Поделка от Питерской верфи Сабуров Дизайн ( Saburov Design ) Bravoure V-700

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

shev

Участник
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
50
Реакции
1
Местонахождение
МО. Мытищи
А сколько всего таких корпусов этот п.... выпустил? Если под Калязином еще один со стационаром....
..... почему больше ни кто не отзывается?...
 

NiceDamage

Новенький
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
9
Реакции
1
Возраст
41
Имя
Вася
Техника
Ботинки
Корпуса и сейчас выходят. Как подметил Герман,этикетку сменили и понеслась по новой. Самый лучший катер который вышел с его верфи,принадлежал господину Масякину. На него ушло 4-ре месяца. Но потом,как все уже слышали,он взял его покататься с женой и въебал его в опору моста. Ну и следственно купил его обратно) да да,это тот самый катер,который стоял с вывернутым носом. Кстати на ремонте этого носа он кинул хорошего столяра))
 

NiceDamage

Новенький
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
9
Реакции
1
Возраст
41
Имя
Вася
Техника
Ботинки
Кстати да. Наткнулся на одно из фото от некого Иваныча. Это и есть перепроданный катер Мосякина. Он неплох в сборке. Все делалось вроде с умом. Люк сверху это было заказано Масякиным и сделано в течении 2-х недель. 2-х Карл! Один люк!!! А вы катер хотели за месяц)))
 

Alehander

Новенький
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
11
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
Москва
Техника
SYM 600, AC Bearcat Z1 XT
Ваще ЕБОК!
 
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
54
Имя
Константин
Техника
Катер
Добрый день! Зарегистрировался чтоб написать пару слов об этом проекте ( имею в виду катер бровур 7). Сам являюсь владельцем такового (видели в калязине со стационаром, хотя стою на пироговке), брал его года три назад, платил лет пять назад. Так же как и многие провёл длительное время в ожидании. Да согласен, негатива много, но как не странно я лодкой очень доволен. Безусловно много косяков и жерез жопу сделанных кривыми руками узлов, понимаю Дмитрия, найти рукастых мастеров в Питере тяжело. Поэтому я не стал дожидаться завершения строительства и забрал корпус в несовсем завершенном состоянии. Доделал за 80рублей так чтоб можно было ходить и вот я уже два с половиной сезона на воде.
Итак: про криво собранную отделку говорить не буду, фоток тут много выложено.
Немного о корпусе- краска не сошла и не запузырилась (за исключением вмятин на привальнике и царапин на корпусе полученных по неопытности)))), обрастай-ка продержалась как должно 2 года, палуба в порядке, но есть несколько мест с небольшими вздутиями. Фанеру на сланях пропитывал и лакировал сам, с ней тоже ничего не случилось. Стекло лобовое нормальное, а боковые и задние стекла засрали пауки (белые пятна) пробовал чистить только замутил стекло. Думаю, ещё сезон и поменяю на нормальные.
Ходовые качества- очень, очень, очень!!! Волну режет на ура, не мотыляет, идёт ровно, почти не кренит при перемещении пассажиров по катеру (ну естественно не когда все на один борт)))) скорость давал 30-35 узлов под стационаром вольво D3 с поворотно откидной колонкой 220лошадей. Самое меня впечатлило, то, что когда катал знакомых пятерых здоровых дядек)) не почувствовал напряга в управлении и потери скорости. Думаю кто рулит меня поймёт за перегруз на лодке..

Подводя итог: можно все обосрать и не найти плюсов, можно всех ругать, но! Я для себя так решил...
У меня классный катер, можно сказать эксклюзив, катер целиком из добротного алюминия, с хорошим движком, удобной внутренней компоновкой и оснащением (полноценный камбуз с горячей водой, плитой и 220вольт; вполне терпимый гальюн, две спальни, тв и музыка, навигация на айпаде без эхолота((( но это исправлю в этом сезоне, тк два винта в калязине за сезон оставил... В общем хороший круизер как и хотел.
Брал его до кризиса за 1800 без движка, что нигде в такие деньги не было аналогов, ну а теперь, когда все выросло, вообще не парюсь.
Сейчас буду менять внутреннюю отделку, и переделывать кормовую часть (хочу поставить штангу под вэйк, поэтому буду признателен за советы и предложения, особенно с контактами кто, что делает качественно и не дорого)
 

NoNameMan

Прохожий
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
Александр
ув. Germag вы мне так и не перезвонили.

Собственно после долгих мучений и переделки всего и вся мы отдали заказчику его бравур.
Места на которые вам следует обратить внимание при поиске течей:
*лобовые и боковые стекла
*дренажи в кормовом кокпите
*кингстоун который за холодильником (т.к. он у нас он был ниже ватерлинии то через него постоянно набиралась вода даже через обратный клапан)
*вся система водоснабжения и забора воды для гальюна
*винты крепления крыши
*заливает через отверстие для заправки бака пресной воды
*САМАЯ ВАЖНАЯ БЕДА! Уши боковые на корпусе имеют внутри сквозные отверстия через которые поступает вода
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
ув. Germag вы мне так и не перезвонили.

Собственно после долгих мучений и переделки всего и вся мы отдали заказчику его бравур.
Места на которые вам следует обратить внимание при поиске течей:
*лобовые и боковые стекла
*дренажи в кормовом кокпите
*кингстоун который за холодильником (т.к. он у нас он был ниже ватерлинии то через него постоянно набиралась вода даже через обратный клапан)
*вся система водоснабжения и забора воды для гальюна
*винты крепления крыши
*заливает через отверстие для заправки бака пресной воды
*САМАЯ ВАЖНАЯ БЕДА! Уши боковые на корпусе имеют внутри сквозные отверстия через которые поступает вода
Извините что я не перезвонил...
Мы так же все исправляли я не знал только о проблеме с ушами..
 

Germag

Старожил
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
1.190
Реакции
165
Местонахождение
Мос область Дмитров
Имя
Герасим
Техника
Polaris RANGER XP800, Brp GTX 1200, Лодка "Головастик", был MUDD-OX XL, был MAX4, купил ШЕРП, ищу надежный вездеход
А тем временем Дмитрий Сабуров продолжает лопошить народ, правда вышел на класс повыше :)
Чего мелочится то :)
https://www.modern-yachts.com

Мы теперь жарим на трех континентах :)

2018-02-05_21-08-27.jpg
2018-02-05_21-06-26.jpg
2018-02-05_21-07-02.jpg
2018-02-05_21-07-30.jpg


Ну вот,а я уже переживать начал что забросил Дмитрий свою аферу..
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу