МЕД С АЛТАЯ,

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Fox80

Новенький
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
16
Реакции
0
Мед получил, большое спасибо от всей семьи.
 

drei

Участник
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
189
Реакции
21
Местонахождение
Туруханск
Имя
Андрей
Техника
Skandic 550 swt, Honda BF-50
Здравствуйте! Подскажите вы почтой России мед отправляете и какая цена?
 

drei

Участник
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
189
Реакции
21
Местонахождение
Туруханск
Имя
Андрей
Техника
Skandic 550 swt, Honda BF-50
Нет у нас транспортных!
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
177
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Всех с наступающим новым годом , Всем счастья, здоровья семейного благополучия.
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
177
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Всех с наступающим рождеством.
 

Вложения

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
177
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
МЕД С АЛТАЯ 2017 года урожай, и МЕДОВУХУ личная пасека .МЕД цена 200р Выше 11кг цена 180р за кг. МЕДОВУХА по 200 р л выше 10 л по 180 р. Доставка до 10 кг почтой свыше 10 кг транспортной за ваш счет.В наличии несколько тон меда.100 % предоплата.С моей стороны порядочность гарантирую 100%.Приглашаю к сотрудничеству оптовых покупателей для последующей реализации.Необходимые документы имеются. Всю подробную информацию при переписке
 

V-max63RUS

Участник
Регистрация
5 Дек 2007
Сообщения
125
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Самара
Имя
Леонид
Техника
RAM1500, Tundra600ACE
Валерий Федорович, очередной год спасибо за прекрасный мёд, медовуху правда не брал жалею, в Самаре кто хотел мёд взял, правда в том году больше было. Кризис чтоли. Все вкусно. Теперь к Вам в гости хотим приехать с детьми
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
177
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Всегда рады гостям.У меня сын торгует медом и не только в Тольятти если что.
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
177
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
За медовуху могу примерно сказать, градусов как в браге. По очучениям. Валерий Федорович прошу не ругать сравнение только по градусам. Думаю не более 6 спиртовых. Винный градусник за мной. Есть в наличии , но ни разу не пользованый. С командировки приеду вышлю.
Кажется кто то обещал все еще жду.
 

viking67

Участник
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
72
Реакции
4
Возраст
56
Местонахождение
Московская Область
Имя
Павел
Техника
Лыжы,ну и палки конечно
МЕД С АЛТАЯ 2017 года урожай, и МЕДОВУХУ личная пасека .МЕД цена 200р Выше 11кг цена 180р за кг. МЕДОВУХА по 200 р л выше 10 л по 180 р. Доставка до 10 кг почтой свыше 10 кг транспортной за ваш счет.В наличии несколько тон меда.100 % предоплата.С моей стороны порядочность гарантирую 100%.Приглашаю к сотрудничеству оптовых покупателей для последующей реализации.Необходимые документы имеются. Всю подробную информацию при переписке
Доброго времени суток.На пробу хотим приобрести у вас 3 кг.Как происходит оплата,получение.С уважением Павел
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
177
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
Добрый день и вам. Оплата на карту сбербанка. Отправка после оплаты почтой или транспортной комп.., той какая у вас и у нас есть совместно. Если почтой то + почтовые расходы. Если транспортной то за пересылку оплачиваете сами при получении , мне только оплата за МЕД. При любом заказе 0.5 л медовухи в подарок исключение только для тех кто заказывает через ТК Деловые линии они спиртное не пропускают.
 

viking67

Участник
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
72
Реакции
4
Возраст
56
Местонахождение
Московская Область
Имя
Павел
Техника
Лыжы,ну и палки конечно
Добрый день и вам. Оплата на карту сбербанка. Отправка после оплаты почтой или транспортной комп.., той какая у вас и у нас есть совместно. Если почтой то + почтовые расходы. Если транспортной то за пересылку оплачиваете сами при получении , мне только оплата за МЕД. При любом заказе 0.5 л медовухи в подарок исключение только для тех кто заказывает через ТК Деловые линии они спиртное не пропускают.
Добрый вечер! Транспортные компании у нас: ТК Деловые линии, ТК Энергия, ТК Кит, РЖД Логистика, ЕМS почта России, DNL, UPS, DPD, СДЭК,Боксберри.Напишите, какие данные нужны от меня, и стоимость с пересылкой , а также данные карты для перевода денег в ЛС
 

Ohotnik123

Житель тайги
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
3.481
Реакции
2.361
Возраст
56
Местонахождение
Эвенкия.
Имя
Леонид
Техника
ЛуАЗ, Буран, БуранМД. Suzuki 40,Tundra 300F
Добрый день! 5 кг меда почтой можно отправить в Эвенкию?
 

G 999

Активный участник
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
836
Реакции
34
Местонахождение
Челябинск
Техника
LYNX Brutal 850 Etek
Готов купить 6л(кг) , нпишите сумму, реквизиты те же?
 

Вал ера

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3.295
Реакции
177
Местонахождение
Горный-Алтай с.Усть-Кокса
Имя
Валерий
Техника
малаток и гвоздодер а также УАЗ 3303
МЁД СИЛЬНЕЕ АНТИБИОТИКА. ТЕПЕРЬ ИЗВЕСТНО, ПОЧЕМУ! ) ученые разобрались, чем именно мед полезен для здоровья и какие вещества обеспечивают его бактерицидные свойства. Это уникальная группа из 13 молочнокислых бактерий, попадающих в мед из медового зобика пчел. О новом открытии сообщается в журнале International Wound Journal, а кратко о нем можно прочитать в пресс-релизе Лундского университета. В лабораторных условиях эти бактерии были испытаны на нескольких опасных патогенных организмах — метициллин-резистентном золотистом стафилококке, синегнойной палочке и ванкомицинорезистентном энтерококке, в числе прочих. Все эти микробы были уничтожены благодаря активным соединениям, выделяемым молочнокислыми бактериями. Затем ученые перешли к опытам вне стен лаборатории и смазали свежим медом незаживающие раны нескольких лошадей (их владельцы безуспешно пытались использовать для лечения животных различные препараты). В результате все язвы вылечились. По мнению исследователей, секрет эффективности меда — в широком диапазоне действующих веществ. «В антибиотиках обычно присутствует только одно такое вещество, а 13 молочнокислых бактерий способны подбирать нужный "коктейль" в зависимости от угрозы. Много миллионов лет они защищают пчел и их мед от вредоносных микроорганизмов. Однако в меду, который продается в магазинах, живых бактерий нет, что сильно ослабляет его антимикробные свойства», — рассказал один из авторов исследования Тобиас Олофссон (Tobias Olofsson). Тем не менее растущая резистентность болезнетворных бактерий к антибиотикам делает медицинское использование «живого» меда крайне актуальным, отмечают ученые.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу