SKI-DOO Skandic SWT 900 ACE

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Пизда котенку. Как он вообще не разлетелся.
Сам ваху.он типа говорит шо ремень разлетелся,встал.а потом смотрит тама дыркен:blink:
Ну чувак мол чего с ним делать,я ему сказал,пыстуй за новым в сборе,подвижная тожа поплыла полюбас.:dread:видал сякие,но такое первый раз
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Сам ваху.он типа говорит шо ремень разлетелся,встал.а потом смотрит тама дыркен:blink:
Ну чувак мол чего с ним делать,я ему сказал,пыстуй за новым в сборе,подвижная тожа поплыла полюбас.:dread:видал сякие,но такое первый раз
Спроси чо за ремень стоял. Сто пудов не оригинал.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Шарь. Я покупал за 25 недавно.
Некоторые с новья на PB-80 меняют.
Пусть сами или повер за 36 ставят.тут или экономия на ремне или синька.или педали ставят))мож сала прибавиться...
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.189
Реакции
640
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
Пусть сами или повер за 36 ставят.тут или экономия на ремне или синька.или педали ставят))мож сала прибавиться...
Дима, что ты имеешь ввиду под синькой? Газ в пол до усрачки ? Ну ремень бы разлетелся, застрял и жог, тоже самое)) тут хз чё за херня такая
Да и ремень гавновый, максимум бы пожрал тарелку, а так браком попахивает заводским
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Дима, что ты имеешь ввиду под синькой? Газ в пол до усрачки ? Ну ремень бы разлетелся, застрял и жог, тоже самое)) тут хз чё за херня такая
Да и ремень гавновый, максимум бы пожрал тарелку, а так браком попахивает заводским
Синька она и есть синька.дак я так понял шо ремень то потома уже разлетелся))
 

kadmal68

Новенький
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
43
Реакции
2
Местонахождение
ЯНАО, Надым
Имя
Дмитрий
Техника
Буран, Stels Ермак 600L, Skandic SWT 900 ACE

Диман Норильск

Старожил
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1.220
Реакции
141
Возраст
41
Местонахождение
Норильск
Имя
Димон
Техника
VK 540-4; Ski doo 600 H.O sdi exp; Lynx900ace commander 2019, СОКОЛ 4Х4

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
а ведомый вариатор не стерло ?
Этого не знаю.былб рядом.рассмотрел.так то сказал,шоб ведомый поглядел,а тама уж хз.я так понял что он встал,тока из за того,что ремень разлетелся.а как уж что этому предшествовало хз.честно сам голову ломаю,как такое могло быть вообще.
 

Диман Норильск

Старожил
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1.220
Реакции
141
Возраст
41
Местонахождение
Норильск
Имя
Димон
Техника
VK 540-4; Ski doo 600 H.O sdi exp; Lynx900ace commander 2019, СОКОЛ 4Х4
по ходу токарь был с русскими корнями семь раз отмерил и один раз прибавил ;)
 

Sergey trofim

Активный участник
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
262
Реакции
11
Местонахождение
ХМАО
Имя
Сергей
Техника
Skandic SWT 600 4-TEC
Этого не знаю.былб рядом.рассмотрел.так то сказал,шоб ведомый поглядел,а тама уж хз.я так понял что он встал,тока из за того,что ремень разлетелся.а как уж что этому предшествовало хз.честно сам голову ломаю,как такое могло быть вообще.
https://www.instagram.com/p/B_uSjNXoQie/?utm_source=ig_web_copy_link я участвовал в этой эпопее
 

Sergey trofim

Активный участник
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
262
Реакции
11
Местонахождение
ХМАО
Имя
Сергей
Техника
Skandic SWT 600 4-TEC
Ведомый там нормальный. Он сам по себе товарищ ездить спокойно не может.когда застрял в ручье с водой думал газанет и выедёт но не тут то было. Ремень порвало. Когда я его выдернул из ручья гусянка не крутилась.давай смотреть почему не крутиться и увидел что куски ремня торчат из под защиты тормозного диска.снял защиту и увидел что кусок ремня попал между диском и кузовом снизу и заклинил диск.я так думаю там куски ремней давно уже были и подклинивали и ещё думаю что на ремне каком нибудь усиленном ездил
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Ведомый там нормальный. Он сам по себе товарищ ездить спокойно не может.когда застрял в ручье с водой думал газанет и выедёт но не тут то было. Ремень порвало. Когда я его выдернул из ручья гусянка не крутилась.давай смотреть почему не крутиться и увидел что куски ремня торчат из под защиты тормозного диска.снял защиту и увидел что кусок ремня попал между диском и кузовом снизу и заклинил диск.я так думаю там куски ремней давно уже были и подклинивали и ещё думаю что на ремне каком нибудь усиленном ездил
Ремень у него был 383 он с остатков номер срисовал.это не усиленный а стандарт для 16м.г
 

Sergey trofim

Активный участник
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
262
Реакции
11
Местонахождение
ХМАО
Имя
Сергей
Техника
Skandic SWT 600 4-TEC
Срисовать ремень он точно не мог я к нему приехал уже темно было.мы ещё не видели этой дырки и поставили мой новый ремень и его кончили потом уже только с фонариками увидели эту дырку
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Срисовать ремень он точно не мог я к нему приехал уже темно было.мы ещё не видели этой дырки и поставили мой новый ремень и его кончили потом уже только с фонариками увидели эту дырку
Ну я с его слов
Понятно вообщем.
 

kadmal68

Новенький
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
43
Реакции
2
Местонахождение
ЯНАО, Надым
Имя
Дмитрий
Техника
Буран, Stels Ермак 600L, Skandic SWT 900 ACE
Знатоки подскажите:
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу