Polaris 550 INDY ADVENTURE

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Ну вот забрал своего Инди, возможно даже первый или один из первых на этой моделе снегохода. Думаю, со временем и другие владельцы подтянутся, будет что обсудить. :beer:
 

AFOX

Новенький
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Местонахождение
нерезиновая
Имя
Александр
Техника
Polaris адвенчер 550. про р 600. лыжи. санки. коньки
Андр написал(а):
Ну вот забрал своего Инди, возможно даже первый или один из первых на этой моделе снегохода. Думаю, со временем и другие владельцы подтянутся, будет что обсудить. :beer:
Доброго времени суток! У меня уже 3 недели в гараже он ждет. Еще жду от дилеров вояджер для супруги(клон адвенчера). Сегодня заводил его. Снег показывал))). До него, 2 года назад на пианине вариор ездил)) (если можно это ездой назвать). 200 по каналам больше не хочу)). Да и пить стал меньше. Симпатичный он. Пока это все впечатления!!)
 

Шимус Макфлай

Активный участник
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
629
Реакции
6
Возраст
44
Местонахождение
ЯНАО, Салехард
Имя
Шимус Макфлай
Техника
Bearcat 570 xte
AFOX написал(а):
Андр написал(а):
Ну вот забрал своего Инди, возможно даже первый или один из первых на этой моделе снегохода. Думаю, со временем и другие владельцы подтянутся, будет что обсудить. :beer:
Доброго времени суток! У меня уже 3 недели в гараже он ждет. Еще жду от дилеров вояджер для супруги(клон адвенчера). Сегодня заводил его. Снег показывал))). До него, 2 года назад на пианине вариор ездил)) (если можно это ездой назвать). 200 по каналам больше не хочу)). Да и пить стал меньше. Симпатичный он. Пока это все впечатления!!)
Если правильно понял то речь за 550 вояджера для супруги? Если да то пишите и про него тоже.
 

AFOX

Новенький
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Местонахождение
нерезиновая
Имя
Александр
Техника
Polaris адвенчер 550. про р 600. лыжи. санки. коньки
Шимус Макфлай написал(а):
AFOX написал(а):
Андр написал(а):
Ну вот забрал своего Инди, возможно даже первый или один из первых на этой моделе снегохода. Думаю, со временем и другие владельцы подтянутся, будет что обсудить. :beer:
Доброго времени суток! У меня уже 3 недели в гараже он ждет. Еще жду от дилеров вояджер для супруги(клон адвенчера). Сегодня заводил его. Снег показывал))). До него, 2 года назад на пианине вариор ездил)) (если можно это ездой назвать). 200 по каналам больше не хочу)). Да и пить стал меньше. Симпатичный он. Пока это все впечатления!!)
Если правильно понял то речь за 550 вояджера для супруги? Если да то пишите и про него тоже.

Да,550й. А смысл их описывать по разному? У них отличий-2 зеркала и сидение. Они полные клоны.
 

Круиз

Активный участник
Регистрация
13 Фев 2002
Сообщения
418
Реакции
2
Местонахождение
Можайск
Техника
полярис рмк 600 144
А знает кто сколько стоит простой 550 144.Или их не везут?
 

AFOX

Новенький
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Местонахождение
нерезиновая
Имя
Александр
Техника
Polaris адвенчер 550. про р 600. лыжи. санки. коньки
Круиз написал(а):
А знает кто сколько стоит простой 550 144.Или их не везут?

320т.р Вояджер. Проще не бывает, у официалов. Скидку в районе 10-13т.р. дают. (Я два брал, может поэтому скидку дали?)
 

Валерич

Старожил
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
1.163
Реакции
8
Местонахождение
Ижевск
Имя
Александр
Техника
Bayliner 175, Прошка
AFOX написал(а):
Круиз написал(а):
А знает кто сколько стоит простой 550 144.Или их не везут?

320т.р Вояджер. Проще не бывает, у официалов. Скидку в районе 10-13т.р. дают. (Я два брал, может поэтому скидку дали?)
Есть еще 550 LXT. он тоже 2-х местный, но дешевле.
 

AFOX

Новенький
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Местонахождение
нерезиновая
Имя
Александр
Техника
Polaris адвенчер 550. про р 600. лыжи. санки. коньки
Сегодня прокатился вокруг дома на нем. А он едет!))) На удивление!!
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Тоже прокатился сегодня вокруг гаражей. :) Газу сильно давать жалко, да и снега не так много, не хочется песок копать. Нормально так едет. :)

Кстати у Вояджера и Адвенчура вроде как подвеска разная, у Адвенчура должна быть лучше.
з.ы. Посмотрел на сайте, только перед отличается, зад такой же.
 

uralbiker

Активный участник
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
241
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Сасово. рязанская область
Имя
Кир
Техника
ММСL200. honda ST1300 polaris LXT IQ550
Валерич написал(а):
AFOX написал(а):
Круиз написал(а):
А знает кто сколько стоит простой 550 144.Или их не везут?

320т.р Вояджер. Проще не бывает, у официалов. Скидку в районе 10-13т.р. дают. (Я два брал, может поэтому скидку дали?)
Есть еще 550 LXT. он тоже 2-х местный, но дешевле.
тоже самое только трак 139
 

Валерич

Старожил
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
1.163
Реакции
8
Местонахождение
Ижевск
Имя
Александр
Техника
Bayliner 175, Прошка
uralbiker написал(а):
Валерич написал(а):
AFOX написал(а):
Круиз написал(а):
А знает кто сколько стоит простой 550 144.Или их не везут?

320т.р Вояджер. Проще не бывает, у официалов. Скидку в районе 10-13т.р. дают. (Я два брал, может поэтому скидку дали?)
Есть еще 550 LXT. он тоже 2-х местный, но дешевле.
тоже самое только трак 139
Инди 550 LXT 144 трак
 

AFOX

Новенький
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Местонахождение
нерезиновая
Имя
Александр
Техника
Polaris адвенчер 550. про р 600. лыжи. санки. коньки

Вложения

Караси

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
4.665
Реакции
10
Местонахождение
Пышма
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat
Андр, а можно фото вашего тестового снегохода
может он чем отличается от серийного
интересно посмотреть , амортизаторы задней подвески, подкапотное пространство и крепление кофров.
 

kor sar

Участник
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
129
Реакции
0
Местонахождение
Карелия
Имя
Юрий
Техника
владелец
AFOX написал(а):
Michael55 написал(а):
А это только у меня ощущение. что автор сам с собой общается?
Ощущение.....Что вы напали на владельца? ....мотолюбители то здесь при чем(которые купили)?
мне интересно 550-я движка
 

airmechanic

Участник
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
147
Реакции
2
Возраст
46
Местонахождение
Химки
Имя
Alex
Техника
Sea-Doo GTX 4-tec Ltd. Ski-Doo Renegade Backcountry X 600 E-tec.
Тест этого снежа на snowmobile.com:
http://www.snowmobile.com/manufacturers ... -1690.html
достаточно восторженный. По крайней мере они утверждают, что денег он своих стоит. Интересен факт, что дилеры в Москве утверждают, что он вышел изначально с гусеницей 136", а те, что сейчас приехали в Россию имеют 144" уже. Видимо это прибавит "плавучести", относительно тестового экземпляра. Присматривался к нему как к первому снегоходу. Внешне конечно очень понравился. А еще обнаружил, что сиденье пассажира, которое установлено на нем можно купить отдельно и применить на любом новом поларике. Технология Lock & Ride. Но.... его вместимость/грузоподъемность (сиденья) всего 54,4 кг!
Switchback and Voyager riders can enhance their sleds’ versatility by installing this Lock & Ride® Convertible Passenger Seat that allows them to take a passenger for a ride.

-Accommodates a passenger of up to 120 pounds/54.4 kg
-Seat has Lock & Ride® technology and can be installed or removed in seconds
-Seat installs on Aluminum Cargo Rack that is standard on Adventure; rack (PN 2878721; sold separately) required on Switchback and Voyager models for installation
-Seat includes cushioned Base and armrests

Для жены и ребенка достаточно, а вот товариСЧа 100 килограммового не прокатишь, далеко по крайней мере.
Ну и конечно меня очень интересуют впечатления купивших \ получивших. Меня мотает в разные стороны в выборе. Начинал с Ямахи ТФ, теперь одновременно смотрю и на Тундру и на Ренегат))). А лучше и то и другое))!
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
airmechanic написал(а):
Для жены и ребенка достаточно, а вот товариСЧа 100 килограммового не прокатишь, далеко по крайней мере.
Ну и конечно меня очень интересуют впечатления купивших \ получивших. Меня мотает в разные стороны в выборе. Начинал с Ямахи ТФ, теперь одновременно смотрю и на Тундру и на Ренегат))). А лучше и то и другое))!
Сегодня проехал с товарищем на пассажирском сиденье, он около 80, я около 100, мне показалось жёстко и пассажир тоже отметил, что очень жёстко. Начали смотреть регулировки, кроме как регулировки сжатия пружин (которые на амортизаторе) нет ничего. Чтобы точнее понять, что там накручено сейчас, нужно с линейкой лезть. Тундра будет онозначно мягче, Ренегад тоже. Может и на Инди можно регулировкой добиться комфорта, пока не разобрался.
 

airmechanic

Участник
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
147
Реакции
2
Возраст
46
Местонахождение
Химки
Имя
Alex
Техника
Sea-Doo GTX 4-tec Ltd. Ski-Doo Renegade Backcountry X 600 E-tec.
О! Вот и информация "с полей" пошла! Мы вернулись в русло темы.
Мне просто мысль купить первый снеж в салоне новым очень импонировала, несмотря на то, что мото технику уже давно беру б/у. Все мы знаем как она в цене теряет выехав за ворота дилера. Но видимо и со снежем поступлю схожим образом.
А как прёт? 550 очень мало? Или нормуль все при таком легком весе?
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Ну говорить про "прёт" я бы не стал. :) Резвый для своих сил, но с 600-м или 800-м мотором и рядом не стоял. Надо для интереса сесть на Линкс с 600 кубами, может отвык просто за лето и кажется резвым. :)
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.530
Реакции
7.423
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Переходим к обсуждению снегохода. :eye: Вопрос к Андр...
Почему опытный райдер, катающий на достойных аппаратах, взял на тест снегоход настолько уёпищный, что при раздаче ( назначении ) техники от него отбрыкивались все тест-пилоты. Неужели это сладкое слово - халява, перевесило всё остальное? :popcorn:
И кто всё таки посоветовал тебе открыть тут тему о тестовом (выданном) снегоходе, так подставив тебя? Модератор Чудик? :whistling:
зы. Андр, ничего личного. :beer:
Живи своим умом, пчёла.(с) ;)
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
крах написал(а):
Переходим к обсуждению снегохода. :eye: Вопрос к Андр...
Почему опытный райдер, катающий на достойных аппаратах, взял на тест снегоход настолько уёпищный, что при раздаче ( назначении ) техники от него отбрыкивались все тест-пилоты. Неужели это сладкое слово - халява, перевесило всё остальное? :popcorn:
И кто всё таки посоветовал тебе открыть тут тему о тестовом (выданном) снегоходе, так подставив тебя? Модератор Чудик? :whistling:
зы. Андр, ничего личного. :beer:
Живи своим умом, пчёла.(с) ;)
Я что-то не понял. Переходим к обсуждению снегохода или обсуждению, почему Андр сделал что-то? :)

Советов никто не давал, может оттого и создал тему.

Если действительно что-то интересно, ты спроси нормально. А если с целью в дальнейшем как-то перевернуть мои слова или истолковать не с тем смыслом, с каким я напишу, ну или подъе.нуть... то лучше не надо.
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Тезка , для начала сделай подпись на весь сезон содержащую информацию откуда у тебя это снегоход , хуже не будет .
Снегоход интересный , с точки зрения заполнения ниши недорого спортивного аппарата . Да и девчонкам будет удобен , как мне показалось .
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Парни, не торопитесь вы на лед. Это еще не тот лед, на который можно выезжать. В районе Конаково только похоронили утонувших. :(

Вчера прокатился немного, снег весь сдуло ветром, совсем мало осталось.
Сломал фиксатор правой ручки, фиксатор левой ручки и пластик на левой ручке. Хорошо, что кофры снял перед этим.
Берегите ручки в лесу!
 

AFOX

Новенький
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Местонахождение
нерезиновая
Имя
Александр
Техника
Polaris адвенчер 550. про р 600. лыжи. санки. коньки
На запретке реально 20-30см есть.
 

Вложения

AFOX

Новенький
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Местонахождение
нерезиновая
Имя
Александр
Техника
Polaris адвенчер 550. про р 600. лыжи. санки. коньки
Первые 50км. впечатления такие- Едет интересно, гоняет быстро, от 600ток не отстает. 130 раскочегарили легко). Рулится как велосипед. Жрет как танк) Абсолютно не ущербный аппарат(личное мнение). Жестковат. Скорее бы снег))
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу