Будьте внимательны!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleg 51

Активный участник
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
742
Реакции
1
Местонахождение
Кольский п-ов,Апатиты
Имя
Олег
Техника
, Ховер, Фронтера"А", Дельталет"Грач",Викинг-540-(теперь IV с индексом Tough Pro)
ховеркрафт написал(а):
я по своей глупости, думал, что здесь кому то будет интересна правовая культура владения снегоходом.... )))
Да тут в принципе все люди взрослые и в наставлениях особо не нуждаются. А на интересующие вопросы вам даст ответ Гугл или Яндекс. Что касается номеров двигателя,то не надо наводить тень на плетень,ссылаясь на ГИБДД. У самоходных машин никто этого не отменял.
 

ховеркрафт

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1.827
Реакции
3
Возраст
51
Местонахождение
Пельвож
Имя
Саня
Техника
мотоневодник
oleg 51 написал(а):
ховеркрафт написал(а):
я по своей глупости, думал, что здесь кому то будет интересна правовая культура владения снегоходом.... )))
Да тут в принципе все люди взрослые и в наставлениях особо не нуждаются. А на интересующие вопросы вам даст ответ Гугл или Яндекс.
в общем то, я и еще ряд действующих инспекторов ГТН, старался не делать ЭТО в виде наставлений, тем более что люди тут в принципе все взрослые :D .
те кто воспринимал это в виде наставлений все точки над Ё расставили :D , а раздел "Нормативные акты" напоминает "Беседку" это мягко говоря....и конечно глупо предполагать, что на фоне этой волны грязи и оскорблений, что то измениться и требования станут другими, так что выбор сделан :whistling:
справедливости ради надо сказать, что у людей, хоть и взрослых, есть потребность в живом общении с "ненавистными чиновниками/крахоборами", в этой части очень показательны тематические разделы по маркам снегоходов.
 

ховеркрафт

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1.827
Реакции
3
Возраст
51
Местонахождение
Пельвож
Имя
Саня
Техника
мотоневодник
Тема не теряет своей актуальности.
 

саш0к

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
1.130
Реакции
39
Возраст
50
Местонахождение
Р.К. Усинск
Имя
Александр
Техника
jeep 5.7i .LYNX YETI 69 900 аce Скандик 900 аce ХИВУС 10 2шт. RXP 300 BV-206. квадрик типа СОКОЛ
Я думою что уважаемый Ховеркрафт, при создании темы имел ввиду что если бы при покупке запчастей покупатели требовали документы, а при отсутствии сообщали куда следует подобных тем viewforum.php?f=36 было меньше
 

ховеркрафт

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1.827
Реакции
3
Возраст
51
Местонахождение
Пельвож
Имя
Саня
Техника
мотоневодник
саш0к написал(а):
Я думою что уважаемый Ховеркрафт, при создании темы имел ввиду что если бы при покупке запчастей покупатели требовали документы, а при отсутствии сообщали куда следует подобных тем viewforum.php?f=36 было меньше
и это в том числе!
а вообще, искоренять надо правовой нигилизм в целом и в частности...когда скупка краденного как в порядке вещей...
пс:а почему бы модераторам, не проникнуться проблемой и "неприкрепить" тему.
 

AzoТ

Ветеран
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
6.073
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Александр
Техника
Пешеход
а выйдите с соответсвующим предложением, Вам не привыкать...
возможно даже захотите чтобы тема была размещена в сответствующем разделе? :huh:
подойдет? :unsure: viewforum.php?f=33
 

AzoТ

Ветеран
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
6.073
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Александр
Техника
Пешеход
cталкер - банный день за "Caps Lock"
 

ховеркрафт

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1.827
Реакции
3
Возраст
51
Местонахождение
Пельвож
Имя
Саня
Техника
мотоневодник
Александр, вопрос в том, что на форуме продается техника и запчасти с мутным прошлым, имхо конечно....а куда Вы мне указали, там давно уже все сказано.
 

AzoТ

Ветеран
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
6.073
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Александр
Техника
Пешеход
вот и ладненько, в случае если отследите такую тему, жмите кнопку "Жалоба" handshake , пока от Вас, жалоб такого формата не видел :dread:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу