Как сделать прицепное устройство на 2004 Ski doo Mxz800ho ?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

dvk011

Новенький
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
56
Местонахождение
Ленинград
Имя
Вадим
Техника
mxz x 800 ho 2004г адреналин
Требуется иногда тащить за собой корыто. А прицепного нет. Кто, что посоветует.
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
А чего тут выдумывать - у Ски-Ду есть всё оригинальное - ставишь задний бампер усиленный и оригинальный фаркоп - и таскай сколько душе угодно.

Есть другой вариант - приобетаешь в любом каталоге фаркоп, и устанавливаешь.

Есть третий вариант - изготавливаешь самостоятельно и радуешься дешевизне доработки.
 

dvk011

Новенький
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
56
Местонахождение
Ленинград
Имя
Вадим
Техника
mxz x 800 ho 2004г адреналин
Хорошо бы увидеть фото. Сам фаркоп не проблема, особенно ,если шар автомобильный.
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
565
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
dvk011 написал(а):
Хорошо бы увидеть фото. Сам фаркоп не проблема, особенно ,если шар автомобильный.
Х.С шар автомобильный :dread: какой хоть прицеп поди от фуры. Зайди к ближайшему дилеру сам все увидишь.
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
dvk011 написал(а):
Хорошо бы увидеть фото.
Открой любой каталог снегоходных аксессуаров и фото сколько угодно и любых конструкций и производителей.

Если интересует как выглядит оригинальный фаркоп ( сцепное устройство Ски-Ду ), то примерно вот так
( кстати, продаю эту приблуду )



dvk011 написал(а):
особенно ,если шар автомобильный.
Думаю, Вы смутно представляете предмет разговора - нахрена Вам шар, если таскать снегоходное корыто - там разве у Вас препление под шар ?
Насколько я знаю, все снегоходные прицепы выпускаются со штатным креплением типа кольцо - и все фаркопы для снегоходов выпускаются именно под этот тип крепления.
 

Вложения

dvk011

Новенький
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
56
Местонахождение
Ленинград
Имя
Вадим
Техника
mxz x 800 ho 2004г адреналин
Ребята,я спрашивал про прицепное устройство,шар вы предложили. Если бы я нашел тему в интернете-не задал бы вопроса. Если кто нибудь покажет фото или картинку как это стоит или крепится именно на моем снегоходе-низкий вам поклон.
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
dvk011 написал(а):
Если кто нибудь покажет фото или картинку как это стоит или крепится именно на моем снегоходе-низкий вам поклон.
Да-а-а.
Случай тяжёлый.
Привозите свой снегоход - покажу именно на Вашем, даже могу установить Вам это всё хозяйство.
 

хохол

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
5.725
Реакции
7.349
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Техника
разная
dvk011 написал(а):
Ребята,я спрашивал про прицепное устройство,шар вы предложили. Если бы я нашел тему в интернете-не задал бы вопроса. Если кто нибудь покажет фото или картинку как это стоит или крепится именно на моем снегоходе-низкий вам поклон.
Так в Питере в любой Росан заехать - и посмотреть и купить при желании можно :)
 

mechanik72

Участник
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
58
Реакции
1
Местонахождение
Тюмень
Имя
Павел
Техника
BRP MXZ Renegade 800 REV-XP
Добрый день!
У MXZ Гуся 121 дюйм таскать только вытрушку, так как чуть потяжелее груз 137 кобыл дают о себе знать и он закапывается сразу. Так ято серьезное прицепное ни к чему.
 

Nlenanovikova

Прохожий
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
28
Имя
Елена
Техника
Volkswagen
Требуется иногда тащить за собой корыто. А прицепного нет. Кто, что посоветует.
Привет! Можно попробовать сделать самому! Когда своими руками всегда интереснее и ценится потом больше! Да и за качество будете уверенны! Я вот по инструкции всё сделал быстро и довольно просто! https://autodont.ru/body/turnbuckle/farkop-svoimi-rukami Лови статью - пригодится! Советую!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу