DINGO Т150 - ходовая часть, рулевое управление, тормозная система

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Pyany

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
430
Реакции
35
Местонахождение
Казань
Имя
Vadim
Техника
TLK 100, MOXL 3.0, Compas 450 + Honda 20, Dingo T-150 14MY, ATV Irbis 150u, ATV 110
Сергей, я проверил даты крайних выходов в интернет, прежде чем спросить о здравии Толпы.
Порожняком на чела гнать - не мое.
Не подскажете, кто Леше Ебургскому для продажи МД-шные гусблоки делал?
 

sergant3

Ветеран
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.467
Реакции
1.060
Возраст
60
Местонахождение
Еатеринбург, Верхняя Пышма
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Yamaha Venture MP, Ford Scorpio 4x4 2.9, X-Trail T31, прицеп МЗСА 817712
Не подскажете, кто Леше Ебургскому для продажи МД-шные гусблоки делал?
Да вроде он сам и делал. Если конкретнее, кому он сварку/покраску и пр. заказывал - сорри, не в курсе.
Могу только дать адрес/тел пескоструйки-покраски (по его наводке). Но думаю к нам ты не поедешь ;)
Ну и по выходам в сеть... Пойми, есть работы, когда прочитать можно, ответить нельзя. Я в таких же условиях бываю.
Просто факт...
 

antimorf

Активный участник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
201
Реакции
16
Возраст
43
Местонахождение
Оленегорск Мурманской обл
Имя
алексей
Техника
dingo t150 2016.пробег 1500
Сергей, я проверил даты крайних выходов в интернет, прежде чем спросить о здравии Толпы.
Порожняком на чела гнать - не мое.
Не подскажете, кто Леше Ебургскому для продажи МД-шные гусблоки делал?
вовантий делал если не ошибаюсь.наш форумчанин
 

Zews_

Старожил
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
1.134
Реакции
192
Возраст
44
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Сергей
Техника
SsangYong Rexton II; МАЗ 6312В9; Irbis Dingo t-150' 2016; и всякая мелкая хрень
Не надо так со мной говорить. И рекомендовать мне что делать.
На переписку нужно отвечать в любом случае.

Что до договора - он фактически является заключенным. И если не оговорены сроки, услуга должна быть оказана в разумные сроки.
Ложка к обеду хороша. Сопливых вовремя целуют. Снегоход зимой актуален.
Да вроде нормально сказал! И тут как бы форум, тут все что то кому то рекомендуют! А на переписку никто не обязан отвечать. Тут вообще никто никому ничем не обязан
 

Zews_

Старожил
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
1.134
Реакции
192
Возраст
44
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Сергей
Техника
SsangYong Rexton II; МАЗ 6312В9; Irbis Dingo t-150' 2016; и всякая мелкая хрень

Pyany

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
430
Реакции
35
Местонахождение
Казань
Имя
Vadim
Техника
TLK 100, MOXL 3.0, Compas 450 + Honda 20, Dingo T-150 14MY, ATV Irbis 150u, ATV 110
Да вроде нормально сказал! И тут как бы форум, тут все что то кому то рекомендуют! А на переписку никто не обязан отвечать. Тут вообще никто никому ничем не обязан
Стоит ли это утверждение понимать как наделение правом отказаться от достигнутой ранее договоренности об изготовлении и поставке двухрычажной подвески? Что об этом говорит ГК и понятия? Термин слово купца (делового человека, мужчины) (нужное подчеркнуть) упразднен?
 

inspektor

Ветеран
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
3.584
Реакции
1.331
Возраст
60
Местонахождение
о. Сахалин, г. Южно-Сахалинск
Имя
Валерий Сергеевич, а проще - Сергеич
Техника
TLC Prado, Dingo Т150, CF500-basic, Yamaha Phazer MTX
О боги! Это форум? Или продол СИЗО? Понятия?



Я бы, на месте Саши Tolpa, прекратил всяческие дела с таким "заказчиком". И Вовантию на заметку...

Зы: если только Tolpa не взял предоплату... Тогда он прав...
 
Последнее редактирование:

Zews_

Старожил
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
1.134
Реакции
192
Возраст
44
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Сергей
Техника
SsangYong Rexton II; МАЗ 6312В9; Irbis Dingo t-150' 2016; и всякая мелкая хрень
Согласен с Инспектором. Мои слова это мое мнение. Они никого не каким правом не наделяют. Для Саши Tolpa это не основная работа, он делал себе, и говорил что может сделать другим. Лично мне он сроки не называл. Я погнул рычаг недели 2 назад, спросил, стоит ли ждать или свой выровнять, он прямо о сказал, ровнять свой, так как он не может точно сказать сказать когда будет готово. Да и ездить и со с оком можно. А понятия, а что есть понятия? Воровские понятия чтоль? Ну ну... А ГК, ну почитай
 

VEL 86

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
766
Реакции
183
Возраст
47
Местонахождение
Siberia, ХМАО-Югра
Имя
Валерий, можно Vel
Техника
Kia Picanto GT Line, ДТ-150
Ну ни чё тут рамсы развели господа, во блин даёте. Я тоже заказывал у Александра (Толпа) двухрычажку, да о сроках договорённости не было, но сам думал, что недели 2-3 ( но это я так думал) но оказалсь гораздо больше, но это не беда, написал Александру, что не буду брать и человек понял, и ни каких обид ни с моей стороны и ни с его, так как люди все взрослые, и более того, Сергей (Зевс) абсолютно правильно сказал, ни кто и ни кому, каждый решает сам, в общем как то так:)
 

VEL 86

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
766
Реакции
183
Возраст
47
Местонахождение
Siberia, ХМАО-Югра
Имя
Валерий, можно Vel
Техника
Kia Picanto GT Line, ДТ-150
ГК знаю хорошо. И договор вступает в действие не с момента предоплаты, а с момента достижения договоренности.
Бред про СИЗО просто не буду в публичной части комментировать. Верю, что подорут. Общаться с некоторыми, чья профессия в прошлом или настоящем в некоторых кругах справедливо считается сучей, о таких темах как ЗАКОН и ПОНЯТИЯ вообще считаю ниже своего достоинства.
По делу: я лишь спросил за здравии Саши Толпа, аргументировав вопрос. Думаю, мы взрослые мальчики, и, исходя из важности собственной репутации и ценности договоренности, сами решим вопрос, как только он выйдет на связь.
Засим, во избежании разведения дальнейшей, неприятной для меня лично, переписки в публичном разделе о подвеске, прошу знающих прислать мобильный номер Саши Толпа в личку.
Заранее огромное спасибо!
Vadim, за законы и понятия, можно говорить до безобразия долго, и не придти к общему знаменателю (к счастью или к сожалению, решает каждый сам), а оскорблять людей (бывшие или действующие) думаю реально не стоит, каждый выбирает свой путь, и судьбу сам, и судить не стоит (не судите, да не судимы будите), в общем как то так:)
 

Pyany

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
430
Реакции
35
Местонахождение
Казань
Имя
Vadim
Техника
TLK 100, MOXL 3.0, Compas 450 + Honda 20, Dingo T-150 14MY, ATV Irbis 150u, ATV 110
И это - ГК все же почитай. А заодно и УК. А то опять же пугать будешь...А я вдруг забоюсь?
Никогда никого не пугаю. Ибо это наказуемо. В отличии от реальных деяний...
И автору цитируемого поста, уверен, статистика доступна гораздо более, чем многим.
 

Pyany

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
430
Реакции
35
Местонахождение
Казань
Имя
Vadim
Техника
TLK 100, MOXL 3.0, Compas 450 + Honda 20, Dingo T-150 14MY, ATV Irbis 150u, ATV 110
Надеюсь нашу, не относящуюся к теме переписку снова потрут.
Заранее благодарен.
 

А68

Участник
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
63
Реакции
10
Возраст
66
Местонахождение
Тамбовская обл. Первом-ий
Имя
Алексей Михалыч
Техника
Динго 150
Я вот чего хотел спросить.
у меня обычная подвеска. А у кого двухрычажная, какие прям существенные плюсы или минусы по отношению к родной?
 

VEL 86

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
766
Реакции
183
Возраст
47
Местонахождение
Siberia, ХМАО-Югра
Имя
Валерий, можно Vel
Техника
Kia Picanto GT Line, ДТ-150
Я вот чего хотел спросить.
у меня обычная подвеска. А у кого двухрычажная, какие прям существенные плюсы или минусы по отношению к родной?
Алексей Михалыч, доброй ночи, спросите Иваныча (488) и Сергеич (Инспектор), у них 2х рычажки:)
 

488

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
8.515
Реакции
7.371
Возраст
61
Местонахождение
Кировская обл.г.Уржум
Имя
Сергей Иванович
Техника
ДингоТ 460 вроде почти довёл до ума,но несовсем
488 - а амортизатор от Т125 держит! И не жесткий.
Для поездок в одного просто песня :Bravo: На прошлой недели вдвоём поездил-терпит но чуть чуть бы по жёстче для 220 кг общего веса сидевших на снегжике(в трусах):D
 

А68

Участник
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
63
Реакции
10
Возраст
66
Местонахождение
Тамбовская обл. Первом-ий
Имя
Алексей Михалыч
Техника
Динго 150
Всетаки стиль то должен быть агрессивной езды или спокойной чтобы понять преимущества подвески?
я то потихоньку езжу. по мне так и родная вроде ничего. Хотя на другой не ездил может конечно вообще здорово.
 

hobbi49

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
2.677
Реакции
792
Возраст
75
Местонахождение
Боготол Красноярский край
Имя
Александр Михайлович
Техника
пневматик 6*4, Dingo T150 Long MD, SsangYong Musso Sport
Я вот чего хотел спросить.
у меня обычная подвеска. А у кого двухрычажная, какие прям существенные плюсы или минусы по отношению к родной?
Так сколько раз это можно повторять, у Вас что кроме последних страниц ничего не открывается? Сказано уже не раз и Сергей Ивановичем и мной и Валерием Сергеевичем, только плюсы и все потому, что перестает гулять развал.
 

А68

Участник
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
63
Реакции
10
Возраст
66
Местонахождение
Тамбовская обл. Первом-ий
Имя
Алексей Михалыч
Техника
Динго 150
Так сколько раз это можно повторять, у Вас что кроме последних страниц ничего не открывается? Сказано уже не раз и Сергей Ивановичем и мной и Валерием Сергеевичем, только плюсы и все потому, что перестает гулять развал.
Я категорически извиняюсь если обидел уважаемых форумчан :Spasibo::Spasibo:
просто думал что форум это общение, поэтому и спросил.
Просто плюсы то в чем?
 

hobbi49

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
2.677
Реакции
792
Возраст
75
Местонахождение
Боготол Красноярский край
Имя
Александр Михайлович
Техника
пневматик 6*4, Dingo T150 Long MD, SsangYong Musso Sport
Я категорически извиняюсь если обидел уважаемых форумчан :Spasibo::Spasibo:
просто думал что форум это общение, поэтому и спросил.
Просто плюсы то в чем?
Плюс самый большой, что увеличивается устойчивость движения и перестает рыскать по сторонам, особенно по неровной местности с уплотненным снегом.
 

А68

Участник
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
63
Реакции
10
Возраст
66
Местонахождение
Тамбовская обл. Первом-ий
Имя
Алексей Михалыч
Техника
Динго 150
Плюс самый большой, что увеличивается устойчивость движения и перестает рыскать по сторонам, особенно по неровной местности с уплотненным снегом.
Понял спасибо. я то потихонько. видимо мне она и не нужна. Не рыскает вроде.
 

hobbi49

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
2.677
Реакции
792
Возраст
75
Местонахождение
Боготол Красноярский край
Имя
Александр Михайлович
Техника
пневматик 6*4, Dingo T150 Long MD, SsangYong Musso Sport
Понял спасибо. я то потихонько. видимо мне она и не нужна. Не рыскает вроде.
Так, я, тоже не спринтер, но с двухрычажкой чувствую себя по другому. Не спеши, со временем сам поймешь какой тюнинг тебе нужен. А за первый ответ извини, не хотел обижать, случайно резко получилось.:handshake2:
 

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
49
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
Если по тихонько и по снегу...то стока хватит за глаза..двухрычажка для более высоких скоростей укатанке и пересеченке...по поводу толпы, может он опять перевал дятлова штурмует или свои дела, я тоже иногда неделю не захожу...
 

inspektor

Ветеран
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
3.584
Реакции
1.331
Возраст
60
Местонахождение
о. Сахалин, г. Южно-Сахалинск
Имя
Валерий Сергеевич, а проще - Сергеич
Техника
TLC Prado, Dingo Т150, CF500-basic, Yamaha Phazer MTX
Для поездок в одного просто песня :Bravo: На прошлой недели вдвоём поездил-терпит но чуть чуть бы по жёстче для 220 кг общего веса сидевших на снегжике(в трусах):D
Я тестил его только по сопкам. Сегодня погоняю его по буранке, благо есть пара-другая километров до места моей сегодняшней покатухи
 

488

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
8.515
Реакции
7.371
Возраст
61
Местонахождение
Кировская обл.г.Уржум
Имя
Сергей Иванович
Техника
ДингоТ 460 вроде почти довёл до ума,но несовсем
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу