Arctic Cat Bearcat WT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

НИКОЛАЙ.

Новенький
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
33
Реакции
2
Местонахождение
Самара
Имя
Николай
Техника
arctic cat bearcat 660 WT ,уаз,мтз-82, Polaris iq wt
Приветствую Всех.
Парни прошу вашей помощи, на обоих алюминивых рельсах трещина, варил аргоном не помогло хватило на две сотни к\м ,амортизаторы оба рабочие. Подскажите где можно по дишевли купить. За ранее благодарен.
 

Вложения

Рюмин Владимир

Старожил
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.304
Реакции
217
Возраст
53
Местонахождение
арх.обл
Имя
Владимир
Техника
2 кота и прочее
  1. На авито в Кемерово все запчасти
 

Рюмин Владимир

Старожил
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.304
Реакции
217
Возраст
53
Местонахождение
арх.обл
Имя
Владимир
Техника
2 кота и прочее
Приветствую Всех.
Парни прошу вашей помощи, на обоих алюминивых рельсах трещина, варил аргоном не помогло хватило на две сотни к\м ,амортизаторы оба рабочие. Подскажите где можно по дишевли купить. За ранее благодарен.
Сварка без толку,если только накладки с обеих сторон наложить сколько-нибудь походят
 

bobi67

Активный участник
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
983
Реакции
163
Местонахождение
Norilsk.
Имя
Евгений
Техника
POLARIS WT. Arctic Cat Bearcat WT 660.turdo
РЕБЯТА КТО ГУСКУ МЕНЯЛ КАКУЮ ЛУЧШЕ, ДА И ЕСЛИ ГРУНТА ЗАЦЕП УВЕЛИЧИТЬ ТО НА СКОЛЬКО МИЛИМЕТРОВ МОЖНО.
В ЛИЧКУ СКИНТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
 

Arhust

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
297
Реакции
20
Возраст
57
Местонахождение
Устьяны Арх.обл.
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat WT 660 (2005)
Менял в прошлом году. Максимум влез 32 зацеп. Правда напротив тоннельных радиаторов на гусенице пришлось стачивать резину. Зиму отходил нормально. По производителю- если есть возможность-лучше покупать импортную. Она на морозе мягче и крутится лучше.Наша дубеет и надо много времени чтобы ее разогреть.
 

Рюмин Владимир

Старожил
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.304
Реакции
217
Возраст
53
Местонахождение
арх.обл
Имя
Владимир
Техника
2 кота и прочее
Менял в прошлом году. Максимум влез 32 зацеп. Правда напротив тоннельных радиаторов на гусенице пришлось стачивать резину. Зиму отходил нормально. По производителю- если есть возможность-лучше покупать импортную. Она на морозе мягче и крутится лучше.Наша дубеет и надо много времени чтобы ее разогреть.
Композит нормально стоит.
 

Aleks280181

Активный участник
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
484
Реакции
118
Техника
Arctic Cat WT660 2004. г.в.
Приветствую Всех.
Парни прошу вашей помощи, на обоих алюминивых рельсах трещина, варил аргоном не помогло хватило на две сотни к\м ,амортизаторы оба рабочие. Подскажите где можно по дишевли купить. За ранее благодарен.
Это не варка аргоном , туфта какая то . я тоже в тех же местах варил получились как новые рельсы . Мне варили профи своего дела . это отверстие мне сказли заватят , просверлишь новое , я трафаретик сделал и потом посверлил и всё ок потом сфоткаю конечный результат .
 

bobi67

Активный участник
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
983
Реакции
163
Местонахождение
Norilsk.
Имя
Евгений
Техника
POLARIS WT. Arctic Cat Bearcat WT 660.turdo
СЕГОДНЯ ЗАВЕЛ В ГАРАЖЕ ОБОРОТЫ ПЛАВАЮТ ДЕРЖАТЬСЯ 1400-1500 И ВЫШЕ БЫВАЕТ В ЧЕМ ПРИЧИНА ПОДСКАЖИТЕ ТУРБО КОТ.ДО ЭТОГО БЫЛО НО ПРОПАЛА СЕЙЧАС ОПЯТЬ.
 

mosolov

Активный участник
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
403
Реакции
29
Возраст
42
Местонахождение
Архангельская область, Котлас
Имя
Василий
Техника
Bearcat WT660 Turbo
Первым делом смотри регулятор холостого хода, который на дроссельной заслонке в районе рулевого вала прикручен.Он может оторваться от фланца и начать из него вываливаться - в результате обороты станут прыгать и в конце-концов снежик самопроизвольно уедет.

Если там всё хорошо - то ТПС намок.
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
[QUOTE="bobi67, post: 4807307, member: 58021]......[/QUOTE]
попробуйте еще раз изложить свою мысль только капслок переключите с заглавных на прописные
 

bobi67

Активный участник
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
983
Реакции
163
Местонахождение
Norilsk.
Имя
Евгений
Техника
POLARIS WT. Arctic Cat Bearcat WT 660.turdo
Регулятор холостого хода стоит нормально посматрел .После прогрева двигло держит обороты 1150-1200 и прыгает верх до 1500-1600 и обратно .
Кагда заглушиш на горячею заводиться плохо только если добавишь курком газа тогда работает. Да еще при езде остановишься газ отпустишь сразу глохнет холостой не держит а то нормально работает.
 

Билан Владимир

Новенький
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
33
Реакции
4
Возраст
44
Местонахождение
Североморск
Имя
Билан владимир
Техника
Arctik Ket 660t,Arctik Ket Z1,LINKS ETI PRO-800,Тайга СТ-500Д
добрый день. столкнулся с такой проблемой.(может кому интересно будет) турбо кот. порвалась задняя лямка удерживающая подвеску. результат упала подвеска. снегоход встал. ехать не возможно. долго решали что делать запчасти идут долго а рыбалка была в разгаре. сделали как на Z1. у них нет лямки стоят упоры. подвеска ни чем не отличается. на турбо даже отверстия под них есть. два месяца откатал никаких проблем. фото скину попозже. лямка стоила на тот момент 1700р. токарь намного дешевле и быстрее.
 

Сибиряк-2

Активный участник
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
331
Реакции
13
Возраст
67
Местонахождение
Западная Сибирь НСО.
Имя
Владимир Александрович
Техника
Буран с оковским двигом-продан , Lynx 6900 продан, Ниссан террано продан, Нива 2131, арктик кэт беркат 660 турбо.
Добрый день. недавно приобрёл турбо кота с пробегом под 9000км. хочу заказать цепь в коробку вопрос к знатокам сколько звеньев в цепи, и сколько выхаживает цепь. Заранее благодарен ответившим.
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
А где продают " по звеньям цепи"?
Я думал всегда что достаточно знать модельный год.
 

Сибиряк-2

Активный участник
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
331
Реакции
13
Возраст
67
Местонахождение
Западная Сибирь НСО.
Имя
Владимир Александрович
Техника
Буран с оковским двигом-продан , Lynx 6900 продан, Ниссан террано продан, Нива 2131, арктик кэт беркат 660 турбо.
Я прочитал все страницы форума, многое почерпнул и выяснил что бывают 70 и 72 звена, и кто-то выкидывал звенья, я это не хочу делать и по этому спрашиваю у меня беркат 660 турбо 2007г.в..
 

Рюмин Владимир

Старожил
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.304
Реакции
217
Возраст
53
Местонахождение
арх.обл
Имя
Владимир
Техника
2 кота и прочее
Я прочитал все страницы форума, многое почерпнул и выяснил что бывают 70 и 72 звена, и кто-то выкидывал звенья, я это не хочу делать и по этому спрашиваю у меня беркат 660 турбо 2007г.в..
72 звена, можно и за сезон убить
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Значит 2008 модельный.
0602-972, 72 звена
 

Сибиряк-2

Активный участник
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
331
Реакции
13
Возраст
67
Местонахождение
Западная Сибирь НСО.
Имя
Владимир Александрович
Техника
Буран с оковским двигом-продан , Lynx 6900 продан, Ниссан террано продан, Нива 2131, арктик кэт беркат 660 турбо.
Спасибо!!!! А на счёт убить так можно и х.... сломать если без мозгов что-то делать.
 

беленький

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
810
Реакции
29
Местонахождение
Московская обл.
Имя
вячеслав
Техника
стелс рассомаха s800
привет форумчане! купил на днях арти кет туринг не турбовый второго года выпуска. сегодня как говорится глаза разул глянул на подвеску и увидел что нет одного катка переднего остался один подшибник. мож кто скажет от чего подходит от нашей техники?
 

Вложения

SHAMAN55555

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
855
Реакции
36
Возраст
46
Местонахождение
НАО п.Амдерма
Имя
Руслан
Техника
Кот Bearcat 660 Polaris WT 12 года и много ещё всяких железячек
Я хочу попробовать все тайговские поставить...Задние три у меня от тайги...рядовые от тайги чуть больше диаметром
 

беленький

Активный участник
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
810
Реакции
29
Местонахождение
Московская обл.
Имя
вячеслав
Техника
стелс рассомаха s800
а от рыси? их если менять то в паре надо? с обоих сторон?
 

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.474
Реакции
1.838
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
Один улетел - один меняешь. Размер катка только правильный выбери.. На Рыси они разные..
 

SHAMAN55555

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
855
Реакции
36
Возраст
46
Местонахождение
НАО п.Амдерма
Имя
Руслан
Техника
Кот Bearcat 660 Polaris WT 12 года и много ещё всяких железячек
если менять на какие то другие не родные и они отличаются от родных диаметром то конечно попарно менять...но я хочу полностью заменить родные на тайговские...посмотрю что будет...Для начала коробку собрать надо((((((
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
Выламывать будет тайговские. Они больше в диаметре. По снегу все хорошо но на укатаном начнут отлетать
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу