Промысловая охота

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Trapper00

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
3.512
Реакции
1.475
Местонахождение
Восток Свердл. Обл
Имя
Влад
Техника
ТАЙГА ВАРЯГ-550,Нива-2121лодки
У нас, похоже, тупо слинял, куда-то. Может в аграрные р-ны, хотя в 20км гектар 500 засеяно было, а выходов нет. Может где то орех , локально уродил и ён туды свалил... . Так то наши звери часто в южные, аграрные, сваливает, там его и бьют, больше, но не так тотально как прошлый сезон свалил.
 

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.545
Реакции
2.536
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
У нас есть пара-тройка "домашних" которые рядом с деревней живут - оне никуда не делись, вчерась большая "супермамашка" приходила метрафф на 30 к коровнику , ее даж на мобильник сняли. Надо будет заскочить к "оператору" чтоб съемкой поделился... :D
 

ARTEM M

Ветеран
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.038
Реакции
516
Возраст
39
Местонахождение
.
Имя
.
У нас есть пара-тройка "домашних" которые рядом с деревней живут - оне никуда не делись, вчерась большая "супермамашка" приходила метрафф на 30 к коровнику , ее даж на мобильник сняли. Надо будет заскочить к "оператору" чтоб съемкой поделился... :D
У нас тоже ,сегодня ночью дворняжки медведя мотали,возле заправки.....
Но больше всего меня, поражает наш народец,да иди стрельни, да че ты,,,я даже объяснять не стал , какое светлое будущее , после этого меня ждет,ибо дебилы!
 

Бортник

Ветеран
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
3.198
Реакции
492
Имя
Сергей
Техника
лыжи
У нас есть пара-тройка "домашних" которые рядом с деревней живут - оне никуда не делись, вчерась большая "супермамашка" приходила метрафф на 30 к коровнику , ее даж на мобильник сняли. Надо будет заскочить к "оператору" чтоб съемкой поделился... :D
Телятенки супермамаша захотела.
 

Миха-шатун

Активный участник
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
384
Реакции
185
Местонахождение
Бам.
Имя
Михаил.
Медведя говорите нет, у нас полно. Когда они мне машину изорвали я как то пережил не трогал. Зверь все таки не разумный но сука пакостный. Теперь до лодки добрались 70 штук в хлам разодрал,надо как то возместить ущерб.
 

Бортник

Ветеран
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
3.198
Реакции
492
Имя
Сергей
Техника
лыжи
IMG-6df32f9e952a9065ebffd69b00791979-V.jpg На видеорегистраторе сохранился,вчера бычка маленького порвал около деревни в телятнике. Это суке понес кусочек.По направлению место логова теперь понятно где.Таких чупокабров у нас полно,спасу нет.
 

Бортник

Ветеран
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
3.198
Реакции
492
Имя
Сергей
Техника
лыжи
Лицензии на отстрел круглогодично на руках у <нужных >людей,им похер волки,лишь бы мясо добыть,а крестьянин ростит ростит,и хрен дождется. Найдёт может какое капыто от коровы,и сидит гадает,волки съели или двуногие (<нужные>) постарались.
 

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.545
Реакции
2.536
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.545
Реакции
2.536
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
Медведя говорите нет, у нас полно. Когда они мне машину изорвали я как то пережил не трогал. Зверь все таки не разумный но сука пакостный. Теперь до лодки добрались 70 штук в хлам разодрал,надо как то возместить ущерб.
Лодку удалось восстановить?
И че-то странно у тебя "контакты" с михами "набиты", чего оне твою технику потрошат? Может это один (одна) и тот-же экземпляр за что-то мстит?
 

Бортник

Ветеран
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
3.198
Реакции
492
Имя
Сергей
Техника
лыжи
Лодку удалось восстановить?
И че-то странно у тебя "контакты" с михами "набиты", чего оне твою технику потрошат? Может это один (одна) и тот-же экземпляр за что-то мстит?
Пора Михе Шатуну ник менять, Например Мишутка Зайченок,и все,босоногие отстанут.
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Лодку удалось восстановить?
И че-то странно у тебя "контакты" с михами "набиты", чего оне твою технику потрошат? Может это один (одна) и тот-же экземпляр за что-то мстит?
Рвут и у нас зачастую, рыбой воняет вот и рвут.
 

ARTEM M

Ветеран
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.038
Реакции
516
Возраст
39
Местонахождение
.
Имя
.

Кот 1

Старожил
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
1.161
Реакции
258
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Виктор
Техника
Кот 660
у меня канистру со штилевским бензом почти сожрал,рыбой вроде не воняло
любят мишки в бензине солярке поколются мимо не пройдут(наверное льют на себя вшей вытравляют)
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Да делать им нех... вот и рвут, у меня канистру со штилевским бензом почти сожрал,рыбой вроде не воняло:)
У костра, у Палыча фотка была как мишак сожрал всю мою тушенку в жестяных банках, Михалыч выкладывал. А за одно пожевал патронташ и порвал раскладуху. Тоже от делать нех..
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.630
Реакции
564
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Если жуёт , рвёт и так далее значит так надо ему. Это мы у него в гостях , а не наоборот.
 

Миха-шатун

Активный участник
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
384
Реакции
185
Местонахождение
Бам.
Имя
Михаил.
Лодку удалось восстановить?
И че-то странно у тебя "контакты" с михами "набиты", чего оне твою технику потрошат? Может это один (одна) и тот-же экземпляр за что-то мстит?
Там нечего восстанавливать, а произошло это в разных местах. На днях в озерах у деда тоже лодку изодрал и рыбу всю сожрал в 10 метрах от палатки,просто у нас медведя много.
 

Миха-шатун

Активный участник
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
384
Реакции
185
Местонахождение
Бам.
Имя
Михаил.

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.545
Реакции
2.536
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций

TJTJ

Активный участник
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
227
Реакции
34
Возраст
54
Местонахождение
Северобайкальск, Республика Бурятия
Имя
Владимир
Техника
УАЗ-таблетка, мотособака "Рекс"
Тоже была неприятность, по весне достал лодку из сарая,а ее мыши суки погрызли. Хотел выкинуть. потом подостыл, купил клея и заклеил. 42 дыры.
Третий год гоняю, норм.
 

Миха-шатун

Активный участник
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
384
Реакции
185
Местонахождение
Бам.
Имя
Михаил.
Так не бывает, все что сделано руками - ими и восстанавливается.........
Я решил проблему,отремонтировать семь отсеков не реально да и не надежно. Вчера путейцы рассказывали, за два дня трех медведей (один мелкий) поездами сшибло,совсем страх потеряли.
DSC04866.JPG
 

Trapper00

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
3.512
Реакции
1.475
Местонахождение
Восток Свердл. Обл
Имя
Влад
Техника
ТАЙГА ВАРЯГ-550,Нива-2121лодки
Я решил проблему,отремонтировать семь отсеков не реально да и не надежно. Вчера путейцы рассказывали, за два дня трех медведей (один мелкий) поездами сшибло,совсем страх потеряли. Посмотреть вложение 1422310
Кардинально решил проблемму. С обновкой! Медведи будут рады...fire!:D
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.630
Реакции
564
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу