проблема с сиденьем на буране

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Никита, у меня точно такой же подогрев и по форме и по названию, мощность не помню, но греет очень сильно.
 

Валерий Ф

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
2.192
Реакции
459
Возраст
61
Местонахождение
калужская область
Имя
Валерий
Техника
Буран 640А
Приобрёл вот такой подогрев сиденья :clap: мочность 40 ватт,можно подключать и на 24 вольта,подойдёт и у кого нет аккомулятора,есть и на одно место на 20 ватт,но решил взять на два места,может какую тёлочку придётса прокатить, а тёплый зад не когда не помешает :D
 

Вложения

Олег_Степаныч

Участник
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
128
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
РКоми
Имя
Олег
Техника
ski-doo skandik SWT 550F буран АД
Подогрев это хорошо, но жопа мокрая!
 

Бурыч

Ветеран
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
8.703
Реакции
458
Местонахождение
Вологодская губерния, Череповецкий уезд.
Имя
Буров Михаил
Техника
Буран, топоры и лыжи
Про сырость :)
Вот шел я надысь на Буране, снег мокрый валит, и ветер сильный дует, вся сидушка сырая да и штаны уже от нее влажные, так вот в этот момент работающий подогрев сидения это хорошо или плохо? :D
 

Олег_Степаныч

Участник
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
128
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
РКоми
Имя
Олег
Техника
ski-doo skandik SWT 550F буран АД
Для мужика жопа мокрая зимой - это ни есть хорошо.
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Бурыч написал(а):
Про сырость :)
Вот шел я надысь на Буране, снег мокрый валит, и ветер сильный дует, вся сидушка сырая да и штаны уже от нее влажные, так вот в этот момент работающий подогрев сидения это хорошо или плохо? :D
Михаил, поверь, это охрененно.
 

Валерий Ф

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
2.192
Реакции
459
Возраст
61
Местонахождение
калужская область
Имя
Валерий
Техника
Буран 640А
Бурыч написал(а):
Про сырость :)
Вот шел я надысь на Буране, снег мокрый валит, и ветер сильный дует, вся сидушка сырая да и штаны уже от нее влажные, так вот в этот момент работающий подогрев сидения это хорошо или плохо? :D
Миша поверь это хорошо,если идёт снег, или так летит, всё равно твои штаны если они на тебе надеты тёплые,поэтому все равно снег тает,и твои штаны мокрые,а подогрев сушит и твои штаны и сидуху, и жопа твоя тёплая, а Вадим правильно сказал простата не дремлет. :up:
 

robins

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
4.659
Реакции
504
Местонахождение
Пермский край
Имя
Александр
Техника
Буран , Варяг 550
Валерий Ф написал(а):
Бурыч написал(а):
Про сырость :)
Вот шел я надысь на Буране, снег мокрый валит, и ветер сильный дует, вся сидушка сырая да и штаны уже от нее влажные, так вот в этот момент работающий подогрев сидения это хорошо или плохо? :D
Миша поверь это хорошо,если идёт снег, или так летит, всё равно твои штаны если они на тебе надеты тёплые,поэтому все равно снег тает,и твои штаны мокрые,а подогрев сушит и твои штаны и сидуху, и жопа твоя тёплая, а Вадим правильно сказал простата не дремлет. :up:
Вот поэтому подогрев и не нужен, ты же не постоянно сидишь и попу греешь, едешь по каким то делам и т.п., сошёл с Бурана и все штаны колом встали.
Езжу в этих самых шортах ( только доработанных, :) ), жопа ВСЕГДА сухая и городить ничо не надо. Можно о многих вещах спорить но в данном вопросе ответ очевиден, нужно не греть а защитить, имхо.
:beer:
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Саша, ты пользовался подогревом?

Ответ я знаю.
 

robins

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
4.659
Реакции
504
Местонахождение
Пермский край
Имя
Александр
Техника
Буран , Варяг 550
robins написал(а):
Валерий Ф написал(а):
Бурыч написал(а):
Про сырость :)
Вот шел я надысь на Буране, снег мокрый валит, и ветер сильный дует, вся сидушка сырая да и штаны уже от нее влажные, так вот в этот момент работающий подогрев сидения это хорошо или плохо? :D
Миша поверь это хорошо,если идёт снег, или так летит, всё равно твои штаны если они на тебе надеты тёплые,поэтому все равно снег тает,и твои штаны мокрые,а подогрев сушит и твои штаны и сидуху, и жопа твоя тёплая, а Вадим правильно сказал простата не дремлет. :up:
Вот поэтому подогрев и не нужен, ты же не постоянно сидишь и попу греешь, едешь по каким то делам и т.п., сошёл с Бурана и все штаны колом встали.
Езжу в этих самых шортах ( только доработанных, :) ), жопа ВСЕГДА сухая и городить ничо не надо. Можно о многих вещах спорить но в данном вопросе ответ очевиден, нужно не греть а защитить, имхо.
:beer:
 

VASILIY

Модератор
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
7.301
Реакции
1.113
Возраст
57
Местонахождение
Харовск, Вологодской губернии
Имя
Василий
Техника
Т4, УАЗы, ИЖи, "Бурашки", МВП-бывал, ешё велосипед.
Вадим, Александр. Этот спор между вами, уже в который раз? Я вот думаю, вы когда встречаетесь, тоже на эту тему спорите :D

Лично я согласен с ........ :shutup: не скажу. А то :gossip: мечтаю о личной встрече, но зная спортивные достижения одного из вас :no:
:) :beer:
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Сто раз на эту тему спорили, но ни разу не видел плохие отзывы тех, кто пользовался подогревом. Пишут только те, кто не знает, что это на самом деле.



Не однократно читал отзывы, типа "зачем на буране подогрев, кода при езде на нем и так все жопа в мыле", но не надо забывать, что езда бывает и по ровной буранке, да еще и в сильный холод.
Мне от деревни, где оставляю машину, до дачи по реке 15км, езда, в основном, спокойная, если нет наледей. Так вот в приличный мороз подогрев ну очень согревает душу (попу), действительно очень комфортно да и за "хозяйство" спокойнее.

Так рассуждать, так можно и руки не подогревать, одевай шубенки потеплее, да и всё.
 

Валерий Ф

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
2.192
Реакции
459
Возраст
61
Местонахождение
калужская область
Имя
Валерий
Техника
Буран 640А
robins написал(а):
Валерий Ф написал(а):
Бурыч написал(а):
Про сырость :)
Вот шел я надысь на Буране, снег мокрый валит, и ветер сильный дует, вся сидушка сырая да и штаны уже от нее влажные, так вот в этот момент работающий подогрев сидения это хорошо или плохо? :D
Миша поверь это хорошо,если идёт снег, или так летит, всё равно твои штаны если они на тебе надеты тёплые,поэтому все равно снег тает,и твои штаны мокрые,а подогрев сушит и твои штаны и сидуху, и жопа твоя тёплая, а Вадим правильно сказал простата не дремлет. :up:
Вот поэтому подогрев и не нужен, ты же не постоянно сидишь и попу греешь, едешь по каким то делам и т.п., сошёл с Бурана и все штаны колом встали.
Езжу в этих самых шортах ( только доработанных, :) ), жопа ВСЕГДА сухая и городить ничо не надо. Можно о многих вещах спорить но в данном вопросе ответ очевиден, нужно не греть а защитить, имхо.
:beer:
Санёк,х.з. я в шортах тока летом хожу,зимой я в портках хожу,ну каждому своё. :D
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
Олег_Степаныч написал(а):
Для мужика жопа мокрая зимой - это ни есть хорошо.
сухая жопа круглый год должна быть :laugh:
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
VASILIY написал(а):
Вадим, Александр. Этот спор между вами, уже в который раз? Я вот думаю, вы когда встречаетесь, тоже на эту тему спорите :D

Лично я согласен с ........ :shutup: не скажу. А то :gossip: мечтаю о личной встрече, но зная спортивные достижения одного из вас :no:
:) :beer:

Да, Василий и не говори, уперся Саня как :olen: и ведь все на форуме спорит, как видимся так со всем соглашается :D , правда, обычно после третьего удара. :whistling: шучу!

Действительно, как увидимся надо будет обсудить с ним этот вопрос.
 

robins

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
4.659
Реакции
504
Местонахождение
Пермский край
Имя
Александр
Техника
Буран , Варяг 550
VOSTOK написал(а):
VASILIY написал(а):
Вадим, Александр. Этот спор между вами, уже в который раз? Я вот думаю, вы когда встречаетесь, тоже на эту тему спорите :D

Лично я согласен с ........ :shutup: не скажу. А то :gossip: мечтаю о личной встрече, но зная спортивные достижения одного из вас :no:
:) :beer:

Да, Василий и не говори, уперся Саня как :olen: и ведь все на форуме спорит, как видимся так со всем соглашается :D , правда, обычно после третьего удара. :whistling: шучу!

Действительно, как увидимся надо будет обсудить с ним этот вопрос.
а пускай кто-нибудь при очной встрече с тобой поспорит, :) , вот тут и отрываюсь, :laugh:
 

sulagayev

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
776
Реакции
40
Местонахождение
72, 89
Имя
Владислав
Техника
Разная
robins написал(а):
VOSTOK написал(а):
Да, Василий и не говори, уперся Саня как :olen: и ведь все на форуме спорит, как видимся так со всем соглашается :D , правда, обычно после третьего удара. :whistling: шучу!
Действительно, как увидимся надо будет обсудить с ним этот вопрос.
а пускай кто-нибудь при очной встрече с тобой поспорит, :) , вот тут и отрываюсь, :laugh:
Насмешили :laugh: :laugh: :laugh:
 

nprDimas

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
3.973
Реакции
312
Возраст
39
Местонахождение
Москва, ЗАО
Имя
Дмитрий
Техника
ФФ-2, Тула ТМЗ 5.951,952,971, Турист86г.в., Муравей, САМОХОДКА,Буран С640 (1985),Ski-doo Formula ST
а я вот глядя на вас тоже Емеля 2 прикупил, хотел вшивать в селдо, а потом вспомнил Валерий Ф и не стал. Во-первых по причине лишнего под обивкой, во-вторых по причине более простой замены в случае выхода из строя, в-третьих чтобы лишний раз попой его не мять, когда он не нужен и наконеч в-четвертых, чтобы укладывать его и на остальную технику =)
 

Валерий Ф

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
2.192
Реакции
459
Возраст
61
Местонахождение
калужская область
Имя
Валерий
Техника
Буран 640А
nprDimas написал(а):
а я вот глядя на вас тоже Емеля 2 прикупил, хотел вшивать в селдо, а потом вспомнил Валерий Ф и не стал. Во-первых по причине лишнего под обивкой, во-вторых по причине более простой замены в случае выхода из строя, в-третьих чтобы лишний раз попой его не мять, когда он не нужен и наконеч в-четвертых, чтобы укладывать его и на остальную технику =)
Молодец, Дима, правильно мыслиш :up: у меня полярник,будем с тобой ездить греца,и Вадим ещё,а Санёк (робинс) пусть мёрзнит в шортах своих. :D
 

robins

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
4.659
Реакции
504
Местонахождение
Пермский край
Имя
Александр
Техника
Буран , Варяг 550
Валерий Ф написал(а):
nprDimas написал(а):
а я вот глядя на вас тоже Емеля 2 прикупил, хотел вшивать в селдо, а потом вспомнил Валерий Ф и не стал. Во-первых по причине лишнего под обивкой, во-вторых по причине более простой замены в случае выхода из строя, в-третьих чтобы лишний раз попой его не мять, когда он не нужен и наконеч в-четвертых, чтобы укладывать его и на остальную технику =)
Молодец, Дима, правильно мыслиш :up: у меня полярник,будем с тобой ездить греца,и Вадим ещё,а Санёк (робинс) пусть мёрзнит в шортах своих. :D
ну ёпть, ладно, ничо нескажу, :)
 

воронцов

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
442
Реакции
16
Возраст
41
Местонахождение
Ханты-мансийск
Имя
артём
Техника
Ski-Do Tundra LT 600 ace
на днях тоже над своим седлом покумекал,надоело на корточках ездить :D
:rolleyes:
 

Валерий Ф

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
2.192
Реакции
459
Возраст
61
Местонахождение
калужская область
Имя
Валерий
Техника
Буран 640А
Ребят, вот не пойму зачем вы эти маленькие ящички делаете? у меня один большой ящик,у меня в,нём инструмент, запчасти,топор,бензопила,верёвки, и многое другое.
 

Бурыч

Ветеран
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
8.703
Реакции
458
Местонахождение
Вологодская губерния, Череповецкий уезд.
Имя
Буров Михаил
Техника
Буран, топоры и лыжи
По маленьким ящичкам, а они у меня точно маленькие :) , в нижнем инструмент, литр масла НЗ и ЗИП, а в верхнем чистые сухие рукавицы, фонарик, термоса (для еды и чая), провиант сухой и ремни вариатора, чт. в нижнем не марались и не замасливались; топор, веревка закреплены внешне:
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу