Мотобуксировщик "Бурлак"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Milana

Участник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
93
Реакции
9
Возраст
61
Имя
Mila
Техника
Ямаха браво
Друзья,в понедельник привезу бурлака из города. Чего там в лифане менять надо,какое масло заливать? Просветите пожалуйста. Спасибо.
Добрый день всем!!! В продаже имеется букс Бурлак с катковой подвеской , нужна ещё и склизовая для зимних поездок,а вот где ещё заказать ,никак не могу найти. Сможет кто ссылку скинуть? Спасибо!!!
Склизы заказала.
 

Milana

Участник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
93
Реакции
9
Возраст
61
Имя
Mila
Техника
Ямаха браво
Такая удачная модель вполне может жить на укатанке и по снегу глубиной не более 25 см.Слово развесовка видно вам незнакомо.
 

Milana

Участник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
93
Реакции
9
Возраст
61
Имя
Mila
Техника
Ямаха браво
Все,привезла Бурлак 2 М LFK 15 лошадок с электрозапуском,760 км намотала,завтра будем разбираться.
 

Milana

Участник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
93
Реакции
9
Возраст
61
Имя
Mila
Техника
Ямаха браво
Во время объкатки буксировщика иногда слышен шелчек, неужели в двигателе?
А может и в гусенице?
 

МАСТЕР-!

Участник
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
142
Реакции
58
Местонахождение
ТЮМ обл Уватский р-он.сДемьянское
Имя
Евгений
Техника
Бурлак М-15,СФ600-квадр.мотоблоки и самоделки,много.
Во время объкатки буксировщика иногда слышен шелчек, неужели в двигателе?
А может и в гусенице?
Еслиб щелчёк был в движке то уже вылезло на ружу.А обкатка как производится? На вывешанной собаке или по земельке.?
 

ЕвгеХа

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
1.667
Реакции
325
Возраст
49
Местонахождение
Нарва-Эст. Пошехонье-Рос.
Имя
Евгений
Техника
машинко, лодко, мопедко и мотобуксировщики Fisher-EX
..извиняюсь в отъезде был
..много несуразицы, например стеклопластиковый капот из карбона
... много там и с технической стороны, , не охота всё перечислять, кто в теме тот поймёт..
 

Milana

Участник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
93
Реакции
9
Возраст
61
Имя
Mila
Техника
Ямаха браво
Еслиб щелчёк был в движке то уже вылезло на ружу.А обкатка как производится? На вывешанной собаке или по земельке.?
Объкатка с тележкой по полю ,десять минут на средних оборотах,затем час отдыха.
Я думаю что щелкают пружины на тележке...Сегодня будем делать протяжку болтов,боюсь не начал бы разбираться на ходу. Условия эксплуатации будут очень жёсткие,летом болото,вывозка рыбы,ягоды и прочие. Зимой горная тайга,поездка на рыбалку. Есть еще Ямаха браво,раньше ездила на ней,но муж запретил,пришлось брать Бурлака, Отчёты о работе буксика буду выкладывать здесь.
 

Milana

Участник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
93
Реакции
9
Возраст
61
Имя
Mila
Техника
Ямаха браво
Друзья,в понедельник привезу бурлака из города. Чего там в лифане менять надо,какое масло заливать? Просветите пожалуйста. Спасибо.

Склизы заказала.
Со склизами не получилось,компания высылает только транспортной,а времени ездить в город нету,рыба покатилась в Байкал, а у нас договора на поставку. Мужчины,может кто заказывал запчасти почтой,посоветуйте. Нужно склизы до15 октября успеть купить,там сезон начнётся , муж сказал,ходи на камусах.
 

Milana

Участник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
93
Реакции
9
Возраст
61
Имя
Mila
Техника
Ямаха браво
..извиняюсь в отъезде был
..много несуразицы, например стеклопластиковый капот из карбона
... много там и с технической стороны, , не охота всё перечислять, кто в теме тот поймёт..
Женя,если пост насчёт видео,нормальный стеклопластик,я на квадрике двенадцать лет откатала,разбила облицовку в хлам,муж все выкинул и с помощью пенопласта,полиэфирной смолы и стекломата такие крутые крылья замутил,любо дорого,сейчас ещё ходит у другого хозяина. Я пасатижами уже уголок копота поковыряла,надёжно сделано.
 

Milana

Участник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
93
Реакции
9
Возраст
61
Имя
Mila
Техника
Ямаха браво
Израсходовано за два дня объкатки пять литров бензина,отвалились провода на фару,ослабла немного гуска,а может так и с завода пришла,протянула все болтовые соединения. Погрызла пасатижами ещё одну кромку стекловолоконного капота ,вроде прочно. Поживем,увидим.Управление ужасное,надо чегото думать,может мужа уболтаю обменяться на ямаху.
 

Milana

Участник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
93
Реакции
9
Возраст
61
Имя
Mila
Техника
Ямаха браво
В перерывах между объкаткой ,пока двиг стынет,рыла интернет,и нарыла. Нашла официальный сайт Бурлака,сделала заявку,склизовую подвеску+ремень вариатора Чехия+ тросик газа для толкача.Выставили счёт 5190 руб. Наверно рублей 800 пересылка будет стоить..Пневмо закажу попозже,наверно к весне.Позвонила девушка менеджер, объяснила как оплатить и все такое,все ясно,понятно,быстро и результативно.
 

Milana

Участник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
93
Реакции
9
Возраст
61
Имя
Mila
Техника
Ямаха браво
Друзья,гусеница с виду такая лебезная,не внушает доверия,как думаете,по грязям год отходит или нет?Имею в виду по болоту.
 

Milana

Участник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
93
Реакции
9
Возраст
61
Имя
Mila
Техника
Ямаха браво
Мда,такое впечатление что все картошку снимают,а я одна в гордом одиночестве на Бурке по полям катаю. Что ж,буду продолжать отчёт.
 

DIV74

Ветеран
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.792
Реакции
1.354
Возраст
49
Местонахождение
Казань
Имя
Игорь
Техника
Skoda Yeti
А где отчет-то? Пока это только слова. Ниодного фото, ни видео... Где отчёт-то?
 

Ivan651

Участник
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
57
Реакции
11
Возраст
38
Имя
Иван
К вопросу о Бурлак М2 LFK 15

 

DIV74

Ветеран
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.792
Реакции
1.354
Возраст
49
Местонахождение
Казань
Имя
Игорь
Техника
Skoda Yeti
Иван, на прошлой странице это видео уже выкладывали. И коментарии за кадром оставляют желать лучшего, о чем народ уже здесь писал.
 

DIV74

Ветеран
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.792
Реакции
1.354
Возраст
49
Местонахождение
Казань
Имя
Игорь
Техника
Skoda Yeti
Насчёт видео сложно,фото будет.
А что сложного снять покатушки на смартфон и загрузить на Ютуб, а ссылочку сюда бросить. Обычное нерезанное видео гораздо более показательно для нашего брата, чем отфотошопленные фотки на фоне красивой природы.
 

Milana

Участник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
93
Реакции
9
Возраст
61
Имя
Mila
Техника
Ямаха браво
Не научилась ещё видео закидывать в Ютюб,а внуки далеко живут,помочь некому.фото завтра с подробным описанием,сейчас уже тёмно.
 

Milana

Участник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
93
Реакции
9
Возраст
61
Имя
Mila
Техника
Ямаха браво
По поводу склизовой подвески,,отправили реквизиты и счёт,за пересылку берут 2500 руб
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
Мда,такое впечатление что все картошку снимают,а я одна в гордом одиночестве на Бурке по полям катаю. Что ж,буду продолжать отчёт.
Я по "полям" то есть летом на каракате гоняю. Букс исключительно для зимней рыбалки взял взамен Караката. То есть сейчас задачи для каждого разпределены. Букс жалко летом гробить,да и без реверса он.
 

Milana

Участник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
93
Реакции
9
Возраст
61
Имя
Mila
Техника
Ямаха браво
Я по "полям" то есть летом на каракате гоняю. Букс исключительно для зимней рыбалки взял взамен Караката. То есть сейчас задачи для каждого разпределены. Букс жалко летом гробить,да и без реверса он.
У нас квадрик остарел,а рыбу возить нужно,занимаемся с мужем промысловым ловом сазана в летний период,клюкву по осени, зимой пушнина. Вот и взяли Бурку,а то зимой делили снегоход,или вдвоём давили его. Так что будет пахать по полной,сейчас спешным делом гомырим прицеп и модуль толкач,правда вчера болгарка сгорела,муж триммер пристроил вместо его ,сегодня в поселок съезжу куплю новую,потом фото буду делать. Управлять Буркой из телеги очень трудно,в интернете народ модуль толкач хвалят, поглядим.
 

Milana

Участник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
93
Реакции
9
Возраст
61
Имя
Mila
Техника
Ямаха браво
IMG_20180914_075646.jpg Переделываем прицеп от квадрика,нужно сидушку от машины раздобыть,перегнуть дышло,борта и крылья ,и в путь,ну может покРасим если успеем. IMG_20180914_080208.jpg Вот так будет выглядеть модуль толкач,ванна из корпусов стиральных машинок,подшили металлопластиковыми трубами ф-20 на затяжки IMG_20180914_080614.jpg Ванна уже ходила за снежиком немного,её на толкач не планировали,ширина поэтому 75 см а надо бы 50 чтоб по ширине гуски была. В ване место предусматрели для пассажира. IMG_20180914_080348.jpg Натяжной цепи никак не влияет на регулировку ремня вариатора как тут утверждали,даже вполне удобно. IMG_20180914_080414.jpg Самое ценное в Бурке это стартер,на путике,когда часто останавливаемся у ловушек на короткое время.

Завтра Бурка на картошку,по немногу грузить будем,нечего даром бензин жрать, не у барина в гараже.
 

Milana

Участник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
93
Реакции
9
Возраст
61
Имя
Mila
Техника
Ямаха браво
Угол атаки на гуске можно поменять,цифровую камеру настрою,сниму почетче.
 

Milana

Участник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
93
Реакции
9
Возраст
61
Имя
Mila
Техника
Ямаха браво
А что сложного снять покатушки на смартфон и загрузить на Ютуб, а ссылочку сюда бросить. Обычное нерезанное видео гораздо более показательно для нашего брата, чем отфотошопленные фотки на фоне красивой природы.
В ютубе полно видео разных об покатушках,ничего там показательного нет,даже угла подъёма не разглядишь,сидит мужик за рулём,и ничего такого нового.Ну разве что женщина за рулём,так нас теперь на каждом перекрестке костерят почем зря.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу