Гусеницы для снегоходов и спецтехники

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.

Контрагент

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
96
Реакции
5
Возраст
42
Местонахождение
Владимир
Имя
Сергей
Техника
Тайга 500

sviridoff

Участник
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
118
Реакции
9
Возраст
39
Местонахождение
Камчатка
Имя
Алексей
Техника
Снегоход Polaris Widetrak LX , Subaru forester
Не хрена нужны эти русские подшипники, я ставлю FAG, либо NTN, в некоторые катки поставил китай за 70 рубчиков, посмотрим на сколько хватит, так как менять и проверять очень просто
Если возможно подскажите номер подшипника верхнего вала, который за ведомым вариатором стоит.
 

nikodim

Участник
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
53
Реакции
3
Возраст
51
Имя
дмитрий
всем привет! та м много ремней и цена разная! какой именно?
 

Контрагент

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
96
Реакции
5
Возраст
42
Местонахождение
Владимир
Имя
Сергей
Техника
Тайга 500
всем привет! та м много ремней и цена разная! какой именно?
там много поставщиков, но ремень под одним артикулом :)
p/s/ да бы не флудить, кто знает где по дешевле кофр для ружья прикупить? Хочу на снежик установить :cowboy:
 

немо0007

Участник
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
198
Реакции
62
Местонахождение
Барнаул
Имя
Алексей
Техника
Polaris Widetrack LX
На нижнем менял все норм. Верх ни в какую. Тоже со старого снял крышку смазал все и поставил пластиковую от обычного 205 подшипника. Может подшипники косячные какие. Размеры не выдержаны
могу предположить , что один вал меняли
 

osia

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
353
Реакции
76
Возраст
53
Местонахождение
сургутский район
Имя
гудков игорь
Техника
Polaris WT LX 2013 год
По поводу определения пробега по выхлопной трубе. У меня на тысячной миле прогорел резонатор на стыке с коллектором. Переварили на сто по выхлопными системам. А по внешнему виду не большой пробег. Или промыт-прочищен хорошо снеж на фото. Я по лесам гоняю, так иголки не выводятся. Ну, и от манеры ездить зависит. По-стариковски, да по буранке- одно. А в буераках по целяку,-и мусор , и листики, и солома подгоревшая. Под капотом трудно вычистить полностью. У меня и под прокладкой коллектора выхлопного сифонило, копоть есть. Так, что внешне снеж очень ничего на фото.
 

немо0007

Участник
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
198
Реакции
62
Местонахождение
Барнаул
Имя
Алексей
Техника
Polaris Widetrack LX
. У меня и под прокладкой коллектора выхлопного сифонило, копоть есть. Так, что внешне снеж очень ничего на фото.
Прокладка бурановская подходит , если не в курсе
 

osia

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
353
Реакции
76
Возраст
53
Местонахождение
сургутский район
Имя
гудков игорь
Техника
Polaris WT LX 2013 год

Scorpion 59

Участник
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
161
Реакции
18
Местонахождение
Граница
Имя
Сергей
Техника
Тайга, полярис
По поводу определения пробега по выхлопной трубе. У меня на тысячной миле прогорел резонатор на стыке с коллектором. Переварили на сто по выхлопными системам. А по внешнему виду не большой пробег. Или промыт-прочищен хорошо снеж на фото. Я по лесам гоняю, так иголки не выводятся. Ну, и от манеры ездить зависит. По-стариковски, да по буранке- одно. А в буераках по целяку,-и мусор , и листики, и солома подгоревшая. Под капотом трудно вычистить полностью. У меня и под прокладкой коллектора выхлопного сифонило, копоть есть. Так, что внешне снеж очень ничего на фото.
По поводу определения пробега по выхлопной трубе. У меня на тысячной миле прогорел резонатор на стыке с коллектором. Переварили на сто по выхлопными системам. А по внешнему виду не большой пробег. Или промыт-прочищен хорошо снеж на фото. Я по лесам гоняю, так иголки не выводятся. Ну, и от манеры ездить зависит. По-стариковски, да по буранке- одно. А в буераках по целяку,-и мусор , и листики, и солома подгоревшая. Под капотом трудно вычистить полностью. У меня и под прокладкой коллектора выхлопного сифонило, копоть есть. Так, что внешне снеж очень ничего на фото.
1900 пробег купил вот его недавно. 2013 г.в. вроде реальный я предположил. но по лесу видно что хорошо гоняли
 

Scorpion 59

Участник
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
161
Реакции
18
Местонахождение
Граница
Имя
Сергей
Техника
Тайга, полярис
катофоты с боку срезало
 

PAF

Активный участник
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
200
Реакции
30
Возраст
46
Местонахождение
Пермский край
Имя
Андрей
Техника
POLARIS WT LX

Scorpion 59

Участник
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
161
Реакции
18
Местонахождение
Граница
Имя
Сергей
Техника
Тайга, полярис
А так считаю удачно купил 2013 г. куплен в 2015 один хозяин за 300 т.р.
 

Scorpion 59

Участник
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
161
Реакции
18
Местонахождение
Граница
Имя
Сергей
Техника
Тайга, полярис
Как в личку писать научите пож-та
 

браун

Активный участник
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
329
Реакции
31
Местонахождение
Пермский край
Имя
Василий
Техника
, ветерок 12

СерегаКонда

Активный участник
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
862
Реакции
139
Возраст
40
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Сергей
Техника
Polaris Widetrak LX / Буран/ Казанка 5м2+ямаха f40bets/Мотор болотоход/
Вопрос по аккумулятору снежик 13 года, добрался до стартера и аккумулятора, а он сухой под пробками не капли, чего туда долить и сколько плотность в итоге должна быть. Я им год точно не пользовался стартер наепнулся, но недавно его товарищ брал на запуск стелса 800 без проблем крутит.
 

Alex1001

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
296
Реакции
89
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
Polaris WT LX, Tracer Pro Gyide 175 combo, TLC-100
Вопрос по аккумулятору снежик 13 года, добрался до стартера и аккумулятора, а он сухой под пробками не капли, чего туда долить и сколько плотность в итоге должна быть. Я им год точно не пользовался стартер наепнулся, но недавно его товарищ брал на запуск стелса 800 без проблем крутит.
Если он гелевый, то ничего доливать не нужно
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу