помогите советом в покупке Р6

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

беленький

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
810
Реакции
29
Местонахождение
Московская обл.
Имя
вячеслав
Техника
стелс рассомаха s800
ребята может кто подскажет. думаю купить у одного чела мотоцикл ямаха Р6 2002 г.в. ну проблема не в этом дело в том что у него нет бирки с правой стороны на раме. говорит что мол мот этот покупался в москве а не с японии и на них бирок типо небывает. (а дырки под бирку есть). может кто грамотно подскажет что посмотреть как проверить что спросить? у меня был зизир четырехсотый бирка была. :huh: заранее благодарен.
 

Вложения

Пафнутий

Старожил
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
1.269
Реакции
17
Возраст
37
Местонахождение
МО, Солнечногорск
Имя
Павел
Техника
BWS100, Yamaha MT-09, Grizzly700Special Edition, Assault 800/12, SuperJet700
Номер на раме есть? Пробей в гаи, у дилера которого покупалась изначально! Позвони по объявлениям на автору, спроси у хозяев таких же аппаратов если у них бирки!
 

беленький

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
810
Реакции
29
Местонахождение
Московская обл.
Имя
вячеслав
Техника
стелс рассомаха s800
да надо попробовать пробить не спешить с покупкой.
 

Olegan77

Участник
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
107
Реакции
1
Местонахождение
Москва и Солнечногорск
Имя
Oleg
Техника
Arctic cat XF8000
у меня была р 6 , правда в новом кузове 2007 г. , тоже бирки небыло , только дырки , проблем с гаи не было ни при постановке ни при снятии с учета.
главное чтоб на раме вин читался , а эта табличка просто дублер вина , ща кстати вообще наклейки идут , а дырки на раме под наклейкой все равно остались , приклеил наклейку АРАЙ и не парился
 

Вложения

беленький

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
810
Реакции
29
Местонахождение
Московская обл.
Имя
вячеслав
Техника
стелс рассомаха s800
спасибо надо посмотреть на раме номер (вин) он находится где вилка с рамой крепится?
 

Marky

Активный участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
441
Реакции
2
Возраст
43
Местонахождение
Владимир
Имя
Марьян
Техника
Summit 146XM'13 (была Nytro XTX)
С мотоциклами работаю всю жизнь. Алюминиевой таблички может не быть даже если есть под неё дырки. На эрках кстати с 2006 года вообще на наклейке дублируют номер рамы.
 

cталкер

Ветеран
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
4.259
Реакции
2.932
Возраст
39
Местонахождение
волжские впросторы
Имя
Cемен
Техника
Апекс МТХ.
беленький написал(а):
ребята может кто подскажет. думаю купить у одного чела мотоцикл ямаха Р6 2002 г.в. ну проблема не в этом дело в том что у него нет бирки с правой стороны на раме. говорит что мол мот этот покупался в москве а не с японии и на них бирок типо небывает. (а дырки под бирку есть). может кто грамотно подскажет что посмотреть как проверить что спросить? у меня был зизир четырехсотый бирка была. :huh: заранее благодарен.
А стаж на мотах какой если не секрет?
 

беленький

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
810
Реакции
29
Местонахождение
Московская обл.
Имя
вячеслав
Техника
стелс рассомаха s800
cталкер написал(а):
беленький написал(а):
ребята может кто подскажет. думаю купить у одного чела мотоцикл ямаха Р6 2002 г.в. ну проблема не в этом дело в том что у него нет бирки с правой стороны на раме. говорит что мол мот этот покупался в москве а не с японии и на них бирок типо небывает. (а дырки под бирку есть). может кто грамотно подскажет что посмотреть как проверить что спросить? у меня был зизир четырехсотый бирка была. :huh: заранее благодарен.
А стаж на мотах какой если не секрет?
не секрет лет 18
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу