Снегоходы WELS ( Snowmax, Wels 200, Wels 200 long )

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Aleksandr Kipper

Активный участник
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
391
Реакции
67
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Техника
Китаец snow fox 200
Замерил, ведущая звезда с наружн диам шлица 20 и вн 18 мм, ведомая 25 на 23 мм. Посмотрел год выпуска всетаки 14 на моем.
 

Aleksandr Kipper

Активный участник
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
391
Реакции
67
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Техника
Китаец snow fox 200
Посмотрел внимательно фоты на сайте мото18. Звезда за 385 р судя пл колич шлицов должна быть ведущей. То ли у них пересортица то ли все в куче лежит не понятно, но заказывал ты правильно.
 

Alex3

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
343
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Кировская область
Имя
Алексей
Техника
Варяг 500, самокат был, но поломал, велосипед в долг.
Написал им письмо. Посмотрим что ответят
 

сергей регион73

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
261
Реакции
8
Местонахождение
г. Ульяновск
Имя
сергей
Техника
Snowmax S1

Alex3

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
343
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Кировская область
Имя
Алексей
Техника
Варяг 500, самокат был, но поломал, велосипед в долг.
Ответили они мне. Сказали возврат денег. Саш а ты где ведущую звезду брал?
 

Aleksandr Kipper

Активный участник
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
391
Реакции
67
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Техника
Китаец snow fox 200
Привет, Алексей. Брал там же где и снеж техно-мото.рф Сейчас у них вряд ли есть, точно есть в с.мото. А почему не хочешь у мото18 другую взять за 500с копейками?
 

Андрей Измайлов

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
341
Реакции
39
Возраст
51
Имя
Андрей Анатольевич
Техника
снегоход snowmax-200 s1
я смотрю у тебя обновленный, по газульке вижу. передок лучше сразу поставить на три барашки, инече замудохаешься с саморезами в случае необходимости разбора
Сергей спасибо за подсказку. А что у тебя курок без обогрева. Пришли фотку своего посмотреть,Сергей проверь скобы на гуськи.
 

Андрей Измайлов

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
341
Реакции
39
Возраст
51
Имя
Андрей Анатольевич
Техника
снегоход snowmax-200 s1
я смотрю у тебя обновленный, по газульке вижу. передок лучше сразу поставить на три барашки, инече замудохаешься с саморезами в случае необходимости разбора
Сергей спасибо за подсказку.Что у тебя курок без подогрева? пришли фотку посмотреть.
 

Андрей Измайлов

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
341
Реакции
39
Возраст
51
Имя
Андрей Анатольевич
Техника
снегоход snowmax-200 s1
Сергей спасибо за подсказку.
 

Yufersan

Новенький
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
33
Реакции
0
Возраст
38
Имя
Игорь
Техника
Snowmax 200
А никто не задумывался об установке системы охлаждения, как в динго?
В выходные была плюсовая температура, выкидывало масло через сапун редуктора, чет я про такое нигде не встречал(
 

Aleksandr Kipper

Активный участник
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
391
Реакции
67
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Техника
Китаец snow fox 200
Такое бывает на уровне не сказывается. Доп охл. конечно млжно поставить только зачем, неужели кто то перегрел мотор?
 

Wоwаn 352

Участник
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
75
Реакции
5
Возраст
35
Имя
Владимир
Техника
SNOWFOX T200
Сегодня возникла такая проблема покатав на снежике км 10, заглушив его где то на пару часов возвращаясь домой двигатель почему то перестал развивать обороты, 17-18 км в час максимум стал разгоняться, даю газ на всю а он не реагирует бежит свои 18 и всё, приехав дал поработать на холостых чуток 1500-1600 где-то показывал, но не глох, что это может быть не подскажите? Подозреваю что возможно в воздушный фильтр попал снег и он чуть подмок, на улице был сильный буран, (хотя у меня установлена гофра и заклеены все отверстия) разбирать не стал так как темно стало уже и с гаража машину не выгонишь, весь двор снегом запечатало караул, только на снегоходе и выедешь.
 

Alex3

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
343
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Кировская область
Имя
Алексей
Техника
Варяг 500, самокат был, но поломал, велосипед в долг.
А почему не хочешь у мото18 другую взять за 500с копейками?
Да я то хочу, только почту за их счет. А они чот не хотят. Я думаю у них её просто нет или не хотят проверить что у них есь.
 

сергей регион73

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
261
Реакции
8
Местонахождение
г. Ульяновск
Имя
сергей
Техника
Snowmax S1
Сергей спасибо за подсказку.
Снежик в гараже стоит, в выходые сфоткаю вышлю, даже свечю в метель поменять проблематично. Кстати у нас пружинный натяжитель цепи стоит, после каждой поездки силиконовым распылителем опрыскивай, чтобы на нем наледи не было, это исключит проскакивание на звездочках, хотя это проявляется только после вытяжения цепи
 

Чемпион23

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
152
Реакции
10
Возраст
60
Имя
Саша
Техника
ТТ200
Вот и я хочу натяжитель переделать, а то мне к нему теперь подбираться неуютно,сначало подножку снять надо. Я сегодня в Курске,жду разгрузку, потом сразу на завод гусянок, за Каюровской, вчера звонил, есть в наличии.
 

Чемпион23

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
152
Реакции
10
Возраст
60
Имя
Саша
Техника
ТТ200
Купил гусю, на всякий ещё взял бурановскую тележку, думаю, что при переделке своей тележки, эта пригодится. 14876607888732044324485.jpg
 

sergei792

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
550
Реакции
76
Возраст
44
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Snowmax-2
Тоже активно думаю в этом направлении . Если возможно ,когда будете переделывать , можно с размерами и фото . Чтобы заново не изобретать велосипед. И Александр ( Aleksandr Kipper) может по размерам что подскажет .. .
 

Чемпион23

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
152
Реакции
10
Возраст
60
Имя
Саша
Техника
ТТ200
У него рессорная тележка, я хочу на аморах, мне оч понравилась новая динговская подвеса, мягкая, обалденно. Но вот по картинкам, не понять, принцып её работы, вот руками бы её потрогать, повнимательнее. Ну и ли делать каюровскую, тока с короткими аморами, чтоб площадь гусянки была побольше. image.jpg Вот каюровская, довольно таки простая.
 

sergei792

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
550
Реакции
76
Возраст
44
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Snowmax-2
У оригинального Каюра мне кажется гуся не эффективно идёт , слишком задрана вверх ,почему они её в горизонт не сделали ,загадка . псевдогорник что-ли пытались придумать ) . У нас у дилера динго смотрел и щупал 2017 мод.год ,подвеска конечно классная .
 

Чемпион23

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
152
Реакции
10
Возраст
60
Имя
Саша
Техника
ТТ200
Вот если каюровскую и делать, то на наших аморах, гуся ниже будет, и естественно,в длину растянется нормально.
 

Aleksandr Kipper

Активный участник
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
391
Реакции
67
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Техника
Китаец snow fox 200
Вот если каюровскую и делать, то на наших аморах, гуся ниже будет, и естественно,в длину растянется нормально.
Привет. Рельсы тайговские поставишь а рачаги с амортами свои и все получится.
 

Чемпион23

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
152
Реакции
10
Возраст
60
Имя
Саша
Техника
ТТ200
Привет, Саш. А где эти рельсы взять то? Если через инет, морока, анормальных магазинов в питере, я не знаю. Вот в Курске сегодня зашёл, запов к РМ, не скажу что горы, но есть. Про рельсы ты позно написал, может и были.
 

Чемпион23

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
152
Реакции
10
Возраст
60
Имя
Саша
Техника
ТТ200
И задний рычаг, как на тайге, и на динго, надо делать двухсуставный,он не будет толкать взад всю телегу, она как то по другому работает. Надо в магазе у нас всю тайговскую подвеску детально профотать, по полу валяться придётся, перетерпим. Главное понять принцип её работы.
 

Aleksandr Kipper

Активный участник
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
391
Реакции
67
Возраст
51
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Техника
Китаец snow fox 200
И задний рычаг, как на тайге, и на динго, надо делать двухсуставный,он не будет толкать взад всю телегу, она как то по другому работает. Надо в магазе у нас всю тайговскую подвеску детально профотать, по полу валяться придётся, перетерпим. Главное понять принцип её работы.
Были в наличии и можно заказать в motorus.su на октябрьской наб
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу