помогите выбрать термобелье, кто разбирается....

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

WRR

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
4.753
Реакции
11
Возраст
51
Местонахождение
Самара
Имя
Ренат
Техника
Разная все время))
В нем и ездим. Сухие.
 

Vulkan

Старожил
Регистрация
2 Мар 2004
Сообщения
1.623
Реакции
37
Местонахождение
Saint Petersburg
Имя
Александр
Техника
Много всяких.
Молодцы! Соображаете! :D
 

AV

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
4.087
Реакции
8
Местонахождение
Мурманск
Техника
Lynx Yeti PRO V-800
Vulkan, а сверху футболки, штанов и трусов то, что одеть? Попробую ответить. Все зависит куда? Если у Grifa Ckandic CUV значит рыбалка или охота. На охоту одежды поменьше, на рыбалку побольше. Трусы одевать вообще не рекомендую, а если хб, жопа будет всегда мокрая, да и все они не из тех материаллов сделаны. ХБ вообще ничего не должно быть одето, из всей одежды. Выше про хб уже писали, из него влага, то есть пот не выходит. А лучше купить тоненькое, потолще и толстое, в каждом комплекте штаны и футболка, на толстом больше похоже на куртку. Холодно, одеваешь три, потеплее два. Рекомендую три таких комплекта и еще умножить на два. Вдруг в воду провалился. Был случай и не один, стоит со спинингом у края льда, позже в воде. Раздели до гола, спиртом растерли и в запасной комплект одежды и порядок. А сверху одевай штаны, обрати внимание, чтобы взади были высокие, спину закрывали, а сверху куртку, ниже яиц, но выше колен, штаны и куртка только GORE-TEX, всё другое, уже в прошлом, два комплекта уже в архиве есть. Всё, что я перечислил, делает Reima, есть все это у Scott, но я семь лет покупаю Reima. Они специализируются на выпуске снегоходной одежды. А если, не дай бог, окажешься в воде, а в запасе нет ничего. Так что, когда есть запас, думаешь о кайфе, то есть об охоте и рыбалке, а когда нет запаса, о здоровье.
 

AV

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
4.087
Реакции
8
Местонахождение
Мурманск
Техника
Lynx Yeti PRO V-800
Да и ещё рекомендую. Ни когда не покупайте комбинезоны. Был у нас случай, приперло одного в туалет, по большому. Снять, то снял до колен, а подобрать некуда, на спину комбеза изнутри покакал. Это был реальный случай, не придумал.
 

Vulkan

Старожил
Регистрация
2 Мар 2004
Сообщения
1.623
Реакции
37
Местонахождение
Saint Petersburg
Имя
Александр
Техника
Много всяких.
АВ, по одежде все правильно соображаешь, гут. Но если внимательно прочитаешь, поймешь, что трусы тоже рекомендую Лов Альпайн Драй Фло.
Сам в таких катаюсь, никогда задница не была мокрой. :super:
Никакого ХБ, ни в чем!
В одежде советую принцип капусты, многослойность, поверх белья флиску, холодно, еще одну. Лучше две тонкие, чем одна толстая, ну и одна в запас конечно. :yes:
Рейма и Скотт это почти одно и тоже, Скотт купил Рейму, но одежда продается как Рейма так и Скотт. :super:
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
AV написал(а):
Да и ещё рекомендую. Ни когда не покупайте комбинезоны. Был у нас случай, приперло одного в туалет, по большому. Снять, то снял до колен, а подобрать некуда, на спину комбеза изнутри покакал. Это был реальный случай, не придумал.
Убил! :lol:
Для такого парня лучше брать чо-нить одноразовое и подешевле.
 

ВВ

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2005
Сообщения
1.980
Реакции
11
Возраст
55
Местонахождение
Москва
Имя
Владимир
Техника
Молодежи.
всеупалиподстол
 

SMIT

Ветеран
Регистрация
1 Июл 2005
Сообщения
4.790
Реакции
76
Джокер написал(а):
AV написал(а):
Да и ещё рекомендую. Ни когда не покупайте комбинезоны. Был у нас случай, приперло одного в туалет, по большому. Снять, то снял до колен, а подобрать некуда, на спину комбеза изнутри покакал. Это был реальный случай, не придумал.
Убил! :lol:
Для такого парня лучше брать чо-нить одноразовое и подешевле.
Хагес-стандарт на резиночке :lol:
 

AV

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
4.087
Реакции
8
Местонахождение
Мурманск
Техника
Lynx Yeti PRO V-800
Vulkan, про Reima и Scott, возможно ты прав, но по мне Reima у неё штаны с высокой спиной. По поводу, сколько слоев одеть, это уже по погоде. Конечно две тонких, как ты пишешь, но у нас по другому. Тонкое, это нательное, среднее, это мы так называем, между нательным и курткой флис и толстое, это куртка флис, а сверху, вот та самая бронебойная куртка и штаны Reima GORE-TEX ниже яиц куртка и штаны с высокой спиной и вот четыре слоя, ни ветер, ни мороз не пробивают. На счет трусов. А на хрена они на рыбалке или охоте, так "шляпа" лучше проветривается, пусть в лесу отдыхает, а дома работает. Про комбинезоны, то есть про того, что наделал в него. Как выяснилось. Он в избу пришел, пацаны, носы навострили: что то попахивает, обнаружить не могут. А он плохо говна удалил, вот и пахнуть начал. Но всё же сам признался и объяснил причины запаха говней. Это было несколько лет назад, но этот прикол почти каждый раз вспоминаем, когда он идет в туалет, да же летом, мы ему рекомендуем комбинезон одеть. Вот такое в лесу бывает.
 

Vulkan

Старожил
Регистрация
2 Мар 2004
Сообщения
1.623
Реакции
37
Местонахождение
Saint Petersburg
Имя
Александр
Техника
Много всяких.
Весь прошлый сезон катался так, белье, тонкая флиска и толстая куртка с утеплителем, вторую флиску одевал два или три раза.
Рейма великолепная одежда! :super:
 

WRR

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
4.753
Реакции
11
Возраст
51
Местонахождение
Самара
Имя
Ренат
Техника
Разная все время))

AV

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
4.087
Реакции
8
Местонахождение
Мурманск
Техника
Lynx Yeti PRO V-800
А что Клим?

Vulkan, все верно у тебя отдых активный, ты весь в движении и много одевать смысла нет. А я ж по другому, гусь 60 см, сани, в которых все, вплоть до электродрели и обрезной машинки, генератора, DVD и можно много перечислять и поехала банда, минимум четверо на этих четырех танках, сидишь как памятник, в одну сторону за 100 км, по месту 100 накатаешь и обратно 100 и того 300км. Вот и приходится четыре шкуры сверху одевать. Я если набок падаю, мне пацаны поднимать помогают, я немогу, дохлый вырос 60 кг.
 

AV

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
4.087
Реакции
8
Местонахождение
Мурманск
Техника
Lynx Yeti PRO V-800
Извини, но я про эту одежду ничего не знаю. А ты хочешь её купить? Или она у тебя уже есть?
 

WRR

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2006
Сообщения
4.753
Реакции
11
Возраст
51
Местонахождение
Самара
Имя
Ренат
Техника
Разная все время))
Вроде заказал. Надеюсь, что потяну оплату. Там вообще все на гортексе. Буду ждать. :D
 

AV

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
4.087
Реакции
8
Местонахождение
Мурманск
Техника
Lynx Yeti PRO V-800
Это ты про верхнюю, если GORE-TEX. А кто у этой одежды мама или папа ?
 

AV

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
4.087
Реакции
8
Местонахождение
Мурманск
Техника
Lynx Yeti PRO V-800

AV

Ветеран
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
4.087
Реакции
8
Местонахождение
Мурманск
Техника
Lynx Yeti PRO V-800
WRR написал(а):
Вроде заказал. Надеюсь, что потяну оплату. Там вообще все на гортексе. Буду ждать. :D
WRR, ты как то не внятно? Ты, че болеешь что ли? Вроде заказал, а может и нет. Потяну не потяну? Конечно потянешь, у тебя же два снегохода, один продашь и в тепле сам. И все говоришь на гортексе, ты смотри термобелье на гортексе не купи, а то тебе этот Клим впарит, потом и снегоход гортексовский предложат. И ждать кого то собрался, если не заказал, чего ждать то? :D :D :D
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу