Выкройки чехлов

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

AndreiDemchenko

Новенький
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Андрей
Техника
Viking
Добрый день! Подскажите где найти выкройки чехла на ямаху проф. Хочу сам сшить для хранения и транспортировки
 

olegmorozov

Участник
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
Tomsk
Имя
Олег
Техника
Lynx Ranger e-tec
А может у кого и на RANGER 49 e-tec найдется?
 

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.664
Реакции
128
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
если сам сшить, то и размеры можно самому по месту снять, или пригласить швею, объяснить что надо, я так делал, чехол обошелся 300 р материал, 200 за работу
 

evgeny_5460

Новенький
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
43
Реакции
1
Возраст
44
Имя
Евгений
Техника
снегоход
какой материал посоветуете для чехла
 

Suroviy

Участник
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
62
Реакции
1
Местонахождение
Город-герой Москва
Имя
Федор
интересная тема! хочу сшить чехол для Yamaha Viking. покрывало на сани и чехол для квадра. Нашел в москве фирму которая оптом торгует техническими тканями, в том числе брезентом. Обещали сшить из брезента для снегохода за 2000 руб. Требуется только выкройка. Снять размеры сам не могу так как техника находится далеко.
 

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.664
Реакции
128
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
у меня обычная "плащовка", и места немного занимает, и грязь легко удаляется , как вариант еще ткань типа оксфорд
 

Suroviy

Участник
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
62
Реакции
1
Местонахождение
Город-герой Москва
Имя
Федор
Скажите есть ли у кого нибудь выкройка для чехла на снегоход Yamaha Viking VK540 ?
 

paa57

Ветеран
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
2.697
Реакции
57
Возраст
66
Местонахождение
Кузбасс
Имя
Александр
Техника
Лыжи,снегоуборщик,ну и мотоплуг.
Suroviy написал(а):
Скажите есть ли у кого нибудь выкройка для чехла на снегоход Yamaha Viking VK540 ?
Мне очень хороший человек отправлял выкройку( вот только не помню кто :dread: :dread: )
Напиши свой емэйл-отправлю handshake
Я сшил себе-зашибись.
Выкройка на ВК 540 БЕЗ КОФРА.
 

vova_uglich

Активный участник
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
243
Реакции
3
Возраст
50
Местонахождение
Углич
Имя
Владимир
Техника
ничего не осталось
Мне жена сшила просто как покрывало, летом снегоход накрываю, зимой квадрик. Для транспортировки конечно не годится, а для хранения нормально.
 

AndreiDemchenko

Новенький
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Андрей
Техника
Viking
velagor написал(а):
если сам сшить, то и размеры можно самому по месту снять, или пригласить швею, объяснить что надо, я так делал, чехол обошелся 300 р материал, 200 за работу
Думаю что швея все таки похуже сделает выкройки чем оригинальные
 

dimakoz

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
356
Реакции
6
Местонахождение
Ебург
Имя
Дмитрий
Техника
vk 540-4
Парни, честное слово не хочу ничего рекламировать и втюхивать...но вдруг кому то пригодиться...на прошлой неделе заказал вот тут http://katamaran66.ru/shop/chehlyi_dlya_snegohodov.html на свой вк 540 -4 чехол....думал за такую цену (1300 р) привезут полиэтиленовый кулек...но оказалось вполне прочный непромокаемый ..даже с логотипами...только без клапана для заправки ..не знаю насколько долговечно, но думаю дешевле уже сложно найти...
 

Polaris_rider

Участник
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
137
Реакции
0
Имя
Раиль
Техника
Sportsman 800
Мужики, есть на Polaris RMK 155 чехол оригинальный, но с дефектами, просто дырки от искр шлиф машинки. Может быть грамотной швее отдать чтобы сделала выкройки? :up:
 

стк медведь

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
374
Реакции
10
Возраст
44
Местонахождение
Тула
Имя
Николай
Техника
grizzli rmk
Polaris_rider написал(а):
Мужики, есть на Polaris RMK 155 чехол оригинальный, но с дефектами, просто дырки от искр шлиф машинки. Может быть грамотной швее отдать чтобы сделала выкройки? :up:
Давай, были бы благодарны!
 

Михаил Ф

Новенький
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
22
Реакции
0
Местонахождение
Карелия
Имя
Михаил
Техника
Каракат, Ямаха Викинг 4
dimakoz написал(а):
Парни, честное слово не хочу ничего рекламировать и втюхивать...но вдруг кому то пригодиться...на прошлой неделе заказал вот тут http://katamaran66.ru/shop/chehlyi_dlya_snegohodov.html на свой вк 540 -4 чехол....думал за такую цену (1300 р) привезут полиэтиленовый кулек...но оказалось вполне прочный непромокаемый ..даже с логотипами...только без клапана для заправки ..не знаю насколько долговечно, но думаю дешевле уже сложно найти...
А не подкажешь,этот чехол он для вк 540 с кофром или без, и если стоит басековский кофр оденеться ли чехол ? С уважением Михаил.
 

Svenhp

Новенький
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
25
Реакции
1
Возраст
53
Местонахождение
Новоуральск
Имя
Михаил
Техника
Yamaha VK 540E
Михаил Ф написал(а):
dimakoz написал(а):
Парни, честное слово не хочу ничего рекламировать и втюхивать...но вдруг кому то пригодиться...на прошлой неделе заказал вот тут http://katamaran66.ru/shop/chehlyi_dlya_snegohodov.html на свой вк 540 -4 чехол....думал за такую цену (1300 р) привезут полиэтиленовый кулек...но оказалось вполне прочный непромокаемый ..даже с логотипами...только без клапана для заправки ..не знаю насколько долговечно, но думаю дешевле уже сложно найти...
А не подкажешь,этот чехол он для вк 540 с кофром или без, и если стоит басековский кофр оденеться ли чехол ? С уважением Михаил.
Всем доброго времени суток! Тоже озадачился покупкой кофра и чехла на Викинг4, и воспользовавшись ссылочкой выше (благо Екат не далееко) приобрел. Стоимость всего 3200. Кофр 1900, остальное чехол. Пока на фотках чехол,кофр чуть позже. Все подошло без проблем. Михаил
 

Svenhp

Новенький
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
25
Реакции
1
Возраст
53
Местонахождение
Новоуральск
Имя
Михаил
Техника
Yamaha VK 540E
Чего то фотки не прилипли к сообщению попытка №2
 

Вложения

dimakoz

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
356
Реакции
6
Местонахождение
Ебург
Имя
Дмитрий
Техника
vk 540-4
Svenhp написал(а):
Михаил Ф написал(а):
dimakoz написал(а):
Парни, честное слово не хочу ничего рекламировать и втюхивать...но вдруг кому то пригодиться...на прошлой неделе заказал вот тут http://katamaran66.ru/shop/chehlyi_dlya_snegohodov.html на свой вк 540 -4 чехол....думал за такую цену (1300 р) привезут полиэтиленовый кулек...но оказалось вполне прочный непромокаемый ..даже с логотипами...только без клапана для заправки ..не знаю насколько долговечно, но думаю дешевле уже сложно найти...
А не подкажешь,этот чехол он для вк 540 с кофром или без, и если стоит басековский кофр оденеться ли чехол ? С уважением Михаил.
Всем доброго времени суток! Тоже озадачился покупкой кофра и чехла на Викинг4, и воспользовавшись ссылочкой выше (благо Екат не далееко) приобрел. Стоимость всего 3200. Кофр 1900, остальное чехол. Пока на фотках чехол,кофр чуть позже. Все подошло без проблем. Михаил
они похоже уже ценники начали поднимать... :disgust: я то же успел у них купить по старым ценам (1300+1900) чехол и кофр...мне кажется за такую цену один материал без работы дороже стоит....хотя большие высокие кофры на снегоходе мне никогда не нравились...неудобно из сугроба туда залазить...его бы сантиметров на 20-30 покороче...а чехол еще с кофром не мерил...но думаю можно натянуть...а вот клапан в чехле для заправки бензином на прицепе надо бы доделать ;)
 

Михаил Ф

Новенький
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
22
Реакции
0
Местонахождение
Карелия
Имя
Михаил
Техника
Каракат, Ямаха Викинг 4
Dimakoz спасибо за хороший фотоотчёт !!!!
 

dimakoz

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
356
Реакции
6
Местонахождение
Ебург
Имя
Дмитрий
Техника
vk 540-4
Михаил Ф написал(а):
Dimakoz спасибо за хороший фотоотчёт !!!!
уэл ком! :) ...только фотосессия не моя, а коллеги Svenhp...твоего тезки :D а вообще рад кому бы то ни было помочь или советом или полезной ссылкой...сам столько много почерпнул нужного на этом форуме! ... и если предлагают действительно неплохую и вменяемую по стоимости продукцию (в отличии от лопат под 5 тыр. датчиков за 6 тыр или еще "моторчиков для перекачки бензина в гараже за 20 тыр)... почему бы не повестись на рекламу handshake ... кстати , (виноват за флуд) вчера воспользовался ссылкой коллеги igor3112 и заказал себе такие очки http://www.aliexpress.com/snapshot/6364230113.html...правда заказал после того как заехал в Ямаха центр и увидил у них аналогичные за 12 тыр :blink: ...креста на них нет :D ...кста чехлы у них и кофры по 3500 и 5000 руб соответственно...окуенно "фирменные"!...еще раз ссори за то что не в тему!...
 

Svenhp

Новенький
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
25
Реакции
1
Возраст
53
Местонахождение
Новоуральск
Имя
Михаил
Техника
Yamaha VK 540E
Спасибо всем за просмотры, кофр сфотканный есть но выложить пальчики не пзвляют. Скоро, скоро.
 

dimakoz

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
356
Реакции
6
Местонахождение
Ебург
Имя
Дмитрий
Техника
vk 540-4
Svenhp написал(а):
Спасибо всем за просмотры, кофр сфотканный есть но выложить пальчики не пзвляют. Скоро, скоро.
а что за проблема фотку выложить!? :blink: ...только что там нового увидишь!?..кофр,.. он и в Африке...
 

Вложения

Svenhp

Новенький
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
25
Реакции
1
Возраст
53
Местонахождение
Новоуральск
Имя
Михаил
Техника
Yamaha VK 540E
Не, кофр у меня другой. Побольше будет. Кстати на сайте катамарана цены под прыгнули. Все подорожало. Эх.
 

dimakoz

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
356
Реакции
6
Местонахождение
Ебург
Имя
Дмитрий
Техника
vk 540-4
Svenhp написал(а):
Не, кофр у меня другой. Побольше будет. Кстати на сайте катамарана цены под прыгнули. Все подорожало. Эх.
если ты брал по моей ссылке кофр, то размеры должны быть одинаковые как и чехол :D ...а про поднятие ими цен я уже выше писал...а чего хотел!?...сами раскрутили их и удивляемся что они цены подняли :D :D печалька конечно... :(
 

СерегаКонда

Активный участник
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
862
Реакции
139
Возраст
40
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Сергей
Техника
Polaris Widetrak LX / Буран/ Казанка 5м2+ямаха f40bets/Мотор болотоход/
dimakoz

Дмитрий подскажите пожалуйста где такие варежки приобрести какие у Вас на руле
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу