Arctic Cat Bearcat WT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Рустам 86

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
228
Реакции
4
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Рустам
Техника
Арктик кат беркат 660
На закрытии сезона набуксовался вдоволь ,тож думаю что то поставить или ручную возить,хай джек в магазине в руки взял и офигел сколько он весит!
P70409-123859.jpg
 

Рюмин Владимир

Старожил
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.304
Реакции
217
Возраст
53
Местонахождение
арх.обл
Имя
Владимир
Техника
2 кота и прочее
Всем привет!
Решил заказать у них пружины,созвонился,делают по размерам любые,говорят на биркат делали, но модель не знают,прислали фотки с размерами, а у меня сейчас нет возможности сравнить, снеж за городом, может быть кто сможет замерить?
По чем обошлись?
 

art_nic2001

Участник
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
51
Реакции
1
Местонахождение
ХМАО г.Ханты-Мансийск
Имя
Артем
Техника
Разной по немногу
Еще не оплачивал, нужно размеры подтвердить, цена в районе 3500 за шт
А почему решил заказывать пружины? Сломаны или что? У моего кота вот жопа просела как то что ли. Даже если я ставлю на пружины на самую жосткую и поднимаю рессоры, всё равно как то низковата. И на зад давлю весом своим в 90 кг. и свободно прожимаю. Вообще жосткость задницы и высота ее от чего зависит? Кто что может сказать.
 

a-s-86

Старожил
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
1.763
Реакции
15
Возраст
51
Местонахождение
сургут
Имя
алексей
Техника
BearCat 660 WT. Казанка 5М2 + Сузуки 50 DF

Шимус Макфлай

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
629
Реакции
6
Возраст
44
Местонахождение
ЯНАО, Салехард
Имя
Шимус Макфлай
Техника
Bearcat 570 xte
Артём, я на «570 ХТЕ» тоже мучился с "задницей". Снегоход брал новым, и проблема вылезла в первую зиму, по приезду в гараж увидел, что вниз упала корма, через пару дней он отстоялся в гараже и высота пришла в норму, так продолжалось постоянно. Купил новый оригинальный амортизатор, эта проблема через какое-то время вылезла снова. Когда его снял, то в ручном режиме прокачал вверх вниз, и обнаружил что он "клинит". "Клин" появлялся всегда, но на разное количество опусканий-подниманий. Теперь мне стало понятно, почему корма не могла подняться, амортизатор «клинил» и пружина не могла его разжать. Проблему решил установкой масляного автомобильного амортизатора. Дело было в 2015 году, прошло 2 зимы – полёт нормальный, про корму забыл, как будто и не было проблем. Более подробно на листе 21 темы « 570 ХТЕ». Удачи в устранении проблемы.
 

rus16

Новенький
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Имя
Рус
Техника
660 WT
А почему решил заказывать пружины? Сломаны или что? У моего кота вот жопа просела как то что ли. Даже если я ставлю на пружины на самую жосткую и поднимаю рессоры, всё равно как то низковата. И на зад давлю весом своим в 90 кг. и свободно прожимаю. Вообще жосткость задницы и высота ее от чего зависит? Кто что может сказать.
Сломал правую рессору, менять буду обе, т.к. на заказ делают из круглой проволоки, говорят они чуть мягче будут,вобщем, чтобы одинаковая жесткость была
 

Arhust

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
297
Реакции
20
Возраст
57
Местонахождение
Устьяны Арх.обл.
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat WT 660 (2005)
Минимально это новый упор под короткую часть пружины.
 

art_nic2001

Участник
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
51
Реакции
1
Местонахождение
ХМАО г.Ханты-Мансийск
Имя
Артем
Техника
Разной по немногу
Сломал правую рессору, менять буду обе, т.к. на заказ делают из круглой проволоки, говорят они чуть мягче будут,вобщем, чтобы одинаковая жесткость была
Не понял рессору или пружину? А что жосткость они не могут придать пружине такую которая была? Они же делают разные пружины?
 

rus16

Новенький
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Имя
Рус
Техника
660 WT
Не понял рессору или пружину? А что жосткость они не могут придать пружине такую которая была? Они же делают разные пружины?[/QUOTE
Пружина сломалась, ребята говорят, что делают только круглого сечения,а они типа мягче, чем квадратного
 

kostyan27004

Участник
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
147
Реакции
3
Возраст
38
Местонахождение
ЗЛАТОУСТ Челябинская обл
Имя
konstantin
Техника
Arctic Cat Bearcat 660 WT
Артём, я на «570 ХТЕ» тоже мучился с "задницей". Снегоход брал новым, и проблема вылезла в первую зиму, по приезду в гараж увидел, что вниз упала корма, через пару дней он отстоялся в гараже и высота пришла в норму, так продолжалось постоянно. Купил новый оригинальный амортизатор, эта проблема через какое-то время вылезла снова. Когда его снял, то в ручном режиме прокачал вверх вниз, и обнаружил что он "клинит". "Клин" появлялся всегда, но на разное количество опусканий-подниманий. Теперь мне стало понятно, почему корма не могла подняться, амортизатор «клинил» и пружина не могла его разжать. Проблему решил установкой масляного автомобильного амортизатора. Дело было в 2015 году, прошло 2 зимы – полёт нормальный, про корму забыл, как будто и не было проблем. Более подробно на листе 21 темы « 570 ХТЕ». Удачи в устранении проблемы.
Не могу найти.скинь конкретную сылку.благодарю
 

a-s-86

Старожил
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
1.763
Реакции
15
Возраст
51
Местонахождение
сургут
Имя
алексей
Техника
BearCat 660 WT. Казанка 5М2 + Сузуки 50 DF

Рюмин Владимир

Старожил
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.304
Реакции
217
Возраст
53
Местонахождение
арх.обл
Имя
Владимир
Техника
2 кота и прочее
Забацал подвод масла с левой стороны на турбо,подшибы в масле всегда
 

Вложения

Daniil93

Прохожий
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
30
Имя
Даниил
Техника
Arctic cat wt 660
Уже спрашивал, бежит масло на заднюю опору двигателя сначала думал, что сальник коленвала (вскрыл там все сухо) потом обнаружил, что резинка где щуп в блок входит изорванна (я ее поменял) но все же продолжает бежать масло примерно на опору двигателя заднюю. Откуда может оно туда попадать? Там нет ни датчиков ни чего! Заранее благодарен)
 

Рустам 86

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
228
Реакции
4
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Рустам
Техника
Арктик кат беркат 660
Нужны склизы и уширители для кота 2005 года не турбовый - может кто подскажет провереный магазин?
 

bobi67

Активный участник
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
984
Реакции
163
Местонахождение
Norilsk.
Имя
Евгений
Техника
POLARIS WT. Arctic Cat Bearcat WT 660.turdo
На сайте в коммерческой ветки .Да привет всем...
 

kostyan27004

Участник
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
147
Реакции
3
Возраст
38
Местонахождение
ЗЛАТОУСТ Челябинская обл
Имя
konstantin
Техника
Arctic Cat Bearcat 660 WT
Наконец пришла помпа на кота
 

Вложения

Reactive

Активный участник
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
249
Реакции
21
Возраст
44
Местонахождение
Норильск
Имя
Артём
Техника
CFMOTO-500-2A, Bearcat 2000XT
Еще не оплачивал, нужно размеры подтвердить, цена в районе 3500 за шт
Дорого. Родные стоят по 60$ в сша.
Уже спрашивал, бежит масло на заднюю опору двигателя сначала думал, что сальник коленвала (вскрыл там все сухо) потом обнаружил, что резинка где щуп в блок входит изорванна (я ее поменял) но все же продолжает бежать масло примерно на опору двигателя заднюю. Откуда может оно туда попадать? Там нет ни датчиков ни чего! Заранее благодарен)
Может масло капать с нижней части воздухана. Там есть "сосок" слива всяких излишков
 

bobi67

Активный участник
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
984
Реакции
163
Местонахождение
Norilsk.
Имя
Евгений
Техника
POLARIS WT. Arctic Cat Bearcat WT 660.turdo

Рюмин Владимир

Старожил
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.304
Реакции
217
Возраст
53
Местонахождение
арх.обл
Имя
Владимир
Техника
2 кота и прочее

oleggarage

Участник
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
82
Реакции
2
Местонахождение
Мурманская область...
Имя
олег
Техника
Bearcat WT 2006г.
Доброго времени! Подскажите, кто сталкивался реально, где заказать запчасти? Ну, чтобы без обмана и цена нормальная..)))
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу