Большой квадроцикл

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Toz_34MOTO3

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
3.064
Реакции
579
Возраст
35
Местонахождение
Новосибирская область, Здвинский район
Имя
Денис
Техника
Много различной
Весна ручьи красота квадр класс помощник. Денис постройку квадратных в какой теме расскажи.
Андрей, я как то выкладывал тут на форуме в теме про квадрики, но все только посмеялись, типа он слишком большой для квадра. После этого не стал больше выкладывать, а просто жестко эксплуатировал три года, а нынче сделал углубленную модернизацию.
 

karabin762

Участник
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
180
Реакции
3
Возраст
53
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Андрей
Техника
Нива 2121,Тайга 1kr, Буран, Мотособака-Райда, Минск
Молодец!!!! Не слушай делай как знаешь. Обсуждать могут те кто ничего не сделает.
 

karabin762

Участник
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
180
Реакции
3
Возраст
53
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Андрей
Техника
Нива 2121,Тайга 1kr, Буран, Мотособака-Райда, Минск
Буду сюда заходить следить за темой интересно.
 

Toz_34MOTO3

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
3.064
Реакции
579
Возраст
35
Местонахождение
Новосибирская область, Здвинский район
Имя
Денис
Техника
Много различной

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.

Toz_34MOTO3

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
3.064
Реакции
579
Возраст
35
Местонахождение
Новосибирская область, Здвинский район
Имя
Денис
Техника
Много различной
ВЛ-30 не жестковата для такого веса?
они не плющатся под ним. Мне это и не надо, зато всегда приеду, даже на пустом колесе, в отличии от квадро резины дохлой, которая не очень надежна, но зато легкая.
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
К обсуждению в соседней теме - про вес мостов...
Я бы обратил ещё внимание на направление модернизации - которую осуществил Денис: задний мост заменён на независимую подвеску.
 

Санчес86

Активный участник
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
467
Реакции
72
Возраст
51
Местонахождение
г. Нижневартовск
Имя
Александр
Техника
Олени
Клёвая техника, :Bravo:но колеса все же надо низкого давления в два раза больше, тогда преград не будет у него:Beer2:
 

Toz_34MOTO3

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
3.064
Реакции
579
Возраст
35
Местонахождение
Новосибирская область, Здвинский район
Имя
Денис
Техника
Много различной
Клёвая техника, :Bravo:но колеса все же надо низкого давления в два раза больше, тогда преград не будет у него:Beer2:
Спасибо! Низкого давления на повседнев не очень подходит, но о втором с шинами более низкого давления на весну-осень подумываю.
 

Санчес86

Активный участник
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
467
Реакции
72
Возраст
51
Местонахождение
г. Нижневартовск
Имя
Александр
Техника
Олени
Зря так думаешь, ободрыши подходят для всего, и в хвост и в гриву, главное с размером угадать. И бескамерка без вариантов ;)
 

antonius

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
545
Реакции
49
Возраст
48
Местонахождение
г.Нягань,ХМАО-Югра
Имя
Антон Александрович
Техника
квадро-ход-СОКОЛ,лодка Волжанка-47-Фишь с мотором Ямаха-70л, Снегоход BRP-Scandik SVT-550F
это целая нива на хороших колесах и без кузова . едет наверно как надо
Мне кажется бестолковая техника, в смысле того что по болоту она не пойдет,по воде не поплывет да и вес немаленький, заводской квадрат хоть не плавает но у него вес и габариты поменьше будут!!! п.с. если и расматревать большой квадр то только "Сокол"
 

Toz_34MOTO3

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
3.064
Реакции
579
Возраст
35
Местонахождение
Новосибирская область, Здвинский район
Имя
Денис
Техника
Много различной
Мне кажется бестолковая техника, в смысле того что по болоту она не пойдет,по воде не поплывет да и вес немаленький, заводской квадрат хоть не плавает но у него вес и габариты поменьше будут!!! п.с. если и расматревать большой квадр то только "Сокол"
То, как я его эксплуатирую, не выдержит ни один заводской квадр!!!! Тяговое усилие маленькое у заводского, да и лодку на нем не увезешь, а так же ОЧЕНЬ дорогой в эксплуатации!!! По проходимости он очень на высоком уровне! А типа Сокола планирую сделать для весенне-осеннего сезона, а на повседнев он не нужен на ободрышах.
 

MAXIM2013

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
361
Реакции
52
Возраст
40
Местонахождение
Омск
Имя
Максим
Техника
Много разной
Денис ни кого не слушай, я тоже делал подобную технику, жаль продал, а новый так еще пока и не сделал. Очень важная вещь в хозяйстве и когда нужно МНОГО по полям мотаться. Машину за сезон убиваешь, а этот легко ремонтируется и не так жалко его. Для этого собственно и делаются такие аппараты, неприхотливость надежность и ремонтопригодность.

Моего, фото не сохранилось но есть небольшое видео первого выезда - испытание мотора и кпп.

Безымянный.jpg


камеры у мобильников тогда не очень были...
 

Toz_34MOTO3

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
3.064
Реакции
579
Возраст
35
Местонахождение
Новосибирская область, Здвинский район
Имя
Денис
Техника
Много различной
Немного летней эксплуатации. В крадце, ездим просто и все, пока еще ни чего не сломалось кроме датчика скорости. Тяговое усилие такое, что смог вытянуть из болота из саланцов бензовоз газ 52.
 

karabin762

Участник
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
180
Реакции
3
Возраст
53
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Андрей
Техника
Нива 2121,Тайга 1kr, Буран, Мотособака-Райда, Минск
Здравствуй Денис сними размеры по колее, осям мостов. Как пониженой на раздатке часто пользуешься?
 

Toz_34MOTO3

Ветеран
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
3.064
Реакции
579
Возраст
35
Местонахождение
Новосибирская область, Здвинский район
Имя
Денис
Техника
Много различной
Здравствуй Денис сними размеры по колее, осям мостов. Как пониженой на раздатке часто пользуешься?
Андрей, привет! Езжу практически всегда на пониженной, на повышенной только по трассе на дальняк. Слишком быстро бежит, так как шины 31" и редуктора 3,9(2106), после установки редукторов 4,3(2101) пониженная нужна будет только для медленного передвижения. Размеры позже сниму.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу