Пробег Покров-Суздаль

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

-Анатольевич-

Старожил
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
1.568
Реакции
70
Возраст
53
Местонахождение
Москва и МО
Имя
Сергей
Техника
Снегоквадроводнотехика
На какую тему бодания ?
 

-Анатольевич-

Старожил
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
1.568
Реакции
70
Возраст
53
Местонахождение
Москва и МО
Имя
Сергей
Техника
Снегоквадроводнотехика
Олег Борисович написал(а):
-Анатольевич- написал(а):
Судя по старинной линейке вашей техники ....вы этот подвиг можете повторить.... Машеньку жалко..
Ну давай со мной побадайся :) Старожил! Говоришь Анатольевичь! Сколько сам на снегоходах накатал? Мой снеж еще старше и что? Хочешь сказать что хлам?! :) А вообще некрасиво себя ведешь тут. Извиняюсь что влез в чужую тему.
Уважаемый почитай внимательно темку . и на 13 -14 странице про что речь то идёт ? Не надо передёргивать речь идёт о двух ремнях убитых за 8 км. Для Вас могу уточнить сколько накатал ну в хороший сезон и к 10 000 докатывал и за день 740 прокатывал :popcorn: :popcorn: :popcorn:
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
-Анатольевич- написал(а):
На какую тему бодания ?
Да на любую, например о том какой ты крутой снегоходчик и какой у тебя пробег на снегоходах. Сколько за сезон наматываешь?
 

-Анатольевич-

Старожил
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
1.568
Реакции
70
Возраст
53
Местонахождение
Москва и МО
Имя
Сергей
Техника
Снегоквадроводнотехика
Олег Борисович написал(а):
-Анатольевич- написал(а):
На какую тему бодания ?
Да на любую, например о том какой ты крутой снегоходчик и какой у тебя пробег на снегоходах. Сколько за сезон наматываешь?
А зачем ? Ты спросил .Я ответил . И где ты видел что я крутой снегоходчик ?
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
-Анатольевич- написал(а):
Олег Борисович написал(а):
-Анатольевич- написал(а):
Судя по старинной линейке вашей техники ....вы этот подвиг можете повторить.... Машеньку жалко..
Ну давай со мной побадайся :) Старожил! Говоришь Анатольевичь! Сколько сам на снегоходах накатал? Мой снеж еще старше и что? Хочешь сказать что хлам?! :) А вообще некрасиво себя ведешь тут. Извиняюсь что влез в чужую тему.
Уважаемый почитай внимательно темку . и на 13 -14 странице про что речь то идёт ? Не надо передёргивать речь идёт о двух ремнях убитых за 8 км. Для Вас могу уточнить сколько накатал ну в хороший сезон и к 10 000 докатывал и за день 740 прокатывал :popcorn: :popcorn: :popcorn:
Где столько накатываешь? В Московской обл? Не смеши людей. Это у нас за сезон столько накатывают так у нас зима 8 месяцем. Кому тут лапшу на уши вешаешь? За день 740? Это где такие скоростные трассы? :laugh: Думай чего пишешь. Видал сочинителей но таких еще не видел!
 

-Анатольевич-

Старожил
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
1.568
Реакции
70
Возраст
53
Местонахождение
Москва и МО
Имя
Сергей
Техника
Снегоквадроводнотехика
Поржал я.... :dread: Вот смотри и читай !!!! Только внимательно http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=29809&start=1000 и медленно получи удовольствие и расслабься .. Если бы я у Вас жил ,поверь со снегохода бы не слазил. Кстати возьми линейку и посчитай по карте.... :dread:
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
-Анатольевич- написал(а):
Поржал я.... :dread: Вот смотри и читай !!!! Только внимательно viewtopic.php?f=12&t=29809&start=1000 и медленно получи удовольствие и расслабься .. Если бы я у Вас жил ,поверь со снегохода бы не слазил. Кстати возьми линейку и посчитай по карте.... :dread:
Присылай документы приглашаю в пробег. viewtopic.php?f=60&t=115540
 

-Анатольевич-

Старожил
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
1.568
Реакции
70
Возраст
53
Местонахождение
Москва и МО
Имя
Сергей
Техника
Снегоквадроводнотехика
Ну для начала надо извинится !!!! За сочинителей и за недоверие . Ну а потом может и разговор получится. Пробег то я и здесь могу себе устроить ... Да и путешествую я много на другой технике , круглый год.
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
-Анатольевич- написал(а):
Ну для начала надо извинится !!!! За сочинителей и за недоверие . Ну а потом может и разговор получится. Пробег то я и здесь могу себе устроить ... Да и путешествую я много на другой технике , круглый год.
Извиняться мне считаю не за что, сам себя ведешь некрасиво. А пробеги на севере совсем другое. Предложение поступило остается в силе, решать тебе. Просто поменьше гонора немного и все будет нормально, не надо себя крутым строить. Все когда то начинали с малого. А ты себя тут выставил прямо гуру и супер снегоходчиком. Без обид все по честному. У меня лично сложилось такое мнение. Общая длинна пробега 1200км.
 

-Анатольевич-

Старожил
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
1.568
Реакции
70
Возраст
53
Местонахождение
Москва и МО
Имя
Сергей
Техника
Снегоквадроводнотехика
Олег Борисович написал(а):
-Анатольевич- написал(а):
Олег Борисович написал(а):
-Анатольевич- написал(а):
Судя по старинной линейке вашей техники ....вы этот подвиг можете повторить.... Машеньку жалко..
Ну давай со мной побадайся :) Старожил! Говоришь Анатольевичь! Сколько сам на снегоходах накатал? Мой снеж еще старше и что? Хочешь сказать что хлам?! :) А вообще некрасиво себя ведешь тут. Извиняюсь что влез в чужую тему.
Уважаемый почитай внимательно темку . и на 13 -14 странице про что речь то идёт ? Не надо передёргивать речь идёт о двух ремнях убитых за 8 км. Для Вас могу уточнить сколько накатал ну в хороший сезон и к 10 000 докатывал и за день 740 прокатывал :popcorn: :popcorn: :popcorn:
Где столько накатываешь? В Московской обл? Не смеши людей. Это у нас за сезон столько накатывают так у нас зима 8 месяцем. Кому тут лапшу на уши вешаешь? За день 740? Это где такие скоростные трассы? :laugh: Думай чего пишешь. Видал сочинителей но таких еще не видел!

Ну вот и поговорили ... Так Вы оказывается балабол.... и флудите со своим пробегом в чужой теме ,как то не солидно влезать в тему цеплять человека ,а потом впихивать ему рекламу своего пробега !!!! Достойное поведение Старожила !!! И где Ваши ответы на бодания !!! Вы же предложили попадаться ,выудили с меня информацию ,обвинили меня в высокомерии ,а сами то чего напишете ???
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
А на счет темы так она не твоя и не ты её начинал. И тебе уже тут писали как себя надо вести. Почему то ни кто тут не хамит кроме тебя. Не обращал внимания?
 

-Анатольевич-

Старожил
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
1.568
Реакции
70
Возраст
53
Местонахождение
Москва и МО
Имя
Сергей
Техника
Снегоквадроводнотехика
Олег Борисович написал(а):
Все понятно с тобой! Сам себя показал кто ты и что ты!
:eek: Так это с Вами понятно . Бодачий Вы наш. :flex: Собирайте дальше Ваши коммерческие пробеги и не надо здесь разводить людей ,мне предлагать Ваш проект...
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
-Анатольевич- написал(а):
Олег Борисович написал(а):
Все понятно с тобой! Сам себя показал кто ты и что ты!
:eek: Так это с Вами понятно . Бодачий Вы наш. :flex: Собирайте дальше Ваши коммерческие пробеги и не надо здесь разводить людей ,мне предлагать Ваш проект...
А чего не хочешь поехали! :) Или ты только на словах? Завтра будет положение о пробеге на ветке выложено
 

-Анатольевич-

Старожил
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
1.568
Реакции
70
Возраст
53
Местонахождение
Москва и МО
Имя
Сергей
Техника
Снегоквадроводнотехика
Понял я одно флудераст Вы . Я же сказал Ваш пробег мне не интересен ,пока Вы не извинитесь. А со спидометром то зачем их коллекционировать ? Я с 2006 года столько техники сменил .
 

-Анатольевич-

Старожил
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
1.568
Реакции
70
Возраст
53
Местонахождение
Москва и МО
Имя
Сергей
Техника
Снегоквадроводнотехика
Олег Борисович написал(а):
-Анатольевич- написал(а):
Олег Борисович написал(а):
Все понятно с тобой! Сам себя показал кто ты и что ты!
:eek: Так это с Вами понятно . Бодачий Вы наш. :flex: Собирайте дальше Ваши коммерческие пробеги и не надо здесь разводить людей ,мне предлагать Ваш проект...
А чего не хочешь поехали! :) Или ты только на словах? Завтра будет положение о пробеге на ветке выложено
Завтра у меня повтор пробега на Норд Кап планируется .. :D
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
-Анатольевич- написал(а):
Понял я одно флудераст Вы . Я же сказал Ваш пробег мне не интересен ,пока Вы не извинитесь. А со спидометром то зачем их коллекционировать ? Я с 2006 года столько техники сменил .
Смотри как бы тебе не пришлось извиняться за флудараста. Флудишь тут ты со своими летними фотками, а ветка снегоходная. Значит спидометр свой не покажешь?
 

-Анатольевич-

Старожил
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
1.568
Реакции
70
Возраст
53
Местонахождение
Москва и МО
Имя
Сергей
Техника
Снегоквадроводнотехика
Олег Борисович написал(а):
-Анатольевич- написал(а):
Понял я одно флудераст Вы . Я же сказал Ваш пробег мне не интересен ,пока Вы не извинитесь. А со спидометром то зачем их коллекционировать ? Я с 2006 года столько техники сменил .
Смотри как бы тебе не пришлось извиняться за флудараста. Флудишь тут ты со своими летними фотками, а ветка снегоходная. Значит спидометр свой не покажешь?
А чего его показывать вот один пробег . 11 часов хода 4 часа стояния . Вы то балабол навряд ли осилите :D :D :D













 

-Анатольевич-

Старожил
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
1.568
Реакции
70
Возраст
53
Местонахождение
Москва и МО
Имя
Сергей
Техника
Снегоквадроводнотехика
Вот второй .




Это только туда .











 

-Анатольевич-

Старожил
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
1.568
Реакции
70
Возраст
53
Местонахождение
Москва и МО
Имя
Сергей
Техника
Снегоквадроводнотехика
Олег Борисович написал(а):
Так общий покажи!
А смысл ? Если я видел только у Вас пробег не понятно чего ,на Вашем или не Вашем спидометре ? Может Вы его переставляете друг другу .... :D :D :D . Где Ваши пробеги,фотки :whistling: :whistling: :whistling: ? У меня сосед за пивом за сезон 10 000 на квадре накатал ..
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
2.805
Реакции
121
Возраст
62
Местонахождение
Где то по средине Ямала.
Имя
Олег Борисович
Техника
VK-10 2006г.
У меня кстати табло заменено на новое, по причине в пургу с сопки прыгнул, высота 10м, сани что на аватарке большие сверху накрыли. Сам успел вдоль снежика вытянуться. Мне ничего а табло, стекло под замену. Руль дома ровнял. Произошло это когда на спидометре было уже 30тыс.км. Двигатель родной, делал тлько регулировку клапанов и синхронизацию карбов. Как то так.
На АртиКете гоняешь? Про квадры тут речи нет, речь идет про снегоходы. Мои пробеги весь Ямал, Гыданский п-ов до Енисея. Это не просто пробеги а таскали груза, так что сам понимаешь не до повествования они. За спиной у меня далеко за 100тыс.км. И технику я свою не меняю, мой конь для меня как родной. Как я его отдам в чужие руки? Он меня ни разу не подводил.
 

-Анатольевич-

Старожил
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
1.568
Реакции
70
Возраст
53
Местонахождение
Москва и МО
Имя
Сергей
Техника
Снегоквадроводнотехика
Вы хотите услышать комментарий ? Лишнее это. Извинений не услышал. Фоток не увидел . Тему для себя закрыл .
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу