searchparts.snowmobile.ru - 234x60 - главная sidebar + везде в свободных местах
id25 - верх - 1 - drivos.com - 234
brandtpolaris.ru - 468x60 - Аксессуары, одежда и экипировка - id25
 id25 - верх - 3 - brandtpolaris.ru - 468

кто нибудь катает в комбеизонах KOOL ZONE ?

Тема в разделе "Аксессуары, одежда и экипировка", создана пользователем виктор медведев, 23 сен 2014.

1. виктор медведев Активный Участник

виктор
    Техника:
    KTM EXC-300,rmk800
    нужен отзыв от снегоходчиков?

2. Panda826 Участник

Олег
    Техника:
    Xtrim Commander, Axys.
    Это конечно не отзыв, так как комбенизон еще не пользовали,но мое мнение:
    Прикупил комбез Cool Zone для младшей дочки, когда пришел, посмотрел,
    пощупал и ........ заказал еще один для жены :D
    У меня комбез TOBE Speznaz, поэтому буду сравнивать с ним.
    У TOBE нет совсем утеплителя, а у Cool Zone спина и задница :) утеплена флисом,
    рукава и ноги - тонким синтепоном. Ткань более резиновая что ли, на ощупь чем у TOBE,
    и менее дышащая (похожа на плащевую ткань). Мне кажется что в одинаковых условиях в Cool Zone будет теплее, если конечно не будет продуваться.
    Молнии YKK - прорезиненные. У TOBE есть подтяжки и регулировка по талии (очень
    удобно), у Cool Zone - нет. У обоих манжеты на рукавах из неопрена (так вроде называется)
    и манжеты с резинкой на штанинах, плюс у Cool Zone молния в низу для регулировании
    ширины. Есть молнии для вентиляции, подмышками и на внутренней стороне бедра, но нет
    усиления ткани в области коленей ( у Tobe есть). Я думаю Cool Zone стоит (в два с лишним раза меньше чем TOBE) своих денег, и предназначен в первую очередь для сноуборда и горнолыжников.
    Качество фурнитуры комбеза, да и в целом изготовления, производит приятное впечатление, главное что бы и дальше оно не изменилось.

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      206 КБ
      Просмотров:
      349
  3. z827 Старожил

Максим
    Хочу поднять тему, т.к. нацелился на покупку комбинезона Cool Zone. Судя по фото в Инстаграмме катают (горный снегоход) в них многие, оно и понятно - цена в пределах 21000 рублей.

Живу в провинции, куда эта фирма не доставляет с возможностью примерки. Общался с оператором, под мой рост 184 см. и вес 75 кг она предлагает размер М. Но у меня большие сомнения в плане длины рукавов, свободы в плечах. Планирую использовать его для снегохода и кайтинга. Кто-нибудь может сориентировать по размерам исходя из собственного опыта?

Поделиться этой страницей