У кого есть гуски на квадрик?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Чел

Старожил
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
1.186
Реакции
0
Возраст
55
Местонахождение
СПб
Имя
Андрей
Техника
Разная.
BLONDIN написал(а):
Чел написал(а):
... Ставить его куда? И гуски кому? ( + налоги, + ТО и т.п. ), хотя,конечно Очнь хочеться! :disgust:
Пожалуй, тогда надо начинать с загородного дома :)
Да есть он, только в Гатчине, а туда почему-то стал ездить все реже и реже, жить там не удобно. Да и вы катаетесь не там.Хоть 5 камазов поставить могу. :disgust:
Все чаще стал снимать домики на выходные в северном направлении.
Квадр стоит в подземном гараже в доме ( в Питере)прицеп на внутренней территории, сейчас прикупил в соседнем доме еще одно Большое место под землей, но еще год строить будут :eek:

Итого: Телодвижения к покупке снежника и водника я делаю, но блин, дорого как-то получаеться. :spam: :spam: :spam:
 

Вложения

Andjik

Участник
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
179
Реакции
0
Местонахождение
Минск, Белоруссия
Имя
Андрей
Техника
Polaris SP 800, Honda Gold Wing 1800, Hummer H2
С этого года Поларис конкретно указывает, что новые гусеницы годятся и для говнв и для всего остального...
http://www.purepolaris.com/Detail.aspx? ... PGACatalog)&Department=ATV(PolarisPGACatalog)&Category=ATVAccessories(PolarisPGACatalog)&Listing=New08ATVAcc(PolarisPGACatalog)
 

Pavel A. Konev

Активный участник
Регистрация
6 Окт 2005
Сообщения
227
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Свердловская область, г. Первоуральск
Имя
Павел
Техника
POLARIS Sportsman X2 800 EFI DLX, Arctic Cat BEARCAT 570 XT
Блин, как заказать их?! http://www.exist.ru отсылает нах. таких партнамберов в каталоге нет у них. а кто еще возит по разумным деньгам - я хз...
 

Вложения

Andjik

Участник
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
179
Реакции
0
Местонахождение
Минск, Белоруссия
Имя
Андрей
Техника
Polaris SP 800, Honda Gold Wing 1800, Hummer H2
Pavel A. Konev написал(а):
Блин, как заказать их?! http://www.exist.ru отсылает нах. таких партнамберов в каталоге нет у них. а кто еще возит по разумным деньгам - я хз...
Это каталог этого года, потому и партнамберов у них нет. До этого мы покупали обычные гусеницы, они снежные по описанию. С этими как быть, не знаю пока, покупать не собирались. Могу уточнить цену. Забирать будешь в Минске, если хочешь конечно. Наверное можно и передать в Москву. Наверное - это потому, что 4 гусеницы = 1 палет. Цена обычных гусениц прошлого года с монтажным комплектом была 4200 USD .
 

STELS

Ветеран
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
4.386
Реакции
90
Возраст
52
Местонахождение
Камчатка
Имя
Андрей
Техника
SKI DOO/Электро/BRP
Pavel A. Konev написал(а):
Блин, как заказать их?! http://www.exist.ru отсылает нах. таких партнамберов в каталоге нет у них. а кто еще возит по разумным деньгам - я хз...
кит отдам недорого
 

Чел

Старожил
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
1.186
Реакции
0
Возраст
55
Местонахождение
СПб
Имя
Андрей
Техника
Разная.
"Так мы и не услышали начальника транспортного цеха"(С)
Так у кого в Питере гуски есть?

Сейчас выясняю, целесообразно гуски прошиповать?,( как в новом комплекте от BRP) , а то ехал с острова как "корова на льду"... правда слегка под "шофе" :disgust:
 

Вложения

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
По такому снегу, на колесах лучше ;)
 

Чел

Старожил
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
1.186
Реакции
0
Возраст
55
Местонахождение
СПб
Имя
Андрей
Техника
Разная.
Susanin написал(а):
По такому снегу, на колесах лучше ;)
Финский залив хоть такой в прошлом году был, и то хорошо. :disgust:
 
Регистрация
5 Июл 2006
Сообщения
1.502
Реакции
1
Местонахождение
Питер
Техника
ПРОДАВЕЦ Китайских квадриков
Чел написал(а):
Похоже нам для организации совместных поездок в зимнее время объединяться надо. У снегоходчиков скорость гораздо больше, а у нас проходимость.
Снег будет!
У меня 100% будут.... разговоров много про них...все всё разное говорят... решил все же сам лично проверить ;-)
Так что ближе к снегу спишемся и покатаемся "на зависть врагам" ;-)
 

Чел

Старожил
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
1.186
Реакции
0
Возраст
55
Местонахождение
СПб
Имя
Андрей
Техника
Разная.
Вован-Питерский написал(а):
Чел написал(а):
Похоже нам для организации совместных поездок в зимнее время объединяться надо. У снегоходчиков скорость гораздо больше, а у нас проходимость.
Снег будет!
У меня 100% будут.... разговоров много про них...все всё разное говорят... решил все же сам лично проверить ;-)
Так что ближе к снегу спишемся и покатаемся "на зависть врагам" ;-)
ОК, ждем снега!
Сегодня выпал.....( чуть-чуть)
 
Регистрация
5 Июл 2006
Сообщения
1.502
Реакции
1
Местонахождение
Питер
Техника
ПРОДАВЕЦ Китайских квадриков
Чел написал(а):
ОК, ждем снега!
Сегодня выпал.....( чуть-чуть)
Ну просто очень чуть-чуть, хотя все равно радостно :clap: :clap: :clap:
 

Вложения

Lyolik

Прохожий
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Minsk, BY
Техника
ATV POLARIS SPORTSMAN 800 EFI
Andjik написал(а):
С этого года Поларис конкретно указывает, что новые гусеницы годятся и для говнв и для всего остального...
http://www.purepolaris.com/Detail.aspx? ... PGACatalog)&Department=ATV(PolarisPGACatalog)&Category=ATVAccessories(PolarisPGACatalog)&Listing=New08ATVAcc(PolarisPGACatalog)
Андрюха! :beer: а мои траки 2 по говну убьюцца? :blush:
 

Dimasik

Активный участник
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
614
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Техника
AC Sabercat 700 EXT, Kawasaki BF 750, Triumph Speed for
Привет Чел.
Сегодня на планерной был приобретен комплект 800&апачи. На выходных хотим тестиь с пристрастием и полным фоанатизмом. По результатам буду рассматривать себе приобретение аналогичного комплекта.
Тесты будут проходить в конце ул. Королева за гар. кооперативами и дальше в район каменки и юнтоловского парка.
 

Vanyok

Участник
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
186
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Екатеринбург
Техника
SUMMIT X 800R 154"; ATV Polaris X2 500 (украли), Ducati Multistrada 1100, Yamaha Grizzly 700, Сарепта+Mercury60
Продаю гуси Prosoector-2 для Поляриса.
цена 100т.р. с установочным комплектом, торг.
 

Lyolik

Прохожий
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Minsk, BY
Техника
ATV POLARIS SPORTSMAN 800 EFI
накатался? или не понравились? :)
 

Чел

Старожил
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
1.186
Реакции
0
Возраст
55
Местонахождение
СПб
Имя
Андрей
Техника
Разная.
Dimasik написал(а):
Привет Чел.
Сегодня на планерной был приобретен комплект 800&апачи. На выходных хотим тестиь с пристрастием и полным фоанатизмом. По результатам буду рассматривать себе приобретение аналогичного комплекта.
Тесты будут проходить в конце ул. Королева за гар. кооперативами и дальше в район каменки и юнтоловского парка.
Уточни время, может подтянусь :beer: Думаете,что снег будет?
 

Dimasik

Активный участник
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
614
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Техника
AC Sabercat 700 EXT, Kawasaki BF 750, Triumph Speed for
В пятницу, время сказать не могу, зависит от готовности и время доставки.У нас к сожеления не окозалось на базе ни одного прицепа, и в ниодин из пикапов он не входит. Чтобы ты предстовлял с кем говоришь вспомни последнее мероприяти Волков и Бомберов. Мы еще потом рванули кататься, и ящик нашли от BRP. Вроде как его никто и не забрал. Нахрена перли из леса по темноте.
 

Чел

Старожил
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
1.186
Реакции
0
Возраст
55
Местонахождение
СПб
Имя
Андрей
Техника
Разная.
Dimasik написал(а):
В пятницу, время сказать не могу, зависит от готовности и время доставки.У нас к сожеления не окозалось на базе ни одного прицепа, и в ниодин из пикапов он не входит. Чтобы ты предстовлял с кем говоришь вспомни последнее мероприяти Волков и Бомберов. Мы еще потом рванули кататься, и ящик нашли от BRP. Вроде как его никто и не забрал. Нахрена перли из леса по темноте.
Забирай прицеп , у меня стоит на Республиканской(м. Новочеркасская)
 

Vanyok

Участник
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
186
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Екатеринбург
Техника
SUMMIT X 800R 154"; ATV Polaris X2 500 (украли), Ducati Multistrada 1100, Yamaha Grizzly 700, Сарепта+Mercury60

Pavel A. Konev

Активный участник
Регистрация
6 Окт 2005
Сообщения
227
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Свердловская область, г. Первоуральск
Имя
Павел
Техника
POLARIS Sportsman X2 800 EFI DLX, Arctic Cat BEARCAT 570 XT
Траки в прекрасном состоянии! Я бы забрал, но по деньгам не получилось...
\рекомендую.
 

Dimasik

Активный участник
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
614
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Техника
AC Sabercat 700 EXT, Kawasaki BF 750, Triumph Speed for
Скажи марку твоего прицепа. У нас все ЛАВ 012. Ширина 140. Но на них на всех пластик. Как думаешь с пластиком влезет. Если ниче подлиже не найдем напишу. Снега нихера не будет. Моска все купила. А нам с выходных воще а моря дуть будет. Прсто хотим на гусанках по сложным препядствиям, канавы, овраги. Для этого и брали.
 

Чел

Старожил
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
1.186
Реакции
0
Возраст
55
Местонахождение
СПб
Имя
Андрей
Техника
Разная.
Dimasik написал(а):
Скажи марку твоего прицепа. У нас все ЛАВ 012. Ширина 140. Но на них на всех пластик. Как думаешь с пластиком влезет. Если ниче подлиже не найдем напишу. Снега нихера не будет. Моска все купила. А нам с выходных воще а моря дуть будет. Прсто хотим на гусанках по сложным препядствиям, канавы, овраги. Для этого и брали.
Лав 81012 без тента, на него 800-ка МАХ с гусянками, даже с запасом входит. http://www.mnevka.ru/trailer/lav-81012.shtml
 

Dimasik

Активный участник
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
614
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Техника
AC Sabercat 700 EXT, Kawasaki BF 750, Triumph Speed for
Чел привет. Сегодня вечером получили квадр. Конечно же поехали тестить.

1. В районе каменки по неизвесным причинам гусеница отлетела, повредив рычаги и т.д. Поле , ночь и т.д. 3,14здец. Все остались целы.
Эту ситуацию надо рассматривать отдельно.
Позвонили куда следует.
2. Под личным руководством нач. отдела продаж с салона была срочно сформирована ремонтная бригада с выездом на место. Все починили к полуночи. Молодцы.

Не знаю, что и сказать обе ситуации взаимосвязаны и переплетаются. Одна порадила другую, не было первой небыло и второй. Кто то про вторую вобще бы не вспоминал.
Думал сначала тему сделать, потом думал куда закинуть, теперь думаю только тут войны закончились, на второй строчке уже ктонибуть за патрончиками побежит, а на третьей и страшно подумать.
По итогам вробе бы все удачно закончилось, пока никто в таких случая пострадает.
Но у меня как у нормального пользователя деже самых экстемальных игрушек ни разу ни возникало чувство недоверия к новой технике прошедшей предпродажку.
Все ведь не проверишь, или что, надо ................................. а потом кататься.

Никаких нах тестов не получилось.

У кого есть гуски на квадр?

Второй эпизод безусловно оставил только положительные впечатления, но смогут ли они перевесить первый. Скажи что думаешь.
 

Чел

Старожил
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
1.186
Реакции
0
Возраст
55
Местонахождение
СПб
Имя
Андрей
Техника
Разная.
чувство недоверия к новой технике прошедшей предпродажку
Вот это полный 3.14здец.
Сможешь теперь на ней в "дальнобой" ?
В одиночку то, точно нет. Расскажи завтра об ощущениях, думаю, эмоций будет поменьше. Очень интересно. А также, какой был режим на необкатанной технике? ( Даже шипованную резину обкатываем)
А второй эпизод - Им полный респект, особенно учитывая время звонка
 

Чел

Старожил
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
1.186
Реакции
0
Возраст
55
Местонахождение
СПб
Имя
Андрей
Техника
Разная.
пока никто в таких случая пострадает.
Может хотел сказать, "кто-то не пострадает?" тьфу-тьфу.
Вам нужен просто Нормальный тест. Готов поддержать, правда я еще на колесах...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу