Прошу помощь в выборе АTV.CF625-X6 EFI,RM GAMAX AX600,RM 500

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Дикий-1974

Новенький
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Местонахождение
Чувашия
Имя
Валерий
Техника
CF MOTO 625-X6
Приветствую всех!Подкоплены деньги на CF MOTO 500,звонок ближайшему дилеру разочаровал-ни одного квадра из линейки 500 нет в наличии и не будет до февраля,расхватали несмотря на то,что цена на них уже взлетела на 20% в среднем.В наличии у дилера только 1 шт.Квадроцикл CFMOTO CF625-X6 EFI за 335 тыр.Решился на покупку его,но увидел у того же продавца RM GAMAX AX600 и RM 500,которые значительно дешевле,мощнее(даже 500-ка) и дорожный просвет больше чем у СF.Всвязи с этим встал вопрос-что взять?CF зарекомендовал себя надежностью,про РМ мнения противоречивые.Ездить собираюсь активно,по заповеднику на рыбалку а на зиму хочу устроить прокат.Интересны любые мнения и отзывы,заранее спасибо!
 

Дикий-1974

Новенький
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Местонахождение
Чувашия
Имя
Валерий
Техника
CF MOTO 625-X6
Пока выкладывалась тема-дилер привез CF 625-X6.Первые впечатления-восторг!За вечер накатал 40 км,оторвался по полной.Всё равно прошу написать отзывы для сравнения с Русской Механикой.Просмотрел видео на ютубе-РМ АХ 600 и СF 625-Х6,создалось ощущение,что РМ не едет в отличии от CF да и застревает не в пример чаще.Так же прошу совета по первому и последующих ТО-везти квадр к дилеру за 200 км.для замены масла и расходников что то не очень хочется.Понимаю,что потеряется гарантия,но,думаю,справлюсь сам.
 

JekIP

Новенький
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
36
Реакции
7
Имя
Евгений
Техника
RM
Под Ваши задачи, Вы сделали правильный выбор! :)
 

kvazar25

Активный участник
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
212
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Черноголовка
Имя
Михаил
Техника
периодически меняю
Не понимаю людей берущих за 330р нового китайца а не Ямаху гризли б/у в оч. хор. состоянии.????? Лексус и скамейка с колесами - примерно такая разница. ( про "кота в мешке" писать не надо) Когда до 200 ещё пойму но более 300 ....
 

Дикий-1974

Новенький
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Местонахождение
Чувашия
Имя
Валерий
Техника
CF MOTO 625-X6
kvazar25 написал(а):
Не понимаю людей берущих за 330р нового китайца а не Ямаху гризли б/у в оч. хор. состоянии.????? Лексус и скамейка с колесами - примерно такая разница. ( про "кота в мешке" писать не надо) Когда до 200 ещё пойму но более 300 ....
Я долго с этой темой знакомился,не могу найти где,читал отзывы спортсменов,которые осознанно пересели с поларисов и ямах на CF из за их неубиваемости.Почитайте по сайтам-отрицательных отзывов о СF просто нет!120 км,полет нормальный!
 

Юрий 78rus

Ветеран
Бизнес
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
2.861
Реакции
68
Местонахождение
Питер и область
Имя
Самсон и Кирилл
Техника
Arctic Cat + BRP
Поздравляю, что успели Х6 купить, сейчас и они и дистрибьютора закончились надолго, также несмотря на повышение цен. И выбор явно правильный, с з/ч на РМ ну полный попандос. Летом знакомый попросил помочь с з/ч на РМ, я по привычке: "ноу проблем"... Я к одному знакомому дилеру, а он типа нет и не понятно когда будет, я прифигел, ну думаю может обиделся на меня за что... Я к другому дилеру, а он опять же нет и не понятно когда будет и рассказал мне что это нормальная политика завода в отношении з/ч (((... Вот и думай как быть Патриотом в отношении РМ. В результате подбирали з/ч от квадра Sym, через голландский сайт... Ну вот нафиг такой патриотизм ((
А вот по поводу зачем кЕтайца, когда можно б/у бренда взять, тоже раньше так думал. А вот столкнувшись с CF и из з/ч в России, тоже стал задумываться, з/ч почти всё в наличии и дилеров + стояк копейки. А не то что у брендов, стоят дорого так и ещё и многое под заказ.
 

Дикий-1974

Новенький
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Местонахождение
Чувашия
Имя
Валерий
Техника
CF MOTO 625-X6
Юрий 78rus написал(а):
Поздравляю, что успели Х6 купить, сейчас и они и дистрибьютора закончились надолго, также несмотря на повышение цен. И выбор явно правильный, с з/ч на РМ ну полный попандос. Летом знакомый попросил помочь с з/ч на РМ, я по привычке: "ноу проблем"... Я к одному знакомому дилеру, а он типа нет и не понятно когда будет, я прифигел, ну думаю может обиделся на меня за что... Я к другому дилеру, а он опять же нет и не понятно когда будет и рассказал мне что это нормальная политика завода в отношении з/ч (((... Вот и думай как быть Патриотом в отношении РМ. В результате подбирали з/ч от квадра Sym, через голландский сайт... Ну вот нафиг такой патриотизм ((
А вот по поводу зачем кЕтайца, когда можно б/у бренда взять, тоже раньше так думал. А вот столкнувшись с CF и из з/ч в России, тоже стал задумываться, з/ч почти всё в наличии и дилеров + стояк копейки. А не то что у брендов, стоят дорого так и ещё и многое под заказ.
Спасибо за отзыв!Не подскажете по первому ТО-что в него входит?Стоит дилемма обслуживать самому или везти его за 200 км.к дилеру(транспортировка денег стоит).На каком то сайте сталкивался с информацией,человек купил квадр и по гарантии не обслуживал вообще из за удаленности пункта ТО-и нормуль,заводских болячек у CF просто нет!У меня одна вылезла проблема-туговато переключаются передачи,но как бы не криминально,ездить можно.На этом форуме читал о доработке кулисы,руки приложить,можно сделать.
 

kvazar25

Активный участник
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
212
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Черноголовка
Имя
Михаил
Техника
периодически меняю
Да ребята.... Скажу Вам по секрету что Ямахе запчасти не нужны. (или почти не нужны) . А про "спортсменов" пересевших на Китай вообще посмешил душевно. CF надежные аппараты не буду спорить . Но я ж не об этом. Не стоят они таких денег. Если при выборе авто - Вы покупаете новые Жигули по цене трех - четырех летней Тойоты значит мы из разных галактик.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу