Polaris Snowmobiles 2015

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

OlegProk

Старожил
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1.938
Реакции
33
Возраст
53
Местонахождение
Иркутск
Имя
Олег 89025130402
Техника
850РRO155/2.6" Axys

Vzhik

Активный участник
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
903
Реакции
12
Возраст
42
Местонахождение
Курилы
Имя
Виктор
Техника
Pro RMK
У меня на всех ПРОшках стоит ролик для QD, без него ремни часто рвал, с ним и трак3" Ремени живут уже более 1500-2500км. соответственно.
И без всяких коробок.
Болты новые практически никогда не ставил, а к ремню болты - наверное,что стопрезьба на них новая.
Спасибо...заказал ролик для QD.
А то у меня ремень как то слабоват..Прям просится натяжка
 

alecks

Новенький
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
19
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Красноярск
Имя
Александр
Техника
BRP GTX Sport 500 ss (был), Polaris RMK 800 155 (был), BRP Summit X 163 T3, CFMoto X6
Колпачек от БРП это совсем не тот колпачек что у вас на фото выше ! под колпачком у БРП мозги )) ( например саммит) под колпачком данной чеки штырек который часто делает что хочет )) не любит он снег и конденсат и мороз
С конструкцией этой уже познакомился. Действительно кнопка на ней совсем не герметична...

На снежиках эту вилку на морозе ломают очень редко у меня есть на памяти 1 случай поломки вилки , да и если что можно ее всегда новую купить они есть в продаже
А вот у меня статистика другая - 3 вилки за прошлый сезон в компании с которой катался... Плюс один колпачек нового образца на БРП (пласитиковый на 4х ножках).
Похоже все таки над брать Проармор или ПроДесижн и сразу запасную вилку...
 

AntonRMK

Активный участник
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
502
Реакции
2
Местонахождение
Новосибирск +семь9139156561
Имя
Антон
Техника
RMK 800/3.2"+TKI Звоните 913915шестьпять61 воцап и вайбер
так это откуда такой ролик, от коробки ТКI, он отдельно продаётся?
Это отдельный Ролик под родной QD делает тот же производитель TKI
цена в сибе 15100руб недавно знакомый такой брал себе на проху . А я на полной коробки от TKI так как мне важно было получить передаточное число 2.33 под гусенницу с зацепом 3.2 камопласт 3.2 поставил в эту зиму и без ременной коробки от TKI это не сделать
 
Последнее редактирование:

kondratius

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
930
Реакции
65
Возраст
42
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
КОЛЯМБА
Техника
BRP Summit X and Polaris Axys 163
Парни, не могу сейчас замерить сам. Какова сила тока от стандартного генератора на Прохоре? Для навигатора Garmin Monterra сделал доп. питание которое не вырубает девайс при стоянках, В том году за 2 дня активного катания система из 4 акк. 18650 по 2700 разряжалась. Хочу подкорректировать ограничитель
 

Vzhik

Активный участник
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
903
Реакции
12
Возраст
42
Местонахождение
Курилы
Имя
Виктор
Техника
Pro RMK
Вот и почти заканчивается наш сезон...снег уже не тот,но в горах его еще придостаточно. Прикатался к прохе 163.. и очень рад этому снегоходу,едит зачетно,очень легко:Dance:. Поставил банку MBRP,рычаги 36,низкий руль RSI.
После него садился на саммит т3 и 154 и 163. Саммит ну совсем не хочется:down:.Ой.да простит меня BRP:shutup:...хотя мотор на верхах очень хорош. Но по склонам траверсой совсем напряжно:no:..
Из поломок: на первом выезде провернуло приводной вал (снеж брал б/у с пробегом 230 км.). Предположительно он уже был провенут,так как ремень QD был прослаблен. После купил ролик натяжитель,поставил подтянул ремень....и на 10-ом км сразу же его и провернуло до конца.Заменил стальным...и натяжка ремня сразу стала в норме.
Вобщем машиной очень доволен...открылись новые возможности. :Blind::up:
Единственное что к след сезону поменяю трак на 2.6 и заниженое сиденье.
 

снег021

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
98
Реакции
5
Местонахождение
Чебоксары
Имя
Ринат
Техника
RMK 800 155 15. Boondocker 3700 RE 800R 16
1. как поменять бендикс (нужно поменять только шестеренку), 3 болта рядом с бендиксом открутить? нужно ли снимать выпуск ? нужно ли откручивать сам эл. мотор ?
2. потеет прокладка выпуска, нужно ли ее менять, возможен подсос воздуха через выпуск ?
пробег 5000, двигатель не трогал.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу