Отчёты о тест-драйвах, покатушках на Динго Т150(Фото,видео)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ДырДыр

Старожил
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.596
Реакции
1.391
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Имя
На работе - Дмитрич, в миру Владимир
Техника
L-200, Динго150, бензопила и газонокосилка)))
Я всегда знал, штО штабные работники без дела не сидят))) :D :Beer2:
Валер, зато душу отвел покатушкой на квадре !
А главное копер в строю....
 

inspektor

Ветеран
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
3.584
Реакции
1.331
Возраст
60
Местонахождение
о. Сахалин, г. Южно-Сахалинск
Имя
Валерий Сергеевич, а проще - Сергеич
Техника
TLC Prado, Dingo Т150, CF500-basic, Yamaha Phazer MTX
Не штабист я и никогда не хотел служить в подобных структурах. Но назваться командованием не смог, потому и написал о штабе. Хотя, военные штабы - хорошо, без них не выигрывают войны. А вот штабы в силовых структурах - вред, бред, бездельники и лентяи.

А остальное - да, это хорошо. Дрон использую для планирования будущих покатушек, чтобы иметь представление о расположении ветровала.
 

Proden

Участник
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
110
Реакции
2
Возраст
45
Местонахождение
Кемерово
Имя
Денис
Техника
Yamaha Phazer MT-X(был), РМК 800, Стелс 700 багги
А шо за коптер?
хде взять?
 

sergant3

Ветеран
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.467
Реакции
1.060
Возраст
60
Местонахождение
Еатеринбург, Верхняя Пышма
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Yamaha Venture MP, Ford Scorpio 4x4 2.9, X-Trail T31, прицеп МЗСА 817712

inspektor

Ветеран
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
3.584
Реакции
1.331
Возраст
60
Местонахождение
о. Сахалин, г. Южно-Сахалинск
Имя
Валерий Сергеевич, а проще - Сергеич
Техника
TLC Prado, Dingo Т150, CF500-basic, Yamaha Phazer MTX

Bin555

Активный участник
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
373
Реакции
226
Возраст
60
Местонахождение
г.Пермь
Имя
Игорь Николаевич
Техника
параплан, да машин внедорожый, да лодочка с ямахой, квадрик 150сс, Dingo t150 (16мг)
Доброго времени всем... :)
Наконец то и у нас открытие сезона состоялось... :) Долго ждали погоды... Минуса то были, а вот снегу- не было... земля промерзла вусмерть... :) Но вот, на неделе, спохватились в небесной концелярии, подкинули и нам снежку... Чем мы и воспользовались... : ) с удовольствием...
Нынче у меня компания образовалась. Чему рад несказанно... Все же в два снежика катать в разы интереснее...
2.jpg
Снегу, как уже говорил раньше, пока не много... с другой стороны, :) Его как раз столько, что катать возможно везде, где хочешь - зарыться просто невозможно, и достаточно, чтоб по земле не скоблить...
Но, конечно, пока "сказки зимнего очарования" в лесу нет... :) ... Нет пока ни заснеженных елок, ни огроменных сугробов, трава в низинах кое где проглядывает...
Впрочем, от покатушек вот я лично огромное удовольствие получил. Доволен, как мамонт, который ледниковый период пережил... :)
Сегодня выбрали не самое сложное направление. прокатились по старым местам, натоптали новую для себя тропку, которая позволит нам в угодья более удобно от гаражей выскакивать... :)
Воздухом свежим подышали, по полям прохватили, по просекам, по лесу чуток катнули...
1.jpg
Накатали, конечно, не много... Но и цель такая не стояла, большие расстояния сегодня осваивать. Просто приятная прогулка.
Ну, и еще сегодня протестил ограничитель хода подвески. В смысле-в ее необходимости убедился в прошлом сезоне еще.... Но там как было - для пробы веревку намотал - типа "тока попробую" :) , а понравится, сделаю капитально... :) Ну, и, естественно, весь сезон так с веревочкой и проездил... :)
А вот нынче, наконец, сподобился более прилично сделать... Делов то оказалось... :) 20 минут работы... :) Это, кстати, с перекурами... :) НО - без помощников... :) С ними бы, конечно, дольше провозился... :)
0-02-05-97f089a3680de59783943cce47c0009d56b3b4e220f28c9ddce8364d3b841b99_full.jpg
Старый ремень ГРМ, пластинка стандартная, из магаза, нещадно отболганеная по размеру, :) и пара болтов с гайками...
Дык вот... проверили снеж с ограничителем, и без... Раз уж случилась такая оказия... :)
По обоюдному мнению - с ограничителем - не в пример более уверенно по сугробам... Много более увереннее... :)
Да, и с напарником для покатушек - Костей, мне изрядно повезло. Очень приятный в общении человек. И от Динги - просто тащится... :)
Чего и Вам желаю... :)
 

cerber

Активный участник
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
602
Реакции
203
Возраст
40
Местонахождение
Арх.обл
Имя
Илья
Техника
динго т 150

sergant3

Ветеран
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.467
Реакции
1.060
Возраст
60
Местонахождение
Еатеринбург, Верхняя Пышма
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Yamaha Venture MP, Ford Scorpio 4x4 2.9, X-Trail T31, прицеп МЗСА 817712
Наконец то и у нас открытие сезона состоялось...
Привет соседям! ;)
Тоже сегодня сделал первый выезд . Правда совсем недалёко - по соседней улице. Снегу катостофически мало ((( Но хоть это насыпало, и то вперёд!!!
В этом сезоне такой же ограничитель пробую. Прошлогодний как то не вдохновил... растягивался.
Коньки наварил напильниками... Снегу нет - тормозит нещадно... Если 5-ю точку перенести назад, насколько руки позволяют, начинает разгоняться...
СНЕГ!!! АУ!!! Где тебя черти носят?!
ЗЫ. А как автомобилист - на дорогах полная Ж*А ... (((
 

inspektor

Ветеран
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
3.584
Реакции
1.331
Возраст
60
Местонахождение
о. Сахалин, г. Южно-Сахалинск
Имя
Валерий Сергеевич, а проще - Сергеич
Техника
TLC Prado, Dingo Т150, CF500-basic, Yamaha Phazer MTX
Красавцы! :handshake2: А мы ждем метель... Завтра мотану еще на квадроцикле, а вот в конце недели может уже и снежик полноценно покажет себя в деле.
 

sergant3

Ветеран
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.467
Реакции
1.060
Возраст
60
Местонахождение
Еатеринбург, Верхняя Пышма
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Yamaha Venture MP, Ford Scorpio 4x4 2.9, X-Trail T31, прицеп МЗСА 817712
Завтра мотану еще на квадроцикле, а вот в конце недели может уже и снежик полноценно покажет себя в деле.
Не поверишь! Я ещё запросто на своём Скорпе по лесу поезжу... Снегу практически нет!!! И это середина декабря...
Я помню свою днюху, лет в 5-7. Мы с горок на санках катались!!!
Снег! Чем мы тебя обидели?!
 

inspektor

Ветеран
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
3.584
Реакции
1.331
Возраст
60
Местонахождение
о. Сахалин, г. Южно-Сахалинск
Имя
Валерий Сергеевич, а проще - Сергеич
Техника
TLC Prado, Dingo Т150, CF500-basic, Yamaha Phazer MTX
Ну так-то я на ПрадЕ тоже...:Crazy: Но деревьев шиПко густо. Полетаю заодно и GPS- трекер потестю, завтра из магазина заберу и поеду тестить, заодно и аэрофотосъемку делать.
 

sergant3

Ветеран
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.467
Реакции
1.060
Возраст
60
Местонахождение
Еатеринбург, Верхняя Пышма
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Yamaha Venture MP, Ford Scorpio 4x4 2.9, X-Trail T31, прицеп МЗСА 817712
Ну так-то я на ПрадЕ тоже.
Ты своего монстра с бюргерштрашшем не ровняй! Я ж только по названию полнокопытен ... :blush:
А в душе то я ваще, ещё тот проходимец!!! ;)
Покажите мне, где то *овно!, я его помесю!!!... Только дайте, на чём... :blush::whistling::D
 

Altai 22

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
392
Реакции
116
Местонахождение
Барнаул
Имя
Вячеслав Андреевич.
Техника
УАЗ-3962,Динго-150,2016
Доброго времени всем... :)
Наконец то и у нас открытие сезона состоялось... :) Долго ждали погоды... Минуса то были, а вот снегу- не было... земля промерзла вусмерть... :) Но вот, на неделе, спохватились в небесной концелярии, подкинули и нам снежку... Чем мы и воспользовались... : ) с удовольствием...
Нынче у меня компания образовалась. Чему рад несказанно... Все же в два снежика катать в разы интереснее...
Посмотреть вложение 1193431
Снегу, как уже говорил раньше, пока не много... с другой стороны, :) Его как раз столько, что катать возможно везде, где хочешь - зарыться просто невозможно, и достаточно, чтоб по земле не скоблить...
Но, конечно, пока "сказки зимнего очарования" в лесу нет... :) ... Нет пока ни заснеженных елок, ни огроменных сугробов, трава в низинах кое где проглядывает...
Впрочем, от покатушек вот я лично огромное удовольствие получил. Доволен, как мамонт, который ледниковый период пережил... :)
Сегодня выбрали не самое сложное направление. прокатились по старым местам, натоптали новую для себя тропку, которая позволит нам в угодья более удобно от гаражей выскакивать... :)
Воздухом свежим подышали, по полям прохватили, по просекам, по лесу чуток катнули...
Посмотреть вложение 1193435
Накатали, конечно, не много... Но и цель такая не стояла, большие расстояния сегодня осваивать. Просто приятная прогулка.
Ну, и еще сегодня протестил ограничитель хода подвески. В смысле-в ее необходимости убедился в прошлом сезоне еще.... Но там как было - для пробы веревку намотал - типа "тока попробую" :) , а понравится, сделаю капитально... :) Ну, и, естественно, весь сезон так с веревочкой и проездил... :)
А вот нынче, наконец, сподобился более прилично сделать... Делов то оказалось... :) 20 минут работы... :) Это, кстати, с перекурами... :) НО - без помощников... :) С ними бы, конечно, дольше провозился... :)
Посмотреть вложение 1193441
Старый ремень ГРМ, пластинка стандартная, из магаза, нещадно отболганеная по размеру, :) и пара болтов с гайками...
Дык вот... проверили снеж с ограничителем, и без... Раз уж случилась такая оказия... :)
По обоюдному мнению - с ограничителем - не в пример более уверенно по сугробам... Много более увереннее... :)
Да, и с напарником для покатушек - Костей, мне изрядно повезло. Очень приятный в общении человек. И от Динги - просто тащится... :)
Чего и Вам желаю... :)
Как я понял ограничитель хода это для того чтобы гуся не падала вниз в пухлом снегу?
 

Bin555

Активный участник
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
373
Реакции
226
Возраст
60
Местонахождение
г.Пермь
Имя
Игорь Николаевич
Техника
параплан, да машин внедорожый, да лодочка с ямахой, квадрик 150сс, Dingo t150 (16мг)

488

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
8.515
Реакции
7.371
Возраст
61
Местонахождение
Кировская обл.г.Уржум
Имя
Сергей Иванович
Техника
ДингоТ 460 вроде почти довёл до ума,но несовсем

Штурман59

Новенький
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
10
Реакции
10
Местонахождение
Пермь
Имя
Константин
Техника
Калина II, Ларгус, Кайман 300 + SeaPro T9.9, Фрегат 300 + ParsunT5BMS, Irbis ATV200U, Dingo T150 (2014)
Доброго времени всем... :)
Нынче у меня компания образовалась. Чему рад несказанно... Все же в два снежика катать в разы интереснее... :)
Огромный респект Bin555: в прошлом сезоне видел его катающимся в наших краях, ну соответственно ему обязан идеей покупки Динго.
Несказанно рад - действительно кататься вдвоем, да и вообще компанией интереснее! Навалит снежка, может кто-нибудь еще из пермяков присоединится - милости просим.
 

Mike_m

Новенький
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
43
Реакции
6
Пермский край, г. Лысьва, снега очень мало, но выезжаем по-тихоньку
 

Вложения

ДырДыр

Старожил
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.596
Реакции
1.391
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Имя
На работе - Дмитрич, в миру Владимир
Техника
L-200, Динго150, бензопила и газонокосилка)))
Да у нас тож-ж-же не шибко то насыпало... Но за эти выхи намотал чуть более 50 км... :D
....предлагаю посмотреть дневные и во второй части вечерне-ночные снимки.....
 

ДырДыр

Старожил
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.596
Реакции
1.391
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Имя
На работе - Дмитрич, в миру Владимир
Техника
L-200, Динго150, бензопила и газонокосилка)))
А теперь вечерне-ночные...
канеш, снимков поменьше...
 

inspektor

Ветеран
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
3.584
Реакции
1.331
Возраст
60
Местонахождение
о. Сахалин, г. Южно-Сахалинск
Имя
Валерий Сергеевич, а проще - Сергеич
Техника
TLC Prado, Dingo Т150, CF500-basic, Yamaha Phazer MTX
Вов, ты крут! Классные фотки! А я сегодня опять на квадре, завтра планирую несколько километров накатать на снежике, сегодня закрыл квадроциклетный сезон окончательно. Но снега мало... Надеюсь завтра насыпет
 

Sla_

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1.022
Реакции
219
Возраст
58
Местонахождение
Свердловская обл. (Нижние Серги)
Имя
Вячеслав Сергеевич
Техника
Лада XRAY Cross, Нива Легенд, Буран А(2v78f-2a), Динго-150 был, Мухтар-15 был, лыжи, велосипед.
Привет соседям! ;)
Снегу нет - тормозит нещадно...
СНЕГ!!! АУ!!! Где тебя черти носят?!
ЗЫ. А как автомобилист - на дорогах полная Ж*А ... (((
Привет, ну я живу рядом, снегу уже ну не поколено, но ходить уже тяжело, достал лыжи. Лыжный сезон открыли, вчера для лыжников прокатился километра три, заодно дров напилил на баню. Лыжники повыползали, благодарили :)
 

Вложения

Последнее редактирование:

sergant3

Ветеран
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.467
Реакции
1.060
Возраст
60
Местонахождение
Еатеринбург, Верхняя Пышма
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Yamaha Venture MP, Ford Scorpio 4x4 2.9, X-Trail T31, прицеп МЗСА 817712
я живу рядом, снегу уже ну не поколено, но ходить уже тяжело, достал лыжи.
Наверно проблема большого города... Выезжали по работе на Волчиху и в Бисерть. Снегу - уже можно и на больших снежиках катать.
А рядом с большим городом снегу мало ((( Хотя, за выхи подсыпало неплохо. Завтра вечерком катну тропинку...
 

vitarat

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
439
Реакции
350
Возраст
57
Местонахождение
Пермский край
Имя
Виктор
Техника
Hyundai Tucson,лодка Пингвин+Hidea9,9,Ирбис Тунгус 600L.
Всем привет.И у нас немного снега выпало.Прокатился вдоль гаражей.
Фото0724.jpg Фото0725.jpg Фото0726.jpg
 

Sergey Yurich

Активный участник
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
412
Реакции
350
Возраст
43
Местонахождение
Пермский Край, Пермский район, Кукуштан
Имя
Сергей
Техника
Irbis Dingo T 150 2017м.г., Irbis TTR125R
Ну что, я смотрю Пермяки активизировались..., да и не только, надо полагать, первая декада календарной зимы как никак...
Вот и в Пермский край мало мало снежка завезли, благо к этому времени земля промерзла... Пора бы и нам нашу собачку выгулять... Хранилась в гараже, раз в месяц заводил, АКБ не разрядился... Но на всякий случай пару раз я его за лето подзарядил от СЗУ... Вот все руки не доходили колёса поставить... А тут перед выездом, как раз и опробовал... IMG_20171210_132329.jpg IMG_20171210_132337.jpg вот вроде мелочь, а как удобно, теперь круглое катаю, по ограде с комбинацией пола то бетон то доска...
Ну и сам выезд... IMG_20171210_123136.jpg
IMG_20171210_125132.jpg
IMG_20171210_123151.jpg
Душу отвел, тем более что мото сезон закрыл на прошлой неделе...
IMG_20171125_170038.jpg
IMG_20171125_171842.jpg
IMG_20171203_121208.jpg
Но это совсем другая история...
 

Rugeko

Участник
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
39
Возраст
46
Местонахождение
Рязанская область
Имя
Жорик
Техника
Тайга СТ500Д
Откель такая дивная защита для рук? Скольки стоит?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу