Бегущая строка - верх 1 линия - сквозная - brandtpolaris.ru
Соревнования на квадроциклах и мотовездеходах! RZR CAMP 2019. I этап - 25-26 мая, Нижний Новгород! Увеличенный призовой фонд! Подать заявку.
brandtpolaris.ru - 468x60 - Сквозной (без ротации) - 1
Бегущая строка под баннерами - sts-snowmobile.ru
Весь май скидка 50% на продукцию STS. +7 (914) 958-90-26 (WhatsApp, Viber)

Мотобуксировщик "Бурлак"

Тема в разделе "Мотобуксировщики", создана пользователем sergej_dd, 9 сен 2014.

1. сварной 12 Участник

николай
    Техника:
    шеви-нива.всевезонный квадробукс.
    Радик Гадзимович рессоры вдоль- это классическая схема опробованная поколениями .Если у тебя получится установить поперек то буду внимательно следить за испытаниями но мне думается что работа такой подвески будет не очень хорошей.
    Женя любая техника требует ухода просто мое мнение по поводу любой техники- она должна работать на пользу владельца а не для того что бы тешить самолюбие.А за эту идею все сезонного толкача -низкий поклон твоему тезке -Жене Шайкову.

2. Радоснег Ветеран

Ахметзянов Радик Газимович
    Техника:
    Всё продал, и последний молоток сломался...
    Николай , мне тоже твоя подвеска понравилась! Даже делема сейчас, почему бы так не попробовать на летней собаке.
    Сколько у тебя за летний сезон примерно проходит буксировщик? Проскакивание звезд не наблюдалось с таким вариантом?

3. сварной 12 Участник

николай
    Техника:
    шеви-нива.всевезонный квадробукс.
    А почему только на летней?Рессоры так же отлично и зимой работают-поверь у меня есть с чем сравнивать.В ходовке на зиму снимаются только колеса а на оси ставятся склизы-и работает так же отлично что по буранке ,что по настам и вообще ход букса на рессорах очень мягкий а для тебя судя по твоим видео это не маловажно.Да повторюсь-подвеска не моя- я скопировал у Жени Шайкова а он ее теперь еще доработал.

4. ОлегВ Новенький

Олег
    16957-ZE1-812 каталожный номер хондовской прокладки топливного краника карбюратора. Может кому пригодится для заказа. Сезон отъездил-ни разу не капнуло.

Поделиться этой страницей