Уфа, отзовись!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

pvg02

Новенький
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
уфа
Имя
вячеслав
Техника
много всего
Доброе утро. КАтаемся конечно. Живу в деме и катаемся тут-же. С гаража выехал и поехал в поля. Миловка. Сергеевка. Алкино. Дема-2. Все вокруг....снега подвалило за последнии дни прилично. Начинали в декабре ( снегоход новый и прям не сиделось на месте) по пашне черной катали))) Сегодня везу к диллеру на первое то и починку спидометра. А так есть плану катануть из демы до чебуречной в Удельно-Дуванееях. Катали из демы в сторону Осоргино.
Вчера 23:20 в районе авдона не вы были?
 

pvg02

Новенький
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
уфа
Имя
вячеслав
Техника
много всего
Всем привет!Народ в Башкортостане не очень общительный)) мягко говоря. Начну с себя- теперь - если маршут чуть более чем просто покататься- буду анонсировать тут! Дня за 3-4. Много у кого есть снежики - а котаться совершенно не с кем.....Это печально. Давайте ломать систему. Пишем откуда стартуем. Колечество участников и вид техники и продолжительность маршрута. Может кто-то своим ходом а кто-то на прицепе присоединиться. В эти выхи мне трубно юудет катать - упал и только плакать перестал от боли. Если до суботы лучше станет - я бы присоеденился))) давайте катать!!!! осталось фигня времени до весны............
В субботу собираемся в сторону тураханов 3 снегохода с алкино стартанем часов так 12:00-12:30 есть желание присоединЙтесь
 

Алексеев Алексей

Новенький
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
29
Реакции
1
Возраст
42
Имя
Алексеев Алексей
Техника
Тайга Атака 2 2018 г.
Вчера 23:20 в районе авдона не вы были?
Нет. Как упал так и не садился на снегоход. А это могли быть демские парни!))) местечко там есть в еловнике- частенько выезжают костер посмотреть и пельмешков сварить))) Тайга атака, желтые скандики у них!
 

Алексеев Алексей

Новенький
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
29
Реакции
1
Возраст
42
Имя
Алексеев Алексей
Техника
Тайга Атака 2 2018 г.
В субботу собираемся в сторону тураханов 3 снегохода с алкино стартанем часов так 12:00-12:30 есть желание присоединЙтесь
место где собираетесь или те для связи?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу