RUSYAMAHA КИДАЛОВО

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Танд

Новенький
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Техника
540ЕС
Вчера позвонил в нашу пилицию. Документы ушли в москву только после 20 января 2015. заява от5 декабря. Оперативность п....ц. за это время и загран паспорт и визу получить можно и сайт продать. Пару недель подожду потом кляузу на п... буду думать ка написать.
 

Reicer

Новенький
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
г. Челябинск
Имя
Xzibit
Техника
всякая буржуйская
http://a2z-lang.bm360test.ru/
этот же телефон на этом сайте
 

marat1

Участник
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
167
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
казань
Имя
марат
Техника
summit600e. cf moto x6,rzr900, лыжи, коньки
Reicer написал(а):
http://a2z-lang.bm360test.ru/
этот же телефон на этом сайте
ГЫ. в альметьевске находится одна из крупных колоний, которая занимает лидирующие места в телефонных аферах.
прикрыть сотовую связь (а именно платежные шлюзы, как обычно делают на вышках у колоний) операторы там там не могут - она граничит с элитным горнолыжным курортом...
 

Булатов_К

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
313
Реакции
10
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Константин
Техника
YAMAHA VK-540 IV, РИБ АЭРО КОМЕТА 420 с Mercury 40
Michael35 написал(а):
По ходу новое кидалово - осторожнее!!! http://www.inter-moto.com
"проезды" в Москве не закончатся никогда! :up: Ждем новую ТЕМУ! :D Оформить, что ли, эксклюзивное право на название - "Inter-moto КИДАЛОВО" - например... :P
 

land169

Участник
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
147
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Сургут
Имя
Андрей
Техника
Мицубиси L200
Michael35 написал(а):
По ходу новое кидалово - осторожнее!!! http://www.inter-moto.com
Самое интересное, что в Питере ведь реальный магазин написали, который продает технику. Так ведь, питерцы?

Написал им - где можно посмотреть и купить. Ответили - по адресам, которые на сайте.
 

Булатов_К

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
313
Реакции
10
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Константин
Техника
YAMAHA VK-540 IV, РИБ АЭРО КОМЕТА 420 с Mercury 40
land169 написал(а):
Michael35 написал(а):
По ходу новое кидалово - осторожнее!!! http://www.inter-moto.com
Самое интересное, что в Питере ведь реальный магазин написали, который продает технику. Так ведь, питерцы?

Написал им - где можно посмотреть и купить. Ответили - по адресам, которые на сайте.
А магазин в курсе по каким ценам он "продает"?! И про сайт в курсе вообще?! Или может они просто сайт не обновляют, а мы "раздуваем" ТУТ... ИНТЕРЕСНЕНЬКО...! ;)
 

land169

Участник
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
147
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Сургут
Имя
Андрей
Техника
Мицубиси L200
Оказывается есть нормальный магазин http://www.inter-moto.ru/, а есть http://www.inter-moto.com/
Вот сообщение с первого 04.02.2015
ВНИМАНИЕ!!!!! ПОЯВИЛСЯ САЙТ-КОПИЯ нашего сайта www.inter-moto.ru
Уважаемые покупатели. Буьдте бдительны!!!!
Последнее время участились звонки в нашу компанию, о наличии мототехники по "бросовым" ценам,
о сведениях филиала нашей компании в Санкт-Петербурге.

Официально заявляем ВАМ, что у нашей компании нет филиалов в других городах.
Созданные "клоны" сайта - www.inter-moto.com, busrd.ru. Ими пользуются мошенники!!!!!
Ни в коем случае не перечисляйте им денежные средства на счета (выставляются от некоего ООО "ОЛИМП")

У нас есть только один единственный салон в г. Москве
У нас есть только один телефонный номер 8 (495) 772-05-79
 

BAMFU

Новенький
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
37
Реакции
0
Имя
Владимир
Приветствую.
Есть продвижения по расследованию?
 

Вездеход

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
752
Реакции
1
Возраст
37
Местонахождение
Вологда
Имя
Сергей
Техника
в России:Тайга Люкс\Атака II\CF 500/CF800/z8/x6\Крым/Phoenix510 в США: crownline 250
жуть в какой стране живем
 

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.667
Реакции
2.469
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи

Новичек снеговичек

Активный участник
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
203
Реакции
4
Возраст
46
Местонахождение
Башкирия с.Мраково
Имя
Андрей
Техника
VK540IV Tough Pro
Шурик написал(а):
xtkjdtr написал(а):
BAMFU написал(а):
Приветствую.
Есть продвижения по расследованию?
Тишина в эфире, значит нету :!:
А вы что реально думаете что их кто то ищет?
Ну не нужно думать что у в Полиции все так плохо. Раскажу одну историю не имеющию ни какого отношения к снегоходам, так что оффтоп.
В общем купил я дорогой телефон и ровно через неделю его у меня у бухого в сиську сперли, а может и сам потерял - не помню короче. Пошел в ментовку типа украли помогите найти. Они мне говорят, типа заявление о краже мы не примем так как если не найдем то у нас будет висяк, а то что найдем шансов мало. Пиши говорят завление о потере с просьбой помощи в его поиске. Написал, через неделю позвонил поинтересоваться - не нашли еще говорят, да я в общем то и не надеялся даже. Ну потом я забегался по делам и еще через неделю уехал в длительную командировку. Еще через месяц мне звонит супруга и говорит что приезжали менты привезли телефон, еще спрашивали почему мы за ним не идем типа уже месяц как его нашли.
Так что еще не все потеряно в россейском МВД.
 

Fischer Passiv

Новенький
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Имя
Артём
Всем привет. У нас, например, так работает полиция... 5.12.14. пришло уведомление, что сообщение отправлено в Москву. Тишина. Названиваем в столицу - ничего не получали. 22.01.15. пишем заявление на начальника полиции, чтобы разобрались: где наше заявление и его продвижение. Прошло 10 дней рабочих - ответа нет. 6.02.15. идем в прокуратуру, чтобы разобрались. Тишина. 11.02.15. получили письмо аж из Москвы. В нем трудно было разобраться что к чему. Подсказали в прокуратуре, что мол из одного района Москвы заявление передано в другой район. Опять ждем. Будем названивать. Вот и представьте себе, как работает полиция. Вероятнее всего это для них висяк, дело заводить не будут. Так сообщили бы хоть... От 27.11.14. скоро будет 3 месяца. Это же пиздец.
 

xtkjdtr

Новенький
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
27
Реакции
0
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Дмитрий
Fischer Passiv написал(а):
Всем привет. У нас, например, так работает полиция... 5.12.14. пришло уведомление, что сообщение отправлено в Москву. Тишина. Названиваем в столицу - ничего не получали. 22.01.15. пишем заявление на начальника полиции, чтобы разобрались: где наше заявление и его продвижение. Прошло 10 дней рабочих - ответа нет. 6.02.15. идем в прокуратуру, чтобы разобрались. Тишина. 11.02.15. получили письмо аж из Москвы. В нем трудно было разобраться что к чему. Подсказали в прокуратуре, что мол из одного района Москвы заявление передано в другой район. Опять ждем. Будем названивать. Вот и представьте себе, как работает полиция. Вероятнее всего это для них висяк, дело заводить не будут. Так сообщили бы хоть... От 27.11.14. скоро будет 3 месяца. Это же пиздец.
Вот, такая же ситуация и у нас точь в точь, Менты отписались через месяц, что дело ушло по территориальности т.е. в Москву
 

marat1

Участник
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
167
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
казань
Имя
марат
Техника
summit600e. cf moto x6,rzr900, лыжи, коньки
Fischer Passiv написал(а):
Всем привет. У нас, например, так работает полиция... 5.12.14. пришло уведомление, что сообщение отправлено в Москву. Тишина. Названиваем в столицу - ничего не получали. 22.01.15. пишем заявление на начальника полиции, чтобы разобрались: где наше заявление и его продвижение. Прошло 10 дней рабочих - ответа нет. 6.02.15. идем в прокуратуру, чтобы разобрались. Тишина. 11.02.15. получили письмо аж из Москвы. В нем трудно было разобраться что к чему. Подсказали в прокуратуре, что мол из одного района Москвы заявление передано в другой район. Опять ждем. Будем названивать. Вот и представьте себе, как работает полиция. Вероятнее всего это для них висяк, дело заводить не будут. Так сообщили бы хоть... От 27.11.14. скоро будет 3 месяца. Это же пиздец.
радуйтесь что идет что-то. дело похоже собирается и отправляется по ходу обрастания информации в отдел, который ближе всего к месту обитания шайтанов мошенников или количества заявлений. вот когда оно причалит, тогда не надо звонить - пешочком прямиком к следователю или начальнику отдела, узнать что-да как из первых уст. затем с номером дела коллективное заявление в ГСУ чтоб дело взялось на заслушивание. слить не могут юридически - тут прямое мошенничество. ждать, и что-то делать самим.
ps: ГСУ(главное следственное управление)
заслушивание - это когда начальник ГСУ дрючит каждую неделю начальника отдела, где дело, о ходе расследования.
 

BAMFU

Новенький
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
37
Реакции
0
Имя
Владимир
Вы их там пинайте в Москве, они так и будут передавать из полиции в прокуратуру и обратно.
Я тут с вашего разрешения подожду в сторонке развитие расследования.
 

Vlad72

Новенький
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Воркута
Имя
Владислав
в возбуждении угаловного дела отказано. во вторник скан выложу)
 

BES 777

Новенький
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
44
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Владивосток
Имя
Евгений
Техника
Viking 540 3
BAMFU написал(а):
Ну как? Процесс двигается?
Футболят туда-сюда, но мне пока отказа не было. У вас есть что-нибудь интересное???
 

Fischer Passiv

Новенький
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Имя
Артём
Нашим делом занимается один из оперов в Москве, что у остальных непонятно - все молчат. Собираемся ехать в столицу.
 

Вездеход

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
752
Реакции
1
Возраст
37
Местонахождение
Вологда
Имя
Сергей
Техника
в России:Тайга Люкс\Атака II\CF 500/CF800/z8/x6\Крым/Phoenix510 в США: crownline 250
что у нас за законы такие(((у меня вчера сестра авто продала на еbay человеку из другого штата!он его не смотрел, не звонил. Просто деньги перевел и автовоз забрал!а у нас?
 

Batya89

Участник
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
136
Реакции
0
Местонахождение
ЯНАО, Тарко-Сале
А у нас всем похер на все! Я вчера на прямую линию президенту звонил. И Т И Ш И Н А!
 

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.667
Реакции
2.469
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи
Batya89 написал(а):
А у нас всем похер на все! Я вчера на прямую линию президенту звонил. И Т И Ш И Н А!
Если не секрет, а что хотели от президента?
 

Batya89

Участник
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
136
Реакции
0
Местонахождение
ЯНАО, Тарко-Сале
Да какой секрет. Хотел спросить когда в конце концов начнут работать как положено наши органы правопорядка. Заява мной была написана 1 декабря, они говорят, что есть эта фирма, есть этот счёт и даже деньги на счёте есть и на этом трындец, якобы они сделать ничего не могут. Уже почти пол года прошло, а они всё запросы посылают. Вот и всё.
 

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.667
Реакции
2.469
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи
Я вот только одного не понимаю, почему на подставной конторе, созданной для кидалова до сих пор есть деньги на счету???? Почему наша полиция не может ходатайствовать о аресте или хотя бы блокировки этого счета? У меня счет три раза блокировали, вообще ни за что! О преступлении и речи не было. Один раз ОБЭП, второй налоговики, а третий раз сам банк решил что транзакции сомнительны. Был послан сразу после этого. Думаю, все таки, что денежек на счету нет. Как и фирмы, иначе как объяснить?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу