Гусеницы для снегоходов и спецтехники

nikodim

Участник
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
53
Реакции
3
Возраст
52
Имя
дмитрий
А ЧТО ЗА МЕТКИ ?
 

zaj

Новенький
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
44
Реакции
7
Возраст
51
Местонахождение
новосибирская обл с завьялово
Имя
сергей
Техника
polaris waitrak lx иж. т-40 ам. скутер
если взять стакан масло то было бы видно что уходит ! ат как проверить поступает ли масло в двигатель ? спасибо!
сними карбюраторы и прокрути стартером видно как и сколько паступаит масло
 

nikodim

Участник
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
53
Реакции
3
Возраст
52
Имя
дмитрий
а если не совпадают ?
 

Ром

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
2.766
Реакции
83
Техника
снегоход
zaj Ты объясни человеку . А то фото накидал,а ......
 

nikodim

Участник
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
53
Реакции
3
Возраст
52
Имя
дмитрий
а есть ли видео об ремонтах полярисах wt lx?
 

zaj

Новенький
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
44
Реакции
7
Возраст
51
Местонахождение
новосибирская обл с завьялово
Имя
сергей
Техника
polaris waitrak lx иж. т-40 ам. скутер

zaj

Новенький
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
44
Реакции
7
Возраст
51
Местонахождение
новосибирская обл с завьялово
Имя
сергей
Техника
polaris waitrak lx иж. т-40 ам. скутер

Вложения

немо0007

Участник
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
198
Реакции
62
Местонахождение
Барнаул
Имя
Алексей
Техника
Polaris Widetrack LX

shema

Участник
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
155
Реакции
25
Местонахождение
Екатеринбург. Верхний- Тагил.
Имя
Федор
Техника
Снегоход Polaris WT LX. квадрики . CF 500 . BRP-800 AUT
Привет всем. Заметил, что при прогазовке двигатель смещается назад примерно на 5 мм. Не помню, чтобы раньше обращал на это внимание, но, кажется, такого раньше не было. В мануале ни слова о том, как центровать это дело. Посылают в сервис. А наш сервис за замену катушки магдино 5 килорублей просил. А делов там на минут 45 с перекурами. Я за смену столько не зарабатываю. Вот, марыкую, подушки двигателя протянуть, а, болт над вариатором ведомым не знаю как крутить, от чего плясать. Делитесь опытом, плиз.
Упор посмотри на моторной плите под левым карбюратором.
 

Ром

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
2.766
Реакции
83
Техника
снегоход
Последнее редактирование:

андрей 19 12 70

Новенький
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
35
Реакции
7
Возраст
53
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Андрей
Техника
polaris widetrak lx
Привет всем. Заметил, что при прогазовке двигатель смещается назад примерно на 5 мм. Не помню, чтобы раньше обращал на это внимание, но, кажется, такого раньше не было. В мануале ни слова о том, как центровать это дело. Посылают в сервис. А наш сервис за замену катушки магдино 5 килорублей просил. А делов там на минут 45 с перекурами. Я за смену столько не зарабатываю. Вот, марыкую, подушки двигателя протянуть, а, болт над вариатором ведомым не знаю как крутить, от чего плясать. Делитесь опытом, плиз.
Добрый день. У меня такое было при перегазове двигатель уходил влево и назад. Упор был в норме. Передним подушкам кирдык. Поставил полиуретановые стало нормально. Правда стартер снимать надо, а то болт не выходит. Задним подушкам ничего не достается я их зря снимал, чтобы их снять надо гусю сбрасывать.
 

zaj

Новенький
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
44
Реакции
7
Возраст
51
Местонахождение
новосибирская обл с завьялово
Имя
сергей
Техника
polaris waitrak lx иж. т-40 ам. скутер

немо0007

Участник
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
198
Реакции
62
Местонахождение
Барнаул
Имя
Алексей
Техника
Polaris Widetrack LX
а как долго вы этим маслом пользуетесь сколько сезонов
один , но нарыл его в этой теме , где-то в середине . ценник дешёвый , желающих подделать не так много . проверял в -35 , текучести не теряет , в такую же температуру ездил , насос его без проблем качает ( это видно по дыму , на прогреве ) . мой знакомый , по другому форуму юзает его уже давно , трабл нет .
 

zaj

Новенький
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
44
Реакции
7
Возраст
51
Местонахождение
новосибирская обл с завьялово
Имя
сергей
Техника
polaris waitrak lx иж. т-40 ам. скутер
один , но нарыл его в этой теме , где-то в середине . ценник дешёвый , желающих подделать не так много . проверял в -35 , текучести не теряет , в такую же температуру ездил , насос его без проблем качает ( это видно по дыму , на прогреве ) . мой знакомый , по другому форуму юзает его уже давно , трабл нет .
спасибо а то у нас мотюль 2 100 . 4 литра а это масло на 1000 р дешевле.но оно вроде чисто для скидух wt
 

maren76

Участник
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
100
Реакции
8
Местонахождение
ХМАО, Нижневартовск
Имя
Виктор
Техника
69 RANGER SNOWCRUISER 900 ACE (650W) ES 2021
Господа подскажите что это такое: в вскр катался катался с подругой а потом остановился включил на нейтраль а потом включил скорость и треск и шум в коробке когда включаешь скорость, на нейтралке шума этого нет, записал на видео и залил Вконтакт, если не трудно гуру посмотрите видео и дайте рецепт лечения, может у кого такое было, я просто новичок, но руки не из ж, заранее спасибо господа )
https://vk.com/video10347404_456239036
 

Лёха 51

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.830
Реакции
59
Местонахождение
Мурманская Область
Имя
Алексей
Техника
Polaris WT LX(был), Yamaha bravo250(был), Nytro mtx153(был), СF moto X6, Ski-doo grand touring 600ace
Господа подскажите что это такое: в вскр катался катался с подругой а потом остановился включил на нейтраль а потом включил скорость и треск и шум в коробке когда включаешь скорость, на нейтралке шума этого нет, записал на видео и залил Вконтакт, если не трудно гуру посмотрите видео и дайте рецепт лечения, может у кого такое было, я просто новичок, но руки не из ж, заранее спасибо господа )
https://vk.com/video10347404_456239036
Видно же что скорость не включается, а может недовклюается, т.к вал продолжает вращаться, когда должен остановиться при включении передачи.
может тягу надо подрегулировать
 

nikodim

Участник
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
53
Реакции
3
Возраст
52
Имя
дмитрий
ВСЕМ ПРИВЕТ! ЕСЛИ ЕДУ НА МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ, БЕЗ ГРУЗА И ПАССАЖИРА, СТОИТ ПЕРЕХОДИТ НА ПОНИЖЕННУЮ?
 

Евген 666

Новенький
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
46
Реакции
4
Местонахождение
Респ.Коми
Имя
Евгений Анатольевич
Техника
Polaris WT LX500
Всем привет подскажите кто знает или помнит на какой стр.написано про замену заднего амортизатора или от чего можно поставить,всем спасибо кто ответит.
 

urik730

Новенький
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
8
Возраст
58
Местонахождение
Казахстан.г.Семей.
Имя
Юрий
Техника
Hyundai Grand Starex.Polaris 500 WT LX.Иж Планета-3.Снегоуборщик.Ручная тачка и др...
Всем привет подскажите кто знает или помнит на какой стр.написано про замену заднего амортизатора или от чего можно поставить,всем спасибо кто ответит.
Вроде как от какой то "Волги"с передней подвески подгоняли по размерам.
 

Евген 666

Новенький
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
46
Реакции
4
Местонахождение
Респ.Коми
Имя
Евгений Анатольевич
Техника
Polaris WT LX500
А пружину ставили? Или просто один амор без пружины?
 

urik730

Новенький
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
8
Возраст
58
Местонахождение
Казахстан.г.Семей.
Имя
Юрий
Техника
Hyundai Grand Starex.Polaris 500 WT LX.Иж Планета-3.Снегоуборщик.Ручная тачка и др...
А пружину ставили? Или просто один амор без пружины?
Лично сам этим не занимался.Данные с этой ветки.Пружину желательно ставить,иначе подвеска будет намного мягче.Тем более поджатием или отпусканием пружины регулируется жёсткость подвески.Амортизатор лучше подбирать не газомасляный а просто масляный чтобы можно было варить полуавтоматом (получается красиво) или электросваркой не боясь,что выйдет газ.Как то так.Имхо.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу