Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ИВАНОFF

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
543
Реакции
20
Местонахождение
Мурманск
Имя
Александр
Техника
wt lx была
Все хорошо.
 

Хара-Улах

Новенький
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
43
Реакции
1
Возраст
39
Местонахождение
Респ Саха (Якутия), Булунский улус, село Найба
Имя
Иннокентий
Техника
Polaris WIDETRAK LX
IMG_20200328_175503.jpg
IMG_20200328_175514.jpg
IMG_20200328_181230.jpg
Здравствуйте, всё никак не покидает ощущение что снегоход просел, или так и должно быть?)
 

Вложения

Vikint

Участник
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
150
Реакции
58
Имя
Виктор
Посмотреть вложение 1411719 Посмотреть вложение 1411720 Посмотреть вложение 1411721 Здравствуйте, всё никак не покидает ощущение что снегоход просел, или так и должно быть?)
Просел ,не знаю.....но похоже внутренних катков нет .Специально сняты ?
 

Хара-Улах

Новенький
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
43
Реакции
1
Возраст
39
Местонахождение
Респ Саха (Якутия), Булунский улус, село Найба
Имя
Иннокентий
Техника
Polaris WIDETRAK LX
Просел ,не знаю.....но похоже внутренних катков нет .Специально сняты ?
Вроде всё на месте. Внутри ничего не снимал, была спереди пара доп.катков, за неимением втулок использовал их как запчасти на катки центрального вала (который с амортизатором).
 

ru0aea

Активный участник
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
320
Реакции
233
Возраст
47
Имя
Виталий
Техника
Polaris Wide Trak LX
На последнем фото амортизатор сильно сжат. Похоже заклинил... Или он самодельный?
 

Хара-Улах

Новенький
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
43
Реакции
1
Возраст
39
Местонахождение
Респ Саха (Якутия), Булунский улус, село Найба
Имя
Иннокентий
Техника
Polaris WIDETRAK LX
На последнем фото амортизатор сильно сжат. Похоже заклинил... Или он самодельный?
Аа это, амортизатор по дурости был погнут слишком сильно когда в гараж загоняли (не привязал его), пришлось резать и варить
 

Хара-Улах

Новенький
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
43
Реакции
1
Возраст
39
Местонахождение
Респ Саха (Якутия), Булунский улус, село Найба
Имя
Иннокентий
Техника
Polaris WIDETRAK LX

Хара-Улах

Новенький
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
43
Реакции
1
Возраст
39
Местонахождение
Респ Саха (Якутия), Булунский улус, село Найба
Имя
Иннокентий
Техника
Polaris WIDETRAK LX
А сколько же он должен разгоняться? У меня первый сезон, особо негде попробовать, но мне кажется дай бог 90 разогнать.
в прошлом году пробовал, после того как знакомый сказал что его новый викинг5 больше 105 не выжимает) разогнал его по автозимнику на море до 100 с чем то, а дальше страшно стало и скорость сбросил) 60 км/ч от силы 70-80 км/ч самое то, и то кажется что быстро.
 

Vladimir Mezencev

Участник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
64
Реакции
11
Возраст
37
Местонахождение
г. Пермь
Имя
Владимир
Техника
Polaris waitrak lx

Вложения

Vladimir Mezencev

Участник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
64
Реакции
11
Возраст
37
Местонахождение
г. Пермь
Имя
Владимир
Техника
Polaris waitrak lx
Такая стандартна высота на них. Без нагрузки.
 

Хара-Улах

Новенький
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
43
Реакции
1
Возраст
39
Местонахождение
Респ Саха (Якутия), Булунский улус, село Найба
Имя
Иннокентий
Техника
Polaris WIDETRAK LX

Хара-Улах

Новенький
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
43
Реакции
1
Возраст
39
Местонахождение
Респ Саха (Якутия), Булунский улус, село Найба
Имя
Иннокентий
Техника
Polaris WIDETRAK LX

Vikint

Участник
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
150
Реакции
58
Имя
Виктор
Вроде всё на месте. Внутри ничего не снимал, была спереди пара доп.катков, за неимением втулок использовал их как запчасти на катки центрального вала (который с амортизатором).
У тебя нет внутренних катков, кронштейны стоят, а катков нет. фото сейчас попробую. У меня так. Вот эти катки постоянно все и теряют, и я тоже. Последнюю поездку сразу 2 отвалилось,хорошо заметили сразу. Ценник на них вместе с кронштейнами совсем не гуманный.
IMG_20200329_202631.jpg
 

Хара-Улах

Новенький
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
43
Реакции
1
Возраст
39
Местонахождение
Респ Саха (Якутия), Булунский улус, село Найба
Имя
Иннокентий
Техника
Polaris WIDETRAK LX
У тебя нет внутренних катков, кронштейны стоят, а катков нет. фото сейчас попробую. У меня так. Вот эти катки постоянно все и теряют, и я тоже. Последнюю поездку сразу 2 отвалилось,хорошо заметили сразу. Ценник на них вместе с кронштейнами совсем не гуманный. Посмотреть вложение 1411966
аа, так я их давно снял, на запчасти)
 

Кос

Ветеран
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
5.362
Реакции
856
Возраст
52
Местонахождение
Омск
Имя
Константин
Техника
Буран МД. люблю «Polaris WT LX»
ремкомплект на электростартер?
Про электро стартер есть две не плохие темы в мастерской как снять и ремонт . Я чет пока не могу ссылку дать но там и я в том числе подробно о проблемах эл стартера.
 

Сергей Юр

Участник
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
65
Реакции
11
Возраст
62
Имя
Сергей Юрьевич
Техника
wt lx
Всем привет.После шприцевания выдавило пыльник,а не обойму(не так выразился).Попробую вставить(хрен подлезешь).Еще ,может кто знает, чем заменить опорную резинку под глушитель,возле тормозного диска,старая совсем подгорела- крошится.
 

qwerrtyn

Новенький
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
33
Реакции
2
Возраст
50
Имя
Евгений
Техника
Поларис WT LX 2014
Подскажите со следующей ситуацией? на холодную подклинило ручной стартер, аж сорвал руку с рукояти, после прокрутки вариатора рукой убедился, что двигатель не клинет и на третий раз с ручного стартера завел двигатель. После поездок с проблемами запуска на обратных путях с заменой свечей , перелива и конского расхода бензина - промыл карбюраторы, установил новые свечи и в результате расход восстановился до нормы, запуск после недельной стоянки в -20, был отличный( перепады по температуре от +3 до -20) но сегодня с дури на холодную попытался завестись от стартера в результате треск и разлетелся бендикс и ни хрена не заводиться от ручного стартера, что это? очередной клин или что это было? с чего начинать, зажигание,стартер .
 

Maloy

Участник
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
163
Реакции
27
Возраст
33
Местонахождение
Уфа
Имя
Василич
Техника
R1150RT| WDLX|ASSAULT|TUNDRA XTRIME
ремкомплект на электростартер?
Да ремкоплект, там резинки подшипники щеточный узел, винтики. богатый комплект, у самого якоря обломало на стартере,купил новый. остался ремкоплект, корпус и крышки.
 

Кос

Ветеран
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
5.362
Реакции
856
Возраст
52
Местонахождение
Омск
Имя
Константин
Техника
Буран МД. люблю «Polaris WT LX»
Да ремкоплект, там резинки подшипники щеточный узел, винтики. богатый комплект, у самого якоря обломало на стартере,купил новый. остался ремкоплект, корпус и крышки.
Я себе тоже так поменял. Но дело было во втулке. И цена тоже такая же.
 

Кос

Ветеран
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
5.362
Реакции
856
Возраст
52
Местонахождение
Омск
Имя
Константин
Техника
Буран МД. люблю «Polaris WT LX»
Подскажите со следующей ситуацией? на холодную подклинило ручной стартер, аж сорвал руку с рукояти, после прокрутки вариатора рукой убедился, что двигатель не клинет и на третий раз с ручного стартера завел двигатель. После поездок с проблемами запуска на обратных путях с заменой свечей , перелива и конского расхода бензина - промыл карбюраторы, установил новые свечи и в результате расход восстановился до нормы, запуск после недельной стоянки в -20, был отличный( перепады по температуре от +3 до -20) но сегодня с дури на холодную попытался завестись от стартера в результате треск и разлетелся бендикс и ни хрена не заводиться от ручного стартера, что это? очередной клин или что это было? с чего начинать, зажигание,стартер .
Так много всего. Начинать ? ТО было ? Ручной стартер один из самых надёжных. И похож на все другие модели. Я снимал осматривал немного чистил и ставил назад. Легко снять.
Про эл стартер чуть чуть выше ссылка. Но все просто не досмотр не обслужен. Износ втулки ротор на наперекосяк и облом гарантирован. А ремонту в свое времени, от 100р до 1500р.
 

СерегаКонда

Активный участник
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
862
Реакции
139
Возраст
40
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Сергей
Техника
Polaris Widetrak LX / Буран/ Казанка 5м2+ямаха f40bets/Мотор болотоход/
Подскажите из за этого реле может искра пропасть?На днях возвращался домрй, резко встал искры ноль
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу