Сани ПГВ 1900 "Волокуши"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.462
Реакции
1.808
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
C их стороны самое разумное решение ситуации...
 

Skyrider60

Новенький
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
63
Местонахождение
Вологда
Имя
Павел
Техника
Буран
Komiserg написал(а):
В декабре 2014 я решил купить сани Сани ПГВ 1900 "Волокуши". Цена на сайте была ровно 5000 рублей.
Россия - страна непуганых идиотов!
Если на сайте написано от 5000 рублей, так и дураку ясно, что это цена без доставки!
К тому же это цена для оптовых покупателей.
Вам продали по розничной цене одни сани и вы видимо думаете что доставка за тысячи километров вам будет бесплатная?
Какое же тут мошенничество? Это просто жлобство с вашей стороны. Жлобство и более ничего!
Найдите в интернете цельнолитые сани по такой низкой цене.
Читаю эту тему и удивляюсь количеству неадекватных и злобных, видимо обиженных жизнью людей.
 

mark555

Старожил
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1.267
Реакции
227
Местонахождение
Томская область
Имя
Марк
Техника
Stels Россомаха V800 2015г, BRP SWT900AE, Самодельный снегоход, был Шихан-Д2Е, Stels Россомаха V800 2014г
Skyrider60 написал(а):
Komiserg написал(а):
В декабре 2014 я решил купить сани Сани ПГВ 1900 "Волокуши". Цена на сайте была ровно 5000 рублей.
Россия - страна непуганых идиотов!
Если на сайте написано от 5000 рублей, так и дураку ясно, что это цена без доставки!
К тому же это цена для оптовых покупателей.
Вам продали по розничной цене одни сани и вы видимо думаете что доставка за тысячи километров вам будет бесплатная?
Какое же тут мошенничество? Это просто жлобство с вашей стороны. Жлобство и более ничего!
Найдите в интернете цельнолитые сани по такой низкой цене.
Читаю эту тему и удивляюсь количеству неадекватных и злобных, видимо обиженных жизнью людей.
Да ну, это и есть мошенничество, че в лом написать цена оптовая или розничная? И все объяснить покупателю.
Единственное что здесь ясно , мутная фирма-то.
 

Skyrider60

Новенький
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
63
Местонахождение
Вологда
Имя
Павел
Техника
Буран
Звонил в компанию, заказал еще одни сани ПГВ 1900, успел до повышения цен.
Они начали выпускать еще одни сани. Немного другого вида, размера но тоже волокуши.




Менеджер рассказал в чем причина скандала. Оказывается, что Komiserg http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=90&t=88635&start=75#p3561694
Обыкновенный жлоб. Сказали что работает в Газпроме, в Ухте и с такой-то зарплатой отказался оплатить доставку. Сани отдали другому заказчику, а ему вернули деньги.
И из-за чего шум?
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.068
Реакции
1.837
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
И для чего Вы все это написали. То что слово ЖЛОБ Вам нравится, это и так понятно. Зарплата его личное дело, и место работы тоже. Если он в Газпроме работает, то че денег считать своих не должен.
 

Skyrider60

Новенький
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
63
Местонахождение
Вологда
Имя
Павел
Техника
Буран
А вы считаете что за доставку в Ухту он не должен платить, потому что работает в Газпрёме? Это что привилегия для работников компании паразитирующей на общенародных природных ресурсах?
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.068
Реакции
1.837
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Skyrider60 написал(а):
Звонил в компанию, заказал еще одни сани ПГВ 1900, успел до повышения цен.
Они начали выпускать еще одни сани. Немного другого вида, размера но тоже волокуши.




Менеджер рассказал в чем причина скандала. Оказывается, что Komiserg http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=90&t=88635&start=75#p3561694
Обыкновенный жлоб. Сказали что работает в Газпроме, в Ухте и с такой-то зарплатой отказался оплатить доставку. Сани отдали другому заказчику, а ему вернули деньги.
И из-за чего шум?
Я считаю что "С такой то зарплатой или не с такой" это не вам решать или менеджеру. И информацию об этом распространять тоже. Человек вполне понятно написал и про цену(начальную) и потом по прибытию товара. В любом случае этот "умный" менеджер должен был указать что 5000 это цена опт, а в розницу 7500. Думается они решили что раз "работает в Газпроме, в Ухте и с такой-то зарплатой" все равно купит и дороже.
 

Skyrider60

Новенький
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Возраст
63
Местонахождение
Вологда
Имя
Павел
Техника
Буран
Если кто понимает в санях купит эти. Цельнолитые сани. Я смотрел что предлагают на рынке и по каким ценам. И продавали они довольно недорого, поскольку сами производят, и продают без посредников.
А за доставку нужно платить, а не прикидываться непонимающим идиотом.
Некоторые кооперируются и заказывают сразу десяток - экономят на доставке.
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.068
Реакции
1.837
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Кто понимает в санях, купит Оттер.
 

Север 83 rus

Активный участник
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
284
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
НАО г.Нарьян-Мар
Имя
Игорь
Техника
MPS TD-4D56/Флагман 280+Яма 5./Yamaha Viking 540 IV
Приветствую Всех!
Я не в оправдание и не в обвинение, так для информации.
Психология людей, тем более тех кто оказывает какие либо Услуги или просто барыжит, такова.
К примеру, едешь в отпуск и заодно машину посмотреть обслужить в сервисе. В большинстве случаев цена работы зависит на прямую от рег. Номера машины.
Аа, ты парень с северов...
Да че там говорить, не дай-то бог попасться Гайцам в средней полосе России .
И никто не задумывается, как они даются эти денежки на севере и как они улетают с нашими ценами .
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.068
Реакции
1.837
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Север 83 rus написал(а):
Приветствую Всех!
Я не в оправдание и не в обвинение, так для информации.
Психология людей, тем более тех кто оказывает какие либо Услуги или просто барыжит, такова.
К примеру, едешь в отпуск и заодно машину посмотреть обслужить в сервисе. В большинстве случаев цена работы зависит на прямую от рег. Номера машины.
Аа, ты парень с северов...
Да че там говорить, не дай-то бог попасться Гайцам в средней полосе России .
И никто не задумывается, как они даются эти денежки на севере и как они улетают с нашими ценами .
+100
 

пешеход

Старожил
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
1.835
Реакции
67
Местонахождение
деревня в МО
Имя
Алексей
Техника
трактор
Skyrider60 получает бан завведение пользователей в заблуждение, создание клона (rusponton) и пеар.
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
пешеход написал(а):
Skyrider60 получает бан завведение пользователей в заблуждение, создание клона (rusponton) и пеар.
Вот, ведь мразь, еще и человека оскорблял!
 

пешеход

Старожил
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
1.835
Реакции
67
Местонахождение
деревня в МО
Имя
Алексей
Техника
трактор
Да в этой истории все хороши.
 

strildar

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
746
Реакции
105
Возраст
57
Местонахождение
Стерлитамак РБ
Имя
Ильдар
Техника
Yamaha RS Venture TF '15, Ирбис Динго Т 125, LYNX YETI 69 ARMY 600 E-TEC
Север 83 rus написал(а):
Приветствую Всех!
Я не в оправдание и не в обвинение, так для информации.
Психология людей, тем более тех кто оказывает какие либо Услуги или просто барыжит, такова.
К примеру, едешь в отпуск и заодно машину посмотреть обслужить в сервисе. В большинстве случаев цена работы зависит на прямую от рег. Номера машины.
Аа, ты парень с северов...
Да че там говорить, не дай-то бог попасться Гайцам в средней полосе России .
И никто не задумывается, как они даются эти денежки на севере и как они улетают с нашими ценами .

+100500
 

Бурыч

Ветеран
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
8.704
Реакции
458
Местонахождение
Вологодская губерния, Череповецкий уезд.
Имя
Буров Михаил
Техника
Буран, топоры и лыжи
Евген1972 написал(а):
Кто понимает в санях, купит Оттер.
Кому действительно нужны сани, сделает их себе сам!

Понятно, что эти покупные сани для дела не годны, так - для легких прогулок.
 

makar621

Старожил
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
1.215
Реакции
32
Возраст
45
Местонахождение
западная Сибирь
Имя
Александр
Техника
скандик wt 550f. Крым ямаха 30. сузуки витара
всем привет! хочу внести свою лепту про санки. приобрёл их спешно в разгар сезона, выбора особого небыло, посоветовал друг, так как катаю буран первый год в санках особо не шарю какие хорошие, какие плохие, короче приобрёл! моё мнение сани не плохие! но надо их доделать немного, приделать снизу полозья, а то они обгоняют буран на повороте после переделки идут как вкопанные второй плюс очень лёгкие само то в одного буртавать по снегу. зиму откатал без проблем! где только не ездил! у соседа такие он умудрился пробить днище в тайге, дыру залатал капроном из бочки и дальше. его мнение что санки хорошие но ездить сними надо аккуратно, сдуру можно все сломать. моё мнение хоть я откатал всего сезон сани не такие уж плохие как говорят, это чисто моё мнение.
 

DimmaK

Новенький
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Дима
Техника
Пока нету :(
если кто будет покупать себе сани. возьмите в магазин гвоздь или шуруп по гипсокартону. Если чиркнете и будет царапина, то это зашибись - это пнд (если шуруп вязнет при чирканье и есть длинная стружка то это ваше
Лишь бы продавец не расстроился :)
 

MEGAVOLT1077

Участник
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
116
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Архангельская губерния
Имя
Олег
Техника
Army V-800
пешеход написал(а):
Skyrider60 получает бан завведение пользователей в заблуждение, создание клона (rusponton) и пеар.
Ну вот народ и разобрался.Всем привет давно я в эту тему не заглядывал.Битые сани валяются у меня в гараже.Могу распилить и отправить всем участникам данной ветки для проверки на предмет говнопластика. :) Вопрос нужно ли..
 

vider

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
322
Реакции
2
Местонахождение
Красноярск
Техника
Yamaha VK540 IV limited
Выбираю себе санки. Прочел эту ветку целиком и пришел к выводу о нестабильности их качества в широком смысле слова. У кого-то они ходят, а у кого-то сразу разваливаются. Думаю, что просто санки разных партий делаются из разного пластика, и возможно бывают нарушения технологии формовки. Вывод: брать эти сани можно только опытным в этом вопросе людям и только проверив живые сани руками. Покупать их новичкам или через интернет - лотерея.
 

TOHYC

Новенький
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8
Реакции
3
Возраст
63
Местонахождение
Тутаев
Имя
Егор
Техника
Тайга - 500
Вполне приличные сани, зря вы грешите. К тому же сами производят. Русская механика покупает у них сани и перепродает, но уже дороже.
У нас в городе продают. http://safari-plus.ru/aksesuar.html
sani_color.jpg
 

Bukaray

Участник
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
65
Реакции
3
Возраст
27
Местонахождение
Архангельск
Имя
Кирилл Николаевич
Техника
Буран МД, Стелс Росомаха, Tundra 550f, Arctic Cat M8
Решил купить я волокуши, смотрел темы, читал отзывы, выбирал , и понял - куплю самые дешовские, подходящих размеров, усилю их вдоль и поперек квадратной трубкой 15х15, передок обошью стальным листиком, дышло правильное поставлю, и буду АККУРАТНО ездить.
 

makar621

Старожил
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
1.215
Реакции
32
Возраст
45
Местонахождение
западная Сибирь
Имя
Александр
Техника
скандик wt 550f. Крым ямаха 30. сузуки витара
Когда я купил их тоже так думал!
Ездил аккуратно! Бережно да!
Но только я сунулся в тайгу с напарником с ними как бы аккуратно не было но дыру в днище заполучил! Налетел на торчащий пень и все дыра на пол днищя! Хорошо у соседа были такие же сани только разбитые вот я вырезал у них полосу дна и приклепал на свои! Сани конечно хорошие но ни для тайги! Так ребятишек покатать!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу