помогите выбрать термобелье, кто разбирается....

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

AV

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
4.087
Реакции
8
Местонахождение
Мурманск
Техника
Lynx Yeti PRO V-800
Вот она Reima и Scott и не парьте себе голову Климами, климы наделают, что чесать жопу якорем будешь. http://www.sport-elit.ru/wear/14/
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.048
Реакции
13.611
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
И все говоришь на гортексе, ты смотри термобелье на гортексе не купи, а то тебе этот Клим впарит, потом и снегоход гортексовский предложат
АВ, то что ты не знаешь ниче кроме реймы, не говорит нио чем.
Ни о том что Клим- хуже или Рейма-лучше.
Просто ты купил рейму и тебе понравилось. Вот и фсе :blush:

А шмоток всяких хороших немерено. Помимо реймы.
Клим в т.ч.
качественные шмотки.. Но не для охоты с рыбалкой.

2 WRR, а какую куртку клим заказал? Если валдис-парка, то под неё флисовую обязательно. Иначе дуба даш на морозе.
клим изначально как многослойная придумана.
с флиской - 40 пофиг. проверяли на северах. Не жарко и не холодно . Хороший выбор.
 

AV

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
4.087
Реакции
8
Местонахождение
Мурманск
Техника
Lynx Yeti PRO V-800
OLD, а почему ты решил, что я не знаю ничего кроме реймы?????? Я еще и про жизнь знаю и возможно многое другое. Если ты про одёжку, я посоветовал WRR отличную одёжку, вот и все. У меня, уже два наборчика лежит в архиве одёжки и курточек верхних и штанишек. Это были так называемые пробы. А Рейма уже гарантировано. А ты спроси любого у кого Рейма, я думаю ты не услышишь, что то за неё плохого. У Реймы есть и для рыбалки и насчет покататься. А про Клим, дай ссылочку или маму с папой, то есть производителя. Вот и сравним, что лучше. Или пацаны пусть сравнение дадут, что лучше. А ты сразу же ничего не знаю.
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.048
Реакции
13.611
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
OLD, а почему ты решил, что я не знаю ничего кроме реймы?????? Я еще и про жизнь знаю и возможно многое другое
Ну дак и раскидай маразматику за жизнь :blush:
ктож сказал, что рейма плохо?
рейма-это хорошо.
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
подскажите по этой фирме, термобелье
 

Вложения

  • 577,4 KB Просмотры: 1.166

AV

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
4.087
Реакции
8
Местонахождение
Мурманск
Техника
Lynx Yeti PRO V-800
OLD, с Рейма разобрались. А за жизнь, это видимо на каком то другом форуме тереть нужно, на этом такая тема отсутствует. А за Клим ты начал и не закончил. Где за него посмотреть то?
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная

SMIT

Ветеран
Регистрация
1 Июл 2005
Сообщения
4.790
Реакции
76

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.048
Реакции
13.611
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
bruk
термобелье это обычные кальсоны с начесом.
Я бы не парился на твоем месте с производителем.

А за Клим ты начал и не закончил
Я ничего не начал..
Я продолжил ..
Что-то ты путаешь опять.
 

сг

Ветеран
Регистрация
18 Фев 2005
Сообщения
3.095
Реакции
1
Возраст
57
Местонахождение
под Москва
Техника
гадина
Брук "норвег" сам ни чего не делает. остынь к ним......купи именитую шмотку типа "рукка" и не утруждай голову. :lol: два комплекта на активное катание :
1 до 10 градусов
2 до 25 градусов

градусы выставь сам на свой регион :lol: тебе ли экономить на брендах ?
 

AV

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
4.087
Реакции
8
Местонахождение
Мурманск
Техника
Lynx Yeti PRO V-800
bruk здесь все написано, посмотри http://www.norveg.ru/catalog/

OLD, я тебе уже два раза вопрос задал, где про Клим посмотреть, а ты опять продолжил... Мне тема не понятна. Если за личное качать, давай не будем воздух сотрясать, все это просто трата времени, я в Мурманске, ты в Петропавловске, я за тебя слова не сказал, а вот твое, про меня: "АВ, то что ты не знаешь ниче кроме реймы". А как это ты так мне оценочку поставил, ты меня знать не знаешь, слышать не слышал. Все, закрыли, про личное. Лучше приколись над моими ответами, сам готов посмеяться, но по личному давай не будем. Договорились.
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.935
Реакции
8.569
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
AV :beer: спасиб
 

AV

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
4.087
Реакции
8
Местонахождение
Мурманск
Техника
Lynx Yeti PRO V-800
bruk, но это все тебе подойдет, но лучше статейку про это прочесть, она выше. А если фофан наверх, эффект выхода влаги исчезнет, получится вариант того же хб.
 

WRR

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
4.753
Реакции
11
Возраст
51
Местонахождение
Самара
Имя
Ренат
Техника
Разная все время))
WRR, ты как то не внятно? Ты, че болеешь что ли? Вроде заказал, а может и нет. Потяну не потяну? Конечно потянешь, у тебя же два снегохода, один продашь и в тепле сам. И все говоришь на гортексе, ты смотри термобелье на гортексе не купи, а то тебе этот Клим впарит, потом и снегоход гортексовский предложат. И ждать кого то собрался, если не заказал, чего ждать то?
А ты чо доктор? Снегохода у меня 4, один продам на все останется.
 

WRR

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
4.753
Реакции
11
Возраст
51
Местонахождение
Самара
Имя
Ренат
Техника
Разная все время))
2 WRR, а какую куртку клим заказал? Если валдис-парка, то под неё флисовую обязательно. Иначе дуба даш на морозе.
клим изначально как многослойная придумана.
с флиской - 40 пофиг. проверяли на северах. Не жарко и не холодно . Хороший выбор
Да не Олд, Х кросс пулловер. Заказал полностью кроссовый комплект - от ботинок до шлема, плюс по мелочи - носки, перчатки, жакеты (угораю над их названиями :D ), майки и т.д. Вышло примерно 50 тыс. Потяну. Дело за малым - дождаться и чтоб было в наличии. :D
 

AV

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
4.087
Реакции
8
Местонахождение
Мурманск
Техника
Lynx Yeti PRO V-800
Vulkan, спасибо, посмотрел.
WRR, извени если где то приколол :D не верно, а вопрос такого плана: если у тебя четыре снегохода, ты на них в какой то одёжке то ездил, если ты за "Клим" разговор повел, чем же тебя прежняя не устроила? Моделька как называется? Скажи, может что нибудь и по этой хорошего скажут, смысл другую покупать. Может к этой что нибудь добавить.
 

Vulkan

Старожил
Регистрация
2 Мар 2004
Сообщения
1.623
Реакции
37
Местонахождение
Saint Petersburg
Имя
Александр
Техника
Много всяких.
На каждый снегоход своя одежка. :clap:
 

WRR

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
4.753
Реакции
11
Возраст
51
Местонахождение
Самара
Имя
Ренат
Техника
Разная все время))
вопрос такого плана: если у тебя четыре снегохода, ты на них в какой то одёжке то ездил, если ты за "Клим" разговор повел, чем же тебя прежняя не устроила? Моделька как называется? Скажи, может что нибудь и по этой хорошего скажут, смысл другую покупать. Может к этой что нибудь добавить.
Один рабочий СУВ - на охоту, рыбалку, просто перебраться за Волгу - одна одежда. На АС - снегоход для покатух, максимум эндуро - мне в том году Вулкан привез по каталогу АС одежды - короче меньшому сыну было 3 месяца - даже ему ползунки АС прислали, еще дочке, другой, жене, мне - пипец короче. Еще есть два кроссача разных брэндов. Я решил сэкономить :D и заказал кроссовый комплект Клим. Не могу я сесть на БРП в одежде от АС. :shutup: Ну и еще, посмотрел я КЛИМ - ничего лучше из снегоходной одежды не видел. Рейма не тянет на их уровень. Имхо конечно. Есть еще Lowe Alpine, более бюджетный, но это отличная одежда, но она альпинисткая.
 

AV

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
4.087
Реакции
8
Местонахождение
Мурманск
Техника
Lynx Yeti PRO V-800
WRR, сейчас все понятно. Вообщем в очередной раз решил сэкономить :D
А пипец то почему? Одёжки много поднабрал, еще на один шкаф разориться придется, а то уже не влезает :D
 

WRR

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
4.753
Реакции
11
Возраст
51
Местонахождение
Самара
Имя
Ренат
Техника
Разная все время))
В Ямаху! :clap:
 

WRR

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
4.753
Реакции
11
Возраст
51
Местонахождение
Самара
Имя
Ренат
Техника
Разная все время))
А пипец то почему? Одёжки много поднабрал, еще на один шкаф разориться придется, а то уже не влезает
Складывать некуда! :jerry:
 

Vulkan

Старожил
Регистрация
2 Мар 2004
Сообщения
1.623
Реакции
37
Местонахождение
Saint Petersburg
Имя
Александр
Техника
Много всяких.
Будешь бросать камни в Ямаху, придется ездить в старой одежде. :lol:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу