стекло от

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Дмитрий +++

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
865
Реакции
4
Возраст
57
Местонахождение
Самара
Имя
Дмитрий
Техника
BRP Expedition 1200 , TLC Prado 120 D4D, Казанка 5м4+Yamaha50, Велосипед-2шт.....Прицепов отечественных...тоже 2
Tiger1979 написал(а):
Я на эту зиму в Рыбинске ихнее какое-то купил. Божаться, что про новосибирскую шнягу знают и у них хорошее. Посмотрим. Плёнка на стекле с импортными словами.
http://buranmash.ru
купил я тоже там стекло...... :unsure: кант не приклеен :ninja: звоню мол что захер . отвечают.................
эт специально по просьбе мол покупателей (они мол сами хотят приклеивать :laugh: )
пока не устанавливал , как покажет себя? зима покажет
пысы кнопочки заказал оригинал
 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Я тоже фурнитуру оригинал купил. Но ставить это рыбинское не буду. Он от легкого надавливания гнется, а что будет с моими ветрами?
 

ABA

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
1.597
Реакции
13
Возраст
37
Местонахождение
г.Мегион
Имя
Талямба
Техника
Скандик 600 етэк .бундокер 800 е тэк Rxp 260 RS
Гавно эти стекла полиуретановское выше было как не крути сезон выдержала , купил эту шляпу от бурана хватило на один выезд как обычно с боку разлетелось стекло
 

Jorik86

Участник
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
3
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Евгений
Техника
BRP зимой, а летом на чем придется
Готов с Вами не согласится, стекла даже очень приемлемые как по качеству, так и по цене уже второе заказал (первое не сломал навигатором протер пятно). Молодцы ребята работают слаженно и оперативно, уже не первый раз обращаюсь в данную компанию, за это отдельный респект!!!
А вот Рыбинские стекла действительно приходят отдельно резинка как хочешь так и клей и чуть желтоватые.
 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Интересно Евгений Геннадьевич -у вас 2 сообщения почти за год и спустя столько времени вы зашли именно сюда. Интересно. :D
 

ABA

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
1.597
Реакции
13
Возраст
37
Местонахождение
г.Мегион
Имя
Талямба
Техника
Скандик 600 етэк .бундокер 800 е тэк Rxp 260 RS
Tiger1979 написал(а):
Интересно Евгений Геннадьевич -у вас 2 сообщения почти за год и спустя столько времени вы зашли именно сюда. Интересно. :D
Помне так купить лутчше оригинал переплатить чем дешовое гавно покупать по несколько раз с надеждой что оно хорошое не лопнит я молодец с экономил ! Не могут на наши. Снежики норм стекла делать на буран если тока
 

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.
Jorik86 написал(а):
Готов с Вами не согласится, стекла даже очень приемлемые как по качеству, так и по цене уже второе заказал (первое не сломал навигатором протер пятно). Молодцы ребята работают слаженно и оперативно, уже не первый раз обращаюсь в данную компанию, за это отдельный респект!!!
А вот Рыбинские стекла действительно приходят отдельно резинка как хочешь так и клей и чуть желтоватые.
А не реклама ли это :D :clap:
 

Jorik86

Участник
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
3
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Евгений
Техника
BRP зимой, а летом на чем придется
Нет, уверяю точно не реклама, могу ради интереса с фотать старые стекла
 

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.669
Реакции
130
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
ABA написал(а):
Помне так купить лутчше оригинал переплатить чем дешовое гавно покупать по несколько раз
оригинал 20 руб на армейца, полиуретановское 4 с доставкой, вот и считай....

полиуретану только бы коробки подобрать под стекла, а то.... габарит впечатляет, в полтора раза больше стекла по высоте, а платит заказчик
 

Jorik86

Участник
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
3
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Евгений
Техника
BRP зимой, а летом на чем придется
Tiger1979 написал(а):
Я тоже фурнитуру оригинал купил. Но ставить это рыбинское не буду. Он от легкого надавливания гнется, а что будет с моими ветрами?
Купи 3мм в Новосибе, всего на рубль дороже, первое 2 мм было на 90 км/ч загибало
 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Думаю, что кто ездит по тайге особо разогнаться негде, за исключением открытых пространств водоемов, болот и опушек. В отличии от нас, где ветер гуляет по тундре из-за географического положения почти всегда. Соотвественно скорости передвижения у нас по открытым просторам чуть выше, а при ветре, скорости полиуретан не держит. Где гарантия того, что носик впереди 3мм. стекла не отвалится также как 2мм. или чуть позже. Рядом оригинал ездит на Командере 600 етек. 2 года и хоть бы что ему. И в пургу и всяко.
 

Jorik86

Участник
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
3
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Евгений
Техника
BRP зимой, а летом на чем придется
Tiger1979 написал(а):
Думаю, что кто ездит по тайге особо разогнаться негде, за исключением открытых пространств водоемов, болот и опушек. В отличии от нас, где ветер гуляет по тундре из-за географического положения почти всегда. Соотвественно скорости передвижения у нас по открытым просторам чуть выше, а при ветре, скорости полиуретан не держит. Где гарантия того, что носик впереди 3мм. стекла не отвалится также как 2мм. или чуть позже. Рядом оригинал ездит на Командере 600 етек. 2 года и хоть бы что ему. И в пургу и всяко.

Но по цене согласись, что разница ощутимая, а носик подогрей феном и подогни и будет держаться, а еще посоветую полиуретановские клипсы, для быстрого съема стекла http://www./category/zapchasti-brp-1012/
 

65 4tec

Ветеран
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.534
Реакции
1.167
Имя
Валерий
Техника
Scandik V-800
Окантовку стекла стали крепить не на степлер,а на клей.
 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Но по цене согласись, что разница ощутимая, а носик подогрей феном и подогни и будет держаться, а еще посоветую полиуретановские клипсы, для быстрого съема стекла
Во-во, они только тем и хороши, что стекло можно без усилий снять. Но это же делает и ветер. Причем очень неожиданно. И зачем носик нагревать? Он и так под правильным углом согнут, но он тонкий, тоньше в ширину чем на родном стекле. Специально сравнивал. Не убедительно. Я себе купил родные клипсы и родные ответные колечки для них. И в них я уверен на 100 процентов. Хоть они и литовские. :blink:
 

KWI

ZOV
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
4.361
Реакции
592
Возраст
60
Местонахождение
Зауралье
Имя
Владимир
Техника
Yamaxa VK-10.
Даешь импортозамещение! :dread:
 

Igor Oroch

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
3.583
Реакции
2.345
Местонахождение
Северо Восток
Имя
Игорь
Техника
накладки-расширители скотчем к валенкам.
Товарищу пришло новое стекло.
Почти без косяков :D
зы.Ободок приклеен хорошо!
 

Вложения

  • 82,5 KB Просмотры: 770

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
мне новое прислали(без денег)толь-ко из-за того что одно ухо отломано(для крепления),выслал фото.через день перезванили,руководство приняло решение выслать вам новое.оплатил только т.к.
 

surveer

Активный участник
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
856
Реакции
41
Возраст
53
Местонахождение
САМАРА где-то рядом!!!
Имя
Александр
Техника
снегоход
Всем здравия! Достался тут мне на днях Lynx Adventure 600 H.O. SDI REV-XU,2008г.в, резинки что пластик держут половино полопались и на соплях держутся,а другие рваные, покупать оригинал, жаба душит, примерно 1500-1600руб за штуку, а у есть неоригинал но даже с теми же каталожными номерами и цена 300руб, кто что про резинки скажет? 4штуки какие надо стоят 1200руб!!! Вот и думаю!
 

Ельцов Сергей

Активный участник
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
718
Реакции
2
Возраст
63
Местонахождение
Москва-Зеленоград
Техника
Yamaha VK III.Yamaha 9.9 на Каймане 330.моцю YamahaTT-R
Кронштейн для крепежа оружия №50-20-010 никто не заказывал...крепёж лыж № 50-20-1142 ?? Внешне мне понравилось....хочу прикупить....опосля как прочитал....выше...боязно..вот так по пьяне потеряешь лыжи....снегоступы...карабины....ружья... топор....бензопилу....фотографию любимой...из за паршивинького крона...
 

Igor Oroch

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
3.583
Реакции
2.345
Местонахождение
Северо Восток
Имя
Игорь
Техника
накладки-расширители скотчем к валенкам.
Игореха87 написал(а):
Брызговик у них покупал,летом оч. мягкий :)
Брызговик на морозе :up: .Будем тестить дальше. Только крепления пришлось переделать,разболталось все.
 

Ruslik

Участник
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
150
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Москва
Техника
Тайга Люкс 2, Yamaha Nytro xtx 1.75
Я взял на тайгу уже третье стекло в полиуретане со склада в Москве, качество приемлемое и меня полностью устраивает, они у меня ломались, но все при жестком перевороте снегохода. на морозе твердеют, но при минус 15-20 эластичности хватало можно было гнуть и они не ломались.

Брал рыбинское стекло видимо из под полы сделанное, там как раз окантовка не приклеенная, само стекло маленькое и ручка тормоза при повороте вправо упирается в него, что очень и очень плохо.
 

surveer

Активный участник
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
856
Реакции
41
Возраст
53
Местонахождение
САМАРА где-то рядом!!!
Имя
Александр
Техника
снегоход
Жадность, моя,победила(лишь бы не сгубило)!Заказал резинки крепления капота на LYNX как на фото, вместе с доставкой почтой 1485руб 4шт (по две тех и тех), в BRP одна позиция 1710руб. БУДЕМ ТЕСТИТЬ, отпишусь что да как!
 

Вложения

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Как не странно, похвалю стекло от Полиуретана. Взял на платформу Rev XU стекло стандартной высоты, цельное, но 3 мм. толщины. Такие пурги сильные были - и с боку дуло, и спереди, и сзади. Все целое. Правда, клипсы крепления стекла полностью оригинал BRP. С этим у Новосибирска швах.
 

Dim52

Новенький
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
11
Реакции
1
Года четыре назад брал в полиуретане стекла на викинг и ети. Всё прислали без проблем. Места креплений обработаны не очень, но стекла пока держатся. Может действительно тогда другой материал использовали?
Связывался с ними недавно по поводу увеличенного стекла на полярис инди. Ни в какую не хотят такое сделать, да и на брп ети тоже стекло побольше надо бы. В результате связался со snegohod-steklo.ru. - теперь сижу (после недель мозго...ства) с какими-то стеклами (не те прислали, а заменить отказываются).
Видимо, и полиуретану, и рыбинцами хорошо живется и без наших заказов, вот они и не держатся за клиента.
 

rlpw

Активный участник
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
881
Реакции
62
Местонахождение
Кузбасс
Техника
SKANDIC SWT 600 ACE
Игореха87 написал(а):
Брызговик у них покупал,летом оч. мягкий :)
Стекло хотел , но чет наверное не буду.
Дай ссылку на брызговик!?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу