Клязьминское, Пироговское, Пяловское, Пестовское, Икшинское

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

prepodobniy

Старожил
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
1.674
Реакции
20
Возраст
44
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
Техника
После алкоголя обычно ВертАлёт :)
В сорочанах на снежиках можно у подножья потусовать, на склоны и територию наверху не пускают(точнее пытаются, мы когда туда заезжаем , к нам сразу подбегают дедульки-охраники-пенсионеры, и просять уехать ато их зряплаты лишать , ну мы уезжаем жалко пенсионеров.) . но там и так места хватает, внизу и речка , и поле , и лес есть. кароче на склоне один фиг делать нечего, а вот с другой стороны склона (где фуфлыжников нет) мона проехать.

Если нужна заправка она есть по маршруту на бетоном кольце (бетонка в районе лотосово), только о её необходимости надо решить еще на икшинском водохранилище , либо в сарачанах перед выездом обратно, чтоб поехать именно по етому маршруту с заправкой, а не по другому.
 

Dnik

Участник
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
112
Реакции
3
Местонахождение
Москва, МО, дер.Федоровское, Красноармейск
Andrey_ написал(а):
Хочу присоединиться. Вопрос где лучше поставить авто с прицепом и присоединиться к группе. Поеду из Москвы по дмитровке . Поспею ли за всеми на не обкатанном снежнике? И может, кто контакт в личку скинет из собирающихся.
Вот, блин, совпадение я тоже на необкатанном снежике Expedition 550 поеду из Москвы по Дмитровке на прицепе, потом разгрузиться хочу в Новоселках.
Andrey_, может это как-то скооперируемся? :)
 

Вложения

BIM

Активный участник
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
423
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
На севере от Москвы!
Имя
Иван
Техника
Молодёжи
Всем Доброго здоровья! Отчет классный! :clap: :clap: :clap: На квадрике в компанию примите :)
Бобер написал(а):
Старт с Клязьминского (на мысе любви - место впадения канала в вдхр.), переезд через Дмитровку, Аббакумово, Луговая, пос. ВДНХ, Хлябово, Бол. Черная, Икшинское вдхр., Бол. Ивановское, далее - потребуется проводник до Сорочан и обратно, далее - Долгиниха, Пестовское вдхр., Подольниха, Фелисово, Крюково, Новосельцево, Мыс любви.
Дорога в д. Черная покрыта "брущаткой",... не знаю приемлемо это для ваших подвесок :rolleyes: В Хлябово есть переезд и довольно обкатанный (в смысле надёжный) выезд в Протасово за поселком "Летчиков испытателей" От Марфино до Протасово могу быть проводником - Дорога есть через лес, в прошлое воскресенье видел там следы снежиков...
 

Бобер

Ветеран
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
5.120
Реакции
6
Возраст
57
Местонахождение
Москва
Имя
Алексей
Техника
RAM mounts, N-Star mounts
prepodobniy написал(а):
...Если нужна заправка она есть по маршруту на бетоном кольце (бетонка в районе лотосово), только о её необходимости надо решить еще на икшинском водохранилище , либо в сарачанах перед выездом обратно, чтоб поехать именно по етому маршруту с заправкой, а не по другому.
Еще одна заправка есть около Еремино. Можно после Аббакумово (на той же стороне Дмитровки) сразу заехать, и залить полные баки...
 

Бобер

Ветеран
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
5.120
Реакции
6
Возраст
57
Местонахождение
Москва
Имя
Алексей
Техника
RAM mounts, N-Star mounts
BIM написал(а):
...На квадрике в компанию примите :) ...
Конечно, BIM, присоединяйся!
В прошлые выходные у нас именно смешанная группа и была: 2 мотовездехода и 5+2 снегоходов. Всем понравилось.
Погода позволяет одинаково сейчас идти по маршруту и на квадрике, и на снежике.
 

Бобер

Ветеран
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
5.120
Реакции
6
Возраст
57
Местонахождение
Москва
Имя
Алексей
Техника
RAM mounts, N-Star mounts
_alesandro написал(а):
и кто разбираеться в нете,на работе не могу войти на сайт под ником вхожу и сразу выбрасывает могу только читать и регистрироваться заново не дает...
Такое еще возможно, если, например, ты на домашнем компьютере залогинился уже, и не вышел.
Приехал на работу, и пытаешься под одним ником зайти еще раз, уже со второго компьютера.
 

Andrey_

Активный участник
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
225
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
Москва
Техника
Nitrо xtx
Dnik написал(а):
Andrey_ написал(а):
Хочу присоединиться. Вопрос где лучше поставить авто с прицепом и присоединиться к группе. Поеду из Москвы по дмитровке . Поспею ли за всеми на не обкатанном снежнике? И может, кто контакт в личку скинет из собирающихся.
Вот, блин, совпадение я тоже на необкатанном снежике Expedition 550 поеду из Москвы по Дмитровке на прицепе, потом разгрузиться хочу в Новоселках.
Andrey_, может это как-то скооперируемся? :)

Dnik смотри личку
 

Alexx

Участник
Регистрация
2 Дек 2004
Сообщения
87
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Техника
06` Ski-Doo Expedition TUV,06` 600 HO SDI Renegade X, Can-Am 650 MAX XT `06
В очередной раз просмотрел предполагаемый маршрут и в очередной раз усомнился: а достаточно ли снега для перемещения по нему?
 

Игорь Пирогов

Ветеран
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
2.812
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Москва/Пирогово
да ждем снега -30 я за!!! завтра последний день в интернете до 9ого... нада созвониться будет!!!!
 

prepodobniy

Старожил
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
1.674
Реакции
20
Возраст
44
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
Техника
После алкоголя обычно ВертАлёт :)
На участке : Икшинское водохранилище - Сорочаны , снега достаточно для комфортного передвижения. Да и на участке от старта до икши выж не по льду пойдете а лесом там тоже хватает .
 

жук-с

Участник
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
106
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
д. Аббакумово.
Техника
LYNX V-1300, YAMAHA GRIZZLY 700
Вчера ночью катался по намеченному маршруту. Со снегом в целом все нормально.
 

Бобер

Ветеран
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
5.120
Реакции
6
Возраст
57
Местонахождение
Москва
Имя
Алексей
Техника
RAM mounts, N-Star mounts
Со снегом все нормально.
А вот с техникой - засада.
Снегоход на холостых оборотах работает устойчиво, а при равномерном движении, стал идти рывками... Не пойму в чем причина.
Поменял ремень вариатора на новый, но это проблему никак не решило.
Знакомый мастер по снегоходам сможет приехать только 4-го числа.
До этого времени, либо ставить снегоход на прикол, либо, может быть у кого-нибудь есть знакомый мастер, могущий выехать на место, и отремонтировать? Если есть мастер, дайте ему мой телефон, может сможет быстро помочь...

Если не найду мастера, в воскресенье придется ехать по маршруту на квадроцикле.
 

жук-с

Участник
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
106
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
д. Аббакумово.
Техника
LYNX V-1300, YAMAHA GRIZZLY 700
Я завтра где то после 17-00 буду свободен. Можешь ко мне подьехать. Я посмотрю.
 

Бобер

Ветеран
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
5.120
Реакции
6
Возраст
57
Местонахождение
Москва
Имя
Алексей
Техника
RAM mounts, N-Star mounts
жук-с написал(а):
Я завтра где то после 17-00 буду свободен. Можешь ко мне подьехать. Я посмотрю.
Спасибо, завтра, к сожалению, до ночи весь в делах...
Если только в субботу, в любое время?
 

жук-с

Участник
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
106
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
д. Аббакумово.
Техника
LYNX V-1300, YAMAHA GRIZZLY 700
В субботу в первой половине дня возможно. В пятницу вечером позвони.
 

Бобер

Ветеран
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
5.120
Реакции
6
Возраст
57
Местонахождение
Москва
Имя
Алексей
Техника
RAM mounts, N-Star mounts
Внимание!
Последний в этом году поход:
30 декабря, в воскресенье.

Встречаемся в 10.30 на мысе любви (место впадения канала в Клязьминское водохранилище), затем пересекаем Дмитровку, заправляемся на АЗС, после чего к 11.00 приезжаем в Аббакумово, встречаемся с Михаилом (жук-с), и ребятами, едущими с прицепами из Москвы.
После чего Михаил нас проводит по маршруту через Луговую до Пестовского водохранилища (Бол. Ивановское).
Там в 12.30-13.00 нас встречает Игорь (prepodobniy) с друзьями (еще около 4 снегоходов), и мы едем интересным маршрутом в Сорочаны, куда прибываем ориентировочно в 14.00.
Катаемся в Сорочанах, и возвращаемся обратно, возможно другим маршрутом.

Мой телефон у всех есть. У кого нет, пишите в личку.
Контрольный созвон для окончательного составления списка участников в субботу вечером.
 

Бобер

Ветеран
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
5.120
Реакции
6
Возраст
57
Местонахождение
Москва
Имя
Алексей
Техника
RAM mounts, N-Star mounts
Поправка: Бол. Ивановское - на Икшинском водохранилище, а не на Пестовском.
 

_alesandro

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
3.965
Реакции
7.506
Возраст
44
Местонахождение
Москва/область
Имя
Александр
Техника
Кончилась
после забития на 2 рабочих дня :P в пакатушках 30 числа буду принимать не посредственное участие :D скорее не один а с братом Максимом тот что на синим снежике, Олега (гелО) не будет...
только не понятен один вопрос зачем заправляться на дмитровке если из дома можно выехать с полными баками у меня просто нет уверенности что бензина хватит на весь день....
 

prepodobniy

Старожил
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
1.674
Реакции
20
Возраст
44
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
Техника
После алкоголя обычно ВертАлёт :)
Можно на пути в сорачаны или из сорачан на бетонке заправится , если есть надобность.
 

Бобер

Ветеран
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
5.120
Реакции
6
Возраст
57
Местонахождение
Москва
Имя
Алексей
Техника
RAM mounts, N-Star mounts
_alesandro написал(а):
только не понятен один вопрос зачем заправляться на дмитровке если из дома можно выехать с полными баками у меня просто нет уверенности что бензина хватит на весь день....
Заправиться на Дмитровке это кому нужно. А бензина должно хватить на весь день, даже если бак небольшой, но полный в начале маршрута.
 

_alesandro

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
3.965
Реакции
7.506
Возраст
44
Местонахождение
Москва/область
Имя
Александр
Техника
Кончилась
а кто еще приедет на мыс любви?
 

Sashkm

Активный участник
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
511
Реакции
3
Возраст
48
Местонахождение
Долгопрудный
Имя
Сергей
Техника
Урал
будет снег,рванем :ninja:
 

BIM

Активный участник
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
423
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
На севере от Москвы!
Имя
Иван
Техника
Молодёжи
Ребят, кто-нибудь знает что это такое: http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=200 ... tool=ruler

Вот разглядывал педстоящий маршрут и обнаружил это. По виду похож на военный объект :eek:
 

Dozer

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
208
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Москва. Пестовское. КП "Зеленый Мыс"
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha Nytro X-TX
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу