Гусеницы для снегоходов и спецтехники

asus

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
503
Реакции
46
Возраст
36
Местонахождение
сахалин
Имя
vladimir
Техника
варяг 550. буран.грузовик.хонда фит.был поларис вт и куча ещё железа

живец

Активный участник
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
217
Реакции
8
Местонахождение
оренбург
Имя
слава
Техника
polaris LX
В пухляк постоянно туда снег набивает, поэтому заделал эту щель паралоном строительным с липкой стороной и саморасширяющийся, забыл как называется , для утепления окон идёт.
 

Кос

Ветеран
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
5.362
Реакции
856
Возраст
52
Местонахождение
Омск
Имя
Константин
Техника
Буран МД. люблю «Polaris WT LX»
Здраствуйте Константин а где вы такие лампы заказывали и сколько стоят
Здравствуйте .
в третьем автомагазине по пути домой (не вазы не газы ). в любом автомагазине . продавцы думают на корескую машину ищю.
марка номер указаны на фото. Но кажется (со слов продовца) оригинальные 55ват. а я поставил с потреблением меньшим но ярче.
карейские 1700р пара. "русская" чет не помню 200рштука примерно.
п.с.
с образцом подбирать ваще проблем небыло даже с бестолковой девочкой продавцом.
п.с.п.с. прадавец впаривали ксенон. но я на одной лампочке дальней отлично ехал ночью и не понял что вторая не светит.
 

asus

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
503
Реакции
46
Возраст
36
Местонахождение
сахалин
Имя
vladimir
Техника
варяг 550. буран.грузовик.хонда фит.был поларис вт и куча ещё железа
ясно спасибо
 

osia

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
353
Реакции
76
Возраст
53
Местонахождение
сургутский район
Имя
гудков игорь
Техника
Polaris WT LX 2013 год
Приветствую всех. Коротко о проблеме: заводится неплохо, до средних оборотов все хорошо, потом не тянет. Дал ему коему по накатанке, вроде пробило, потянул. Но, появились хлопки, Толи в глушак, Толи в карбюраторы. На ходу хлопки есть, стоя газуешь-нет. Свечи поменял, прокачка т-образный посмотрю, что далее будет. Свечи мокроваты и Чернова ты. Может есть у кого опыт регулировки смеси по цвету вспышки? Приборчик есть.
 

cталкер

Ветеран
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
4.259
Реакции
2.931
Возраст
39
Местонахождение
волжские впросторы
Имя
Cемен
Техника
Апекс МТХ.
Карбы не с того не с сего не могут разрегулироваться.
Куда лазили перед поломкой?
Похоже на пробитую катушку или забитые карбы.
Кстати пластиковые автомобильные фильтры не подходят на снегоход.
Так как ни хуя не фильтруют.
 

николаевич2200

Участник
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
83
Реакции
5
Возраст
48
Местонахождение
Никель, Мурманская обл.
Имя
Олег Иванов
Техника
Polaris WT LX 2005 года, nissan cashcai, Навигатор 330 под мотором Yamaha 15
Не согласен с предыдущим оратором. Автофильтра за 45 руб. отлично фильтруют воду и мусор. На сезон вполне хватает одного.
 

николаевич2200

Участник
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
83
Реакции
5
Возраст
48
Местонахождение
Никель, Мурманская обл.
Имя
Олег Иванов
Техника
Polaris WT LX 2005 года, nissan cashcai, Навигатор 330 под мотором Yamaha 15
Да и ещё. Статус "ветеран" не дает Вам права выражаться матом в публичном месте.
 

PAF

Активный участник
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
200
Реакции
30
Возраст
46
Местонахождение
Пермский край
Имя
Андрей
Техника
POLARIS WT LX
Приветствую всех. Коротко о проблеме: заводится неплохо, до средних оборотов все хорошо, потом не тянет. Дал ему коему по накатанке, вроде пробило, потянул. Но, появились хлопки, Толи в глушак, Толи в карбюраторы. На ходу хлопки есть, стоя газуешь-нет. Свечи поменял, прокачка т-образный посмотрю, что далее будет. Свечи мокроваты и Чернова ты. Может есть у кого опыт регулировки смеси по цвету вспышки? Приборчик есть.
попробуй спирта в бак лить грам по 3
00 на 40 литров бенза,мне помогло
 

живец

Активный участник
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
217
Реакции
8
Местонахождение
оренбург
Имя
слава
Техника
polaris LX

cталкер

Ветеран
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
4.259
Реакции
2.931
Возраст
39
Местонахождение
волжские впросторы
Имя
Cемен
Техника
Апекс МТХ.
Не согласен с предыдущим оратором. Автофильтра за 45 руб. отлично фильтруют воду и мусор. На сезон вполне хватает одного.
Ты можешь быть согласен и не согласен но они ни хуя не фильтруют и мелкие частицы попадают в карб.
Ставить лучше люминь.

Да и ещё. Статус "ветеран" не дает Вам права выражаться матом в публичном месте.
Пиздетс.
Пришел и всех разсудил.
Ну наконец то.
Гдеж ты раньше был то?
Я даю советы по ветке и все они из опыта,принуждать их придерживаться не кого не заставляю,как и все тут нормальные пользователи и как я выражаюсь тебя не должно ипать вообще.
Я ж тебя не оскорбляю.
 

pavel chas

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
316
Реакции
21
Возраст
42
Местонахождение
Московская обл.
Имя
павел
Техника
Пларис классик туринг. ЯМАХА МУЛЬТИ ПУРПОЗ.
Приветствую всех. Коротко о проблеме: заводится неплохо, до средних оборотов все хорошо, потом не тянет. Дал ему коему по накатанке, вроде пробило, потянул. Но, появились хлопки, Толи в глушак, Толи в карбюраторы. На ходу хлопки есть, стоя газуешь-нет. Свечи поменял, прокачка т-образный посмотрю, что далее будет. Свечи мокроваты и Чернова ты. Может есть у кого опыт регулировки смеси по цвету вспышки? Приборчик есть.
Карбы можно отрегулировать и по приборчику, цвет вспышки должен быть на холостых голубым и без пропусков , но лучше регулировать как описывал Смит. В вашем же случае причина может быть и не в регулировке карбюраторов., тут и грязь в карбюраторах, уровень в поплавковой камере, вода в топливе, катушка зажигания, высоковольтные провода.
 

asus

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
503
Реакции
46
Возраст
36
Местонахождение
сахалин
Имя
vladimir
Техника
варяг 550. буран.грузовик.хонда фит.был поларис вт и куча ещё железа
Карбы не с того не с сего не могут разрегулироваться.
Куда лазили перед поломкой?
Похоже на пробитую катушку или забитые карбы.
Кстати пластиковые автомобильные фильтры не подходят на снегоход.
Так как ни хуя не фильтруют.
Почему не фильтруют я себе от дизеля поставил внутри фильтра сетка мелкая проходу топлива не препятствуют а вот мусорок всякии задерживает поэтому с фильтрами норм
 

asus

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
503
Реакции
46
Возраст
36
Местонахождение
сахалин
Имя
vladimir
Техника
варяг 550. буран.грузовик.хонда фит.был поларис вт и куча ещё железа
Приветствую всех. Коротко о проблеме: заводится неплохо, до средних оборотов все хорошо, потом не тянет. Дал ему коему по накатанке, вроде пробило, потянул. Но, появились хлопки, Толи в глушак, Толи в карбюраторы. На ходу хлопки есть, стоя газуешь-нет. Свечи поменял, прокачка т-образный посмотрю, что далее будет. Свечи мокроваты и Чернова ты. Может есть у кого опыт регулировки смеси по цвету вспышки? Приборчик есть.
Здраствуйте похоже на недостаточную подачу топлива глянь сетку в баке мож что попало карбы продуй посмотри чистоту жиклёров мож там что попало а по поводу катушки зажигания я не уверен у меня просто сгорела и всё бес всяких перебоев
 

INGENER55

Активный участник
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
475
Реакции
44
Местонахождение
Сибирь
Имя
Александр
Техника
Polaris Widetrak LX
Мужики,а есть кто с Курганской области интересует поселок Петухово.
 

DenDens

Участник
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
108
Реакции
14
Местонахождение
Респ.Алтай
Имя
данил
Техника
Widetrack LX 2009
Ты можешь быть согласен и не согласен но они ни хуя не фильтруют и мелкие частицы попадают в карб.
Ставить лучше люминь.
Быть может пластик пластику рознь? Ставлю на подвесник обычный пластиковый отстойник, без него в родном под колпаком, грязь и вода. А если поставить - то в пластике. Фильтрует? Фильтрует. В какой степени? Вот об этом можно порассуждать. И это.. Можешь быть согласен или не согласен. Но он фильтрует)))
 

DenDens

Участник
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
108
Реакции
14
Местонахождение
Респ.Алтай
Имя
данил
Техника
Widetrack LX 2009
У меня стоит сначала пластик, потом какой то железный - "инжекторный" как его обзывают)
 

Ваня Воркутинский

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
726
Реакции
55
Возраст
52
Местонахождение
Республика Коми г.Воркута
Имя
Андрей
Техника
поларис вайдтрак lx
Всем привет с наступающим 23 февраля .Читал недавно про ремни дайко кто то заказывал.Интересует как ходит и по тяге.Вчера ездил пилить столбы на дрова новым штилем ехал гружоным показалось вроде как тяга не очень но это на экстремовском ремне не новом.Вот и вопрос про это дайко.
 

cталкер

Ветеран
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
4.259
Реакции
2.931
Возраст
39
Местонахождение
волжские впросторы
Имя
Cемен
Техника
Апекс МТХ.
Быть может пластик пластику рознь? Ставлю на подвесник обычный пластиковый отстойник, без него в родном под колпаком, грязь и вода. А если поставить - то в пластике. Фильтрует? Фильтрует. В какой степени? Вот об этом можно порассуждать. И это.. Можешь быть согласен или не согласен. Но он фильтрует)))
Если он в какойто степени не фильтрует то нахуй он вообще нужен?
Ставишь нормальный фильтр и всего делов.
 

cталкер

Ветеран
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
4.259
Реакции
2.931
Возраст
39
Местонахождение
волжские впросторы
Имя
Cемен
Техника
Апекс МТХ.
Здраствуйте похоже на недостаточную подачу топлива глянь сетку в баке мож что попало карбы продуй посмотри чистоту жиклёров мож там что попало а по поводу катушки зажигания я не уверен у меня просто сгорела и всё бес всяких перебоев
Бывает она рассыхается и в микротрещины поподает влага и начинается похожая канитель
 

asus

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
503
Реакции
46
Возраст
36
Местонахождение
сахалин
Имя
vladimir
Техника
варяг 550. буран.грузовик.хонда фит.был поларис вт и куча ещё железа
Ну тогда вариант снять катуху просушить обматать скочем и попробовать мож и в ней причина
 

asus

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
503
Реакции
46
Возраст
36
Местонахождение
сахалин
Имя
vladimir
Техника
варяг 550. буран.грузовик.хонда фит.был поларис вт и куча ещё железа
Всем привет с наступающим 23 февраля .Читал недавно про ремни дайко кто то заказывал.Интересует как ходит и по тяге.Вчера ездил пилить столбы на дрова новым штилем ехал гружоным показалось вроде как тяга не очень но это на экстремовском ремне не новом.Вот и вопрос про это дайко.
Я дайко под сидением катаю так на запас в этом году ставил пару раз вроде не плохо но судить не могу по тому как в пухляке не катал на нём
 

Макс23

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
825
Реакции
640
Возраст
53
Местонахождение
Весьегонск
Имя
Макс
Техника
Корвет-500, Suzuki-70, пара ДЖИПов, polaris widetrak lx!
Всем привет с наступающим 23 февраля .Читал недавно про ремни дайко кто то заказывал.Интересует как ходит и по тяге.Вчера ездил пилить столбы на дрова новым штилем ехал гружоным показалось вроде как тяга не очень но это на экстремовском ремне не новом.Вот и вопрос про это дайко.
Заказал сегодня Дайко HPX5013, 22-23-го числа привезут. Попробую-расскажу.
 

DenDens

Участник
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
108
Реакции
14
Местонахождение
Респ.Алтай
Имя
данил
Техника
Widetrack LX 2009
Если он в какойто степени не фильтрует то нахуй он вообще нужен?
Ставишь нормальный фильтр и всего делов.
Извиняй маты добавлять не буду))), попробую объяснить без них...
Итак у меня два фильтра - один первый стоит 40 руб, второй 400. На подвеснике так оригинал вообще 3500. Улавливаешь?
Первый прозрачный и стразу видно если водички ливанули на заправке. У нас такое бывает. Дальше объяснять?
Соответственно я могу реже менять дорогой фильтр и косвенно оценивать степень загрязненности второго фильтра по состоянию отстойничка
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу