Сани ПГВ 1900 "Волокуши"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Sashok

Активный участник
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
366
Реакции
1
Возраст
53
Местонахождение
г.Ханты-Мансийск
Имя
Александр.
Техника
Казанка-5М4+Хонда-50, Expedition SE 1200.
матвей222 написал(а):
Здрасте всем! вот мой краткий отчет по данным саням:
во первых лично мое мнение по первым трем фото, странно,что удар на сани пришелся сзади на угол при (не со стороны водилины а прям сзади, создается впечатление что либо сани были прижаты снегоходом к чему либо , или кто то большой сел на них!(со слов товарища налетел на пень!!! хммм)))Другое дело температура и осколки...это раз.

Ну вообщем нашел я компанию эту, созвонился заказал, перевел деньги! надо сказать сработали очень оперативно и очень с пониманием отнеслись потому ,что заказывал я почти перед самым новым годом и хотелось до НГ их получит, и к моей радости в 6 дней пришли в томскую область!)

Получил осмотрел, опробовал-первое впечатление-хороший накат, обалденная легкость ну и простота.
Второе-квадратные передние углы, узкая водилина и коротковата( тут же пишу письмо с отзывом и просьбой добавить исправить усилить)
На следующий день мне звонок с просьбой нарисовать поправить подсказать,обещали учесть и все исправить)
Приехал в тайгу-наложил полную дров-едет легко ,тянется рукой!) на дно ни че не липнет)-красотаааа.
Ехал с путика -30 не вписался в поворот, оторвал передний угол немножко (край), но скажу что грех было не оторвать! скорость тяжесть и типок! Потом по моей просьбе все знакомые углы подравняли!!)) вообщем катаю 2 сезон ,езжу по многу и по тайге сжигаю по 1,5-2 тонны за сезон, использовал много нарт, и считаю что эти прям наиболее удачные из всех моих пластиковых, те бывало по месяцу не откатывали.Не пожалел что купил, и кстати ни одного плохого слова от друзей таежников, только положительные эмоции..

В заключении: взять и сломать можно все что угодно, другое дело когда берешь вещ для дела, поэтому- если это луга-супер ,класс ,пока это лучшее что есть на рынке.
если это тайга-нужны другие-длиньше, со скошенными передними углами, водилина выходит из боков, подреза, материал и толщина та же.

Кстати звонил представитель летом и сказал, что по нашей просьбе и рекомендациям для тайги , специально изготовлены другие сани именно такие какие хотели мы. с нетерпением ждем их появления в продаже. Ну и вообщем мы с мужиками довольны приобретением и денег не жалко ни копейки. Так что берите смело, и используйте с умом) скину фото модернизации данных саней)

Всем удачного сезона!
Улыбнуло... :D Похоже на рекламный отзыв... все гладко и красиво, написание четкое и лаконичное...
P.S. не в обиду автору - просто высказал свое мнение насчет изложения... Правдивость слов под сомнение не ставлю.... Эх... может когда-нибудь и появятся ( а может есть) такие отзывчивые продаваны ... :rolleyes:
 

Sandr

Активный участник
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
368
Реакции
36
Местонахождение
ХМАО
Техника
Всего понемногу

матвей222

Новенький
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Местонахождение
томск
Имя
матвей
Техника
армеец,хонда 40, буран мд,крым
Да какие обиды))мнение есть мнение))а как я дожег был написать??))не четко,как попала что хр..разберешься?!))просто вот опыт владения такой,слава богу положительный,хотел поделиться'ну и фото модернизации думал может пригодится кому)
 

матвей222

Новенький
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Местонахождение
томск
Имя
матвей
Техника
армеец,хонда 40, буран мд,крым
Кстати по поводу сломанной волокуши:ни че не говоря о качестве пластика и тд.удар однозначно пришелся сзади,если вниматель посмотреть то осколки правого бока задраны в аккурат вперед!!!поэтому тут 2варианта либо задним ходом в пень,(что мало вероятно)либо сзади сходу ударил снегоход(скорее так)весом так то тут извините))какая ж не сломается.слова о ,том что сел большой и толстый мужик беру назад)
Просто наехал на пень слегка???врядли!!там угол и его сложно сломать) просто лично мое мнение..во вранье никого не обвиняю!!)
 

Димося

Новенький
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
21
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Дмитрий
Техника
лодка с ямаха 55, снегоход VK 540 IV
Sashok
Ну нам тоже понравилось как с нами общались на всём процессе продажи-покупки и самое главное доставки. У нас просто составная доставка была и продавцам пришлось кое-какие бумаги переделывать, на уже даставленные в транзитную точку санки, всё делалось очень быстро и без всякого недовольства с их стороны. Так что продавцы есть всякие, так же как и аксесуары всякие от Басег покупали, всегда всё чётко.
 

Димося

Новенький
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
21
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Дмитрий
Техника
лодка с ямаха 55, снегоход VK 540 IV
матвей222
Фотки надо без предварительного просмотра вставлять, переделай если не сложно.
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.108
Реакции
1.125
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
Димося написал(а):
Фотки надо без предварительного просмотра вставлять, переделай если не сложно.
Они и так нормально открываются.
 

матвей222

Новенький
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Местонахождение
томск
Имя
матвей
Техника
армеец,хонда 40, буран мд,крым
Да,согласен продавцы всякие бывают))так теперь главное разобраться как правильно фотки бросить
 

Вложения

матвей222

Новенький
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Местонахождение
томск
Имя
матвей
Техника
армеец,хонда 40, буран мд,крым
Вроде разобрался
 

Вложения

матвей222

Новенький
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Местонахождение
томск
Имя
матвей
Техника
армеец,хонда 40, буран мд,крым
Бок
 

Вложения

матвей222

Новенький
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Местонахождение
томск
Имя
матвей
Техника
армеец,хонда 40, буран мд,крым
.
 

Вложения

матвей222

Новенький
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Местонахождение
томск
Имя
матвей
Техника
армеец,хонда 40, буран мд,крым
Отрезал углы,и передаю каемку для того что бы амплитуда хождения видилины была выше
 

Вложения

матвей222

Новенький
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Местонахождение
томск
Имя
матвей
Техника
армеец,хонда 40, буран мд,крым
Ну и съемные подреза что бы по дороге не болтало
 

Вложения

матвей222

Новенький
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Местонахождение
томск
Имя
матвей
Техника
армеец,хонда 40, буран мд,крым
Дополнительные уши на водили не,во первых для того что бы удобно было держаться,во вторых,что бы при крутом повороте удар приходился не в сани а в дугу!очень удобно)вообщем как то так)
 

MEGAVOLT1077

Участник
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
116
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Архангельская губерния
Имя
Олег
Техника
Army V-800
матвей222 написал(а):
Здрасте всем! вот мой краткий отчет по данным саням:
во первых лично мое мнение по первым трем фото, странно,что удар на сани пришелся сзади на угол при (не со стороны водилины а прям сзади, создается впечатление что либо сани были прижаты снегоходом к чему либо , или кто то большой сел на них!(со слов товарища налетел на пень!!! хммм)))Другое дело температура и осколки...это раз.

Ну вообщем нашел я компанию эту, созвонился заказал, перевел деньги! надо сказать сработали очень оперативно и очень с пониманием отнеслись потому ,что заказывал я почти перед самым новым годом и хотелось до НГ их получит, и к моей радости в 6 дней пришли в томскую область!)

Получил осмотрел, опробовал-первое впечатление-хороший накат, обалденная легкость ну и простота.
Второе-квадратные передние углы, узкая водилина и коротковата( тут же пишу письмо с отзывом и просьбой добавить исправить усилить)
На следующий день мне звонок с просьбой нарисовать поправить подсказать,обещали учесть и все исправить)
Приехал в тайгу-наложил полную дров-едет легко ,тянется рукой!) на дно ни че не липнет)-красотаааа.
Ехал с путика -30 не вписался в поворот, оторвал передний угол немножко (край), но скажу что грех было не оторвать! скорость тяжесть и типок! Потом по моей просьбе все знакомые углы подравняли!!)) вообщем катаю 2 сезон ,езжу по многу и по тайге сжигаю по 1,5-2 тонны за сезон, использовал много нарт, и считаю что эти прям наиболее удачные из всех моих пластиковых, те бывало по месяцу не откатывали.Не пожалел что купил, и кстати ни одного плохого слова от друзей таежников, только положительные эмоции..

В заключении: взять и сломать можно все что угодно, другое дело когда берешь вещ для дела, поэтому- если это луга-супер ,класс ,пока это лучшее что есть на рынке.
если это тайга-нужны другие-длиньше, со скошенными передними углами, водилина выходит из боков, подреза, материал и толщина та же.

Кстати звонил представитель летом и сказал, что по нашей просьбе и рекомендациям для тайги , специально изготовлены другие сани именно такие какие хотели мы. с нетерпением ждем их появления в продаже. Ну и вообщем мы с мужиками довольны приобретением и денег не жалко ни копейки. Так что берите смело, и используйте с умом) скину фото модернизации данных саней)

Всем удачного сезона!
Эх,Вам бы книги писать.Да на тв рекламу сочинять.Может Вам повезло с санями.Возможно ОЧЕНЬ хорошо знаете производителя этих санок.Или из за обвязки они не лопают,как у меня,не знаю.По моим саням объясняю ещё раз,это боковой удар,когда у саней на повороте жопу кидает.Температура плюсовая или около того.Так понятнее?Вы как таежник должны знать об этом.А насчет,липнет,не липнет. Липнет точно так же как и ко всем саням после слуза и воды.И денег мне жалко которые я потратил на эти санки.А на производителя я давно положил большой болт,пусть на эти деньги купят прямые руки и наймут нормального технолога. С ув.
 

MEGAVOLT1077

Участник
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
116
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Архангельская губерния
Имя
Олег
Техника
Army V-800
aleks30001 написал(а):
Димося написал(а):
Вот фотографии моих санок
:dread: Что то по состоянию и расположению царапин на днище складывается впечатление что эти сани вобще снега и груза не видели.От движения саней по снегу царапки немного другие,помоему :laugh: :laugh: :laugh:. Или я не прав а..? :whistling:
Да прав,прав.Максимум чего видели эти сани это катание с горки.Мне новые сани этого производителя пришли с такими же царапками после трансп.компании.А ещё забыл написать для тех кто все таки хочет купить эти санки.Они ведь не прямые нифига.То есть если их перевернуть вверх дном то пола будет касаться чуть перед и чуть зад. а в середине зазор почти 10 сантиметров.Если в гараж пойду могу сфоткать кому интересно.
 

матвей222

Новенький
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Местонахождение
томск
Имя
матвей
Техника
армеец,хонда 40, буран мд,крым
Ну вот!!))всем понравилось как я написал)спасибо старался!!
А по технике удара,теперь ясне ты влево-сани вправо,и как они разлетелись?!?!?! Мож брак какой был угла,фиг знает!я езжу и так и сяк,пока тьфу тьфу)) мда..не задалось че то,однако у тя!эх..
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.630
Реакции
564
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
матвей222 написал(а):
Ну вот!!))всем понравилось как я написал)спасибо старался!!
А по технике удара,теперь ясне ты влево-сани вправо,и как они разлетелись?!?!?! Мож брак какой был угла,фиг знает!я езжу и так и сяк,пока тьфу тьфу)) мда..не задалось че то,однако у тя!эх..
Ну да если их полностью железом обшить или титаном дак и танком хрен раздавишь.
 

Sashok

Активный участник
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
366
Реакции
1
Возраст
53
Местонахождение
г.Ханты-Мансийск
Имя
Александр.
Техника
Казанка-5М4+Хонда-50, Expedition SE 1200.
Интересное обстоятельство - на этом форуме сани защищают люди, у который статус "новенький", а если посмотреть профиль, то наиболее активны именно в этом форуме.
Из этого что-то следует??? :shutup:
Ребята, простите меня, но я вам не верю! ИМХО.
 

AzoТ

Ветеран
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
6.073
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Александр
Техника
Пешеход
дату регистрации их смотри...
 

Я-Александр

Ветеран
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
3.581
Реакции
863
Возраст
67
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Александр
Техника
Котяра 570 XT (10)
Ребята, давайте жить дружно! :D
Любые пластиковые санки ломаются, даже подшитые пластинами от полиэтиленовой трубы. handshake
 

матвей222

Новенький
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Местонахождение
томск
Имя
матвей
Техника
армеец,хонда 40, буран мд,крым
Травма у санок была до обвязки,потом я думаю:а ну ка))ью вяжу ка я))хе)))
Мне нравиться когда начинают безжалостно искать связь с пороизводилем..смотри даты,статусы,хорошо написал-плохо))
Написал отзыв так написал..Эх ребятки ребятки,все не буду больше ни че вам показывать и писать !!хорошего человека обидели;)
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.108
Реакции
1.125
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.462
Реакции
1.807
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
матвей222 написал(а):
.Эх ребятки ребятки,все не буду больше ни че вам показывать и писать !!хорошего человека обидели;)
У меня дядька любил поговорку - "Сам себя не похвалишь - весь день как оплеваный ходишь"
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу