Ремонт. Неисправности СТЕЛС-800 и технические пути их устранения.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

sasha4433

Активный участник
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
599
Реакции
181
Местонахождение
магаданская обл. п. Палатка
Техника
стелс гепард 800 , стелс викинг 800
Как мой друг говорит стелс хороший но у него три минуса-1тяжелый,2греется,3 малый зацеп,две зимы я так ездил,летом переделал и эту зиму отьездил с переделками нормально
надо было тебе саммит купить он лёгкий зацеп большой и не греется почти. сразу видно что по речкам не ездиш и всегда без пассажира а то бы от этого радиатора только крепления остались и гуска после первой наледи остановилась
 

ДмитрийВК

Участник
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
151
Реакции
17
Возраст
36
Имя
Дмитрий
Техника
Стелс 800
надо было тебе саммит купить он лёгкий зацеп большой и не греется почти. сразу видно что по речкам не ездиш и всегда без пассажира а то бы от этого радиатора только крепления остались и гуска после первой наледи остановилась
Да вы что. Вот как раз по речкам я и езжу. А саммит не для охоты.
 

AntonK1983

Старожил
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
1.816
Реакции
538
Возраст
40
Местонахождение
г.Омск
Имя
Антон
Техника
так, по мелочи
У меня, как и у почти всех, и с этим радиком не греется. А почему у некоторых греется разбирали здесь неоднократно. Не в радиаторе дело.
 

ДмитрийВК

Участник
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
151
Реакции
17
Возраст
36
Имя
Дмитрий
Техника
Стелс 800
У меня, как и у почти всех, и с этим радиком не греется. А почему у некоторых греется разбирали здесь неоднократно. Не в радиаторе дело.
Антон я то его снял из за гусяницы.
 

ДмитрийВК

Участник
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
151
Реакции
17
Возраст
36
Имя
Дмитрий
Техника
Стелс 800
У меня, как и у почти всех, и с этим радиком не греется. А почему у некоторых греется разбирали здесь неоднократно. Не в радиаторе дело.
Вот у меня ещё одна проблема заебала на нем ну она только по весне. Когда на улице тепло бак нагревается и насос отказывает он глохни,минут пять построишь заводить едишь дальше ну не далеко или если бенз есть с собой больешь в бак и погнал дальше пока не нагреется,насос стоит родной,думал летом уже поменять ,читал тут на форуме что волгавский ставить?! Какой можно по подробней?
 
Последнее редактирование модератором:

ДмитрийВК

Участник
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
151
Реакции
17
Возраст
36
Имя
Дмитрий
Техника
Стелс 800
А так тачка заебись
 

sasha4433

Активный участник
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
599
Реакции
181
Местонахождение
магаданская обл. п. Палатка
Техника
стелс гепард 800 , стелс викинг 800
Антон я то его снял из за гусяницы.
понятно что из за гусянки столько бобла впулил в гусеницу что можно и радиком пожертвовать . у нас если бы не этот радик то после наледи снежик бы посто встал я не понимаю как ты ездиш по речкам и у тебя не намерзает лёд под ведущим валом
 

ДмитрийВК

Участник
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
151
Реакции
17
Возраст
36
Имя
Дмитрий
Техника
Стелс 800
Нет, не намерзает зимой я стараюсь не лесть в воду (объезжают) за чем?! Чтоб потом с подшиб ебаться,по речке только весной там диваться не куда но потом летом ходовку перебираю чтоб в следующую зиму не встать за пол сотни км от дому ,то катки проеб.. боковые потом ель вокупай ,или на валу,было уже такое благо на двух снегоходах были,оставил свой и на одном в двоем домой 100 км ,нее больше так не хочу,так что лучше перебрать.да и зимой если залезишь в воду ходовку всю же забьет,это я ещё по тайге знаю на ней пробовал.
 

ДмитрийВК

Участник
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
151
Реакции
17
Возраст
36
Имя
Дмитрий
Техника
Стелс 800
Да и когда подшипники меняю я туда смазку импортную набивают на дольше хватает
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
2.230
Реакции
249
Возраст
60
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Андрей
Техника
ВИКИНГ, Стелс 800
А так тачка заебись
скок у тебя накатано чтоб делать такие выводы?, вот выше пост вообще можно в книгу Гиннеса занести или он с ноликом обшипся))))
Снежик прошёл 19000 решил перебрать за лето. Да и вообще что нужно.
 

sasha4433

Активный участник
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
599
Реакции
181
Местонахождение
магаданская обл. п. Палатка
Техника
стелс гепард 800 , стелс викинг 800

ДмитрийВК

Участник
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
151
Реакции
17
Возраст
36
Имя
Дмитрий
Техника
Стелс 800
скок у тебя накатано чтоб делать такие выводы?, вот выше пост вообще можно в книгу Гиннеса занести или он с ноликом обшипся))))
Дааа видел я думал только у меня такой пробег а тут оказывается перегнали меня.у меня уже 17000 где то не помню точно но 17 уже есть надо смотреть в навигаторе и подчиталь.на валу подшибник два раза разваливался датчику пииии..,езжу без него,езжу с навигатором когда выезд включаю,а на спидометре 7900 км,датчик летом куплю.
 

ДмитрийВК

Участник
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
151
Реакции
17
Возраст
36
Имя
Дмитрий
Техника
Стелс 800
Тундра 600 ася
 

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
[QUOTE="sasha4433, post: 5579216, у нас если бы не этот радик то после наледи снежик бы посто встал я не понимаю как ты ездиш по речкам и у тебя не намерзает лёд под ведущим валом[/QUOTE]
А как народ на 2т ездят без радиаторов? Вроде не жаловался никто…
 

ДмитрийВК

Участник
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
151
Реакции
17
Возраст
36
Имя
Дмитрий
Техника
Стелс 800
[QUOTE="sasha4433, post: 5579216, у нас если бы не этот радик то после наледи снежик бы посто встал я не понимаю как ты ездиш по речкам и у тебя не намерзает лёд под ведущим валом
А как народ на 2т ездят без радиаторов? Вроде не жаловался никто…[/QUOTE]
Я не знаю как там кто ездит но у меня все заебись.
 

ДмитрийВК

Участник
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
151
Реакции
17
Возраст
36
Имя
Дмитрий
Техника
Стелс 800
и я про это, вот нахрена по ушам ездить.
Может кто и ездит,я по факту говорю.а вообще почитаешь форум умников много к примеру 1000 км прошел лезут клапана регулировать,нахуяяяя:Rofl:
 

Алексанрдер 66

Участник
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
173
Реакции
20
Возраст
58
Местонахождение
ХМАО
Имя
Алексанр Викторович
Техника
Стелс 800 , Тайга Патруль 500 и еще есть
скок у тебя накатано чтоб делать такие выводы?, вот выше пост вообще можно в книгу Гиннеса занести или он с ноликом обшипся))))
Да нет не ошибся , если точнее 18756 км и с двигателям не чего не делал.Кроме генераторов ну и клапана регулировал.
 

Top_Kek_228

Участник
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
34
Имя
Валерий Викторович
Техника
Уаз Буран МД Тайга патруль SWT
Ребята подскажите кто знает, какой у нас тип пластика на морде. В последнем походе под расколотил. Собрался лечить самостоятельно, надо для информации чем лечить.
 

ДмитрийВК

Участник
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
151
Реакции
17
Возраст
36
Имя
Дмитрий
Техника
Стелс 800

ДмитрийВК

Участник
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
151
Реакции
17
Возраст
36
Имя
Дмитрий
Техника
Стелс 800
Аууу где все куда пропали то:Smoke:
 

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
Так зима закончилась! к следующей подтянутся все.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу