Новогодняя Мото Метель 3 января в г.Балашиха

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Jekaqz

Прохожий
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
Евгения
Техника
мото
3 января 2015 года, недалеко от г. Балашиха (д. Новая, Новское шоссе), состоится празднование Нового 2015 года в духе настоящих мото соревнований!

С 11:00 мы ждем всех, кому близка по духу мото и квадротехника, а также любителей активного отдыха!

На старт выйдут кроссовые мотоциклы, кроссовые мотоциклы с колясками, квадроциклы и багги (на базе квадроциклов – SSV), профи и любители, дети и юноши, девушки и женщины, молодежь и ветераны!

Одна из целей «Новогодней Мото Метели» - показать возможность развития активного отдыха в Московской области, жители которой являются поклонниками моторизированных видов спорта.

К соревнованиям допускаются как профессиональные райдеры, так и новички (любители) на личной или арендованной технике.

До начала соревнований Участникам необходимо подать заявку и явиться с 8:30 до 10:00 на техническую инспекцию, во время которой секретариат проверит готовность техники к старту, медицинскую страховку, а так же определит группу и зачет, в котором Участнику предстоит соревноваться.

Во время тренировочных заездов с 9:00 до 11:00 Участники ознакамливаются с трассой и имеют возможность настроить технику перед стартом.

Старт зачетных заездов в 12:00!

Соревнования будут проводится в личном зачете по правилам мото-кросса, на подготовленной трассе. Для зачетов QUAD и SSV предусмотрена отдельная трасса, на которой будут проводиться соревнования в режиме time-attack (тайм-атак) – на лучшее время прохождения дистанции.

«Новогодняя Мото Метель» - это семейный праздник!
Помимо наблюдения за ходом соревнований, дети смогут прокатиться на квадроциклах, взрослые пообщаться с представителями компаний, реализующих и обслуживающих мото и квадро технику. Компетентный и профессиональный ведущий будет информировать о происходящем на гоночных трассах. Теплый чай и вкусная выпечка не дадут замерзнуть и проголодаться. Магазины с радостью пополнят ваш гардероб новинками экипировки и коллекцию сувениров!

По итогам соревнований в 15:30 состоится награждение, победители во всех классах получат заслуженные Кубки и призы.

Под рев мотоциклетных моторов и с позитивом въезжаем в 2015 год!

«Новогодняя Мото Метель» ждет Вас!



Ссылка на ЯндексКарту места проведения «Новогодней Мото Метели» http://maps.yandex.ru/-/CVv~NSyc
Сбор 100 рублей с автомобиля, въезжающего на территорию мероприятия.

Подробности по тел. 89266333030 и 89262491351

Взносы за участие в гонках от 300 рублей. Подробности в регламенте проведения: http://www.facebook.com/groups/21554...4904894232967/
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу