Стук в двигателе RHINO 700

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

жека 910

Участник
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
93
Реакции
0
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Ямаха
ПРИВЕТ всем. Ребята подскажите может кто сталкивался? Появился стук в двигателе. Нажимаешь педаль газа в пол а потом резко отпускаешь и во время сброса газа что то стучит. Газую на передаче задняя часть вывешана. Стук со стороны шестерней передач. Разобрал двигатель видимых повреждений не видно. На шестернях тоже выработки не видно. НЕ ЗНАЮ ЧТО делать?
 

жека 910

Участник
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
93
Реакции
0
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Ямаха
А стук то был до разбора мотора я же её не трогал
 

KVS73

Новенький
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
28
Реакции
0
Имя
Виталий
Техника
Yamaha
Доброго времени! Чем закончилось? недавно разбирал Гриззлу700, стук только при резком увеличении оборотов: нижний подшипник на шатуне погиб, причина эксплуатация при пониженом уровне масла. Интересно что вызывало стук у Вашего "носорога".
 

жека 910

Участник
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
93
Реакции
0
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Ямаха
Здравствуйте что то давно небыл здесь. На рине которую я ремонтировал была проблема в каробке. Выработка на шестернях главной передачи. Жалко фото не сделал. Как буд то выгрызло шестерни. Поставил новые шестерни комплектом. Всё стало в норме
 

KVS73

Новенький
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
28
Реакции
0
Имя
Виталий
Техника
Yamaha
жека 910 написал(а):
Здравствуйте что то давно небыл здесь. На рине которую я ремонтировал была проблема в каробке. Выработка на шестернях главной передачи. Жалко фото не сделал. Как буд то выгрызло шестерни. Поставил новые шестерни комплектом. Всё стало в норме
спасибо.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу