Снегоходы WELS ( Snowmax, Wels 200, Wels 200 long )

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Kwetkin

Участник
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
146
Реакции
5
Возраст
40
Местонахождение
Кузбасс Междуреченск
Имя
Евгений
Техника
Snowfox 200

Grooz1982

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
206
Реакции
44
Местонахождение
Север Томская область
Имя
Алексей
Техника
Буран МД
Снимал в гараже, там темно не видно совсем. Сегодня на улицу выгоню пересниму. Скорее к вечеру запилю. Ребенок маленький дома, со свободным временем напряг.
 

KG65

Новенький
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
32
Реакции
1
Техника
Wels 200 rs
Доделал. Можно и показать.
На 08.23 видно снег на куртке, сделайте хреновину как я выше показывал, снег вообще не попадает. В принципе и у Вас не критично, но всё же...
 

Grooz1982

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
206
Реакции
44
Местонахождение
Север Томская область
Имя
Алексей
Техника
Буран МД
На 08.23 видно снег на куртке, сделайте хреновину как я выше показывал, снег вообще не попадает. В принципе и у Вас не критично, но всё же...
Приблуду сделал только вчера. Откатал сегодня. Я там его и не убирал. Перед съемкой барахло вытащил, ну извиняйте снег с куртки не стряхнул. Когда вытащил вставку там видно было, что снаружи в снегу. Ну как бы показал, а дальше у каждого свое мнение. Спасибо за советы.
 

мтз 80

Участник
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
116
Реакции
16
Возраст
63
Местонахождение
Липецкая область, Задонский район, д. Фаустово
Имя
Александр
Техника
шон фокус
Всем привет с далекой камчатки)являюсь владельцем такой же игрушки подскажите молодому как и что)Владею лиш второй сезон хочу поменять масло даже не знаю какой болт на слив)
Загляни под двиг. там увидишь т.зеленый болт это и есть пробка слива , а справой стороны почти напротив будет .. пробка под цвет двиг. там стоит маслянный фильтр сеточка с пружинкой.С левой стороны с боку в углублении ключ на 10 заливная в редуктор , а снизу точно такая же сливная .КАК заливать если надо напишу
 

Kwetkin

Участник
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
146
Реакции
5
Возраст
40
Местонахождение
Кузбасс Междуреченск
Имя
Евгений
Техника
Snowfox 200
Всем привет! Вчера открыл сезон. Фара на моём сноуфокс светит метров на 5 и это на дальнем. Кто как победил эту беду?
 

мтз 80

Участник
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
116
Реакции
16
Возраст
63
Местонахождение
Липецкая область, Задонский район, д. Фаустово
Имя
Александр
Техника
шон фокус

sergei792

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
550
Реакции
76
Возраст
44
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Snowmax-2
Всем привет! Вчера открыл сезон. Фара на моём сноуфокс светит метров на 5 и это на дальнем. Кто как победил эту беду?
да там просто рукой её в патроне подвигайте и всё . Нет там особого жесткого крепления.
кстати всем кто покупал новые снежики ,я так понимаю они производства 2015 или 2016 года ? советую всем посмотреть в вариаторе на диски сцепления - правые две щеки варика . Если года 2 -3 стоял снеж с ремнём ,большая вероятность ,что на тех щеках может быть ржавчина . У меня были два хороших пятна ..... я не понял ,как я ремень сточил до 16 мм за первые 100 км . Потом полез смотреть и увидал - снял, прошёлся шкуркой и норм. Правые две щеки ( сцепления) из железа или сплава с железом - легко может появиться ржавчина ,поэтому летом всегда снимаю ремень
 
Последнее редактирование:

Grooz1982

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
206
Реакции
44
Местонахождение
Север Томская область
Имя
Алексей
Техника
Буран МД
да там просто рукой её в патроне подвигайте и всё . Нет там особого жесткого крепления.
кстати всем кто покупал новые снежики ,я так понимаю они производства 2015 или 2016 года ? советую всем посмотреть в вариаторе на диски сцепления - правые две щеки варика . Если года 2 -3 стоял снеж с ремнём ,большая вероятность ,что на тех щеках может быть ржавчина . У меня были два хороших пятна ..... я не понял ,как я ремень сточил до 16 мм за первые 100 км . Потом полез смотреть и увидал - снял, прошёлся шкуркой и норм. Правые две щеки ( сцепления) из железа или сплава с железом - легко может появиться ржавчина ,поэтому летом всегда снимаю ремень
До ремня добраться, много разбирать? Я ещё туда не лазил.
 

sergei792

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
550
Реакции
76
Возраст
44
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Snowmax-2
на первый раз покажется сложно открутить гайку на валу ,но лучше потренироваться у дома ,чем в лесу ...
 

Grooz1982

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
206
Реакции
44
Местонахождение
Север Томская область
Имя
Алексей
Техника
Буран МД
Отказал подогрев курка и ручек. Подскажите куда копать? Проводов куча, при чем от курка в косу заходят одного цвета, выходят другого.
 

Kwetkin

Участник
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
146
Реакции
5
Возраст
40
Местонахождение
Кузбасс Междуреченск
Имя
Евгений
Техника
Snowfox 200
Думаю их надо отключить и прозвонить мультиметром. Постепенно отсекая участки. Начни с самих ручек, найди куда провода идут от них. Могли и перегореть в самих ручках.
 

Kwetkin

Участник
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
146
Реакции
5
Возраст
40
Местонахождение
Кузбасс Междуреченск
Имя
Евгений
Техника
Snowfox 200
Всем привет! Вопрос такой, у кого какой расход????? У меня получается один литр на 10км. Может это потому что он ещё на обкатке?
 

sergei792

Активный участник
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
550
Реакции
76
Возраст
44
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Сергей
Техника
Snowmax-2
да всё от снега зависит . на укатанке один ,в глубоком снегу и на полную газ давить - литров 15-17 выйдет .
 

мтз 80

Участник
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
116
Реакции
16
Возраст
63
Местонахождение
Липецкая область, Задонский район, д. Фаустово
Имя
Александр
Техника
шон фокус
Уменя также далеко от идеала , но где то так же как у тебя да много зависит от условий эксплуатации.У нас средство передвижения мелкой рысью , для меня лично скорости не надо главное что бы вез и не подводил для одного хватает ящик на багажник ,бур рядом ,а печня вдоль и все это привязываю рез. аморт. вот только на багажник надо положить линолиум не так сильно будет греметь. НЕ помешает и лопата.
 

Grooz1982

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
206
Реакции
44
Местонахождение
Север Томская область
Имя
Алексей
Техника
Буран МД

Bizon1311

Новенький
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
46
Реакции
3
Возраст
45
Местонахождение
Карелия
Имя
Руслан
Техника
Wels 200

Grooz1982

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
206
Реакции
44
Местонахождение
Север Томская область
Имя
Алексей
Техника
Буран МД
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, где покупали третью лыжу и расширители на лыжи! И от чего подходят расширители?
Здравствуйте. У меня на ютуб канале, в видео обзора снежика, в комментах есть ответы на ваши вопросы. По третьей лыже, нашёл в нете. Попробую найти где покупал, и напишу вам.
 
Последнее редактирование:

Kwetkin

Участник
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
146
Реакции
5
Возраст
40
Местонахождение
Кузбасс Междуреченск
Имя
Евгений
Техника
Snowfox 200
Третья лыжа 2 рубаса стоит + доставка. Я сам сделаю. Надо только до металлоприемки добраться.
 

Kwetkin

Участник
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
146
Реакции
5
Возраст
40
Местонахождение
Кузбасс Междуреченск
Имя
Евгений
Техника
Snowfox 200
Ребят, всем привет. Решил щас катануться, хх в норме а скорость больше 30 на укатанке не набирает. И 30 еле еле идёт. А оборотов больше 5,5 тыщ не набирает.
Кто сталкивался подскажите плиз.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу