Боль в суставах.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Alexey KS

Ветеран
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
4.679
Реакции
6
Возраст
46
Местонахождение
г.Е-бург.
Техника
Прохор
крах написал(а):
Ёпнешь стоя километров триста, по приезду на корточки присесть не можешь. :popcorn:
Сядешь посрать и зачитаешься. :unsure:
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.437
Реакции
7.338
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Alexey KS написал(а):
крах написал(а):
Ёпнешь стоя километров триста, по приезду на корточки присесть не можешь. :popcorn:
Сядешь посрать и зачитаешься. :unsure:
Ну если без этого не выходит, то можно и почитать. ;)
 

Oleg GX

Старожил
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
1.034
Реакции
14
Возраст
59
Местонахождение
Тульская обл
Техника
Фрирайд 800 E-TEC 2012
У меня батя всю жизнь пчел держал и все последнее время на суставы жаловался! Так что лично я не верю в пользу от пчел и пчелопродуктов для суставов
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
Graduss написал(а):
vasek написал(а):
коленные суставы часто болят.все хотел пчел сажать...очково че-та.
Компресс с настойкой из подмора пробал?
не пробовал.вечно бабки соседские придут весной и весь подмор заберут :dread: ...в этом году не дам :D
Oleg GX написал(а):
У меня батя всю жизнь пчел держал и все последнее время на суставы жаловался! Так что лично я не верю в пользу от пчел и пчелопродуктов для суставов
а может было бы хуже :D
 

Oleg GX

Старожил
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
1.034
Реакции
14
Возраст
59
Местонахождение
Тульская обл
Техника
Фрирайд 800 E-TEC 2012
vasek написал(а):
Graduss написал(а):
vasek написал(а):
коленные суставы часто болят.все хотел пчел сажать...очково че-та.
Компресс с настойкой из подмора пробал?
не пробовал.вечно бабки соседские придут весной и весь подмор заберут :dread: ...в этом году не дам :D
Oleg GX написал(а):
У меня батя всю жизнь пчел держал и все последнее время на суставы жаловался! Так что лично я не верю в пользу от пчел и пчелопродуктов для суставов
а может было бы хуже :D
может...
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
вообще суставы-это возрастное.недостаток смазки...мазь пользую.цена-халява.рублей писят.
 

Вложения

леха 44

Активный участник
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
506
Реакции
5
Возраст
52
Местонахождение
Город герой кострома
Имя
леха
Техника
нет таковой
мне виски помогает возьму 07 натру суставы .остальное внутрь и как новый с утра
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
6.957
Реакции
4.327
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
леха 44 написал(а):
мне виски помогает возьму 07 натру суставы .остальное внутрь и как новый с утра
А меня чёто приём внутрь как отрезало ,прям отвращение ,началось ещё по осени из избы вышел на стрелковую линии по мишеньке пульнуть в мушку гляжу а она двоится думаю давление на глаза т.к с вечера вискаря грамм триста выпил (звоночек). дохуя народу на глазах диградирует и с инсультами в землегорск уехало.
 

lesnik25

Активный участник
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
582
Реакции
17
Возраст
52
Местонахождение
Приморский край
Имя
Алексей
Техника
СБ-640А; Хайлюкс 106; и еще там чего-то
vasek написал(а):
коленные суставы часто болят.все хотел пчел сажать...очково че-та.
А сходи-ка ты Вась к ортопеду-травматологу. Пока не поздно. А то у меня доболелись. Суставы похоже под замену.
 

lesnik25

Активный участник
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
582
Реакции
17
Возраст
52
Местонахождение
Приморский край
Имя
Алексей
Техника
СБ-640А; Хайлюкс 106; и еще там чего-то
И этта.... Самое распространенное заболевание в нашей стране-самолечение.
 

Dimas

RIP
RIP
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
7.150
Реакции
87
Возраст
51
Местонахождение
Хакасия г.Абакан
vasek написал(а):
вообще суставы-это возрастное.недостаток смазки...мазь пользую.цена-халява.рублей писят.
И чё , помогает ?
Тоже колени начали мозг ипать , только не болят , а какая-то усталость и ощущение , что бля в обратную сторону выгнуться :eye: как у кузнечика
 

ArSon

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
264
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Салехард-Тюмень
Имя
Денис
Болели реально суставы, скатались с парнями из Тюмени в Ноябрьск, катали два дня пухляка метр, так как катали все на горниках а я на линксе адвенчере 1200 то кататься приходилось как на горном валить эту тушу в течении двух дней, без какой либо разминки в этом сезоне, когда на третий день грузили снежики в фуру локтевые суставы просто отказывали, любое сгибание рук давалось с такой болью аж пот прошибал, таблетка кеторола и мазь дифокан плюс позволили хотя бы долететь до Тюмени, сходил к докторам подтвердили что и связки потянул и суставы уже в силу возраста не те. Посоветовали помимо кеторала еще ксифокам с собой возить. Ну и не капать скипидаром на задницу при виде непаханных полянок ;)
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
У приятеля тож колени болят . Ходил по врачам , эффект не продолжителен . Захожу тут к нему , а он сидит колени мажет . Мазью для лошадей :eye: :laugh: , говорит только это реально помогает :blink:
 

хохол

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
5.725
Реакции
7.349
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Техника
разная
Тьфу, блин - как будто старики собрались - болячки в 40+ - лет обсуждаете :laugh:
ЗЫ! Сам успел, правда, артроз нажить к 40 :dread:
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
lesnik25 написал(а):
И этта.... Самое распространенное заболевание в нашей стране-самолечение.
Не, ходить по врачам, диагнозы коллекционировать и лекарства не контрафакт и без побочек в аптеках искать.
 

Fishermen

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Реакции
5
Возраст
56
Местонахождение
44-ый регион
Имя
Владимир
Техника
Нива, Буран
vasek написал(а):
вообще суставы-это возрастное.недостаток смазки...мазь пользую.цена-халява.рублей писят.
Тоже был приятно удивлен действием! Потом еще отцу покупал. Тот уже, что не перепробовал, но эту заказывал еще. Еще на другом форуме говорят, что настойка сабельника помогает.
 

Elektrik86

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
363
Реакции
3
Возраст
53
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Евгений
Техника
GT avalanche 3.0, Ямаха VK Prof, Polaris FST Svitchback, BMW R1200RT
Связки не растягиваются. Растяжение - почти жаргонное слово. На самом деле это микроразрывы связок. Боли тоже могут быть вызваны различными микроповреждениями. Возможно отслоения или разрывы внутри сустава. При больших нагрузках в условиях холода особенно. Нагрузки полезны, но только для здоровых суставов. Надо к ревматологу грамотному. Мази, бальзамы, народные средства снимут симптомы, травму не вылечат.
 

леха 44

Активный участник
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
506
Реакции
5
Возраст
52
Местонахождение
Город герой кострома
Имя
леха
Техника
нет таковой
МОЙ ПАПА ГОВОРИЛ ЕСЛИ ТЕБЕ 30 ЛЕТ И У ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ .ЗНАЧИТ ТЫ УМЕР
 

Вит74

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
957
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
г. Магнитогорск
Имя
Виталий
Техника
Есть мечты - нет возможностей.
леха 44 написал(а):
МОЙ ПАПА ГОВОРИЛ ЕСЛИ ТЕБЕ 30 ЛЕТ И У ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ .ЗНАЧИТ ТЫ УМЕР
Извини....Но твой папа был не прав!!!! :shutup:
Да!!! Если у кого чего болит до 40 лет после снегохода попробуйте уренотерапию!!!! :laugh: Мож полегчает!!!! :laugh:
 

liroy

Участник
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
134
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Рес Башкортостан г.Бирск
Имя
Денис
Техника
Ski-dooSammit X 154 800R P-tek
занимаюсь силовым троеборьем и как у всех, бывают моменты когда начинаются проблемы с суставами...я бы первое что посоветовал, это найти хорошего специалиста...это сделать очень сложно, поэтому все начинают заниматься самолечением, а самолечение это как пальцем в небо тыкать, то ли поможет, то ли нет...тут выше правильно написали, что травмы суставов большинстве случаев на холодную, т.е. первое что нужно делать что бы избежать травмы это держать суставы в тепле...всякие мази в лечении не эффективны, я использую мази только перед тренировками, для разогрева суставов, что бы избежать травмы, обычно это никофлекс, хорошо греет, не жгет и в душе потом смывается...но если травма все же произошла, то нужно снижать нагрузки и снимать воспаление... последний раз когда затрещали плечи проколол мовалис и мильгамму, результат более чем положительный...
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Elektrik86 написал(а):
Связки не растягиваются. Растяжение - почти жаргонное слово. На самом деле это микроразрывы связок. Боли тоже могут быть вызваны различными микроповреждениями. Возможно отслоения или разрывы внутри сустава. При больших нагрузках в условиях холода особенно. Нагрузки полезны, но только для здоровых суставов. Надо к ревматологу грамотному. Мази, бальзамы, народные средства снимут симптомы, травму не вылечат.

Совершенно верно.
 

Дубовик

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
266
Реакции
0
Возраст
60
Местонахождение
Вологодская обл
Имя
Олег
Техника
Буран640 ,и ещё много всякого хлама
vasek написал(а):
коленные суставы часто болят.все хотел пчел сажать...очково че-та.
В прошлое лето наверное около двух недель сажал пчёл на колени. полегче суставам стало.
 

ArSon

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
264
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Салехард-Тюмень
Имя
Денис
Нашел для себя если не панацею то по крайней мере какой то выход из ситуации.
Брат спортсмен, занимается боевым спортом, возраст уже за 30, говорит что когда на тренировках активно занимается суставы тоже болят он пьёт витамины (из спортивного питания) Animal Flex. http://www.bodybuilding-shop.ru/importn ... imal-flex/
Я не скажу что это лекарство, я на снегоходе катаюсь от случая к случаю в этом сезоне намотал от силы километров 500-600 активной каталки, дак вот для неподготовленных людей это самое то, что бы покатавшись в выходные не умирать потом следующие дня два три на работе от боли в суствавах. Плюсом к этому купил банку Animal P.M. http://www.animal-pak.ru/?shop=3 dj первых высыпаешься за 5-6 часов так как не выспался бы за 7-8, во вторых легче становится пока все мышцы тянет с непривычки.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу