Снегоходы WELS ( Snowmax, Wels 200, Wels 200 long )

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Dima_v

Участник
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
121
Реакции
4
Возраст
38
Имя
Дмитрий
Техника
Ice deer IDC - 170
Маленько видео сделал о весенней покатушки
 

рома2984

Новенький
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
36
Реакции
0
Возраст
40
Имя
РОМАН
Техника
ТУРИСТ SNOWFOX
класно я тож скоро выложу
 

ляксеич

Новенький
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
47
Реакции
1
Что то ума не хватает, как закинуть ролик? Зять снимал меня на снежике.
 

ляксеич

Новенький
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
47
Реакции
1
Парни, какой у нас номер лыжи? как он определяется? Расширители по номеру лыж наверное подбирают? Подскажите, кто уже поставил себе.
 

рома2984

Новенький
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
36
Реакции
0
Возраст
40
Имя
РОМАН
Техника
ТУРИСТ SNOWFOX
я себе поставил единственые которые у нас продавались выбора нет и не надо ниче мудрить
 

sergei792

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
550
Реакции
76
Возраст
44
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Snowmax-2
я для себя понял,что без удлинения гуси расширители только хуже. Морда не тонет ,угол атаки у гуси большой.Как-будто в гору едешь .А гусянка короткая и тонет - итог - "свечка" .Всё должно быть сбалансированно и гуся и расширители .Но я почти всегда вдвоём
 

рома2984

Новенький
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
36
Реакции
0
Возраст
40
Имя
РОМАН
Техника
ТУРИСТ SNOWFOX
Пара см. Дело в том, что рессорные подвески без переделки моментально гробят гусю т.к. если поднять снеж за багажник то задние звезды остагутся внизу и гуся ослабнет т.е при езде по неровностям гуся будет постоянно то сильно ослабевать то натягиваться в итоге попадая на зубъя звезд и ихорвется по окнам. Необходим ограничитель хода подвески. Конструкция довольно проста и описана на страницах динговодов в рахделе ходовая т125.
а пожалуйста не могли бы вы сылочку дать на етот ограничитель а то нет у меня не всегда есть и перечитывать нет возможности все подряд
 

Aleksandr Kipper

Активный участник
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
391
Реакции
67
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Техника
Китаец snow fox 200
а пожалуйста не могли бы вы сылочку дать на етот ограничитель а то нет у меня не всегда есть и перечитывать нет возможности все подряд
Привет. Смотри где то 20-40 стр. по ходовой т125. Моя переделка с ограничителем среднее фото на первой стрвнице. Там делов то двн большие косынки закрепить к раме болтами , а между ними трубка пол дюма и внутри шпилька м12 стягивает все это. Сам принцип не дать упасть тележке при поднятии задней части за счет упора рессор в ограничительную трубу между косынками.
 

рома2984

Новенький
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
36
Реакции
0
Возраст
40
Имя
РОМАН
Техника
ТУРИСТ SNOWFOX
Привет. Смотри где то 20-40 стр. по ходовой т125. Моя переделка с ограничителем среднее фото на первой стрвнице. Там делов то двн большие косынки закрепить к раме болтами , а между ними трубка пол дюма и внутри шпилька м12 стягивает все это. Сам принцип не дать упасть тележке при поднятии задней части за счет упора рессор в ограничительную трубу между косынками.
а можно побольше фото желательно из нутри пожалуста
 

Aleksandr Kipper

Активный участник
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
391
Реакции
67
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Техника
Китаец snow fox 200

Dima_v

Участник
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
121
Реакции
4
Возраст
38
Имя
Дмитрий
Техника
Ice deer IDC - 170
Дмитрий, какой размер расширителей лыж у тебя и от чего подходят?
Снимал лыжу и подбирал на месте. От чего даже не знаю и в магазине сказали вроде от тайги. Но они не полностью подошли нагрева и гул нос у них и новые коньки ставил так как родные маленькие
 

Dima_v

Участник
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
121
Реакции
4
Возраст
38
Имя
Дмитрий
Техника
Ice deer IDC - 170
я для себя понял,что без удлинения гуси расширители только хуже. Морда не тонет ,угол атаки у гуси большой.Как-будто в гору едешь .А гусянка короткая и тонет - итог - "свечка" .Всё должно быть сбалансированно и гуся и расширители .Но я почти всегда вдвоём
Ну когда морда тонет тоже не всегда хорошо, толкает снег перед собой как бульдозер и пухляк сильнее летит в моторный отсек. И из-за этого глушак резко остывает
 

ляксеич

Новенький
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
47
Реакции
1
Снимал лыжу и подбирал на месте. От чего даже не знаю и в магазине сказали вроде от тайги. Но они не полностью подошли нагрева и гул нос у них и новые коньки ставил так как родные маленькие
А какая у тебя ширина расширителя в сантиметрах?
 

Aleksandr Kipper

Активный участник
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
391
Реакции
67
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Техника
Китаец snow fox 200
Лучше всего подходят уширители N14 размер 1200х260.
 

рома2984

Новенький
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
36
Реакции
0
Возраст
40
Имя
РОМАН
Техника
ТУРИСТ SNOWFOX

Aleksandr Kipper

Активный участник
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
391
Реакции
67
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Техника
Китаец snow fox 200
Роман, добрый день. Складывается такое впечатление, что вы совсем не читаете форум. Фото моей новой пожвески на 16 стр. Возможность приобретения гусеницы от каюра обсуждалась неоднократно в итоге кто то покупал прямо у производителя в Курске ОООКомпозит, а кто то брал с рук по переписке на этом же форуме. В верхнем правом углу есть значек поисковика с помощью которого можно отыскать все что угодно.
 

рома2984

Новенький
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
36
Реакции
0
Возраст
40
Имя
РОМАН
Техника
ТУРИСТ SNOWFOX
Роман, добрый день. Складывается такое впечатление, что вы совсем не читаете форум. Фото моей новой пожвески на 16 стр. Возможность приобретения гусеницы от каюра обсуждалась неоднократно в итоге кто то покупал прямо у производителя в Курске ОООКомпозит, а кто то брал с рук по переписке на этом же форуме. В верхнем правом углу есть значек поисковика с помощью которого можно отыскать все что угодно.
извините если что просто интернет у меня есть не всегда
по возможности читаю как удается
 

Wоwаn 352

Участник
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
75
Реакции
5
Возраст
35
Имя
Владимир
Техника
SNOWFOX T200
Александр скажите от чего у вас амортизатор в переделанной ходовке с гусенницей от каюра, и я не понял верхним концом куда он крепится?
 

Aleksandr Kipper

Активный участник
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
391
Реакции
67
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Техника
Китаец snow fox 200
Александр скажите от чего у вас амортизатор в переделанной ходовке с гусенницей от каюра, и я не понял верхним концом куда он крепится?
Аморт от квадрика70-110кубов. Крепится в верхней части на дополнительную съемную перемычку.
 

Dima_v

Участник
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
121
Реакции
4
Возраст
38
Имя
Дмитрий
Техника
Ice deer IDC - 170
Всем привет. Это наш ремень
Ремни 743-20-30 CVT Приводной Ремень 743 20 30 Мопедов Мопед 125cc 150cc 152QMI 157QMJ GY6 CVT go kart TAOTAO Roketa SUNL БАК
http://s.aliexpress.com/eQzQ7Bre
(from AliExpress Android)
 

Aleksandr Kipper

Активный участник
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
391
Реакции
67
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Техника
Китаец snow fox 200
Дима, привет. Не понял это был вопрос на счет ремня? Да это наш размер, по ссылке какойто дешевый китайский. Советую на ремне не экономить и покупать оригенал гейц ,который доджен стоить от1200 до 1800.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу