Оружие Патронный кризис.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Легашатник

Активный участник
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
381
Реакции
1
Местонахождение
М.О. Щербинка.
Имя
Евгений
Техника
Навара, квадрик СИМ, снежик Тайга
ALEX38 написал(а):
То есть по роху можно вывезти 400 патронов без проблем ?
Я как сгоняю, все узнаю, напишу полный отчет, я не могу тебе с уверенностю сейчас ответить, можно или нет, то что границ нет и все наши доки канают это точно.
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
Влад Варвар написал(а):
а то там полено было типа палицы Ильи Муромца
А то я не знаю :D ...у самого был тоз 8 и тоз 16...переделанные в магазинки...хорошие ружбаи :up: ...особенно 8-ка....я от нефуй делать...на 50м загонял 10 патронов (отечественных) в десятку ...мишени № 7 :clap:
Сцука...при очередном приступе ганофилии не устоял...продал...жалею :(
Приятель из аборигенов...отпилил от нелегалки 8-ки 20см ствола...болгаркой... :shutup: ...обычным сверлом сделал дульный срез...обрезал приклад...так шоб в понягу умещалось...точность осталась почти на уровне...соболя-белку само :up:
 

AzoТ

Ветеран
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
6.073
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Александр
Техника
Пешеход
..страсти какие
 

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.518
Реакции
3.296
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.
ALEX38 написал(а):
Влад Варвар написал(а):
а то там полено было типа палицы Ильи Муромца
А то я не знаю :D ...у самого был тоз 8 и тоз 16...переделанные в магазинки...хорошие ружбаи :up: ...особенно 8-ка....я от нефуй делать...на 50м загонял 10 патронов (отечественных) в десятку ...мишени № 7 :clap:
Сцука...при очередном приступе ганофилии не устоял...продал...жалею :(
Приятель из аборигенов...отпилил от нелегалки 8-ки 20см ствола...болгаркой... :shutup: ...обычным сверлом сделал дульный срез...обрезал приклад...так шоб в понягу умещалось...точность осталась почти на уровне...соболя-белку само :up:
А я больше жалею о ТОЗ-16 первой своей ( еще совхозной). Мушка без кольца и прицельная планка на 200м - их у нас почему-то "кубинками" называли. Свою восьмерочку, даже если "потеряю" - пилить не буду. Нормальный карамультук получилсо, грех модернизировать. А продавать его - смысла нету - за бесценок ведь уйдет... вид нетоварный, шибко потрепанный - это к вопросу о фото, которое Az89 просил...
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
Влад Варвар написал(а):
:blink: ..у меня была на 100...это на 8-ке на 250
Влад Варвар написал(а):
продавать его - смысла нету - за бесценок ведь уйдет...
я не из-за денег...место в сейфе надо было освободить...дабы коллекционку не оформлять..
 

AzoТ

Ветеран
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
6.073
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Александр
Техника
Пешеход
Влад Варвар написал(а):
вид нетоварный, шибко потрепанный - это к вопросу о фото, которое Az89 просил...
ну и ладно, не очень то и хотелось :D
 

Mr Cat

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
2.812
Реакции
515
Местонахождение
Ярославль
Имя
Евгений
Техника
квадроцикл , снегоход
Влад Варвар написал(а):
вид нетоварный, шибко потрепанный - это к вопросу о фото, которое Az89 просил...
пистец, [strike]кина[/strike]фото не будет... :ohmy:
 

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.518
Реакции
3.296
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.
ALEX38 написал(а):
Влад Варвар написал(а):
:blink: ..у меня была на 100...это на 8-ке на 250
ХЗ... У меня на этой восьмерке 100м, но до 150 метров берет(нормальным патроном - тем же биатлоном).
Az89 написал(а):
Влад Варвар написал(а):
вид нетоварный, шибко потрепанный - это к вопросу о фото, которое Az89 просил...
ну и ладно, не очень то и хотелось :D
Саш, у тебя сколько времени страница грузиццо?
У меня, бывает. и две минуты... Зато - безлимитка :laugh: :dread: за 650 р/месяц...
А фоту грузить - замучаешься ждать...
И так, пока сообщение в активную тему отправишь - минут 5-7 проходит, пока он новые сообщения все покажет( ну, если не в беседке) - вы пишете быстрее, чем у меня отправляет :laugh:
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
Влад Варвар написал(а):
пока сообщение в активную тему отправишь - минут 5-7 проходит, пока он новые сообщения все покажет( ну, если не в беседке)
да...в беседки у тебя инет явно быстрее шевелится :laugh:
 

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.518
Реакции
3.296
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.
ALEX38 написал(а):
Влад Варвар написал(а):
пока сообщение в активную тему отправишь - минут 5-7 проходит, пока он новые сообщения все покажет( ну, если не в беседке)
да...в беседки у тебя инет явно быстрее шевелится :laugh:
Ну, подъепнул, подъепнул... :eye:
В беседке там правила другие - были или нет новые сообщения, пока ты печатал - твое все равно уходит. А вот в профильных темах, если кто другой успел вставить сообщение, сайт тебя уведомляет и вежливо спрашивает: " А не желаете ли изменить содержание своего сообщения?" :D
Чесс слово, с моей скоростью - лучше бы он невеждой был, я б на такую "грубость" не обиделся :D
 

Альф

Ветеран
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
2.173
Реакции
11
Возраст
48
Местонахождение
москва
Техника
Arctic Cat MudPro 2009
Легашатник написал(а):
ALEX38 написал(а):
Легашатник написал(а):
А я чую за патронами в Беларусь поеду,
А завозить как ? Какие там процедуры ?
Да никаких, границы открыты, мы как то оттуда везли пчел, кролей индюков, так вообще никто ничего не чухнул, так что найдем концы привезем оттуда, я вот только не пойму, наши продавцы у них ума не хватает зарез РБ или другую дружественную страну завести.
Один,наверное,ты умный.......
Патроны попадают под товар,обязательный к декларированию.Если найдут при осмотре-проблем не оберешься.
На той неделе оформлял разрешение на ввоз\вывоз для ЮАР,в центральном ЛРО,на Щепкина-99%посетителей-оформляли доки для ввоза\вывоза для Белоруссии.
 

Легашатник

Активный участник
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
381
Реакции
1
Местонахождение
М.О. Щербинка.
Имя
Евгений
Техника
Навара, квадрик СИМ, снежик Тайга
Ну так надо значит оформить, короче есть там зацепки, все узнаю расскажу.
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.862
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Ну а чем еще можно объяснить, что при t теплее -15* гильза извлекает, ниже - нет? Патроны одинаковые, смазка убрана..
на "морозе" меньше давление сгорания пороха. от того гильза деформируется просто иначе чем в нормальных условиях.
То что там чет с металлом происходит, это фигня. Т.к. и металл везде одинаковый щас и один *** гильза греется мгновенно при выстреле.
Думаю, всеж проблема именно в "неправильной" геометрии закраины наших патронов, которая требует более агрессивного зацепа экстрактора.
 

AzoТ

Ветеран
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
6.073
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Александр
Техника
Пешеход
Влад Варвар написал(а):
Саш, у тебя сколько времени страница грузиццо?
У меня, бывает. и две минуты... Зато - безлимитка :laugh: :dread: за 650 р/месяц...
А фоту грузить - замучаешься ждать...
И так, пока сообщение в активную тему отправишь - минут 5-7 проходит, пока он новые сообщения все покажет( ну, если не в беседке) - вы пишете быстрее, чем у меня отправляет :laugh:
да тож говноинет у мя... ток анлим стоит 1520р... ибо конторы в городе всего две... и одна у другой еще и канал покупает... и срать они хотели на антимомнопольный комитет http://progubkinskiy.ru/novosti/zakon-i ... 000-rublej
ну смех ж... :laugh:
Mr Cat написал(а):
Влад Варвар написал(а):
вид нетоварный, шибко потрепанный - это к вопросу о фото, которое Az89 просил...
пистец, [strike]кина[/strike]фото не будет... :ohmy:
стопудоф :whistling: :shutup: :laugh:
 

AzoТ

Ветеран
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
6.073
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Александр
Техника
Пешеход
эта чиста интерент... айпитиви помоему 250р в месяц ну я с HD каналами плачу чот 450 вроде.... и телефон домашний 250...
нормалды да? ))))))
 

AzoТ

Ветеран
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
6.073
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Александр
Техника
Пешеход
согласен чо... а с патронами тож кризис да.... один чел ток торгует.... цену гнеееееетттт он себе прикинул цену туда-обратно до ближаешего города по бензину... ну и накинул... и кагбы выбора та у нас нееееет...
 

dmg

Активный участник
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
651
Реакции
0
Местонахождение
Красноярск
Техника
69 YETI ARMY 600HO E-TEC
483 рубля в месяц, скорость по тарифу 100 Мбит/с

... и я называл их жадинами :blush:
 

Igor Oroch

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
3.583
Реакции
2.345
Местонахождение
Северо Восток
Имя
Игорь
Техника
накладки-расширители скотчем к валенкам.
dmg написал(а):
Az89 написал(а):
эта чиста интерент...
эта чиста пиздец...
да не.. это нормально. у меня альтегро 1600 в месяц если не разу за месяц не зашел, то не ипет все равно сгорают :dread: .
сейчас Вай-фай, плачу к примеру 2000р но не улетают если не пользовался.Но вот если несколько роликов просмотрел как на прошлой неделе , то 2000р сгорело за неделю, сейчас в теме Украина только читаю обсуждения о том или ином ролике и догадываюсь, что там было показано.Но все -же иной раз смотрю :D Скорость тоже не айс,но лучше чем альтегро. хоть страницы пошустрей открываются.

патронов весной прикупили с корефаном 2000шт.по 20 руб на двоих.СКСовских.
 

AzoТ

Ветеран
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
6.073
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Александр
Техника
Пешеход
чё думаешь над втариться ими?... вродь есть в продаже.. цена таже... но вродь у нас они по 12рублей... барнаульские...
 

Igor Oroch

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
3.583
Реакции
2.345
Местонахождение
Северо Восток
Имя
Игорь
Техника
накладки-расширители скотчем к валенкам.
Az89 написал(а):
чё думаешь над втариться ими?... вродь есть в продаже.. цена таже... но вродь у нас они по 12рублей... барнаульские...
Да у нас их просто нет возможности пойти и купить в любое время, совхоз заказывал себе,ну и мы попросили на нас брать. Кстати тоже Барнаульские.
А вообще Сань чеб не затариться,пусть будут ;)
 

AzoТ

Ветеран
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
6.073
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Александр
Техника
Пешеход
стопудова.. с ними ницо не будет.. хай лежать )
неразбираюсь я в патронах... но так вот с виду на них смотришь... они ж вечный плин )))))
 

Mr Cat

Ветеран
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
2.812
Реакции
515
Местонахождение
Ярославль
Имя
Евгений
Техника
квадроцикл , снегоход
Az89 написал(а):
согласен чо... а с патронами тож кризис да.... один чел ток торгует.... цену гнеееееетттт он себе прикинул цену туда-обратно до ближаешего города по бензину... ну и накинул... и кагбы выбора та у нас нееееет...
Az89 написал(а):
чё думаешь над втариться ими?... вродь есть в продаже.. цена таже... но вродь у нас они по 12рублей... барнаульские...
И ты это называешь "гнеееееетттт" ?! У нас без накидок "за бензин" дешевле 25 за шт. не видел... Правда может у нас по 25 какие фердиперсовые... :unsure:
 

Маслянный

Старожил
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
1.914
Реакции
10
Возраст
48
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Сергей
Техника
LYNX XTRIM COMM 600 E-TEC, Кукурузник-100, Badger-330, Yamaha-15, Неман Yamaha-30
Az89 написал(а):
чё думаешь над втариться ими?... вродь есть в продаже.. цена таже... но вродь у нас они по 12рублей... барнаульские...
Через неделю буду в твоих краях, могу Чешские привезти
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу