• Уважаемые пользователи! На форуме ведутся работы по обновлению платформы. Все вопросы по новому движку форума, пишите в теме или на почту: admin@snowmobile.ru

Снегоходы WELS ( Snowmax, Wels 200, Wels 200 long )

Техника Stels
Техника Irbis
Запчасти на технику YAMAHA
Форумчанам 10% скидка!
Снегоходы и квадроциклы Polaris

Serg_81

Участник
Реакции
6
Имя
Сергей
Техника
WELS 200 long
киоши по диаметру такой же как наш . Больше ничего спортивного там нет . И вообще хотите ездить и главное приезжать обратно - оставьте всё в стоке в двиге и варике.
Это ваше субъективное мнение, обусловленное поверхностными знаниями вариатора. Вы можете сделать с ним , что угодно. Только не нужно навязывать другим. :Skuchno:

sergei792

Активный участник
Реакции
52
Имя
Сергей
Техника
Snowmax-2 , Assault 800
Это ваше субъективное мнение, обусловленное поверхностными знаниями вариатора. Вы можете сделать с ним , что угодно. Только не нужно навязывать другим. :Skuchno:
То что я пишу , дураку понятно, что это мое мнение ,не ваше же .. . Обуславливай себе .. Как слово СПОРТ может применяться в снегоскутере в 10 л.с. ))))) .Что угодно там меняй - один хрен 10л.с ) и не едет . И закончится всё перегревом или лопнет что-то . Так как метал ,болты ,резина из говна и палок . Но для своих целей - он нормальный .
Второй снегоход 154л.с. вот там слово СПОРТ весьма к месту и вся конструкция сделана совсем по другому - под возможный тюнинг и с запасом прочности .

Serg_81

Участник
Реакции
6
Имя
Сергей
Техника
WELS 200 long
Заказывал накладки на лыжи и цепь здесь bike18.ru. Накладки пришли, а цепь нет. Контора мутная, нервы трепали, не дозвониться. Заказ вообще не сопровождается никак. Купился на дешевый ценник, а в итоге дороже оказалось. До сих пор не могу объяснить, почему не отказался и оплатил. Вообщем не рекомендую:dread: Правда За цепь деньги вернули кстати через два месяца 860р.

Serg_81

Участник
Реакции
6
Имя
Сергей
Техника
WELS 200 long
Цепь потом тут заказал МОТОМИР.РФ за 500 р от ДИНГО, ну и мелочь еще. Тут все четко. Заказал, позвонили-уточнили, оплатил, отправили СДЭКОм недорого(рублей 300). Получил. Не реклама-просто получил удовлетворение от сделки.

Serg_81

Участник
Реакции
6
Имя
Сергей
Техника
WELS 200 long
Коммутатор, стабилизатор, катушку зажигания, свечу, воздушный фильтр заказывал на Алишке, пришло все рабочее и недорого. Кому надо ссыль в личку могу кинуть.

Serg_81

Участник
Реакции
6
Имя
Сергей
Техника
WELS 200 long
Заказ склизы себе из полиэтилена РЕ1000. Сегодня отправили почтой. 3000 склизы+400р доставка. Приедут, сфотаю, отпишусь.

Serg_81

Участник
Реакции
6
Имя
Сергей
Техника
WELS 200 long
Пришли склизы в такой упаковке почтой IMG_20200803_110847[1].jpg

Serg_81

Участник
Реакции
6
Имя
Сергей
Техника
WELS 200 long
Профиль разработан мной, если можно так сказать. Опыта нет никакого поэтому так IMG_20200803_111348[1].jpg

Serg_81

Участник
Реакции
6
Имя
Сергей
Техника
WELS 200 long
длина склиза 140 см, хотя нужно всего 105 см. Видимо заготовка такой длины.

Заказывал тут https://vk.com/sklizekb

Serg_81

Участник
Реакции
6
Имя
Сергей
Техника
WELS 200 long
По выполнению и сопровождению заказа отлично. Быстро сделали и быстро отправили. Точность размеров примерно плюс минус 0,5 мм. Еще не ставил. Материал, обещают очень износостойкий, но это проверю только зимой.
Размеры, если кому надо могу скинуть.

Moroz-voevoda

Новенький
Реакции
1
Имя
Владислав
Техника
Sharmax snow 210
Коммутатор, стабилизатор, катушку зажигания, свечу, воздушный фильтр заказывал на Алишке, пришло все рабочее и недорого. Кому надо ссыль в личку могу кинуть.
Доброго времени суток!Вот пора и к сезону готовиться..Весной лампочки перегорели,нужно заказывать эту самую коробочку.Ну и лампочки,естественно..Да и тормозные колодки спалил по забывчивости.Если не затруднит,скиньте ссылку,где заказывали..

олег 163 рус

Участник
Реакции
16
Имя
олег
Техника
велс 200 лонг

robinovich1984

Новенький
Реакции
0
Имя
антон
Техника
ice deer 170 dc2
Затишье в теме, зима у всех кончилась? У нас то же на подходе, с опаской ждем весну, снега 220% от нормы. Скоро поплывем....А пока катаемся....
Посмотреть вложение 1408540 Посмотреть вложение 1408541
Посмотреть вложение 1408542 Посмотреть вложение 1408543
На досуге, поставил стекло от Динги ( мне достался без стекла)
Посмотреть вложение 1408544 Посмотреть вложение 1408545
И еще третью лыжу. Из полосы дюраля 2мм. Бампер еще раньше развернул вверх ногами, так он хорошо защищает трубки глушителя. И для защиты хорошая опора.
Посмотреть вложение 1408546 Посмотреть вложение 1408547
Посмотреть вложение 1408548

скажите а расширители лыж у вас какие? тоже такие хочу поставить!!!

Moroz-voevoda

Новенький
Реакции
1
Имя
Владислав
Техника
Sharmax snow 210
Хм..Вот интересно,а зачем ставить расширители лыж?В прошлую зиму специально ,так сказать ставил эксперименты и по насту и по наледи на пруду.Всегда в первую очередь проваливается зад(гусянка);)

cthutqd

Ветеран
Реакции
568
Имя
Сергей
Техника
ховер н5 динго 125
Хм..Вот интересно,а зачем ставить расширители лыж?В прошлую зиму специально ,так сказать ставил эксперименты и по насту и по наледи на пруду.Всегда в первую очередь проваливается зад(гусянка);)
Я как то пытался выяснить, зачем это ставить и почему не стоит, чем кончилось все где то выше:D, но меня похоже не поняли, может вам удастся хоть некоторых убедить. Пока не попробуют сами, что либо говорить Без полезно. Пока сам на :dread:не наступишь:D:handshake2:

Serg_81

Участник
Реакции
6
Имя
Сергей
Техника
WELS 200 long
скажите а расширители лыж у вас какие? тоже такие хочу поставить!!!
Я ставил от динго номер 14. Но они не подходят, чтобы прикрутил и все. Технология установки есть в теме. Нужно наращивать шпильки сваркой и впаивать строительным феном полозы в лыжу. Думаю таким образом можно почти любые подогнать. IMG_20200603_192735.jpg

Serg_81

Участник
Реакции
6
Имя
Сергей
Техника
WELS 200 long
:RevDude:Нужны или нет уширители? У меня ДЛИННАЯ гусля, поэтому я без сомнения поставил. Но ещё не ездил. Уже скоро испробую

Serg_81

Участник
Реакции
6
Имя
Сергей
Техника
WELS 200 long
Я даже думаю надо было от тайги ставить, которые 30 см шириной. От динго 26 см

kreiser-75

Участник
Реакции
28
Имя
Евгений
Техника
Буран А поменял на ВЕЛС 200РС, Обь-3 с Сузукой-30, Казанка-М и Романтика, по очереди с Микацу-9,8, Прадо КЗЖ95

Moroz-voevoda

Новенький
Реакции
1
Имя
Владислав
Техника
Sharmax snow 210
Всем доброго времени суток!Получил посылки,заказанных на "Али"тормозных колодок,двух лампочек ближнего\дальнего света и выпрямителя-стабилизатора..Всё путём,пришло быстро.Колодки я,правда уже выточил болгаркой из старых,"ниссановских":)

Serg_81

Участник
Реакции
6
Имя
Сергей
Техника
WELS 200 long
Всем доброго времени суток!Получил посылки,заказанных на "Али"тормозных колодок,двух лампочек ближнего\дальнего света и выпрямителя-стабилизатора..Всё путём,пришло быстро.Колодки я,правда уже выточил болгаркой из старых,"ниссановских":)
Почем лампочку брал? Я когда смотрел ,стоила около 800 рублей. Поэтому решил лучше заказать две светодиодных фары.

Moroz-voevoda

Новенький
Реакции
1
Имя
Владислав
Техника
Sharmax snow 210
Почем лампочку брал? Я когда смотрел ,стоила около 800 рублей. Поэтому решил лучше заказать две светодиодных фары.
А вот,2лампочки минимум в заказе,около 300 рублей за две штуки вместе с доставкой..
!
2 шт., супер яркий светильник для скутера, лампы, практичные, ATV, нити, передняя, профессиональная, для снегохода, мотоцикла, 12V35 \ 35W, простая установка

Вообще,за все три бандероли заплатил около 800 рублей:)

Последнее редактирование:
Запчасти на технику YAMAHA
Форумчанам 10% скидка!
Техника Irbis
Снегоходы и квадроциклы Polaris
Техника Stels
Сверху Снизу