кто нибудь катает в комбеизонах KOOL ZONE ?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Panda826

Участник
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Местонахождение
Тюмень
Имя
Олег
Техника
Xtrim Commander, Axys.
виктор медведев написал(а):
нужен отзыв от снегоходчиков?
Это конечно не отзыв, так как комбенизон еще не пользовали,но мое мнение:
Прикупил комбез Cool Zone для младшей дочки, когда пришел, посмотрел,
пощупал и ........ заказал еще один для жены :D
У меня комбез TOBE Speznaz, поэтому буду сравнивать с ним.
У TOBE нет совсем утеплителя, а у Cool Zone спина и задница :) утеплена флисом,
рукава и ноги - тонким синтепоном. Ткань более резиновая что ли, на ощупь чем у TOBE,
и менее дышащая (похожа на плащевую ткань). Мне кажется что в одинаковых условиях в Cool Zone будет теплее, если конечно не будет продуваться.
Молнии YKK - прорезиненные. У TOBE есть подтяжки и регулировка по талии (очень
удобно), у Cool Zone - нет. У обоих манжеты на рукавах из неопрена (так вроде называется)
и манжеты с резинкой на штанинах, плюс у Cool Zone молния в низу для регулировании
ширины. Есть молнии для вентиляции, подмышками и на внутренней стороне бедра, но нет
усиления ткани в области коленей ( у Tobe есть). Я думаю Cool Zone стоит (в два с лишним раза меньше чем TOBE) своих денег, и предназначен в первую очередь для сноуборда и горнолыжников.
Качество фурнитуры комбеза, да и в целом изготовления, производит приятное впечатление, главное что бы и дальше оно не изменилось.
 

Вложения

z827

Ветеран
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
2.604
Реакции
528
Имя
Максим
Хочу поднять тему, т.к. нацелился на покупку комбинезона Cool Zone. Судя по фото в Инстаграмме катают (горный снегоход) в них многие, оно и понятно - цена в пределах 21000 рублей.

Живу в провинции, куда эта фирма не доставляет с возможностью примерки. Общался с оператором, под мой рост 184 см. и вес 75 кг она предлагает размер М. Но у меня большие сомнения в плане длины рукавов, свободы в плечах. Планирую использовать его для снегохода и кайтинга. Кто-нибудь может сориентировать по размерам исходя из собственного опыта?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу