Гусеницы для снегоходов и спецтехники

PAVEL 0828

Прохожий
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Алтайский край,г.Бийск
Имя
Павел
Техника
PALARIS WT LX
Всем привет! Принимайте новенького в свои ряды. Изучил всю ветку,очень много полезной информации,всем спасибо! У меня просьба к Косу-Константин,напиши,пожалуйста,о стоимости валов и втулок мне на почту(dragon0828@mail.ru). Заранее спасибо.
 

DenDens

Участник
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
108
Реакции
14
Местонахождение
Респ.Алтай
Имя
данил
Техника
Widetrack LX 2009
Да иди ты на..уй со своим фильтром за 3500 и за 45.
Ты читать умеешь?
Вазовский но алюминиевый для инжектора.
Он чистит хорошо как за 3500.
Мля очередной залетный специалист,невероятный спец в филтрах.:olen:
Конечно ты то не залетный. Тыж ветеран не а не пальцем деланный.:censored: Ты еще не понял что тебе люди хотят сказать - не выебделывайся, общайся нормально. Глядишь люди потянутся. Приедешь в наши края - придешь ко мне и пошлешь на ...уй? Согласен? Че попросту форум засорять
ПС - по теме. Если бы ты, малохольный, читал внимательно то понял что фильтр за 3500 стоит у меня на подвеснике, Ямаха 250. И его не поменяешь на "ВАЗовский инжекторный", мне бы такое и в голову не пришло. А объяснил я тебе ЗАЧЕМ ставлю пластиковый. Так что вопрос - ты читать умеешь??
 

osia

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
353
Реакции
76
Возраст
53
Местонахождение
сургутский район
Имя
гудков игорь
Техника
Polaris WT LX 2013 год
Здраствуйте похоже на недостаточную подачу топлива глянь сетку в баке мож что попало карбы продуй посмотри чистоту жиклёров мож там что попало а по поводу катушки зажигания я не уверен у меня просто сгорела и всё бес всяких перебоев
У меня медленнее умирала. Чихала, стреляла, глохла и заводилась, а потом трагически скончалась в семи километрах от деревни.:Death:
 

osia

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
353
Реакции
76
Возраст
53
Местонахождение
сургутский район
Имя
гудков игорь
Техника
Polaris WT LX 2013 год
Бывает она рассыхается и в микротрещины поподает влага и начинается похожая канитель
За мысль спасибо. Катушку в позапрошлом году менял. Ездил мало. Думаю, рассохнуться ей рановато. В общем надо просто последовательно искать. Есть подозрение, что на Лукойле каку залил. Последнее время есть на эту контору жалобы. Может бак снять и просушить? Не сильно хлопотное дело, или лучше спирта в бак? Если там фильтр, и он забит, спирт не поможет,. Тогда, можно ли его достать? На Викинге доставал.
 

osia

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
353
Реакции
76
Возраст
53
Местонахождение
сургутский район
Имя
гудков игорь
Техника
Polaris WT LX 2013 год
Карбы не с того не с сего не могут разрегулироваться.
Куда лазили перед поломкой?
Похоже на пробитую катушку или забитые карбы.
Кстати пластиковые автомобильные фильтры не подходят на снегоход.
Так как ни хуя не фильтруют.
Лазил, менял фильтр на пластиковый автомобильный, такой же стоял раньше, полет был отличный. Больше ничего не делал. Интересно, в стоке фильтр не идет, а, если ставим фильтр, бензонасос не гробим?
 

shema

Участник
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
155
Реакции
25
Местонахождение
Екатеринбург. Верхний- Тагил.
Имя
Федор
Техника
Снегоход Polaris WT LX. квадрики . CF 500 . BRP-800 AUT
За мысль спасибо. Катушку в позапрошлом году менял. Ездил мало. Думаю, рассохнуться ей рановато. В общем надо просто последовательно искать. Есть подозрение, что на Лукойле каку залил. Последнее время есть на эту контору жалобы. Может бак снять и просушить? Не сильно хлопотное дело, или лучше спирта в бак? Если там фильтр, и он забит, спирт не поможет,. Тогда, можно ли его достать? На Викинге доставал.
Достать можно. Но чтоб зря не разбирать через шланг дунь обратно в бак если что то налипло то на время отлипнет. И один вопрос отпадет. Я так делал.
 
  • Мне нравится
Реакции: osia

osia

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
353
Реакции
76
Возраст
53
Местонахождение
сургутский район
Имя
гудков игорь
Техника
Polaris WT LX 2013 год
Всем привет с наступающим 23 февраля .Читал недавно про ремни дайко кто то заказывал.Интересует как ходит и по тяге.Вчера ездил пилить столбы на дрова новым штилем ехал гружоным показалось вроде как тяга не очень но это на экстремовском ремне не новом.Вот и вопрос про это дайко.
Ездил на дайко. Сезон нормально. Не палил, не застревал, слона в санях не возил на повышенной передаче. Аккуратно ездить можно. Раз летал по Ляминскому сору. Снег неглубокий, ровный, до горизонта. Ну, и не вынесла душа поэта :D. Дал ему коксу в полный тапок. 108-110 км/час без особого напряга. В других условиях не экспериментировал. На ветке многие от Кота хвалят.
 

osia

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
353
Реакции
76
Возраст
53
Местонахождение
сургутский район
Имя
гудков игорь
Техника
Polaris WT LX 2013 год
Ладно, пошел дуть в бак :drinking:.
 

Ваня Воркутинский

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
726
Реакции
55
Возраст
52
Местонахождение
Республика Коми г.Воркута
Имя
Андрей
Техника
поларис вайдтрак lx
По поводу фильтров я взял детский бантик и обмотал им сосок заборник что в баке проблем с грязью пока не было снежник 10 года.А если кто ставит по два фильтра то скажу это дело хозяйское но я работаю в шахте и каждый день надеваю распиратор американский он лутше нашего фильтрует но дышать в нём тяжелее вот так же и двигло от двух фильтров будет работать в натяг.
 

osia

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
353
Реакции
76
Возраст
53
Местонахождение
сургутский район
Имя
гудков игорь
Техника
Polaris WT LX 2013 год
Ребята, подскажите как поиском пользоваться. Раньше слева внизу окошко было, а сейчас где? Дремучая моя голова не находит.
 

Макс23

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
825
Реакции
640
Возраст
53
Местонахождение
Весьегонск
Имя
Макс
Техника
Корвет-500, Suzuki-70, пара ДЖИПов, polaris widetrak lx!
Ребята, подскажите как поиском пользоваться. Раньше слева внизу окошко было, а сейчас где? Дремучая моя голова не находит.
В самом верху справа...
 

pdv69

Участник
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
90
Реакции
1
Возраст
54
Местонахождение
Н.Новгород
Имя
Дмитрий
Техника
Polaris Widtrak LX 500
Заказал новый Дайко с Ебея хватило на 200 миль - зубья поотлетали с половины ремня!
 

Ваня Воркутинский

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
726
Реакции
55
Возраст
52
Местонахождение
Республика Коми г.Воркута
Имя
Андрей
Техника
поларис вайдтрак lx
Родные ремни 070 у меня развалились тоже довольно быстро .Дайко больно подозрительно дёшего вот и фиг знает что брать.Пока в запасе вожу ультимакс катаю экстрем.
 

горняк

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
452
Реакции
3
Возраст
63
Местонахождение
Ханты-Мансийский АО
Имя
Анатолий
Техника
снегоход Полярис WT LX2008г. Лодочные моторы СузукаDF30AS,Ямаха 30
Ребята привет!Давно не заглядывал на форум. Не могу найти информацию по перемотке катушке зажигания,ткните, где можно глянуть,количество витков,сечение провода.Всем откликнувшимся огромное спасибо.
 

INGENER55

Активный участник
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
475
Реакции
44
Местонахождение
Сибирь
Имя
Александр
Техника
Polaris Widetrak LX
Ремень оригинал 1700 миль полет нормальный.Думаю он еще походит:up:
 

INGENER55

Активный участник
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
475
Реакции
44
Местонахождение
Сибирь
Имя
Александр
Техника
Polaris Widetrak LX
Катушка 5750 витков.
0,18 без лака
0,20 с лаком
Если память не изменяет где то на форуме читал.
 

горняк

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
452
Реакции
3
Возраст
63
Местонахождение
Ханты-Мансийский АО
Имя
Анатолий
Техника
снегоход Полярис WT LX2008г. Лодочные моторы СузукаDF30AS,Ямаха 30
Вот спасибочки то Саша.
 

Макс23

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
825
Реакции
640
Возраст
53
Местонахождение
Весьегонск
Имя
Макс
Техника
Корвет-500, Suzuki-70, пара ДЖИПов, polaris widetrak lx!

nik1949

Новенький
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
48
Реакции
2
Имя
Анатолий
Техника
Уаз
Нужен совет,сегодня присмотрелся к лыжам и мне показалось, что с правой стороны стоит левая лыжа,а слево правая.Может быть такое.Есть ли разница в лыжах.Если да ,то возможно ли самому переставить без СТО.Анатолий.
 

asus

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
503
Реакции
46
Возраст
36
Местонахождение
сахалин
Имя
vladimir
Техника
варяг 550. буран.грузовик.хонда фит.был поларис вт и куча ещё железа
Нужен совет,сегодня присмотрелся к лыжам и мне показалось, что с правой стороны стоит левая лыжа,а слево правая.Может быть такое.Есть ли разница в лыжах.Если да ,то возможно ли самому переставить без СТО.Анатолий.
ка кого года снежик если до 2006 лыжи на ровные а с 2007 лыжи ровные
 

Сергей Юр

Участник
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
65
Реакции
11
Возраст
62
Имя
Сергей Юрьевич
Техника
wt lx
Добрый день.По ремням.У официалов родной около 10т.р.,"жаба".Заказал в интернетмагаз. DAYCO HPX 5013,цена 2200р.Проехал около 400мл,как новый,ездил и по пухляку ,и сволокушей,и...
 

vfkmwtd-123

Новенький
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
29
Реакции
1
Местонахождение
Пермский край
Имя
Виталий
Техника
WT LX
Ребята привет!Давно не заглядывал на форум. Не могу найти информацию по перемотке катушке зажигания,ткните, где можно глянуть,количество витков,сечение провода.Всем откликнувшимся огромное спасибо.
Данные по катушке: провод 0,18 без лака; 0,21 с лаком, 5750 витков
Перематывал в январе 2015, нынче кончилась. Больше не экспериментирую, купил оригинал.
 

Макс23

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
825
Реакции
640
Возраст
53
Местонахождение
Весьегонск
Имя
Макс
Техника
Корвет-500, Suzuki-70, пара ДЖИПов, polaris widetrak lx!
Добрый день.По ремням.У официалов родной около 10т.р.,"жаба".Заказал в интернетмагаз. DAYCO HPX 5013,цена 2200р.Проехал около 400мл,как новый,ездил и по пухляку ,и сволокушей,и...
То-же самое заказал, через ZZAP. Ценник за два ремня 3 368,48.
 

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.278
Реакции
95
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
Родные ремни 070 у меня развалились тоже довольно быстро .Дайко больно подозрительно дёшего вот и фиг знает что брать.Пока в запасе вожу ультимакс катаю экстрем.
Не знаю.У меня родной ремень еще живой ,правда вожу его как "докатку"На него диски уже сводил по максимуму.
 

asus

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
503
Реакции
46
Возраст
36
Местонахождение
сахалин
Имя
vladimir
Техника
варяг 550. буран.грузовик.хонда фит.был поларис вт и куча ещё железа
Привет всем подскажите как выташить тавотьнецу с нижней муфты ведущего вала а то не получается ни как мож у кого есть опыт
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу