Arctic Cat Bearcat WT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Штопор

Участник
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
191
Реакции
19
Возраст
45
Имя
Виктор
Техника
Поларис
Только заварить
 

Hunter_55

Новенький
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
26
Реакции
2
Возраст
42
Местонахождение
г. Омск
Имя
Алексей
Техника
Arсtic Cat Bearcat 660wt
Со снятым микриком работает , но хх плавает по динамике всё ок. Замерил напрягу на хх на датчике дросселя 2,5 в . Буду регулировать . Кто пишет должно 0,5 кто 0,9 кому верить? Попробую и так и так
Скорее всего датчику конец.
Я себе новый заказал у меня 1.83 в и ни в какую меньше не становилось. жду пока прийдёт. А так клему с датчика снял и гоняю правда чек горит и холостых нет.
 

Briz*2

Новенький
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
37
Реакции
2
Возраст
45
Местонахождение
Алтайский кр
Имя
Алексей
Техника
Брп Линкс коммандер 600 сди
Скорее всего датчику конец.
Я себе новый заказал у меня 1.83 в и ни в какую меньше не становилось. жду пока прийдёт. А так клему с датчика снял и гоняю правда чек горит и холостых нет.
А аналога нет автомобильного? Я датчик хх с авто поставил
 

Roman45sneg

Новенький
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции
0
Возраст
40
Имя
Роман
Техника
Артикет беркет 660
Подскажите пожалуйста сколько должен разгоняется кот 660 нон турбо? Какая скорость у него?
 

ivan nikolaevih

Активный участник
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
499
Реакции
17
Возраст
42
Местонахождение
Курганская обл.
Имя
Иван
Техника
мтз-82,мотоцикл урал,рысь 119(была),priora, Camry 40, Arctic Cat Bearcat 660 WТ

dima0824

Старожил
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
1.466
Реакции
263
Возраст
42
Местонахождение
М.О.
Имя
Дима
Техника
660 котина . лыжи (сломал)

dima0824

Старожил
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
1.466
Реакции
263
Возраст
42
Местонахождение
М.О.
Имя
Дима
Техника
660 котина . лыжи (сломал)

ivan nikolaevih

Активный участник
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
499
Реакции
17
Возраст
42
Местонахождение
Курганская обл.
Имя
Иван
Техника
мтз-82,мотоцикл урал,рысь 119(была),priora, Camry 40, Arctic Cat Bearcat 660 WТ
Подскажите пожалуйста сколько должен разгоняется кот 660 нон турбо? Какая скорость у него?
Смотря почему ехать. У меня, по накатаной дороге 100 едет а по такому снегу как навалило у нас в этом году по самые колокольчики, больше 40-ка не едет.
 

bobi67

Активный участник
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
977
Реакции
163
Местонахождение
Norilsk.
Имя
Евгений
Техника
POLARIS WT. Arctic Cat Bearcat WT 660.turdo
В пухляке не кто не летает ..
 

Александр 19

Новенький
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции
0
Возраст
40
Имя
александр
Техника
660 не турбо

Рюмин Владимир

Старожил
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.299
Реакции
217
Возраст
53
Местонахождение
арх.обл
Имя
Владимир
Техника
2 кота и прочее

ivan nikolaevih

Активный участник
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
499
Реакции
17
Возраст
42
Местонахождение
Курганская обл.
Имя
Иван
Техника
мтз-82,мотоцикл урал,рысь 119(была),priora, Camry 40, Arctic Cat Bearcat 660 WТ
может кто заказывал где-нибудь эту подушку двигателя? или подбирал от чего-то? посоветуйте пожалуйста
Я заказывал в 17 году. Сейчас нашёл накладную на товар, брал за 1400. Сейчас порылся вот нашёл дешевлеhttp://motoy.ru/snowmobiling/23991-0608-350-0608-090-Podushka-dvigatelya.html
 

ivan nikolaevih

Активный участник
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
499
Реакции
17
Возраст
42
Местонахождение
Курганская обл.
Имя
Иван
Техника
мтз-82,мотоцикл урал,рысь 119(была),priora, Camry 40, Arctic Cat Bearcat 660 WТ
Набери в поисковике вот эти цифры 0608-350, и будет тебе счастье, цены разные,удачи.
 

Roman45sneg

Новенький
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции
0
Возраст
40
Имя
Роман
Техника
Артикет беркет 660
А у турбовика какая скорость по пухляку?
 

bobi67

Активный участник
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
977
Реакции
163
Местонахождение
Norilsk.
Имя
Евгений
Техника
POLARIS WT. Arctic Cat Bearcat WT 660.turdo
как ехать будешь..Да кто подскажет для чего под капотом еще три фишки на проводки.
 

Штопор

Участник
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
191
Реакции
19
Возраст
45
Имя
Виктор
Техника
Поларис
У меня задние подушки от тайги стоят и людям ставлю пока жалоб не было хотя только сейчас посмотрел у меня правая передняя тоже от тайги могу фото кинуть она копейки стоит брал с запасом ну походу так и будут пылиться
 

Z41

Новенький
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Имя
Саня
Техника
Articat bearcat z1
Всем привет! Кто ставил дополнительные катки чтоб гусянку по центру не терло, поделитесь опытом, на долго хватает от скейтборда роликов? Какой диаметр этих катков если тачили из капролона?
 

Сибиряк-2

Активный участник
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
331
Реакции
13
Возраст
67
Местонахождение
Западная Сибирь НСО.
Имя
Владимир Александрович
Техника
Буран с оковским двигом-продан , Lynx 6900 продан, Ниссан террано продан, Нива 2131, арктик кэт беркат 660 турбо.
Всем привет! Кто ставил дополнительные катки чтоб гусянку по центру не терло, поделитесь опытом, на долго хватает от скейтборда роликов? Какой диаметр этих катков если тачили из капролона?
Добрый вечер, я заморачиваться с роликами от скейта не стал поставил закрытые подшипники и 2года 3тыс. км. полёт нормальный подшипники в норме и гусянку не трёт, как то так.
 

Z41

Новенький
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Имя
Саня
Техника
Articat bearcat z1
Добрый вечер, я заморачиваться с роликами от скейта не стал поставил закрытые подшипники и 2года 3тыс. км. полёт нормальный подшипники в норме и гусянку не трёт, как то так.
просто подшипники без капролона?
 

Z41

Новенький
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Имя
Саня
Техника
Articat bearcat z1
Добрый вечер, я заморачиваться с роликами от скейта не стал поставил закрытые подшипники и 2года 3тыс. км. полёт нормальный подшипники в норме и гусянку не трёт, как то так.
Вы поставили просто подшипники без капролона?
 

kentavr 117

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
362
Реакции
47
Местонахождение
Severo-Kurilsk
Имя
Валерий Николаевич
Техника
Arctic Cat Bearcat WT 660 Turbo, yamaha TW200
Всем привет! Кто ставил дополнительные катки чтоб гусянку по центру не терло, поделитесь опытом, на долго хватает от скейтборда роликов? Какой диаметр этих катков если тачили из капролона?
Скидываю фото: 3 способа решения проблемы. 1 - самый лёгкий и не самый продуманный. Это просто подшипники, можно наморозить там такой кусок льда ! Но люди ставят и значит у этого способа есть право на жизнь. 2 - это капролон, вытачиваешь катки под 6000 подшипники (внутренний диаметр 10 мм) и обязательно распорные втулки как внутренние, так и наружные. Пару сезонов на таких катался, но решил переделать и поставил колёса от скейта. Работают прекрасно, но там подшипники стоят с внутренним диаметром 8 мм. Проточил под подшипники № 6000. Диаметр ролика ограничен конструкцией рычага , на фото видно .По памяти диаметр 44 или 45 мм точил , колесо от скейта чуть больше. Но , они не спасают от натира по центру гусянки к сожалению. Но очень помогают, если спицы в гусянке уже теряют жёсткость либо подломлены . Трёт гусянку по центру , центральное колесо на ведущем валу. Долго к этому шли, что бы вычислить виновника. Даже установил дополнительное колесо на задний натяжной вал. Так же скидываю фото этого центрального колеса на приводном валу и там видна уже выработка от старой гусянке, т.к. сезона 4 ездил с выбитами окнами по центру. Есть на форуме предложения просто срезать это колесо - и есть кто уже срезал. Проблема решилась. Можно добавить и вал ломает тоже благодаря этому колесу, если хороший кусок льда из тунеля прилетит на него. Лично я планирую при первой разборке немного его проточить по наружному диаметру - убрать выработку. Срезать не буду, любые изменения в конструкции имеют как плюсы, так и минусы. Но кто срезал, пока довольны.
 

Вложения

Сибиряк-2

Активный участник
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
331
Реакции
13
Возраст
67
Местонахождение
Западная Сибирь НСО.
Имя
Владимир Александрович
Техника
Буран с оковским двигом-продан , Lynx 6900 продан, Ниссан террано продан, Нива 2131, арктик кэт беркат 660 турбо.

Z41

Новенький
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Имя
Саня
Техника
Articat bearcat z1
Скидываю фото: 3 способа решения проблемы. 1 - самый лёгкий и не самый продуманный. Это просто подшипники, можно наморозить там такой кусок льда ! Но люди ставят и значит у этого способа есть право на жизнь. 2 - это капролон, вытачиваешь катки под 6000 подшипники (внутренний диаметр 10 мм) и обязательно распорные втулки как внутренние, так и наружные. Пару сезонов на таких катался, но решил переделать и поставил колёса от скейта. Работают прекрасно, но там подшипники стоят с внутренним диаметром 8 мм. Проточил под подшипники № 6000. Диаметр ролика ограничен конструкцией рычага , на фото видно .По памяти диаметр 44 или 45 мм точил , колесо от скейта чуть больше. Но , они не спасают от натира по центру гусянки к сожалению. Но очень помогают, если спицы в гусянке уже теряют жёсткость либо подломлены . Трёт гусянку по центру , центральное колесо на ведущем валу. Долго к этому шли, что бы вычислить виновника. Даже установил дополнительное колесо на задний натяжной вал. Так же скидываю фото этого центрального колеса на приводном валу и там видна уже выработка от старой гусянке, т.к. сезона 4 ездил с выбитами окнами по центру. Есть на форуме предложения просто срезать это колесо - и есть кто уже срезал. Проблема решилась. Можно добавить и вал ломает тоже благодаря этому колесу, если хороший кусок льда из тунеля прилетит на него. Лично я планирую при первой разборке немного его проточить по наружному диаметру - убрать выработку. Срезать не буду, любые изменения в конструкции имеют как плюсы, так и минусы. Но кто срезал, пока довольны.
Благодарю! Отличный ответ!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу