Клязьминское, Пироговское, Пяловское, Пестовское, Икшинское

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

kastorm

Участник
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
76
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
MIHAIL
Техника
SUMMIT , OUT 1000, CRF 450, CR250
Ребята кто на гидриках катает в этом районе?
До дубны на гидроцикле реально дойти?
 

Serg111

Активный участник
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
207
Реакции
7
Имя
Сергей
Техника
BRP, YAMAHA
Кто будет кататься зимой на снежиках в районе адмирала (Клязьминское водохранилище)?
Присоединился бы, никого не знаю :Beer2:
 

alex969

Новенький
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
42
Реакции
0
Возраст
37
Техника
Yamaha Grizzly, BRP Lynx Yeti pro army v800, BRP 3D

Себастьян Перейро

Активный участник
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
587
Реакции
36
Возраст
94
Местонахождение
М.О. Дмитровка
Имя
Роман
Техника
Всякая
Парни, здесь кататься, - технику шатать, лучше собирайтесь и на выходные с прицепами километров минимум за 150-200 от дома, иначе все искатано, сезон короткий и тратить его на покатушки по укатанке не совсем комильфо. Да и не сравнить форматы вокруг дома с хорошим снегом в оврагах и лесу
 

Себастьян Перейро

Активный участник
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
587
Реакции
36
Возраст
94
Местонахождение
М.О. Дмитровка
Имя
Роман
Техника
Всякая
Кто будет кататься зимой на снежиках в районе адмирала (Клязьминское водохранилище)?
Присоединился бы, никого не знаю :Beer2:
В последнее время все компании так или иначе сформированы, попасть сразу в свой формат очень тяжело, в каждой сформированной команде есть уже устоявшиеся традиции и негласные правила
Вот несколько примеров из разных коллективов:
На асфальт не заезжаем,
На маршруте не бухать совсем
Бухаем на каждой остановке иначе не интересно, ебашим на все деньги.(предводитель заинтересован в ушатанной технике так как сервис клубный).
Берём гитары и курим ганжу и тд. Я пока нашёл команду лет пять катался с разными людьми.
Предлагаю самому понять свой формат катания, например походы на несколько дней, однодневные походы, овраги и леса, горки или скоростные маршруты по рекам, надо читать ветки разных мест и проситься на хвост, иначе обречён тратить время на пустое бухалово и шатание техники.
 

SMURF

Старожил
Регистрация
11 Мар 2007
Сообщения
1.760
Реакции
121
Местонахождение
ИвантёOFFка, МО
Техника
Ямаха Апекс
Парни, здесь кататься, - технику шатать, лучше собирайтесь и на выходные с прицепами километров минимум за 150-200 от дома, иначе все искатано, сезон короткий и тратить его на покатушки по укатанке не совсем комильфо. Да и не сравнить форматы вокруг дома с хорошим снегом в оврагах и лесу
Всё верно. Лучше 2 часа на машине туда и 2 обратно до хорошего снега, чем те же 4 часа по укатанке скакать. Только выпить, увы, не получится. Но это кому что нужно.
 

alex969

Новенький
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
42
Реакции
0
Возраст
37
Техника
Yamaha Grizzly, BRP Lynx Yeti pro army v800, BRP 3D
Ну не знаю, я в 2014 году начал здесь кататься, и со многими, по своему было интересно. С кем-то и побухать каждую остановку, кто-то новые маршруты покажет, с одними местные территории изучали, потом познакомился прям на канале и вместе уехали в яхрому, ну а через год и в конаково уже проложили маршрут как раз 150 км в одну сторону, так что и прицепы не нужны.
 

alex969

Новенький
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
42
Реакции
0
Возраст
37
Техника
Yamaha Grizzly, BRP Lynx Yeti pro army v800, BRP 3D
Ну стоит заметить, что было не комфортно когда мой снежик не позволял ехать со скоростью основной группы 130+ и людям приходилось ждать меня
 

Roman71

Ветеран
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
2.546
Реакции
79
Местонахождение
Вологда
Имя
Роман
Техника
Yamaha
В последнее время все компании так или иначе сформированы, попасть сразу в свой формат очень тяжело, в каждой сформированной команде есть уже устоявшиеся традиции и негласные правила
Вот несколько примеров из разных коллективов:
На асфальт не заезжаем,
На маршруте не бухать совсем
Бухаем на каждой остановке иначе не интересно, ебашим на все деньги.(предводитель заинтересован в ушатанной технике так как сервис клубный).
Берём гитары и курим ганжу и тд. Я пока нашёл команду лет пять катался с разными людьми.
Предлагаю самому понять свой формат катания, например походы на несколько дней, однодневные походы, овраги и леса, горки или скоростные маршруты по рекам, надо читать ветки разных мест и проситься на хвост, иначе обречён тратить время на пустое бухалово и шатание техники.
+ 100
в своё время тож искал , поначалу попал к спортсменам, у меня тогда турист был - 80 кобыл, они унеслись , и ищи потом , маршрута не знал ...:dread:
 

Себастьян Перейро

Активный участник
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
587
Реакции
36
Возраст
94
Местонахождение
М.О. Дмитровка
Имя
Роман
Техника
Всякая
+ 100
в своё время тож искал , поначалу попал к спортсменам, у меня тогда турист был - 80 кобыл, они унеслись , и ищи потом , маршрута не знал ...:dread:
И такие компании встречал, с ними не по пути, но и брать с собой человека без рации и навигации я тоже не буду, зачем мне головняк, ищи его потом.
 

alex969

Новенький
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
42
Реакции
0
Возраст
37
Техника
Yamaha Grizzly, BRP Lynx Yeti pro army v800, BRP 3D
Всем привет! Выезжал, может кто уже, на водохранилища?
 

partner

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
213
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Дмитровский район
Имя
Алексей
Открытие сезона. Бобры и Коты)))
 

Вложения

АндрейМскСвиб

Новенький
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
16
Реакции
2
Возраст
44
Имя
андрей
Техника
вентура

АндрейМскСвиб

Новенький
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
16
Реакции
2
Возраст
44
Имя
андрей
Техника
вентура
Приветствую всех! Ищу компанию для катания, и в будни, и в выходные. Снегоход вожу в кузове пикапа
 

_Синица_

Активный участник
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
466
Реакции
3
Имя
Алексей
Езжай на острова(Пестовское водохранилище)....там все.
 

РОМАНЫЧ _

Активный участник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
372
Реакции
8
Возраст
44
Местонахождение
Москва
Имя
РОМА
Техника
всякая
Друзья подскажите, как дела со льдом в районе Солонцово , поеду от лодочной расcвет?
 

Zapp

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
615
Реакции
13
Местонахождение
Север МО
Имя
Павел
Техника
Lynx

Serj80

Новенький
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Местонахождение
Икша
Техника
Polaris pro-r 800
В воскресенье вытаскивали при выходе из канала в икшанское. Лед в центре канала 1см. Так что аккуратнее.
Фото от Sergey(3).jpg
 

Себастьян Перейро

Активный участник
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
587
Реакции
36
Возраст
94
Местонахождение
М.О. Дмитровка
Имя
Роман
Техника
Всякая
Все нормально,лед хороший на водохранилищах.Можно катать.
Каждый год достают технику, и не зарастает тропа жаждущих приключений, купивших себе снаряд за лям и прущихся как мухи в эти долбаные каналы.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу