DINGO Т150 - Тюнинг, стайлинг и аксессуары.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
49
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
Здравствуйте коллеги.

Не сезон вроде, но вдруг кто читает.

Я замучил раму моторного отсека своего динго. Подваривал, правил несколько раз за этот сезон. Вобщем сейчас она не может служить эталоном для изготовления по образу и подобию, а опять надо варить :).

Просьба подсказать где можно купить эту деталь. Интересует как оригинал так и кастомное усилиное изделие. Если размещение ссылок на продавцов противоречит правилам, то просьба в личку писАть.
У Медведева Алексея точно рама есть..ищи в контакте динго гараж или Алексея Медведева...или Александр толпа ник...))
 

Вольдемар 57

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
793
Реакции
217
Местонахождение
р. Татарстан
Имя
Владимир 57
Техника
Снегоход BRP Ski Doo Summit SP 154" 850 E,Динго 150 ,125,квадр ГРИЗЛИ 250 ,лодка ПВХ флагман , авто фольксваген джетта6
Здравствуйте коллеги.

Не сезон вроде, но вдруг кто читает.

Я замучил раму моторного отсека своего динго. Подваривал, правил несколько раз за этот сезон. Вобщем сейчас она не может служить эталоном для изготовления по образу и подобию, а опять надо варить :).

Просьба подсказать где можно купить эту деталь. Интересует как оригинал так и кастомное усилиное изделие. Если размещение ссылок на продавцов противоречит правилам, то просьба в личку писАть.
На этой странице посмотри Александр из Челябинска изготавливает.
 

Crazyfisher

Участник
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
157
Реакции
73
Местонахождение
Татарстан, Альметьевск
Имя
Рустем
Техника
Волжанка 46 фиш и Мерк 60, Буран, Динго 150 2018г.в.
Слабых мест там много, делаем 4ю ревизию рамы, убрали все слабые места по отзывам пользователей родных рам, веса не добавилось много, но усилилось хорошо.
Вот уж спасибо! В одном посте все ответы на мои вопросы. Жму руку. Все скопировал будем делать так же.
Единственное так все разбирать не хочеться....
 

Crazyfisher

Участник
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
157
Реакции
73
Местонахождение
Татарстан, Альметьевск
Имя
Рустем
Техника
Волжанка 46 фиш и Мерк 60, Буран, Динго 150 2018г.в.
Мужики дайте пожалуйста ссылку где купить кофр на Динго, чето в инете не найду ничего нормального. Хочется в цвет что бы был и по форме багажника, а не универсальный рюкзак.
 

-Nikolos-

Активный участник
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
456
Реакции
181
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Николай
Техника
Мотопёс толкач 18л.с., м/л Обь-3 YAMAHA F15BMHS. были: Dingo T125, Dingo T150, Тикси 250
У меня Динго из первой партии, по раме всё родное, пробег за 2500км. Максимально по накатанной верхом втроём ехали и двое в санках (каждый почти под сотку), рама живая...
 

Генадий63

Участник
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
173
Реакции
80
Возраст
61
Местонахождение
Тюмень Тюменский район Винзили
Имя
Геннадий Константинович
Техника
Ямаха15,25 кайман330, дингоТ150

Табуретчик

Участник
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
113
Реакции
18
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО
Имя
Владимирович
Техника
Dingo T150
Мужики дайте пожалуйста ссылку где купить кофр на Динго, чето в инете не найду ничего нормального. Хочется в цвет что бы был и по форме багажника, а не универсальный рюкзак.
Смотрю вот на это:
282b73bed8cfb4a04e7870205c1e4c93.jpg
У кого то из наших форумчан видел на фото... Может владельцы опишут? Как качество и удобства...
 

Табуретчик

Участник
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
113
Реакции
18
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО
Имя
Владимирович
Техника
Dingo T150
Мужики дайте пожалуйста ссылку где купить кофр на Динго, чето в инете не найду ничего нормального. Хочется в цвет что бы был и по форме багажника, а не универсальный рюкзак.
Смотрю вот на это... От рекомендуйте.
282b73bed8cfb4a04e7870205c1e4c93.jpg

У кого то из форумчан видел на фото...
 

Бе-моль

Участник
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
126
Реакции
334
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Борис Владимирович
Техника
Динго т 150 2018г.
У меня такой , мне нравится. Удобный и влага не попадает .
 

Вложения

Бе-моль

Участник
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
126
Реакции
334
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Борис Владимирович
Техника
Динго т 150 2018г.
Материал довольно крепкий, внутри вставка - форму держит, сверху клапан - снег и влага не попадает. Вместительный. Крепится на липучках. Я кофром доволен. Брат у меня на Тайгу подобный кофр купил. Тоже доволен.
 

Вложения

Генадий63

Участник
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
173
Реакции
80
Возраст
61
Местонахождение
Тюмень Тюменский район Винзили
Имя
Геннадий Константинович
Техника
Ямаха15,25 кайман330, дингоТ150
Материал довольно крепкий, внутри вставка - форму держит, сверху клапан - снег и влага не попадает. Вместительный. Крепится на липучках. Я кофром доволен. Брат у меня на Тайгу подобный кофр купил. Тоже доволен.
Если спинку для пассажира делать не будеш то пойдет
 

Crazyfisher

Участник
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
157
Реакции
73
Местонахождение
Татарстан, Альметьевск
Имя
Рустем
Техника
Волжанка 46 фиш и Мерк 60, Буран, Динго 150 2018г.в.
У меня такой , мне нравится. Удобный и влага не попадает .
Планирую сбоку ставить трубы для бура, боковые карманы тогда мешаться наверно будут. Этот кстати я тоже смотрел.
 

Бе-моль

Участник
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
126
Реакции
334
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Борис Владимирович
Техника
Динго т 150 2018г.
Планирую сбоку ставить трубы для бура, боковые карманы тогда мешаться наверно будут. Этот кстати я тоже смотрел.
Спинка у меня поставлена, кофру не мешает.... Трубы для ледобура - не знаю, не ставил . Я его сбоку , к спинке , резинкой пристегиваю. Опора на подножку. Ни чего не дребезжит и не мешает.
 

Вольдемар 57

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
793
Реакции
217
Местонахождение
р. Татарстан
Имя
Владимир 57
Техника
Снегоход BRP Ski Doo Summit SP 154" 850 E,Динго 150 ,125,квадр ГРИЗЛИ 250 ,лодка ПВХ флагман , авто фольксваген джетта6
Спинка у меня поставлена, кофру не мешает.... Трубы для ледобура - не знаю, не ставил . Я его сбоку , к спинке , резинкой пристегиваю. Опора на подножку. Ни чего не дребезжит и не мешает.
В Новосибирске крепления для бура есть. если нужно дам ссылку
 

Леший Магадан

Активный участник
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
558
Реакции
230
Возраст
53
Местонахождение
Магадан
Имя
Владислав
Техника
Dingo t150, 2017 TOHATSU M18E2, BADGER 350AL

Crazyfisher

Участник
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
157
Реакции
73
Местонахождение
Татарстан, Альметьевск
Имя
Рустем
Техника
Волжанка 46 фиш и Мерк 60, Буран, Динго 150 2018г.в.
В Новосибирске крепления для бура есть. если нужно дам ссылку
Дайте пжста ссылку. Вообще крепления для бура покупать не планировал, думаю что то придумать можно и самому. За основу взять канализационные трубы с их креплениями, остается только придумать как закрепить к багажнику.
 

Crazyfisher

Участник
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
157
Реакции
73
Местонахождение
Татарстан, Альметьевск
Имя
Рустем
Техника
Волжанка 46 фиш и Мерк 60, Буран, Динго 150 2018г.в.
Да потому что метал такой, его варишь он прожигается, даже полуавтомат ом.
Обварил наконец то раму, сделал все по вашим рекомендациям. К слову, варил сварщик родственник, говорит метал на раме вполне хороший, варится без напрягов, не прожигается. Вообщем все же рама 18 года точно из другого металла сделана.
 

Tolpa

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3.011
Реакции
512
Возраст
43
Местонахождение
Челябинск
Имя
Александр
Техника
irbis dingo 125,150, Капитан 230cc, Long154"
Обварил наконец то раму, сделал все по вашим рекомендациям. К слову, варил сварщик родственник, говорит метал на раме вполне хороший, варится без напрягов, не прожигается. Вообщем все же рама 18 года точно из другого металла сделана.
чем варил то? у нас полуавтомат местами прожигает, не все но бывает. вообще это наша рама, и это ее слабые места были, а на родной они еще спереди есть
 

Crazyfisher

Участник
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
157
Реакции
73
Местонахождение
Татарстан, Альметьевск
Имя
Рустем
Техника
Волжанка 46 фиш и Мерк 60, Буран, Динго 150 2018г.в.
чем варил то? у нас полуавтомат местами прожигает, не все но бывает. вообще это наша рама, и это ее слабые места были, а на родной они еще спереди есть
Инвектор электрод 2 ка. Спереди тоже наварил уголки.
 

Вольдемар 57

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
793
Реакции
217
Местонахождение
р. Татарстан
Имя
Владимир 57
Техника
Снегоход BRP Ski Doo Summit SP 154" 850 E,Динго 150 ,125,квадр ГРИЗЛИ 250 ,лодка ПВХ флагман , авто фольксваген джетта6
Дайте пжста ссылку. Вообще крепления для бура покупать не планировал, думаю что то придумать можно и самому. За основу взять канализационные трубы с их креплениями, остается только придумать как закрепить к багажнику.
Вот ссылка http://www./category/kreplenija-rogatki-1183-1183/
 

Crazyfisher

Участник
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
157
Реакции
73
Местонахождение
Татарстан, Альметьевск
Имя
Рустем
Техника
Волжанка 46 фиш и Мерк 60, Буран, Динго 150 2018г.в.

wiktor_1975

Ветеран
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
4.258
Реакции
1.648
Возраст
49
Местонахождение
Тюмень
Имя
Виктор
Техника
Разная)
чем варил то? у нас полуавтомат местами прожигает, не все но бывает. вообще это наша рама, и это ее слабые места были, а на родной они еще спереди есть
2ка инвертор правда хорошо варит с отрывом электрода))если варить без отрыва прожгет сразу..)))
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу