Выбираю А/С-500,Поларис-500,БРП-500, кто из них

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ZIMA-87

Ветеран
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
2.376
Реакции
257
Местонахождение
С Чукотки Мы
Имя
Валерий
Техника
вот то ли ещё будет
Белая написал(а):
там в монологе про муки выбора в параграфе 5 пункт б - ВОЗРАЖАЮ, а в остальном все верно :D
:D
 

Сергейпермь

Участник
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
166
Реакции
0
Имя
Сергей
Техника
молодежи! Out G2, Scandic E-tec
ZIMA-87 написал(а):
Сергейпермь написал(а):
ZIMA-87 написал(а):
Сергейпермь.
Смотрел Полас 570, цена в одыквате, инжектор.
Можете,что про его рассказать. Я понял у его движка уже родная Полас стоит. Проблем с двигателем не будет?
а хз как он этот 570 спортсмен, по сути это 500ая платформа - (хорошая) с мотором как на рзр 570 (хвалят)...думаю хороший аппарат))) от бютжета надо отталкиваться...
Бюджет позволяет взять его.
Сергей,а сколько у тебя пробег на БРП0 500? Проблемы были?
4000 км за неполный прошлый сезон, тьфу тьфу все норм, к 5000 надо будет втулки в подвесочке поменять, мою-шприцую после каждой поездки :wub: :wub:
на поларисе при том же пробеге за 2 сезона меняли подвеску всю со ступичными, крестовину с карданом, датчик кпп, задний шрус по гарантии....но эксплуатировали его пожостче (учились на нем) и про шприцевание он не слыхивал :D
еще раз скажу, бомба наголову выше, если есть деньги то её брать стопро handshake
 

VKDav

Участник
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
115
Реакции
0
Местонахождение
Камчатка
Имя
Валерий
Техника
Subaru FORESTER, OUTLANDER 650 MAX XT
Теска спасибо :beer:
Но у нас не дилера,ни фуя...
Есть магазин ОТ и ДО, они типа дилеры, но ну их на фуй.
У нас Ямаха 700 стоит 600000р(2011 м.г.) :eek: , БРП если заказывать через их будет 759000р. Я психологически не готов такие деньги выкладывать.Он красивый, :super:, но это еще чуть-чуть дожать и с кабиной можно купить типа Трикола.
За такие бабосы не он меня возить будет, я его на руках носить буду.
Да если бы быть еще уверенным на все 100% в технике превосходства, то не жалко и выложить :D
Удачи тебе и твоему МАКСУ :beer:[/quote]

handshake Спасибо!
Поищи кто может из америкосии к вам притащить.
Мне от дилера толку нет, более 300 вёрст в одну сторону, даже на ТО таскать средств не напасёшся. Поэтому и заказал из америкосии.
Буду учиться обслуживать сам.
Потом отпишись, что выбрал!
 

ZIMA-87

Ветеран
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
2.376
Реакции
257
Местонахождение
С Чукотки Мы
Имя
Валерий
Техника
вот то ли ещё будет
VKDav написал(а):
Теска спасибо :beer:
Но у нас не дилера,ни фуя...
Есть магазин ОТ и ДО, они типа дилеры, но ну их на фуй.
У нас Ямаха 700 стоит 600000р(2011 м.г.) :eek: , БРП если заказывать через их будет 759000р. Я психологически не готов такие деньги выкладывать.Он красивый, :super:, но это еще чуть-чуть дожать и с кабиной можно купить типа Трикола.
За такие бабосы не он меня возить будет, я его на руках носить буду.
Да если бы быть еще уверенным на все 100% в технике превосходства, то не жалко и выложить :D
Удачи тебе и твоему МАКСУ :beer:
handshake Спасибо!
Поищи кто может из америкосии к вам притащить.
Мне от дилера толку нет, более 300 вёрст в одну сторону, даже на ТО таскать средств не напасёшся. Поэтому и заказал из америкосии.
Буду учиться обслуживать сам.
Потом отпишись, что выбрал![/quote]

У меня до марта время есть,буду думать,буду искать.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу