69 YETI ARMY LIMITED 800 HO E-TEC 2015

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Чета ребята не так у вас...
Мы с Григо на нем сани таскали, весьма неслабые. Даже намеков не было на перегрев. Но режим немного ванч-ванч и скоростб, скорость... А то не закидывает в тоннель снег на черепашьем ходу.
 

mihalisch

Участник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
134
Реакции
7
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 YETI ARMY, CF-X6,велосипед
Чета ребята не так у вас...
Мы с Григо на нем сани таскали, весьма неслабые. Даже намеков не было на перегрев. Но режим немного ванч-ванч и скоростб, скорость... А то не закидывает в тоннель снег на черепашьем ходу.
Вот и я так думаю, не должен он так греется. Скорость была. Может надо попробовать какой нибудь химией прогнать систему охлаждения? И где то уже прочитал, можно добавить вентилятор добавочный.
????
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Вот и я так думаю, не должен он так греется. Скорость была. Может надо попробовать какой нибудь химией прогнать систему охлаждения? И где то уже прочитал, можно добавить вентилятор добавочный.
????
Может для начала проверить термостат, и пробки воздушные выгнать? Вдруг есть?
 

mihalisch

Участник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
134
Реакции
7
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 YETI ARMY, CF-X6,велосипед
Может для начала проверить термостат, и пробки воздушные выгнать? Вдруг есть?
Термостат проверю, как время будет.
А вот воздух как выгнать? Алгоритм действия какой? Где и что делать?
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Термостат проверю, как время будет.
А вот воздух как выгнать? Алгоритм действия какой? Где и что делать?
Ищи в теме про простого Арми 600 е-тек. Там целый батл по этому поводу был...
 

mihalisch

Участник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
134
Реакции
7
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 YETI ARMY, CF-X6,велосипед

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Чета ребята не так у вас...
Мы с Григо на нем сани таскали, весьма неслабые. Даже намеков не было на перегрев. Но режим немного ванч-ванч и скоростб, скорость... А то не закидывает в тоннель снег на черепашьем ходу.
а я о чём ????? Вот вам бы стекла :D поболе и гребенки подальше ............
 

ан-12

Активный участник
Регистрация
11 Ноя 2007
Сообщения
381
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
сибирь
Техника
ямаха VK-540 был, линкс ети-про 550, солар-555 был,солар500,ямаха 50
Доброго всем! Купил с пробегом1500км еще весной, в эти выходные сгонял на охоту, после 550 свт, очень резкая техника:blink:, по лесу на 1 очень плавно надо газ дозировать, через завалы прыгать здорово-носки у лыж задраны высоко, это плюс. Про перегревы народ волнуется:cool:, я не нашел как показания температуры на экранчик вывести. Кнопками М S пробовал, нет индикации текущей температуры. Подскажите чего делать, как посмотреть температуру?
 

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий
Доброго всем! Купил с пробегом1500км еще весной, в эти выходные сгонял на охоту, после 550 свт, очень резкая техника:blink:, по лесу на 1 очень плавно надо газ дозировать, через завалы прыгать здорово-носки у лыж задраны высоко, это плюс. Про перегревы народ волнуется:cool:, я не нашел как показания температуры на экранчик вывести. Кнопками М S пробовал, нет индикации текущей температуры. Подскажите чего делать, как посмотреть температуру?
Там запиликает, если перегрев пойдет)))
На общем пробеге нажимаешь и удерживаешь, пока температура не появится
 

ан-12

Активный участник
Регистрация
11 Ноя 2007
Сообщения
381
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
сибирь
Техника
ямаха VK-540 был, линкс ети-про 550, солар-555 был,солар500,ямаха 50
Спасибо!:Beer2:
 

Marc

Новенький
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
39
Реакции
4
Местонахождение
М.О.
Имя
Алексей
Техника
---
эх, в МО походу зима закончилась ,весь снег сошел.Успел накатать всего 200 км.....
 

Roman22

Участник
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
199
Реакции
8
Возраст
40
Имя
Роман
Техника
BRP Lynx 69 Yeti Army Limited 800 H.O. E-TEC / BRP Skandik 600etk
Первый выезд на дольняк Апарат просто огонь .Били дорогу на тёплый источник снега много снег очень тяжолый ,идёт 800ка лудше любого утиля.Езда задним ходом просто великолепная вот эти мифы про скандиковский подлом типа он лудше это все ерунда.Был снами скандик 900 взади ехал,пробовали на нем бить такое ощущение морда тяжалее втыкается туда сюда.Пришлось всю дорогу бить мне.Ночью мороз был -45 когда заводили было-39 завелся 900 ,армеец я завёл нажал на стартер и ручным помог завелся без проблем.Не смогли завести саммита 800 ,скандика 600 етек ,альпину.Пришлось снимать акумы греть выкрычивать свечи короче двыхтакники завели ,альпину не смогли .Снегоходом очень доволен .Расход получился 150 км 45 л .Может посли обкатки уменьшится
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Первый выезд на дольняк Апарат просто огонь .Били дорогу на тёплый источник снега много снег очень тяжолый ,идёт 800ка лудше любого утиля.Езда задним ходом просто великолепная вот эти мифы про скандиковский подлом типа он лудше это все ерунда.Был снами скандик 900 взади ехал,пробовали на нем бить такое ощущение морда тяжалее втыкается туда сюда.Пришлось всю дорогу бить мне.Ночью мороз был -45 когда заводили было-39 завелся 900 ,армеец я завёл нажал на стартер и ручным помог завелся без проблем.Не смогли завести саммита 800 ,скандика 600 етек ,альпину.Пришлось снимать акумы греть выкрычивать свечи короче двыхтакники завели ,альпину не смогли .Снегоходом очень доволен .Расход получился 150 км 45 л .Может посли обкатки уменьшится
Справедливости ради, надо отметить - Скандиком топтать, одно удовольствие. Почему он у вас неехал - вопрос к водителю наверное.
В остальном - все как есть, соглашусь.
По расходу - бака хватает на двести км, если не жогать.
Если в отрыв башки и на все деньги / то бак удавалось спалить за 120 км. :)
 

Roman22

Участник
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
199
Реакции
8
Возраст
40
Имя
Роман
Техника
BRP Lynx 69 Yeti Army Limited 800 H.O. E-TEC / BRP Skandik 600etk
Двести км на баке что-то с трудом верится после обкатки и пополям в режиме тошниловке
 

Шахтер

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
12.057
Реакции
359
Возраст
54
Местонахождение
Кемерово
Имя
Андрей
Техника
Т-40
Про 200 км на баке согласен. Про то, что скандиком 900 ася невозможно бить путик, полная ерунда:)
 

охотник174

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
1.784
Реакции
171
Возраст
47
Местонахождение
Челябинская область Магнитогорск
Имя
Александр
Техника
скандик wt 550f 2013 г. Тойота хайлюкс Сурф, лыжи.
Мужики проясните. У меня скандик 550, 2013 года выпуска. Воздушок, заливаю бак и поехал. Проезжаю 169 км, в баке остаётся 2-3 литра. По путику: примерно 100 км снега мало, остальное прилично. Температура -18. Вопрос к владельцам 900 асе, у вас бака хватает на 200 км? Или в таких же условиях, как у меня, на больше?
 

Ruslan1994

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
64
Реакции
1
Имя
Руслан
Техника
Pro rmk 800
Ребят хочу приобрести
69 RANGER ARMY LTD 800R E-TEC, скажите есть ли какие то минусы? В другой теме читал у человека ремни часто рвал
 

Dolax

Активный участник
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
437
Реакции
52
Местонахождение
сыктывкар
Имя
Алексей
Техника
army 800 etec
Не хватило бака на 200 км, около 160 км загорелась лампа на постоянку, через 10 км (на 170) залил топлива, не стал испытывать когда заглохнет.
Режим этих 200 - без жогания, спокойное перемещение по путику с санями (не тяжелыми- около 200 кг). Режим обкатки, наверное, уже прошел -700 км на одометре.
Как с расходом масла у кого? у меня на 500 км похода ушла канистра родная целиком. При тошнилове по путику со скоростью менее 10 км/ч по выхлопу реально чувствуется, что масло в трубу летит дохрена.
что делать с оторванной шпилькой, на которой сидят пружинные шайбы, которые держат пятку? она на 4 точках сварки была прицеплена. Варить по контуру детали или есть другие технологичные решения?
 

Dolax

Активный участник
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
437
Реакции
52
Местонахождение
сыктывкар
Имя
Алексей
Техника
army 800 etec
ДА, и греется на путике при скорости менее 10 км/час. Т.е. или едем быстрее, или прыгаем с путика, сразу до 4 кубиков падает.
 

Шахтер

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
12.057
Реакции
359
Возраст
54
Местонахождение
Кемерово
Имя
Андрей
Техника
Т-40
У меня на белом армейце и на скандике оба 6 е тек лампа низкого уровня топлива в баке, загоралась, когда в баке оставалось 10-11 литров бенза... я из-за этого один раз чуть здорово не встрял... тут думаю так же, баки ведь одинаковые...
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Пацаны... В общем из трех 800 арми е-тек что у меня были в гараже не осталось не одного. Я теперь на Рейнже69 900 асе.
Но темку буду поглядывать. :)
 

NikМen

Ветеран
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
3.733
Реакции
68
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО г.Когалым
Имя
Николай
Техника
Лыжи
Пацаны... В общем из трех 800 арми е-тек что у меня были в гараже не осталось не одного. Я теперь на Рейнже69 900 асе.
Но темку буду поглядывать. :)
То же на него поглядываю...но скорее всего на следующую зиму..Костя ветку то будешь создавать?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу