YAMAHA VK540 - про всё,во круг-да около.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
5.091
Реакции
604
Возраст
64
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Мицубиси Паджеро-4 3.0 и .. велисапет;-)

Вложения

ZIHER

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
610
Реакции
19
Местонахождение
Казань
Имя
Петр
Техника
всякого хватает и на лето и на зиму
Посмотреть вложение 1080673 Посмотреть вложение 1080673 Посмотреть вложение 1080674 Привет всем...давненько что то я не заходил сюда...менял ноутбук....пока все профили по заполнял....короче
......всё я снова с вами.
Викинг мой при мне....не чего не менял.....с сегодняшними ценами это просто капец.....так что
Снежик пока не изменен.....хотя всё облизываюсь на скандик свт.....но это мечты,и пока не сбыточные.
Скажу что в этом году снежик выкатил всего один раз,сначала наледи много было,теперь морозы одолели.....как работа так -15-20 как выходной так -30....
уже неделю у нас -46-50 в городе....а за городом вообще шкалы не хватает на градуснике....сделал скрин с телефона и фото парни прислали с месторождения в 15 км от города....
Просто пипец а как вы там серега в такой температуре ваще живете.У нас стояло 2 дня -25, все полный трындец, какой там снегоход тут техника на работе отказывается заводится, я про вас по телеку слышал типа Нижневартовск -50, ну думаю пиндос прет пацанам:eek:
 

ХОХОЛ 86

Активный участник
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
733
Реакции
24
Возраст
51
Местонахождение
ХМАО Нижневартовск
Имя
Сергей
Техника
BRP lynx 69 yeti army 600 E-TECи всего полный гараж...
Да вот так и живём....это конечно аномальная температура....и долго не держится....но всё в тумане воздух замерз.....
Дети в школу не ходят,кое кто даже на работу не ходит....я вот на пример,машину гробить не хочу...кое какие фирмы тоже не работают,а в остальном все штатно...магазины работают....транспорт....
Машины у всех практически всю ночь не глушатся....или заводятся через каждые два часа....я свою завожу с вебасто уже с -25......
Так что вот так.....ну вроде с воскресения по теплеет до -20......ташкент будет. 20161220_124140.jpg
 
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
6.638
Реакции
56
Возраст
33
Местонахождение
Смоленская обл.
Имя
ИЛЬЯ 67rus
Техника
Stels taktic50, Suzuki KQ 750axi, Yamaha vk540 III
Я тут заметил такую веСЧ.... когда был рысеводом ещё... в определенной ветке(сейчас конкретно викинговоды) общаются и обсуждают что-то конкретный круг людей... обсуждаем все подряд... и этот круг людей можно пересчитать по пальцам... и можно сделать вывод что на форуме в каждой ветке есть люди которые следят и за каждым сообщением и живут жизнью форума.... это конечно радует.... )))) лично я люблю наш форум)))) и снегоходы))))) это так.... лирика....
 

ZIHER

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
610
Реакции
19
Местонахождение
Казань
Имя
Петр
Техника
всякого хватает и на лето и на зиму
Да вот так и живём....это конечно аномальная температура....и долго не держится....но всё в тумане воздух замерз.....
Дети в школу не ходят,кое кто даже на работу не ходит....я вот на пример,машину гробить не хочу...кое какие фирмы тоже не работают,а в остальном все штатно...магазины работают....транспорт....
Машины у всех практически всю ночь не глушатся....или заводятся через каждые два часа....я свою завожу с вебасто уже с -25......
Так что вот так.....ну вроде с воскресения по теплеет до -20......ташкент будет. Посмотреть вложение 1080799
Ну Серега вы просто крепыши, мы тут диву даемся
 

ZIHER

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
610
Реакции
19
Местонахождение
Казань
Имя
Петр
Техника
всякого хватает и на лето и на зиму
Я тут заметил такую веСЧ.... когда был рысеводом ещё... в определенной ветке(сейчас конкретно викинговоды) общаются и обсуждают что-то конкретный круг людей... обсуждаем все подряд... и этот круг людей можно пересчитать по пальцам... и можно сделать вывод что на форуме в каждой ветке есть люди которые следят и за каждым сообщением и живут жизнью форума.... это конечно радует.... )))) лично я люблю наш форум)))) и снегоходы))))) это так.... лирика....
Илюх привет. Хотелось бы чаще бывать но просто физически нихрена времени нет, у нас на работе такой ажатаж, как будто 1 января не существует
 

eger 1985

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
220
Реакции
6
Возраст
38
Местонахождение
Хабаровск Нанайский район
Имя
юрий
Техника
викинг 540-3, прогресс 4 сузука 40.
Привет парни!!! Лебедь установил по примеру земли с форума, в модернизации всё описано.... Но если есть вопросы отвечу, могу сделать больше фоток. Лебедь come ap 3 на 1300кг на рогача само оно... Тянет откуда угодно.
IMG_20161015_103633.jpg
IMG_20161015_103616.jpg
IMG_20161015_103554.jpg
 

Вложения

ХОХОЛ 86

Активный участник
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
733
Реакции
24
Возраст
51
Местонахождение
ХМАО Нижневартовск
Имя
Сергей
Техника
BRP lynx 69 yeti army 600 E-TECи всего полный гараж...
Нормально.....я тоже когда то задумывался так сделать....потом взвесил всё.....и пришёл к переносной.warn
Там все таки есть возможность применять с двух сторон....Теперь просто лежит в кофре,и если что готова к бою.
 
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
6.638
Реакции
56
Возраст
33
Местонахождение
Смоленская обл.
Имя
ИЛЬЯ 67rus
Техника
Stels taktic50, Suzuki KQ 750axi, Yamaha vk540 III
Я бы только вместо роликов поставил алюминиевый клюз!
 

svk963

Участник
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
79
Реакции
1
Возраст
60
Местонахождение
Красноярск
Имя
VK
Техника
Разная
Всем привет.Спасибо ХОХЛУ и всей честной компании что не даете умереть теме.Малую толику тож внесу.Принял нонче крещение,правда чуть раньше положенного.Зато -35 на улице.Сам факт утопления запечатлеть не получилось-как то не до того было.Но нашел чужие фото -все один в один!!!! И даже речка похожа! http://snowmotors.ru/forum/viewtopic.php?f=105&t=969&p=40402#p40402 Только спасателей на снимке много,а нам вдвоем пришлось выеживаться.С помощью ворота и какой то матери. Ну и фото уже свои после спасения.
 

Вложения

eger 1985

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
220
Реакции
6
Возраст
38
Местонахождение
Хабаровск Нанайский район
Имя
юрий
Техника
викинг 540-3, прогресс 4 сузука 40.
Тоже тут денёк скоротали на горняшке:up:
 

Вложения

Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
6.638
Реакции
56
Возраст
33
Местонахождение
Смоленская обл.
Имя
ИЛЬЯ 67rus
Техника
Stels taktic50, Suzuki KQ 750axi, Yamaha vk540 III
Все!!!!!! Конец зиме(((((( снег тает на глазах... +3-4 и днём и ночью(((((
 

eger 1985

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
220
Реакции
6
Возраст
38
Местонахождение
Хабаровск Нанайский район
Имя
юрий
Техника
викинг 540-3, прогресс 4 сузука 40.
А НАМ ВЕЗЕТ, ВСЮ ЗИМУ МАЛО, А СЕЙЧАС ЗАВАЛИЛО ВСЕ:revinmotion::Ura:
 

wx_1

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
1.309
Реакции
1.195
Возраст
16
Местонахождение
Лесостепь
Имя
Виталий
такая же фигня, ну что же будем катать :super:
 

Lean

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
255
Реакции
38
Возраст
45
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Дмитрий

ХОХОЛ 86

Активный участник
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
733
Реакции
24
Возраст
51
Местонахождение
ХМАО Нижневартовск
Имя
Сергей
Техника
BRP lynx 69 yeti army 600 E-TECи всего полный гараж...
на телефоне....сфоткал и потом смонтировал...удобно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lean
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу